• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Знакомые все лица (О связях персонажей из DA2 с DAO)

Знакомые все лица
Дюран  Offline  Сообщение №31 написано: 4 апреля 2011, 14:54



300
KasaVerde, в Денериме в Жемчужине .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №32 написано: 4 апреля 2011, 14:55



KasaVerde, в борделе в Денериме, она там при первом посещении борделя разбирается с надоедливыми хлопцами, а еще может обучить специализации дуелянта.

Генсек  Offline  Сообщение №33 написано: 4 апреля 2011, 16:03



Цитата Go0lden_Archer

в борделе в Денериме, она там при первом посещении борделя разбирается с надоедливыми хлопцами, а еще может обучить специализации дуелянта

- она может научить еще кое-чему, вот только ГГ нам этого потом не расскажет :D А еще о Лелиане узнаем много нового :D
Такс народ, чё за... Алистер есть в DA2? ГДЕ?!! Упс, Я ведь его в DAO убил, но Я так понимаю должна была быть замена? Логейн к примеру, а?
А еще заметил нестыковку. После событий DAO Грегор умер от сердечного приступа (Я уничтожил Круг) и его место занял Каллен. А в кодексе DA2 пишется что ??Грегор?? отправил Каллена в Киркволл из за слишком жесткой позиции последнего к магам - боян.

Capo di tutti segretari generali
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №34 написано: 4 апреля 2011, 16:36



Цитата Генсек

А еще заметил нестыковку. После событий DAO Грегор умер от сердечного приступа (Я уничтожил Круг) и его место занял Каллен. А в кодексе DA2 пишется что ??Грегор?? отправил Каллена в Киркволл из за слишком жесткой позиции последнего к магам - боян.


Ну так ведь не говорилось вроде бы через сколько лет умер Грегор. И причем тут "бойан"? :D

_Legion_  Offline  Сообщение №35 написано: 4 апреля 2011, 16:52



999
А что они сделали с Теганом! shok

Генсек  Offline  Сообщение №36 написано: 4 апреля 2011, 16:52



Цитата Go0lden_Archer

Ну так ведь не говорилось вроде бы через сколько лет умер Грегор.

- еще раз прочти: Грегор умер вскоре после убийства АД, его место занимает Каллен. В DA2 пишут: Грегор отправил Каллена в Киркволл. С того света что ли отправил??? shok

Capo di tutti segretari generali
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №37 написано: 4 апреля 2011, 17:17



Цитата Генсек

- еще раз прочти: Грегор умер вскоре после убийства АД, его место занимает Каллен.


Ясненько. Я помнил что там писалось такое, но не помнил что упоминалось когда именно умер Грегор :D

KasaVerde  Offline  Сообщение №38 написано: 4 апреля 2011, 18:17 | Отредактировано: KasaVerde - 4 апреля 2011, 18:18



12
Go0lden_Archer, аааа... всё, вспомнил :) тогда разрабам надо было сыграть на этом.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №39 написано: 4 апреля 2011, 18:25



KasaVerde, если ты про Изабеллу то они сыграли. Изабелла говорит при определённых обстоятельствах что знала ГФ очень близко. Так же ее опять таки мы встречаем при потасовке, а если и этого мало - она все еще предпочитает дуэли :D

KasaVerde  Offline  Сообщение №40 написано: 5 апреля 2011, 05:15



12
Go0lden_Archer, разговор про Стража не помню unsure , но ты меня убедил :)

Морфин  Сообщение №41 написано: 5 апреля 2011, 05:55

Можно ли встретить Логейна?
Цитата KasaVerde

но ты меня убедил


Не дай ему вскружить тебе голову(с) :D

Daniel_Sky  Offline  Сообщение №42 написано: 5 апреля 2011, 11:43 | Отредактировано: Daniel_Sky - 5 апреля 2011, 11:44



460
Цитата Генсек

- еще раз прочти: Грегор умер вскоре после убийства АД, его место занимает Каллен. В DA2 пишут: Грегор отправил Каллена в Киркволл. С того света что ли отправил??? shok


Мож он его сразу после событий в круге отправил, но тот поехал не сразу, некоторое время еще в Ферелдене порулил. :D А вообще косяк разрабов. В собственном сюжете запутались :P

Задумался, а что с Коннором сталось. Он вроде ,надежды как великий магус подавал?


В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
KasaVerde  Offline  Сообщение №43 написано: 5 апреля 2011, 12:19



12
MoRf1n, поздно, я его уже люблю lol

Лирия  Offline  Сообщение №44 написано: 12 апреля 2011, 08:13



62
Вы, наверное, смеяться будете, но мне Изабела в 1 части понравилась больше. Нет, дело не в ее "легком поведении", просто она выглядела более интересным персонажем, которому действительно есть что рассказать, и подавала больше надежд, что с ней будет какое-нибудь эпическое кругосветное путешествие по Тедасу.



axelneumann_89  Offline  Сообщение №45 написано: 12 апреля 2011, 09:16



42
Ну, узнал конечно Изабеллу, Алистера *спился видимо, зря я женил его на Аноре*, Зеву *тоже жизнь видимо не радовала*, Натаниэля, Меррилл, Хранительницу чье имя я никогда правильно не пишу, Теган *неужто покрасился?*, и т.д слишком длинный список. Короче, всех персонажей которых я видел ранее, я узнавал только по именам. К сожалению, вынужден признать, что большинство изменений изменилось хм...в худшую сторону. Лишь Люся прошла фейс-контроль и старина Каллен. Меррилл чересчур сильно изменилась на мой взгляд, но так она мне милее =)
Флемет порадовала, эдакое лицо 50-летней, а тело 20-ти летней. Сильно она изменилась, ничего не скажешь... Гм..куда мой главный герой смотрел в первой части? (

Ханна  Offline  Сообщение №46 написано: 6 мая 2011, 08:11



493
Мерриль с Изабеллой лучше стали, Алистер гомиком стал, Бан Теган ... без комментариев :D У Зеврана лицо апухло, Хоу... Натаниэль ну эээ

Rusi4  Offline  Сообщение №47 написано: 6 мая 2011, 11:41



563
Цитата DragonAnna

Алистер гомиком стал


эмм... а по чем видно что он стал гомиком? smile2 Мы его 2 секунды видим, и ведем с ним только один диалог, и я что-то не помню чтоб он там выразил себя как гомосек smile2

Ханна  Offline  Сообщение №48 написано: 6 мая 2011, 13:53



493
Цитата Rusi4

эмм... а по чем видно что он стал гомиком? smile2 Мы его 2 секунды видим, и ведем с ним только один диалог, и я что-то не помню чтоб он там выразил себя как гомосек


Образно. Просто внешность конечно не из лучших! Похож на ГО-МО-СЕ-КА :D

nikki67  Offline  Сообщение №49 написано: 7 мая 2011, 04:33



2
Он похож на пьяницу. Видимо, для этого варианта разработчики и сделали такую модель. Вот только для Алистера-короля переделать забыли, либо забили.

Daniel_Sky  Offline  Сообщение №50 написано: 27 июня 2011, 23:03



460
В финальной заставке с Кассандрой это не Леллиана болтает?

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Пашa  Offline  Сообщение №51 написано: 28 июня 2011, 07:46


Miracle


Daniel_Sky, она, конечно)

Leraie  Offline  Сообщение №52 написано: 28 июня 2011, 08:29





Была рада видеть всех, даже зануду-Андерса :) В варианте "а-ля ДА 2" выйграли: Флемет, Мерриль, Изабела, сер Каллен, хранительница Маретари. Ничего не потеряли: Бодан, Сэндал, банн Теган, Лелиана, Андерс, Натаниель, Делайла, Фенарель. Однозначно проиграли Алистер и Зевран. Это с позиции внешности. Что до всего остального - я уже где-то писала, что в этой игре, кроме Хоук(а) и Варрика, нет нормальных.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №53 написано: 28 июня 2011, 18:31



460
Цитата Ainulindale

ыйграли: Флемет, Мерриль, Изабела, сер Каллен, хранительница Маретари. Ничего не потеряли: Бодан, Сэндал, банн Теган, Лелиана, Андерс, Натаниель, Делайла, Фенарель. Однозначно проиграли Алистер и Зевран.


А по мне дак колоритнее получились только Флемет и Изабела. В конец испаганились Сэндал (был такой милый мальчик, а стал натуральный пустой даун), Андерс (благодаря локализации ДАО был не таким занудой). А остальные не особо изменились туда-сюда))

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Leraie  Offline  Сообщение №54 написано: 28 июня 2011, 18:51





Повторюсь:
Цитата Ainulindale

Это с позиции внешности.


:)))))))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №55 написано: 6 июля 2011, 00:10


Тук-тук-тук


997
Был рад увидеть всех, кроме Лелианы. Меня до сих пор мучает вопрос, почему она покинула ГГ.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №56 написано: 6 июля 2011, 08:17





Цитата Авангард

почему она покинула ГГ


А что, Лелиана в Пробуждении никакого письма не присылает (а-ля Зевран)? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Animus  Offline  Сообщение №57 написано: 6 июля 2011, 08:20



Ainulindale, Присылает , она там гворит что любит ГГ и что-то писала про розы , вроде она советовала посадить их в Башне ^_^

Leraie  Offline  Сообщение №58 написано: 6 июля 2011, 08:22





Animus, я имела ввиду объяснение :) Из письма Зеврана, например, становится вполне понятно, куда он свалил и почему :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Animus  Offline  Сообщение №59 написано: 6 июля 2011, 08:27



Ainulindale, Да вроде там ничего нет , только её бредни про розы :D Хотя ... Там что-то было про её работу ...

Leraie  Offline  Сообщение №60 написано: 6 июля 2011, 08:29 | Отредактировано: Ainulindale - 6 июля 2011, 08:30





Animus, лан, поищу на ДА Вики, чего она там написала :) Честно говоря, ни разу не играла в ДА:О за М-ГГ :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Знакомые все лица (О связях персонажей из DA2 с DAO)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб