Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Реквием по столичной пустоши (Мод однако)

Реквием по столичной пустоши
Alphaverb  Offline  Сообщение №91 написано: 30 апреля 2011, 09:26



713
Что-то как то не очень весело smile2
Думал, наконец то поиграю в Fallout NV (а точнее в Fallout 3)
Установил - ошибка: дальше меню не грузится.
Не проблема. Переустановил, поставил около 30 своих любимых модов, запустил - не пашет. Вылетает не доходя до меню.
Переустанавливаю Fallout NV в третий раз, не заново ставить этот мод боюсь.
Вот когда версия будет более стабильна (и с автоустановочником) тогда и поставлю

hunters999  Offline  Сообщение №92 написано: 30 апреля 2011, 10:42



93
Ну не знаю, у меня на Пустоши больше стабильности чем в Мохаве :D

Добавлено (30.04.2011, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Alphaverb

ставить этот мод боюсь


Просто надо после Fallout3 сразу FalloutNV ставить, а DLS F3 в топку и всё работает :)

Alphaverb  Offline  Сообщение №93 написано: 30 апреля 2011, 10:58



713
hunters999, Да тут не в этом дело, я без DLC ставил
Пробовал запустить пустой FalloutNV, - все равно выкидывало. Так что проблема либо в Fallout3.esm, либо в изменениях в ini. файле

hunters999  Offline  Сообщение №94 написано: 30 апреля 2011, 12:54



93
Цитата Alphaverb

Так что проблема либо в Fallout3.esm, либо в изменениях в ini. файле


Попробуй перед установкой ,неважно ФНВ, Ф3, после снесения игры почистить систему, дефрагментация опять же. Это совет такой известный. Када проги сносиш, много хлама остается даже после хороших Uninstall`ов

Добавлено (30.04.2011, 16:54)
---------------------------------------------
Exotic Вышел фикс чегой то там с текстурами оружия, и баг темноты в полдень исправляющий nyam Локализовывать бум или как есть с нексюса ставить? :D


Wulf  Offline  Сообщение №95 написано: 30 апреля 2011, 17:34



276
Цитата Exotic

Wulf, чтобы ресурсы заменялись оригинальными из ф3.

Гм, по идее они и так должны замениться.


За сим прощаюсь, Олег.

Мне бы хоть ненадолго, в любое время, кроме 90-х. Чтобы конфета была с ладошку, чтобы, упав с велосипеда, коленку разбить, чтобы на первое свидание сходить...
hunters999  Offline  Сообщение №96 написано: 1 мая 2011, 14:59



93
Цитата hunters999

Локализовывать бум или как есть с нексюса ставить?


Поставил, чот не заметил разницы, как темнело в полдень, так и темнеет nea

Vovenok  Offline  Сообщение №97 написано: 1 мая 2011, 16:06 | Отредактировано: Vovenok - 2 мая 2011, 06:03



135
Обновил F3ToFNVConverter.esp. Добавлена замена дубликатов оружия и брони. Так-же добавлена возможность вызвать меню рецептов вегасовского верстака и верстака для снаряжения патронов на верстаках, и меню рецептов лагерного костра на кострах.

MrDrummer  Offline  Сообщение №98 написано: 1 мая 2011, 16:18



439
Alphaverb, Если правильно ставить то все работает) Я вон все DLC для Fallout 3 запустил, так же, и Dead maney пошло)

Добавлено (01.05.2011, 20:18)
---------------------------------------------
Я щас в форте Константин обосновался) РТСом там деревушку построил и сижу хлам всякий собираю)


"Никогда не сдавайся!"
hunters999  Offline  Сообщение №99 написано: 1 мая 2011, 16:28



93
Цитата Reoult

Я вон все DLC для Fallout 3 запустил, так же, и Dead maney пошло


А основные квесты FNV нормально работают? Или приходится отключать DLS F3 (DM по любому работает, оно от FNV :) )

Vovenok, Спасибо, фикс хороший good


MrDrummer  Offline  Сообщение №100 написано: 1 мая 2011, 16:40



439
hunters999, А что им не нормально работать? Они же основные, все эти манипуляции, им не страшны, если конечно ты FalloutNV.esm не удалишь)

"Никогда не сдавайся!"
hunters999  Offline  Сообщение №101 написано: 1 мая 2011, 16:49 | Отредактировано: hunters999 - 1 мая 2011, 16:50



93
Чорд его знает, чо им не хватает. Но если порядок занрузки как у автора, то игра стопорится не доходя до начала меню загрузки. А если сначало Fallout3, потом FalloutNV, а дальше DLS F3, то квест "снова в седле", к примеру, не срабатывает (Санни предлагает пойти пострелять по бутылкам, но сама не двигается с места). Да и все нпс тупят на месте, ни какой движухи, говорить говорят, а ходить фиг.
Если DLS F3 отключить, то все норм

Fettel  Offline  Сообщение №102 написано: 2 мая 2011, 23:33



13
Кто-нибудь решил проблему с пропорциями голов-причёсок?
Все меши с подписью head я удалял-заменял, не дало результата.
Мелочь, но раздражает.

DarkONline  Offline  Сообщение №103 написано: 3 мая 2011, 06:15 | Отредактировано: DarkONline - 3 мая 2011, 06:15


Born Of The Bomb


310
Хыыы Я торетий фаллоут в FNV прошел! :D

Кстати это реально, начните с салуна Мориарти, ну тобишь вскройте терминал и сюжетную линию начнете =)я всё прошел, и к тому же брокен стеел прошел =) вообще суперски good

Добавлено (03.05.2011, 08:38)
---------------------------------------------

Цитата Fettel

Кто-нибудь решил проблему с пропорциями голов-причёсок?

Да кстати, а что у меня у всех девушек на столичной пустоши одна прическа! О_о


Ferz  Offline  Сообщение №104 написано: 3 мая 2011, 08:45



DarkONline,
Цитата DarkONline

Я торетий фаллоут в FNV прошел!


в транквилите не выкидывало? ( хотя может у меня игра летала из-за огромного скачка в сюжете? ну то есть я начал с очистителя)

Добавлено (03.05.2011, 12:45)
---------------------------------------------
hunters999, можно ссылку на фиксы, а то чет я их в упор не вижу на нексусе ( там вроде ток старые) unsure


Fettel  Offline  Сообщение №105 написано: 3 мая 2011, 10:07



13
Они пропали с нексуса.Автор видимо убрал.Вероятно потому что они не работали.Во всяком случае я разницы не заметил.

DarkONline  Offline  Сообщение №106 написано: 3 мая 2011, 14:48


Born Of The Bomb


310
Цитата Mr_Ferz

в транквилите не выкидывало?

Нет, спокойно прошел :)


Bogomolth  Offline  Сообщение №107 написано: 3 мая 2011, 20:18



38
Fettel, Их не убрали а засунули в архив в основной там в комментах написано на нексусе

hunters999  Offline  Сообщение №108 написано: 4 мая 2011, 08:09



93
Цитата Bogomolth

Их не убрали а засунули в архив в основной там в комментах написано на нексусе


Тока они все равно не работают, темно в полдень, даже найтвижн не спасает :D

Bogomolth  Offline  Сообщение №109 написано: 4 мая 2011, 17:24



38
hunters999, не знаю у меня все робит только нпс плохо двигаются(то есть не двигаются почти :D ) и у мутантов чо то с нифами

DarkONline  Offline  Сообщение №110 написано: 7 мая 2011, 07:27


Born Of The Bomb


310
хм... а у меня есть идея, что вот так тупо залез в люк и вылез с другой стороны?! Это бред! Там ОЧЕНЬ большое расстояние между этими местами.

Вот можно скажем сделать квест: 1 - часть: Локация "Место крушения винтокрыла", там вместо роботов будет сидеть тяжело раненный второй пилот. Вы подходите, говорите с ним, он рассказывает о том что его сбили НКР, о том что ему на базу в Столичной пустоши надо доставить ценный груз. Он просит вас ему помочь с решением этой проблемы. Он просит вас найти хорошего умелого пилота( ну естессно мы направляемся в Новак, где находим бабульку, которая была пилотом винтокрыла и просим её побыть вторым пилотом), так же ему требуется металлолом для починки корпуса и лопастей( ну благо металлолома на пустошах полно ), а так же ему нужно топливо (ну сделать такой предмет в гэке не трудно, делаем и засовываем его к Бомбистам, приходим к ним, говорим с Перл и просим топливо, в процессе разговора выясняем что винтокрыл сбили не НКР,а Бомбисты), дальше хватаем топливо с металлоломом и бежим в Пилоту. После починки вы отправляетесь на базу Анклава в Столичной пустоши. Ну а там что нибудь придумать не сложно..... Но это на потом.

2 - часть: После долгих пребываний в Столичной пустоши вы понимаете, что вам нужно обратно, но как? Вы приходите на базу Анклава, но вам отказывают в просьбе. Придется что то предпринять... Ну и направляемся в Мегатонну, спросить Мориарти что нам делать. После непродолжительного разговора, мы отправляемся к радиостанции "новости Галактики", там нам Тридогнайт рассказывает(после выполнения квеста с заменой тарелки на монументе), что под землей проходят старые железнодорожные тоннели, в котором есть специальный президентский поезд для эвакуации в специальный правительственный бункер. Вход к этому поезду находится под Белым домом(можно будет поставить значек локации, так как мы ведь еще не раз вернемся сюда), находим этот поезд, включаем питание и уезжаем.

3 - часть: По прибытию в Мохаве, мы оказываемся в старом правительственном убежище, которое сохранилось в лучшем виде. Побродив по его коридорам, мы решаемся выйти из него. Мы подошли к двери и видим интересную картину - убежище не открывалось, ВООБЩЕ!

Ну это ведь можно еще развить... Ну как вам моя идея? По моему вкусно, а вам как? nyam


ramzay  Offline  Сообщение №111 написано: 7 мая 2011, 09:33



9
Господа, а с русификаций все поборолись? Конкретно с русификацией нв. Куда я русик не пихал,Э не грузится. У кого нормально работает, выложите полный порядок файлов.

Alexio2608  Offline  Сообщение №112 написано: 7 мая 2011, 12:34



23
Кто-нибудь знает, можно ли как-нибудь без начала новой игры? Может у кого получилось играть со старыми сэйвами?И ещё, почему так необходима новая игра?

BolshoyKol  Offline  Сообщение №113 написано: 8 мая 2011, 09:27



70
Цитата Alexio2608

Кто-нибудь знает, можно ли как-нибудь без начала новой игры? Может у кого получилось играть со старыми сэйвами?И ещё, почему так необходима новая игра?


Со старыми сейвами вообще не получится ((

ramzay  Offline  Сообщение №114 написано: 8 мая 2011, 10:03



9
У меня нормально работает со старого сейва. Ini не менял, загрузил сейв. Из глюков- пропали все шмотки, текущие и пройденные квесты и прокачка. С вещами помогло укладывание в ящик перед установкой мода, прокачку вернул читами.

PredatorDanil  Offline  Сообщение №115 написано: 8 мая 2011, 10:14



63
У меня ASF не работает для 3 фолла как на рацию тыкаю выкидывает,бионоиды работают,другие моды для 3 фолла и вегаса тоже,но вот то что с командиром анклава связано не работает,может есть какаята прямочка что бы работала? unsure

Alexio2608  Offline  Сообщение №116 написано: 8 мая 2011, 11:31



23
Цитата ramzay

У меня нормально работает со старого сейва. Ini не менял, загрузил сейв. Из глюков- пропали все шмотки, текущие и пройденные квесты и прокачка. С вещами помогло укладывание в ящик перед установкой мода, прокачку вернул читами.

А квесты можно заново пройти или нельзя?


ramzay  Offline  Сообщение №117 написано: 8 мая 2011, 11:39 | Отредактировано: ramzay - 8 мая 2011, 11:45



9
Alexio2608,
Нельзя. И, вроде, взятые но не выполненные тоже заново не берутся.

Кстати, при прохождении сюжета, в тренквилити у меня тоже вылетает. После активации китайцев, при выходе.


Niez98  Offline  Сообщение №118 написано: 8 мая 2011, 18:34



18
как вернуть анимацию из фнв скажите плиз

ы
vano666  Offline  Сообщение №119 написано: 9 мая 2011, 06:55



1
Цитата Niez98

как вернуть анимацию из фнв скажите плиз

Предварительно копировать куда-нибудь, а потом вставить обратно папку Нью Вегаса Data\meshes\characters


Niez98  Offline  Сообщение №120 написано: 9 мая 2011, 07:39



18
Как исправит такую вещь: когда стрелнешь 1 раз оружие перемещается на центр экрана и зависает там на 5 секунд.

ы
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Реквием по столичной пустоши (Мод однако)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб