• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [PredatorDanil]

Результаты поиска
PredatorDanil  Offline  Сообщение №1 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 25 сентября 2010, 07:46 | Отредактировано: PredatorDanil - 25 сентября 2010, 07:47



63
У меня вопрос как сделать так чтоб пришли компаньоны ? Я сказал компаньону отдохнуть а он куда то смылся и теперь найти не могу а на сколько вы знаете пока они отдыхают нельзя других нанимать а у меня уже целая армия не нанятых набралась а enter не работает скока не тыкай и не зажимай ,и ещё как приказать кузницу так чтоб он не только 1 чертёж делал ато каждые 5 секунд подходить и приказывать делать новый предмет не охота .И качать уже готовый город фуфло !Я хочу себе сделать базу военную чтоб каждый падал перед ней на колени !И да хлыст не работает .Ооо и ещё будет ли новая версия?

PredatorDanil  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши компаньоны написано: 5 октября 2010, 08:15



63
Бегаю с "Комадниром Анклава Милиарти "Или как то так умеют действовать тихо точно штурмуют на ок, даже не вякнут пока я не выстрельну ,оружие сильное, у них много видов солдат одеты классно,ну всё по мне.

PredatorDanil  Offline  Сообщение №3 | Тема: Цитатник Fallout 3 написано: 8 ноября 2010, 16:50



63
Цитата Animus

вам подбегает сумашедший ученный и кричит: "я всажу свой квантовый гармонизатор в твою фатонно-резонаторноую камеру!", а что вы ответите?
ты чё сказал козёл(вроде так)
коза. я так любил отвечать


Нет там был ответ "Чё?И тебя туда же казёл!"

PredatorDanil  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 9 ноября 2010, 11:57



63
Я вот не понимаю этих разрабав вот вегас и вообще фолл же в будущем да?Через 200 лет да?И какого чёрт они засунул туда древнее оружие какие та предшественники м16 оттуда взялись !Да в наше время уже такой не встретишь так какого чёрта оно там???А главное современную нашу м16 фиг отыщешь почти не реально её там найти !Так ещё и машины разбиты в фолле какие та тоже древние не одну там тойоту не встретишь!Или хамер что ли !Запутались в собственном бреду!

PredatorDanil  Offline  Сообщение №5 | Тема: Цитатник Fallout 3 написано: 10 ноября 2010, 05:20 | Отредактировано: PredatorDanil - 10 ноября 2010, 05:21



63
"Обожаю,когда они сопротивляются"Говорят чудаки(регуляторы вроде) которые за мной охотятся ,после этого их никто не находит живыми (чаще всего я их сбрасываю в воду).Не ну глупо же охотится на того у которого рядом 5 солдат из спецназа и целый город.

PredatorDanil  Offline  Сообщение №6 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 10 ноября 2010, 15:24



63
Ну во 1 не обезательно изменять дом ,а во вторых,в инвентаре автоматом он должен появится проверь в разделе помощь

PredatorDanil  Offline  Сообщение №7 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 16 ноября 2010, 13:40



63
Для создание своего чертежа достаточно подойти к предмету которые тебя интересует и зажать В(англ. расклад(по умолчанию)) потом он появляется у тебя в инвентаре но запомни,нельзя делать больше 7 чертежей ,когда их будет 7 а ты хочешь сделать новый то просто выкинь тот что тебе уже не нужен.
Для того что сделать нпс горником делаешь здания каменоломня входишь в него с будущим горником и говоришь ему чтоб он добывал камень

Добавлено (16.11.2010, 16:40)
---------------------------------------------
А теперь мой вопрос ,когда уже выйдет новая его версия и выйдет ли вообще стока доработок


PredatorDanil  Offline  Сообщение №8 | Тема: Цитатник Fallout 3 написано: 18 ноября 2010, 14:31



63
Цитата DeMoN969


не ето рейдеры говорят часто...

— Энди, что случилось? Столько крови…
— Ах, да. Какая неприятность. Во всей этой суете мисс Беатрис очень неудачно потянула большой палец левой ноги. Очень неудачно. Так что выхода не было, пришлось ампутировать. Ногу. К сожалению, ампутация не прошла успешно...


Хмм... никогда от них такого не слышал,ты уверен что они такое говорят?Я то рейдеров наслушался,а откуда по твоему я беру себе жителей для RTS?

PredatorDanil  Offline  Сообщение №9 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 18 ноября 2010, 14:45 | Отредактировано: PredatorDanil - 18 ноября 2010, 14:53



63
Цитата KaKaKTyC

Видимо вы меня не правильно поняли.
Я имел ввиду чертежи построек.
Как новые получить?? Или в моде существует только дом,башня и стена??

И да можно ли как нибудь НПС который рубит дерево снять с этой должности чтобы он стал обычным напарником.

И еще один вопрос.
Как можно обустроить свой дом??? Ну там всякие стульчики поставить.
И будет ли работать с модом Фермер Боб?


А ну про уже сделанные чертежи?Ну тогда нет вы не все перечислили там есть ещё ферма ,колодец,кузница,академия,рынок.

Эээ... не уверен я пытался но бес полезно ,ммм попробуйте отсоединить его(лесоруба) от фракции игрока через панель управления ,а потом снова его возьмите,может такая хитрость удастся .

Эээ...Обустроить свой дом можно с помощью чертежей ,делайте чертёж,стула,стола,кровати,или чего там вы хотите и потом просто выполняете чертёж(ну то есть бьёте по наковальне(молотком умельца,ну или говорите кузницу чтоб он сделал)потом, вы просто берёте предмет из хранилища ,ну где вы там делайте дом ,на улице,или в пещерном доме,и размещаете предмет где вам угодно ,и он работает!Ну то есть можно на него сесть,спать,в зависимости от того,какой это предмет, И скопировать предмет можно совершенно любой,из модов разных,а, сразу говорю чертёж предмета из раздела помощь сделать нельзя !А кстати для размещения разного хлама и штук типо психо,стимуляторов,еды разной ,используете лучше мод Feng shui очень для этого удобен!На сайте есть


PredatorDanil  Offline  Сообщение №10 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 21 ноября 2010, 11:37



63
Ммм а причём тут секас???А ну пливать ммм попробуй убрать его из своей фракции и начни проходить сначала кв,может поможет.

PredatorDanil  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 декабря 2010, 10:40



63
Как пропатчить игру куда заходить по подробнее пожалуйста

PredatorDanil  Offline  Сообщение №12 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 1 января 2011, 12:35



63
Братство стали ,нкр какие та хлюпики а вот сталь стальная круть

PredatorDanil  Offline  Сообщение №13 | Тема: Самая глупая смерть написано: 2 января 2011, 09:11



63
Тебе серьёзно очки нужны ты слепой как крот написано же раздел модификации!

PredatorDanil  Offline  Сообщение №14 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 января 2011, 11:22 | Отредактировано: PredatorDanil - 4 января 2011, 11:27



63
Достаточно тупые вопросы но всё таки .
№1.К сделать полноценную локацию имеется ввиду не как поставить деревья и кусты а чисто землю и воду и токо ну и как нанести грунт и цвет воды(ну чистая грязная) который я хочу это естественно о и цвет неба .
№2 Как сделать кв чтоб после разговора типо "да давай идём" я перемещался в другую локацию.
Подробней пожалуйста.

PredatorDanil  Offline  Сообщение №15 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 8 мая 2011, 10:14



63
У меня ASF не работает для 3 фолла как на рацию тыкаю выкидывает,бионоиды работают,другие моды для 3 фолла и вегаса тоже,но вот то что с командиром анклава связано не работает,может есть какаята прямочка что бы работала? unsure

PredatorDanil  Offline  Сообщение №16 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 24 июля 2011, 16:52



63
Похоже что дело в моих действиях,может кто то составить подробный тутор по замене брони в обычном командире анклава?Желательно со скринами.

Форум » Записи участника [PredatorDanil]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб