• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Знакомые все лица (О связях персонажей из DA2 с DAO)

Знакомые все лица
Авангард  Offline  Сообщение №121 написано: 17 сентября 2011, 14:09 | Отредактировано: Авангард - 17 сентября 2011, 14:10


Тук-тук-тук


997
Tirsa, Так он и побрился ещё выходит.И на как-то вид суровее стал. smile2

Добавлено (17.09.2011, 18:09)
---------------------------------------------
Цитата ZaСon45

тот был болтливым ворчуном, а из этого наоборот больше 2 слов не выудишь :)


Угу нудил он знатно.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Tirsa  Offline  Сообщение №122 написано: 17 сентября 2011, 14:11



224
Что ж ему не побриться за 4 года ни разу :D
Бонни Лем (DA2: торговец из-под порта, и торговец из "Песнь Лелианы") вообще сам на себя не похож. Я уж про Зеврана помолчу

lilu  Offline  Сообщение №123 написано: 17 сентября 2011, 19:07



182
ZaСon45, Tirsa, благодарность вам за помощь))) Кузнец действительно на Вейда похож, только что ему в Вольной Марке делать? В Ферелдене закончилась драконья чешуя? :)

Tirsa  Offline  Сообщение №124 написано: 17 сентября 2011, 21:38



224
Цитата lilu

Ферелдене закончилась драконья чешуя?


Чему удивляться, если в Ферелдене завелся доблестный Серый страж, искореняющий всю редкую фауну до какой ручонки дотянутся. Пришлось паковать вещички и перебираться за море. Кто ж знал что там имеется свой браконьер :D

mikysya  Offline  Сообщение №125 написано: 27 сентября 2011, 07:07


Волчица


427
Tirsa, а это квест про который вы говорите точно в 3 акте? странно весь акт облазила и никто не дает его Хьюберт только дал квест " Резня на шахте" а кузнеца видела но он мне тоже ничего не говорит:((( Буду благодарна если поконкретнеее подскажите)

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leraie  Offline  Сообщение №126 написано: 27 сентября 2011, 07:10 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 27 сентября 2011, 07:13





mikysya, а там надо просто так, после квеста на предателя, пойти в шахту и потрепаццо с Хубертом.
Эти квесты очень легко пропустить, впрочем, там интересного-то - только ооочень большой красивый паук :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №127 написано: 27 сентября 2011, 07:45


Волчица


427
AnkhSunAmun, спасибки))) Ну чтож пойду из Хьюберта вытрясу его))) А то этот " большой красивый паук" без меня заскучает)))

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
lilu  Offline  Сообщение №128 написано: 27 сентября 2011, 08:52



182
Цитата mikysya

Tirsa, а это квест про который вы говорите точно в 3 акте? странно весь акт облазила и никто не дает его Хьюберт только дал квест " Резня на шахте" а кузнеца видела но он мне тоже ничего не говорит:((( Буду благодарна если поконкретнеее подскажите)


mikysya, это не третий, а второй акт. После квеста с предателем(дает Хьюберт) нужно зайти в локацию Костяная яма, там и можно получить еще три задания у персонажа по имени Янсен(будет отмечен маркером))

Tirsa  Offline  Сообщение №129 написано: 27 сентября 2011, 21:15



224
Второй акт (сообщение 117), где вы третий-то взяли? :D
Там между квэстами нужно локацию "Костяная яма" покидать (я их обычно делаю когда с Андерсом за драконним камнем иду: 1 на пауков, потом с Андерсом за камнем и сразу к Янсену за вторым квэстом, потом в Клоаку побазарить с Андерсом и опять к Янсену за 3 - на оборудование). :D

mikysya  Offline  Сообщение №130 написано: 28 сентября 2011, 11:13


Волчица


427
"Второй акт (сообщение 117), где вы третий-то взяли?
Там между квэстами нужно локацию "Костяная яма" покидать (я их обычно делаю когда с Андерсом за драконним камнем иду: 1 на пауков, потом с Андерсом за камнем и сразу к Янсену за вторым квэстом, потом в Клоаку побазарить с Андерсом и опять к Янсену за 3 - на оборудование). "

Подожди но ведь квест Андерса на драконий камень и селитру в 3 акте перед взрывом проходится)) Но все равно спасибо я нашла этот квест где про оборудование и так далее))

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Sabira  Сообщение №131 написано: 18 декабря 2011, 13:39 | Отредактировано: Авангард - 18 декабря 2011, 23:29

Цитата Go0lden_Archer

В первой части она по характеру была такой же, а вот по выглядела уныло, теперь она во всех смыслах "девушка пофигистического поведения"



Ну так моряков то её под боком нет, и по этому так выглядит.

Leraie  Offline  Сообщение №132 написано: 21 февраля 2012, 18:22





Народ, кстати, о знакомых лицах... Кто переносил сейв ДА:О с ГГ-магом человеческой расы, встречали эту фразу Каллена: "I knew an Amell once. She was a special woman. Never met her like again." ?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №133 написано: 21 февраля 2012, 18:30


True Sith


Цитата AnkhSunAmun

"I knew an Amell once. She was a special woman. Never met her like again." ?


а что это значит? я играл но такой фразы не припоминаю ;)

Leraie  Offline  Сообщение №134 написано: 21 февраля 2012, 18:34





Darth_Henkok, конкретно эта фраза (о фем-Страже): "Я знавал одну Амелл. Она была особенной женщиной. Никогда больше не встречал похожей."


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №135 написано: 22 февраля 2012, 10:58


Волчица


427
AnkhSunAmun, да, переносила, и если в ДА 2 тоже играла магом, Кален после Глубиных троп говорил об Амел, было видно что чувства не остыли. А если играешь воином или роугом с переносом мага Амел то Кален ее не упоминает.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leraie  Offline  Сообщение №136 написано: 22 февраля 2012, 11:14





mikysya, спасибо, теперь понятно, в чем дело: комбинации "маг-Страж - маг-Хоук" у меня ни разу не было :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №137 написано: 24 февраля 2012, 14:19

Цитата AnkhSunAmun

конкретно эта фраза (о фем-Страже): "Я знавал одну Амелл. Она была особенной женщиной. Никогда больше не встречал похожей."



Так эта фраза про женщину-мага из DA-O Начало это когда ты делаешь нового героя, то там имя Амелл.

Leraie  Offline  Сообщение №138 написано: 24 февраля 2012, 14:48





Sabira, я знаю, просто у меня Каллен никогда ее не говорил :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №139 написано: 24 февраля 2012, 15:32

AnkhSunAmun, Каллен вообще после Круга Магов в Данериме, мягко говоря, не любит магов. Ты ведь помнишь, что с ним в Круге Магов сотворили одержимые.

Leraie  Offline  Сообщение №140 написано: 24 февраля 2012, 15:54





Sabira, помню. Тем не менее, при определенных обстоятельствах, изложенных выше Микусей, он в ДА 2 в начале 2 акта вспоминает магессу-Стража человеческого происхождения :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Demon333  Offline  Сообщение №141 написано: 13 марта 2012, 17:46



361
Больше всего понравилась Мерриль и Лелиана.

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Протектор  Offline  Сообщение №142 написано: 15 марта 2012, 14:07


Протектор


115
Алистера видел стал ещё больше хлюпиком,в таверне сидел и напивался.Ещё я его видел как короля но всё равно видно что он тот же дурачёк.Это радует власть его не испортила.
Зеврана видел всё тот же на понтах.На группавушку не согласился.
Лелиану видел три раза.В DLC Принц в изгнании,Метка Ассасина, и в конце игры.Как по мне она стала серьёзней видно когда в первой чати я её отшил она изменилась,или это годы.
Банн Теган пару слов всего сказал.По мне так он всегда без собственного мнения.Стадное чувство играет.
Фергюс Кусланд если честно его отмазка в конце первой части не прокатила.Во второй чати он просто истукан.
Изабелла конечно изменилась но её характер пофигиста мне не нравится.Как будто из неё хотели сделать Морриган 2.
Мерриль оч изменилась.Она стала наивной дурачкой.
Андерс вообще в плаксу превратился.

Добавлено (15.03.2012, 18:07)
---------------------------------------------
У меня такое ощущение что старых персонажей опустили ниже плинтуса.


Morwinyon  Offline  Сообщение №143 написано: 16 марта 2012, 10:23 | Отредактировано: HunteR1 - 16 марта 2012, 10:24


The seeker of power


Протектор,Где ты Фергюса нашел!? shok shok shok

Протектор  Offline  Сообщение №144 написано: 16 марта 2012, 18:01


Протектор


115
HunteR1 Фергюса я вроде как видел в DLC Метка Ассасина.

Morwinyon  Offline  Сообщение №145 написано: 17 марта 2012, 12:58


The seeker of power


Протектор, Хм странно, проглядел! Похоже из всех знакомых лиц хорошо проработаны только Лелиана и Андерс

Kainori  Offline  Сообщение №146 написано: 20 марта 2012, 16:44



2
Ребят,может задам тупой вопрос и не особо в тему,но мне так интересно.Только что прошла Dragon Age Начало.В кратце:ГГ-девушка,роман с Алистером,сделала королевой Анору.Во второй части будет ли хоть какое-то упоминание,ну хоть малейшее о ГГ из первой части,ну например при разговоре с Алистером или ещё где?Так интересно... unsure

Авангард  Offline  Сообщение №147 написано: 23 марта 2012, 12:38


Тук-тук-тук


997
Kainori, В кодексе например. :D

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Kainori  Offline  Сообщение №148 написано: 25 марта 2012, 20:57



2
Ну хотя бы :)

Пересмешник  Offline  Сообщение №149 написано: 3 июня 2012, 10:56



К стати,если играть во 2 часть с переносом сохранки из первой,то в DLC"Принц в изгнании"между Лелианой и Изабеллой будет маленький диалог,если Изи с собой взять

Leraie  Offline  Сообщение №150 написано: 3 июня 2012, 11:24





Цитата HunteR1

Хм странно, проглядел!


Я тоже там Фергюса не видела.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Знакомые все лица (О связях персонажей из DA2 с DAO)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб