Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)

Карвер
Leraie  Offline  Сообщение №361 написано: 27 июля 2013, 13:21





Цитата Archl

Да, ему бы не помешало немного подучиться этому делу :)


Согласна :) Поэтому мне никогда еще не пришлось пожалеть об убийстве данного товарища :) Единственно, о чем жалела - так это о том, что все слишком просто :) Было бы прикольнее отрубить ему голову, ну или попросить Фенриса вырвать ему сердце :) *что ж я злая-то такая последнее время?*


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Archl  Offline  Сообщение №362 написано: 27 июля 2013, 13:21



371
Цитата Ainulindale

Было бы прикольнее отрубить ему голову, ну или попросить Фенриса вырвать ему сердце


Жестоко :) Чем же он тебе так насолил?

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Leraie  Offline  Сообщение №363 написано: 27 июля 2013, 13:21 | Отредактировано: Ainulindale - 19 июня 2011, 13:00





Archl, на самом-то деле, исключительно благодаря разработчикам этот одержимый у меня так долго прожил :) Если бы не они, моя ГГ в ситуации с магессой Эллой не стала бы уговаривать его остановиться, а зафигачила ему кинжал между ушей - и нет проблемы :)
Честно говоря, до сих пор убеждена, что лучшая тактика поведения с одержимыми - бить не раздумывая :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Raistlin  Offline  Сообщение №364 написано: 27 июля 2013, 13:21



0
Ainulindale, полагаю, что Винн у тебя тоже живой из башни не уходила?

Archl  Offline  Сообщение №365 написано: 27 июля 2013, 13:22



371
Цитата Ainulindale

а зафигачила ему кинжал между ушей - и нет проблемы


У меня такой мысли даже и не возникало :) Андерс ведь одержим духом Справедливости, поэтому у него такое поведение.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Animus  Offline  Сообщение №366 написано: 27 июля 2013, 13:22 | Отредактировано: Animus - 19 июня 2011, 13:18



Цитата Archl

Андерс ведь одержим духом Справедливости, поэтому у него такое поведение.


Поправочка: Теперь уже не духом Справедливости , а духом Мести ^_^

Авангард  Offline  Сообщение №367 написано: 27 июля 2013, 13:22


Тук-тук-тук


997
Что хилер он не самый лучший согласен. Из Хоука получше получается. :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №368 написано: 27 июля 2013, 13:22 | Отредактировано: Ainulindale - 19 июня 2011, 13:33





Цитата Animus

Поправочка: Теперь уже не духом Справедливости , а духом Мести ^_^


Жажда мести - не добродетель, а порок. Поэтому Месть - это уже не дух, а демон. Имхо.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Raistlin  Offline  Сообщение №369 написано: 27 июля 2013, 13:22



0
Ainulindale, Винн нападет на ГГ, если осквернить урну с прахом. Вот - еще возможность ее убить.

Leraie  Offline  Сообщение №370 написано: 27 июля 2013, 13:22





Цитата Corvus

Винн нападет на ГГ, если осквернить урну с прахом. Вот - еще возможность ее убить.


А, понятно. Просто никогда не делала этого - акт бессмысленного вандализма :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №371 написано: 27 июля 2013, 13:23


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale

А, понятно. Просто никогда не делала этого - акт бессмысленного вандализма :)


Некоторый смысл есть, получить специализацию потрошителя. Но оно вам надо?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №372 написано: 27 июля 2013, 13:23 | Отредактировано: Ainulindale - 19 июня 2011, 13:54





Авангард, о как! А я его всегда покупала у Кэша (мод такой, читерский, конечно, ну да что поделаешь) :) А с Колгримом у меня всегда разговор короткий получался (общий смысл):
Колгрим: - Ты зачем сюда вторглась???
ГГ: - Проследить, чтобы вы больше никого не убили.
Колгрим: - К оружию, братья!!!


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №373 написано: 27 июля 2013, 13:23


Тук-тук-тук


997
Ainulindale, Ну тогда оно точно вам не надо. И может вернёмся к теме Андерса? :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №374 написано: 27 июля 2013, 13:23 | Отредактировано: Ainulindale - 19 июня 2011, 14:22





Цитата Авангард

И может вернёмся к теме Андерса? :)


Пожалуй :)
Иногда я думаю, что в моем варианте прохождения самым лучшим наказанием для Андерса было бы покрепче привязать его где-нибудь повыше над Гальгенбургом, где обзор хороший, вставить спички в глаза и заставить смотреть, как храмовники + команда ГГ выкашивают тех, кого он хотел защитить...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №375 написано: 27 июля 2013, 13:23


Тук-тук-тук


997
Ainulindale, shok Ого! Жестоко!

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №376 написано: 27 июля 2013, 13:23





Авангард, для самоуверенного человека нет ничего хуже, чем убедиться, что он был неправ :) Прислушайтесь к нему внимательнее во 2-м и 3-м актах, он более чем убежден, что в вооруженном столкновении маги уделают кого угодно. Поэтому он так и добивался этого самого столкновения.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Animus  Offline  Сообщение №377 написано: 27 июля 2013, 13:24



Цитата Ainulindale

Жажда мести - не добродетель, а порок. Поэтому Месть - это уже не дух, а демон. Имхо.


Да , да , я опечатался ^_^

Raistlin  Offline  Сообщение №378 написано: 27 июля 2013, 13:24



0
Цитата Ainulindale

Прислушайтесь к нему внимательнее во 2-м и 3-м актах, он более чем убежден, что в вооруженном столкновении маги уделают кого угодно. Поэтому он так и добивался этого самого столкновения.



А если посмотреть на это с его стороны. Предположим, "мы" сильнее "их". Почему Мы должны подчиняться?

Leraie  Offline  Сообщение №379 написано: 27 июля 2013, 13:24





Цитата Corvus

А если посмотреть на это с его стороны. Предположим, "мы" сильнее "их". Почему Мы должны подчиняться?


Ну так и я о том :) Он был уверен, что маги сильнее, поэтому добивался открытого столкновения. А в итоге (в моем вар-те прохождения) выживают всего 3 мага, за которых вступились ГГ и Каллен (Мерриль не в счет, она в команде ГГ). "Помог", называется...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Raistlin  Offline  Сообщение №380 написано: 27 июля 2013, 13:24



0
Ainulindale, а всему виной "тот, который в нем сидит", правда. Возможно, лучше бы было без "Пробуждения". Остался бы парень нормальным, без "довеска".

Авангард  Offline  Сообщение №381 написано: 27 июля 2013, 13:24


Тук-тук-тук


997
Цитата Corvus

Ainulindale, а всему виной "тот, который в нем сидит", правда. Возможно, лучше бы было без "Пробуждения". Остался бы парень нормальным, без "довеска".


Правда в таком случае Хоук бы его у себя в команде не увидел.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Raistlin  Offline  Сообщение №382 написано: 27 июля 2013, 13:24



0
Авангард, почему? Андерс так же бы смылся из Серых, приехал в Киркволл... а церковь он и без "Мести" не любил. Просто был бы парень более адекватен.

Авангард  Offline  Сообщение №383 написано: 27 июля 2013, 13:25


Тук-тук-тук


997
Вроде бы Андерс говорил, что именно Справедливость изменил его мнение на ситуацию с магами.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Animus  Offline  Сообщение №384 написано: 27 июля 2013, 13:25



Цитата Corvus

а церковь он и без "Мести" не любил. Просто был бы парень более адекватен.


Да он ее не любил , но не боролся , а только убегал ... И не было бы у Хоука спутника , Андерс был бы просто эпизодным персонажем (Мое мнение)

Raistlin  Offline  Сообщение №385 написано: 27 июля 2013, 13:25



0
Авангард, не совсем. В "Пробуждении" Андерс беглец из круга, да и церковь не любит, к тому же храмовники убили его очередного кота)) , в которого вселился дух ярости. Так что "Справедливость" - своеобразный катализатор.

Animus  Offline  Сообщение №386 написано: 27 июля 2013, 13:25 | Отредактировано: Animus - 21 июня 2011, 11:20



Если бы его не было в "Пробуждении" то убил бы не задумываясь , но в пробуждении он было по моему мнению самым лучшим спутником , когда узнал что его перенесут в ДА2 обрадовался , а получил вот "это" ... Так надеялся на этого персонажа , что он останется таким же как в Пробуждении (потому что в ДА2 все кроме Изабеллы нудные ) А из него сделали не знаю что ... Убить было немного жалко из-за Пробуждения ...

Авангард  Offline  Сообщение №387 написано: 27 июля 2013, 13:25 | Отредактировано: Авангард - 21 июня 2011, 11:21


Тук-тук-тук


997
Мне тоже тот весельчак Андерс нравился больше. А так мне он кажется этаким аналогом Фенриса. Чем то они всё же похожи
Animus, А Варрик?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Raistlin  Offline  Сообщение №388 написано: 27 июля 2013, 13:25 | Отредактировано: Corvus - 21 июня 2011, 11:28



0
Авангард, верно, он "суррогат" Фенриса для тех, кто выбрал сторону магов.

Цитата Авангард

Animus, А Варрик?



А МЕРРИЛЬ???

Авангард  Offline  Сообщение №389 написано: 27 июля 2013, 13:26 | Отредактировано: Авангард - 21 июня 2011, 11:32


Тук-тук-тук


997
Цитата Corvus

А МЕРРИЛЬ???


А Мерриль это святое! (Может сделать тему Мерриль VS Изабелла, я лично за Мерриль? :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Animus  Offline  Сообщение №390 написано: 27 июля 2013, 13:26 | Отредактировано: Animus - 21 июня 2011, 12:26



Corvus, Авангард, Ну чего вы хотите , я так давно играл что ничего и не помню ... Помню только грязные шуточки Изабеллы (А Мерилль больше милая чем веселая ^_^ ) А Варрик это да ... Но то что сделали из Андерса , это ... это... ужас ... Не ожидал от разработчиков (Хотя сюрприза с игрой тоже не ожидал...)

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб