• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Assault]

Результаты поиска
Assault  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проект "Невада" написано: 10 августа 2011, 12:03



83
Пробовал в фомме проверить nvsedit"ором? Может мод стоит не в том порядке.

Assault  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проект "Невада" написано: 10 августа 2011, 13:06 | Отредактировано: Assault - 10 августа 2011, 16:04



83
Ой, я ошибся Fnvedit. Он проверяет правильность установки.

Добавлено (10.08.2011, 17:06)
---------------------------------------------
Напишу про свои глюки. Установил ядро и кибер. Установил имплантант "подкожная броня" в итоге у меня стало 18 Дт вместо 14. Т.е. под почему то не отключил эффект от ванильного импланта. Переустановка мода помогла исправить это. Затем другой глюк, от первого лица в визоре шлема не видно субтитров, в любом шлеме, т.е. когда нпс говорят я слышу только звук, а текста нет. От третьего лица все нормально. И еще ошибка в переводе, если выбрать в настройке сортировку инвентаря, то оружие будет отсортировано под "одеждой для стриптиза". Надеюсь в 2.2 поправите.

Assault  Offline  Сообщение №3 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 10 августа 2011, 14:58



83
Упрощенная рпг, как раз для того чтобы придти домой после учебы/работы и поиграть в свое удовольствие. Отличные диалоги, душевные персонажи нестандартная подача сюжета. Из минусов однотипные локации и графон. На 7-8 баллов вполне тянет.

Assault  Offline  Сообщение №4 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 11:28



83
Изабелла, однозначно. Не Меррилл. Меррилл эгоистичное животное, всего добивается за счет Хоука. Изабелла хотя бы открыто говорит что ей надо, и если кидает с книгой, то потом возвращается. От Меррилл такого не дождешься.

Assault  Offline  Сообщение №5 | Тема: Mass Effect 2 написано: 11 августа 2011, 11:31 | Отредактировано: Assault - 11 августа 2011, 11:31



83
На ютубе есть куча видео, где легион на суде тали. Ничем кроме забавных диалогов не отличается. И ничего не добавится в сторону мира/вражды с гетами. Легион ни на что не повлияет.

Assault  Offline  Сообщение №6 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 11:45



83
Цитата Jorge_de_Cuervo

Assault, и чего Мерри добивается?


Насколько знаю, починить проклятое зеркало. Даже если ей говорить постоянно, что это опасно и не надо это делать, она слушает только себя. В итоге хранительница и несколько эльфов из храма мертвы. И из разговора с ней постоянно идет беседа про эльфов и возвращение былого наследия, даже Тали меньше бубнила про флотилию.

Assault  Offline  Сообщение №7 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 11:49



83
Цитата Ainulindale

Вообще-то, те несколько эльфов


Я имел в виду из племени. Моя ошибка.

Assault  Offline  Сообщение №8 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 11:58 | Отредактировано: Assault - 11 августа 2011, 12:00



83
Для меня, хоука-воина была полезна изабелла, варрик и андерс/меррилл. Тут действительно от стратегии игрока зависит с кем идти в бой. Вообще все персонажи сделаны с душой.

Добавлено (11.08.2011, 15:58)
---------------------------------------------
Цитата Assault

Так что, косвенно она причастна к гибели наместника и мирных жителей.


Вообще-то действия наместника и жителей подтолкнула кунари к конфликту. Намерения Кунари, тихо искать свою книжку.

Assault  Offline  Сообщение №9 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 12:05



83
Сбежала она во время бунта кунари, под шумиху. А отдала бы она книжку или нет, это ничего бы не изменило. Кунари все равно бы вырезали этот гнилой город.

Assault  Offline  Сообщение №10 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 12:25



83
Цитата Jorge_de_Cuervo

Если бы потом, по квесту Авелин, была возможность прийти к кунари уже с книжкой - возможно, резни бы не было, а они просто мирно отвалили, забрав книжку с Изабелой.


Такого исхода просто не возможно было достигнуть, т.к. Аришок в своих речах часто говорил, что город надо очистить. Получили бы они книгу, они все равно бы устроили резню.

Assault  Offline  Сообщение №11 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 12:39



83
Цитата Ainulindale

мы так и не узнаем никогда, что именно представляла из себя реликвия, которую искали кунари


Священное писание Кун. По сути том из библи кунари.

Assault  Offline  Сообщение №12 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 15:07 | Отредактировано: Assault - 11 августа 2011, 15:10



83
Цитата rst981

А после того как встретил её в клинике Андерса - даже в команде с собой таскать не стал - мне ещё эболы не хватало...


Если она в пати, то вместо нее лечился сенешаль наместника. А персонаж имел всего лишь несколько партнеров. Если вас смущает такое кол-во, то не знаю, ищите монашку. Хотя странно, что вас не смущает тогда наличие у Андерса парня. По вашей логике вы сним не то что говорить, а дышать вместе не могли бы.

Assault  Offline  Сообщение №13 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 15:16 | Отредактировано: Assault - 11 августа 2011, 15:17



83
Связей у ней было подтвержденных в игре: это с ее парнем, который погиб из-за нее и с зевраном. Действия стража могли, а могли и не происходить. Так же и с хоуком. 2 человека это не такое большое количество партнеров, которое может пугать. А действия где бы она бросалась на каждого встречного, я не заметил.

Assault  Offline  Сообщение №14 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 15:34



83
Цитата rst981

Пожав руку Андерсу - холеру не подцепишь,


Зря ты так, среди гомосексуальных партнеров выше подцепить заразу. Или ты скажешь, что Андерс магией предохранялся?

Assault  Offline  Сообщение №15 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 18:26



83
Цитата rst981

с тем же успехом можно поверить девочке с трассы.


С тем же успехом можно никому не верить. А про личную жизнь изабеллы я уже расписал выше. Заразиться инфекцией у нее такие же шансы, как и у андерса.

Assault  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проект "Невада" написано: 12 августа 2011, 17:14



83
Проблему с шлемом и субтитрами решил переустановкой мода.

Assault  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проект "Невада" написано: 12 августа 2011, 18:18



83
Цитата Genaaa

Уже вышла версия 2.2


Она уже как с середины июля вышла.

Assault  Offline  Сообщение №18 | Тема: Проект "Невада" написано: 13 августа 2011, 10:18



83
Цитата -EPT-

для OWB такой требуется? И если да, то где найти?


Его еще не сделали. Патч нужен если у тебя стоит ребаланс. Без ребаланса можно играть без патча.

Assault  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 14 августа 2011, 10:45



83
Первое прохождение с Мерриль, о чем глубоко жалею. Второе прохождение с Изабеллой, очень интересный персонаж.

Assault  Offline  Сообщение №20 | Тема: Проект "Невада" написано: 15 августа 2011, 11:27



83
Интересно, много будет исправлено? Добавят нового? Было бы очень хорошо, если бы "Модуль снаряжения" настраивался. Т.е. в опциях выбиралось что надо добавить на пустошь одежду и броню или только оружие или все вместе.

Assault  Offline  Сообщение №21 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 19 августа 2011, 15:56 | Отредактировано: Assault - 19 августа 2011, 15:57



83
Потом мы маги/храмовники и в конце по любому убиваем Мередит с Орсино.

Мотом мы серый страж и в конце по любому убиваем Архидемона.

Assault  Offline  Сообщение №22 | Тема: Русская Озвучка написано: 19 августа 2011, 16:08



83
Категорически нет русской озвучке. Только оригинал.

Assault  Offline  Сообщение №23 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 19 августа 2011, 16:17 | Отредактировано: Assault - 19 августа 2011, 16:20



83
Там однозначно защищать одну сторону невозможно. Каждая сторона имеет скелетов в шкафу. Большинство магов - одержимые. Большинство храмовников безжалостные к магам. За воина встал за магов. За мага встал за храмовников.

Assault  Offline  Сообщение №24 | Тема: Проект "Невада" написано: 20 августа 2011, 10:52



83
Неплохо бы обновить шапку и добавить список нововведений.

Assault  Offline  Сообщение №25 | Тема: Знакомые все лица написано: 20 августа 2011, 16:05



83
Все зависит от поступков в дао. Зевран в 3 акте. Лелиана в конце если без длс. С длс во 2 акте.

Assault  Offline  Сообщение №26 | Тема: Серые Стражи написано: 21 августа 2011, 08:21



83
Первый раз и играл воином, отправил Беттани к стражам потом пожалел об этом. Лучше бы к храмовникам отдал.

Assault  Offline  Сообщение №27 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 21 августа 2011, 12:30



83
Трешка

Assault  Offline  Сообщение №28 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 21 августа 2011, 12:30



83
Все три класса - мужчины.

Assault  Offline  Сообщение №29 | Тема: Проект "Невада" написано: 23 августа 2011, 09:07 | Отредактировано: Assault - 23 августа 2011, 09:07



83
Zионе и Сиерра-Мадре

Зион, ладно, но Сиерра. Зачем? Я же и не только я, уже прошли.

Assault  Offline  Сообщение №30 | Тема: Проект "Невада" написано: 23 августа 2011, 19:46



83
Не знаю зачем переделали картинки перков из ОВБ.

Форум » Записи участника [Assault]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб