• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [si-life]

Результаты поиска
si-life  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 25 июня 2011, 09:30



259
Хотелось бы озвучить идею ( если она еще не озвучена) миллиона девушек любительниц DA =D (ну и парней тоже)
Хотелось бы изменять внешность персонажа прямо посреди игры в любое время ( то есть если мы прошли некоторую часть игры, чтобы не начинать заново просто включить мод и изменить мордень)
Есть некая программа, которая изменяет внешность, но у некоторых она не идет...
-----------
Что-то на подобии зеркала в лагере например.
Ну программа тоже приемлема, но опять же, рабочая.
Спасибо за прочтение =)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 25 июня 2011, 09:30



259
Пришла к вас со своей проблемой =(
Сначала не загружался daupdater. Пишет : "Прекращена работа daupdater" так и не запустившись.
Скачала модменеджер- получилось.
А теперь нашла программу изменения внешности во время игры - включаю и тоже самое выдает " прекращена работа"
Есть ли какой способ избавиться от этой проблемы, ну или какой-то другой способ изменить внешность персонажа во время игры?
У меня Windows 7 - расширенная. FrameWork 4.
Надеюсь на помощь любимого сайта ^_^


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №3 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 20 июля 2011, 17:23



259
Женщина-воин: серебряные глаза; Мужик-воин : 2ой раз, главное воин :з
Главное воин- великая раса хд


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №4 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 21 июля 2011, 07:24 | Отредактировано: si-life - 21 июля 2011, 07:28



259
Ну вот, опять столько поверхностных взглядов по поводу Зевы и Фени .__. Нароод, вы живетте в 21 веке, и игры тут поумнее, а значит и персонажи тоже. Если вы ведете себя с ним как попало, вы думаете он вас не предаст?
Рассмотрели бы вы Зеврана поближе, хотябы его диалоги послушали как следует - тогда бы не сочиняли подобных мнений.
У обоих тяжелая жизнь. Только вот у Зеврана она закончилась, а у Фенриса она будет преследовать его не только морально, но и физически (болезненные татуировки).
Оба жалеют о прошлом. Зеврану стыдно ( если поразмышлять и присмотреться к диалогам) рассказывать кем он был, что он творил. Его лишь не угнетает статус убийцы т.к. того челвоека рано или поздно бы убили и.т.п. Когда ему говоришь "это же прошлое" он заметно поднимается духом- а значит все-таки винит себя за эту жизнь.
Фенрис это вобще сплошная несчастная жизнь. Его родная сестра продала .__. Он один в этом сумасшедшем Киркволле, а ненависть к магам имеет достаточно обоснований, чтобы существовать. Покажите мне человека, которые будет мегапозитивен, если проснется в один день с ужасной болью на изуродованном лириумом теле и какой-то человек скажет ему- ты мой раб, причем тот даже прошолого дняя вспомнить не может. он должен бегать и скакать от счастья, что он так несчастен? хд
Помимо того Зева и Феня - оба одни из самых красивых персонажей игры. Они продуманы великолепно, и все сосредоточено на то, чтобы вы не полностью смотрели на игру ,как на безжизненную бойню и вершили все, как хотели, а играли на принципе "делая это я обретаю то, но теряю это".
Если думать кто лучше- Зева или Фенрис - ответа я не дам. Во второй части Зева похож на придурка с ушами как у чебурашки. Если же сравнивать Феню и Зеву из разных частей - то они совершенно равно. Вот так вот :з


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша партия написано: 21 июля 2011, 07:32 | Отредактировано: si-life - 21 июля 2011, 07:32



259
Мерриль-Феня-Варрик
Вырубают диалоги "М-Ф".


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №6 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 21 июля 2011, 07:35



259
Я вобще его найти не смогла О.О а так обычно зову Лади или Андриэлька


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №7 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 21 июля 2011, 10:14 | Отредактировано: si-life - 21 июля 2011, 10:22



259
Цитата BushWacker

И при этом Фенрис — мелочный тип, пытающийся мстить. Дай подумать… любому ситу со времен Бейна доставалось в рамках обучения гораздо сильнее… и что? В итоге Палпатин стал императором, уничтожив орден джедай. А что Фенрис? Абсолютно невыносимая личность, ненависть и непримиримость с магами — его слабость. Он — пешка, и стать чем-то (кем-то) большим — ему не удастся.


ок да, ок да. он что, должен ходить и улыбаться им, что вот, благодаря их сородичам погибло столько людей и множество утеряло свое свободное прошлое? ага-ага. А непримеримость в нем я уважаю. Он не так легкомысленен, и это придает ему свой шарм.
А вот "стать кем-то" могу оспорить. Все впереди. Даже вариант "он остался с хоук" уже несет долю информации.


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №8 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 21 июля 2011, 10:15



259
оно у меня есть .___.
а вот мобари где взять -не знаю. мб не установилось Оо


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №9 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 21 июля 2011, 10:20



259
Ainulindale, спасибо. значит не установилось)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 21 июля 2011, 10:24



259
оказывается, не установилось дополнение.-
в загр. контенте всё есть .__. и черного магазина нет, значит оно точно не установилось .___. из последних сил надежда на помощь


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №11 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 21 июля 2011, 10:28



259
BushWacker, я б на вашу реакцию посмотрела, если б вы не знали даже кто вы, а из этого следует, что и жить незачем. а это всегда тяжело. дааа,кэп. вы все остались при мнении , что все должно быть идеальным.
nea непримеримость минус? Ндяя.
smile2 Хоук, маму убили!
-Да? Пойду поем.
Како-о-о-ой плюс.


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №12 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 21 июля 2011, 10:35 | Отредактировано: si-life - 21 июля 2011, 10:41



259
Ainulindale, я имела введу , что "примеримость" в данном случае присутствует, но плюса я не вижу.
если бы все смирились со своей участью, сейчас бы и в России было бы крепостное право .__.

Добавлено (21.07.2011, 14:35)
---------------------------------------------
Цитата BushWacker


Вы отлично доказали, что понятия не имеете, о чем речь


Ок,да , а как же без этого! :)))Может быть еще и конфликт мнений затеем? хд
Я имею понятие, что вы не имеете никакого понятия, о том,что я пытаюсь донести до вас. вот и всё.


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 21 июля 2011, 10:39



259
у меня они есть в загр.к. но звездочек нет Оо а как их поставить?


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №14 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 21 июля 2011, 10:43



259
Ainulindale, великая весчь хд
Будущее, на самом деле можно изменить в любой момент. главное. как раз то иметь непримеримость, но уже с судьбой.


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №15 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 21 июля 2011, 10:45



259
кстати, я удалила нечайно не те доспехи, колторые с сайта скачивала.
Всё, кранты? я заменяла файлы, но они не появились. только когда новую игру запускаю*(


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №16 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 21 июля 2011, 10:49



259
Ainulindale, понятия не имею. брат дарил, сам устанавливал, я даже и не интересовалась О_о что теперь делаать?(

Добавлено (21.07.2011, 14:49)
---------------------------------------------
Ainulindale, Звездочки есть . я не уследила... Что теперь делать хд?



Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №17 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 22 июля 2011, 05:53



259
DA без непримиримости с магами не DA .__.
:nea:в некоторых местах он оказывается понятлив, когда маг действительно не виноват .__. трудно примириться с убийцами своей судьбы.


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №18 | Тема: Аришок написано: 22 июля 2011, 06:08



259
Alecto, лично я сражалась с Аришком 1х1 .___. и он не просил ему жизнь оставить, а сказал "мы вернемся". он остался горд до последнего.
а так он мне не нравится. правда, не нытик, и лицемер.


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №19 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 22 июля 2011, 07:18 | Отредактировано: si-life - 22 июля 2011, 07:33



259
Обработала на PS скрин хд



Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №20 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 22 июля 2011, 07:22



259


:D Мне нравится как Меррилька над фенрисом угарает хд
-Если бы Тевинтерские эльфы бежали, долийские эльфы бы им помоли.
- Это все равно, что бежать из облака в облако.
- Да почему же в облако, там совсем нечего есть, кроме моха и парочки птичек.
- Вот поэтому долов и не воспринимают в серьез хд

Добавлено (22.07.2011, 11:22)
---------------------------------------------

заметили, что у него пальцы как у осьминожки хд



Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №21 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 22 июля 2011, 18:38



259


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №22 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 22 июля 2011, 18:58



259
ИМХО- двуручно самое лучшее .)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №23 | Тема: Алистер написано: 22 июля 2011, 19:00 | Отредактировано: si-life - 31 июля 2011, 17:49



259
Алистер мне нравится, хоть и характер мягкий. Зато он не лицемер, и живет по законам чести. В середине игры после ужесточения его диалоги становятся еще более приятными, а в конце поражает его желание пожертвовать :(
А еще благодаря ему я стала королевой хд *мания величия*


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №24 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 22 июля 2011, 19:56



259
Поделюсь своей работой хд
Исходник:



Вот что получилось.



Научу по желанию делать так всех желающих , ога.


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №25 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 23 июля 2011, 04:48



259
Effect, спасибо большое :)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №26 | Тема: На каком уровне попали на глубинные тропы? написано: 23 июля 2011, 05:44



259
я на уровне 10 .)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №27 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 23 июля 2011, 06:43 | Отредактировано: si-life - 23 июля 2011, 06:44



259
Теперь приведу пример своей видео-аватарки :з Извиняюсь, что аниме, умею и не из аниме делать.)
кадр необработанного видео.

А вот как выглядит обработанный моими руками видео-аватар.

p.s. сделаю такуо любому желающему хд с вас ссыль на видео и время в ЛС


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №28 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 23 июля 2011, 06:49



259
я ее вобще не нашла.
с аришком 1х1 сразилась.)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №29 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 23 июля 2011, 07:26



259
Спасибо, подняло настроение :)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ваш Хоук написано: 23 июля 2011, 08:40



259
Ария Оо


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
Форум » Записи участника [si-life]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб