Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Реквием по столичной пустоши (Мод однако)

Реквием по столичной пустоши
CarlosNor  Offline  Сообщение №151 написано: 26 мая 2011, 18:42



44
Чесно говоря меня завлекла идея поиграть в 3 фол на движке НВ. Но вот что-то вечно да не работает как надо. А в сам НВ ну никак не могу играть, что-то мне не хватает. Спорить не буду что лучше,3 или нв. Но лично для меня мне больше подуше ф3. Эх , фол3 на движке НВ со всеми твиками и фишками типа апгрейдов - мечта просто ))

hunters999  Offline  Сообщение №152 написано: 27 мая 2011, 01:28



93
Цитата CarlosNor

Но лично для меня мне больше подуше ф3. Эх , фол3 на движке НВ со всеми твиками и фишками типа апгрейдов - мечта просто


поддерживаю nyam

Stermit  Offline  Сообщение №153 написано: 29 мая 2011, 20:13



6
Ну вообщем такая проблема, не загружается меню игры, ждал минут 10 и ни в какую. nea Что посоветуете? :) Уж очень хочется заценить это чудо...

hunters999  Offline  Сообщение №154 написано: 30 мая 2011, 07:13 | Отредактировано: hunters999 - 30 мая 2011, 07:14



93
Цитата Stermit

не загружается меню игры, ждал минут 10 и ни в какую


Только порядок загрузки изменить: Ф3 -> ФНВ -> DLC(F3 ( по желанию, но лучше не стоит, багов много :D ) -> FNV) -> руссик -> свои моды -> и в конце что автор предлагает :)
Загрузка 10+ минут, это если порядок загрузки выставлять как в ридми к моду ;)

Stermit  Offline  Сообщение №155 написано: 30 мая 2011, 07:25



6
hunters999 спс, а я что-то забыл про это... smile2

И еще вопрос: По поводу удаления папок, Fallout New Vegas\Data\meshes\weapons
Fallout New Vegas\Data\textures\weapons
Fallout New Vegas\Data\textures\pipboy3000
Fallout New Vegas\Data\textures\interface , их надо удалять обязательно? И бекам стандартных не нужен?

falloutnv  Offline  Сообщение №156 написано: 30 мая 2011, 07:59



36
Опишусь я по поводу работоспособности модов. мод Scavanger Armors работает но я заметил один косяк броня не показывается на караване мусорщиков один супер мутант одет :D, на игроке нормально работает и на мой взгляд это один из лучших модов на броню.
Мод Fallout 3 Tactics Plugin на моё удивление работает стабильно, иногда бывают вылеты ну они не страшные :D . Потом ещё напишу о модах которые стабильно работают.

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
freellancer  Offline  Сообщение №157 написано: 30 мая 2011, 08:20



13
https://modgames.net/load....-0-5077

ССылка на МММ, там же розовые экраны, не успел выложить свою сборку (дорабатываю уже мелочи), а так анимация НВ, русский язык везде (кроме озвучки НВ), в основном в основу взял все с НВ
вылетов минимум, в основном искал и исправлял (не закончил с супермутантами правда еще, пока одно ищешь другое находишь), список модов и загрузка там где файлы, в основном загрузку ставил на авто, лагов практически нет (порой загрузке большого количества мобов при входе в локацию тормознет и дальше норм, инкреасе инкреасес все таки поставил как и хотел, жесть, 15 лвл пока хожу проверяю сносят с одного залпа в жбан как младенца, в ближний бой уже забыл когда приходилось играть, если быбежит кто с дробаном или еще чем мощным, шансов почти нету на успех боя)

Добавлено (30.05.2011, 12:20)
---------------------------------------------
Хотел бы выложить свою сборку, но не успел с инетом, без лимитку отключают, перехожу на сотовый (не сердчайте уж), отключите файл для исправления крафта в Ф3 (не используйте крафт в Ф3, мои совет)


упс
Stermit  Offline  Сообщение №158 написано: 30 мая 2011, 12:50



6
Имхо, это чудо из чудес, супер мод, одни лишь положительные эмоции. Копировал все с голд версии F3, игра полностью на русском. Попробовал кв, полазил там и там, за два часа ни единого вылета. Особенно порадовал баг с респауном, когда собаки бегали по крыше дома ok Огорчило что на высоких настройках игра притормаживает слегка, убрал только текстуры на средние и игра полетела. Вообщем полажу поищи баги в F3 и NV. Ах да, использую мод 08b версии, также фиксы на супер мутиков поставил и на крафт.

hunters999 Еще раз спасибо что помог! ;)

Niez98  Offline  Сообщение №159 написано: 30 мая 2011, 13:13



18
У меня в моде КУБ ЭКСПЕРИМЕНТАЛ не поднимаются 2 штучки кнопкой Z, а без этого дальше никак (ну мб можно читами). В ф3 все было нормально. Как исправить сию проблему ?

ы
sTragl  Offline  Сообщение №160 написано: 30 мая 2011, 15:53



31
А не логичнее начало мода в F3 сделать, все таки там цельная предыстория, а в Вегасе курьер с неизвестным прошлым.

Niez98  Offline  Сообщение №161 написано: 30 мая 2011, 16:06



18
Цитата sTragl

А не логичнее начало мода в F3 сделать, все таки там цельная предыстория, а в Вегасе курьер с неизвестным прошлым.



Бетезда не разрешит

ы
hunters999  Offline  Сообщение №162 написано: 31 мая 2011, 05:01 | Отредактировано: hunters999 - 31 мая 2011, 05:02



93
Цитата Niez98

Бетезда не разрешит


Да, им занятся больше не чем lol

Stermit  Offline  Сообщение №163 написано: 31 мая 2011, 11:05



6
Цитата hunters999

да, удаление нужно, так как они от Ф3, и в ФНВ они будут тока баги создавать ;)


Вообщем если не удалять, розовый экран не появляется, так что я оставлю их при себе :D

falloutnv  Offline  Сообщение №164 написано: 2 июня 2011, 15:45



36
люди кто может выложить файл есм вегаса версиии от софтклаб, а то у меня третий фолл русский а вегас не русский :D :D

Добавлено (02.06.2011, 19:45)
---------------------------------------------
кто знает какие коды надо прописывать что бы телепортировать определёных персонажей к себе, и как узнать ID данного персонажа которого я хочу переместить


Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
hunters999  Offline  Сообщение №165 написано: 3 июня 2011, 06:33 | Отредактировано: hunters999 - 3 июня 2011, 06:33



93
Цитата falloutnv

как узнать ID данного персонажа


На ум приходят только FNVEdit или ГЕКК :)

sheff  Offline  Сообщение №166 написано: 13 июня 2011, 12:12



4
Помогите советом,можно ли поставить на обьедененный фолл эту локализацию текстур
https://modgames.net/load....-0-1699
А то самому както стрёмно.

Jekobah  Offline  Сообщение №167 написано: 14 июня 2011, 11:19



2
Есть вопрос - После установки Реквиема, в игре, при нажатии Tab, ГГ смотрит на запястье, а Пип-боя нет. Стоит Пип-Бой Реадиус мод. Что делать?

MAKCs  Offline  Сообщение №168 написано: 14 июня 2011, 13:00



Розовые экраны исчезают если не удалять
Textures\interfece\loading

sheff  Offline  Сообщение №169 написано: 15 июня 2011, 13:16



4
Цитата Jekobah

Есть вопрос - После установки Реквиема, в игре, при нажатии Tab, ГГ смотрит на запястье, а Пип-боя нет. Стоит Пип-Бой Реадиус мод. Что делать?


Если пип-бой был установлен раньше "реквиема",то попробуй переустановить пип-бой еще раз.Удалив предварительно папки и файлы:
ФАЙЛ: meshes\characters\_1stperson\locomotion\male\pipboy.kf
ФАЙЛ: meshes\characters\_1stperson\locomotion\female\pipboyfemale.kf
ПАПКА: meshes\scorptech
ПАПКА: sound\fx\ui\pipboy
ПАПКА: textures\pipboy3000
ПАПКА: textures\scorptech
Мне лично помогло.

Маркус  Offline  Сообщение №170 написано: 16 июня 2011, 09:26



Народ один вопрос - стоит ставить Фолл 3 и шаманить с этим модом или оно того не стоит? unsure

Ваксен  Offline  Сообщение №171 написано: 17 июня 2011, 13:02



86
Помогите, у меня в ФНВ у некоторых людей кожа на голове и теле отличаются цветом о_О

Добавлено (17.06.2011, 17:02)
---------------------------------------------
AleksNort,

Стоит, еще как good


CarlosNor  Offline  Сообщение №172 написано: 18 июня 2011, 09:09



44
кого бесит долгая загрузка в меню вырубите FNVRus.esp и будет быстро. Если уж нужен русик,то терпите 5 или 10 минут smile2

Маркус  Offline  Сообщение №173 написано: 18 июня 2011, 09:24



Цитата CarlosNor

Стоит, еще как


Хм пожалуй свой бубен пока отложу :D
Слишком много еще недоработок nea

DarkONline  Offline  Сообщение №174 написано: 19 июня 2011, 06:29 | Отредактировано: DarkONline - 19 июня 2011, 06:30


Born Of The Bomb


310
Цитата sheff

Помогите советом,можно ли поставить на обьедененный фолл эту локализацию текстур
https://modgames.net/load....-0-1699
А то самому както стрёмно.



Работает! Проверенно мной :D (да мне действительно наплевать на то что будет с фоллом lol )

Кстати! Вот еще мод который суперски и без багов работает от Фо3! Кстати, я тоже проверил :D

https://modgames.net/load....1-0-664

Короче записывайте меня в "Летчики - испытатели" smile2

Exotic  Offline  Сообщение №175 написано: 19 июня 2011, 12:55



DarkONline, :) прекрасно, если потестишь. Буду рад потом добавить в шапку результаты.

DarkONline  Offline  Сообщение №176 написано: 20 июня 2011, 02:12 | Отредактировано: DarkONline - 20 июня 2011, 02:13


Born Of The Bomb


310
Если что, то говорите какой мод проверить - сделаю :)

Добавлено (19.06.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Попробую что выйдет с модом IMCN - Imps More Complex Needs

Как проверю все - отпишусь что и как

Добавлено (20.06.2011, 05:58)
---------------------------------------------
Так-с... у меня вообще с этим модом не загружается фолл :D

Ну может у меня только такая проблема, я не знаю....

Добавлено (20.06.2011, 06:12)
---------------------------------------------
Пробую MTC - wasteland Travelers 2.2

CarlosNor  Offline  Сообщение №177 написано: 20 июня 2011, 13:05



44
Кто нибуль пробовал через ГЭКК грузить Fallout3.esm и FalloutNV.esm ?
У меня вылетает с ошибкой. (мултизагрузка мастер файлов стоит =1) так что просто тупо крит ошибка и вылет проги.
Надо поправить патроны,2 вида 10мм патронов не вариант )

Adam  Offline  Сообщение №178 написано: 23 июня 2011, 08:33



Версия 9б сильно стабилизирована. Автор хорошо над ней поработал, у меня не было ни одного вылета. Но осталось множество неприятностей, а некоторые даже появились)
Розовый экран так и продолжает время от времени появляться. Правильная загрузка (Та, что в чистом Вегасе) не сделана. Осталось куча багов в квестах. Очень не понравилось, то что автор заменил супермутантов на тех, что в Вегасе (Зеленые). Мало того что они все зеленые, так они еще и все одинаковые вне зависимости от ранга (Мастер то или Бестия). На многом оружии "поломан" механический прицел. Например:
Я беру 9-мм пистолет, прицеливаюсь и стреляю, отпускаю прицел - оружие так и остается по середине на несколько секунд. Если просто стреляю не прицеливаясь, оружие само по себе перемещается на середину и остается там так на несколько секунд. И так у многих стволов.
В мегатонне к какой бы двери не подошел, везде пишется красным, но преступлением это не считается. У тех кто играет на хардкоре, возникнет проблема на СП. На столичной пустоши нет докторских саквояжей. Так что лечится придется у медбратьев :D

DarkONline  Offline  Сообщение №179 написано: 23 июня 2011, 09:54


Born Of The Bomb


310
Хантер, поставь локализацию текстур (тут где то ссылка выше была) и розовые экраны пропадут и на русском все надписи good

RedReX999  Offline  Сообщение №180 написано: 23 июня 2011, 11:49



31
Здемс финальной ВЕРСИИ .
Думаю до её появления даже не стоит продолжать тему .

http://russchool.my1.ru/
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Реквием по столичной пустоши (Мод однако)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб