• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Bogomolth]

Результаты поиска
Bogomolth  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 6 сентября 2010, 10:10



38
Переведите кто нибудь Banks of Wastelands пожалуйсьта и подправьте если можно а то там процентная ставка очень маленькая

Bogomolth  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 14 октября 2010, 16:30



38
http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=14296 локализуйте этот мод плиз броня просто супер отлично вписывается

Bogomolth  Offline  Сообщение №3 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 3 мая 2011, 20:18



38
Fettel, Их не убрали а засунули в архив в основной там в комментах написано на нексусе

Bogomolth  Offline  Сообщение №4 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 4 мая 2011, 17:24



38
hunters999, не знаю у меня все робит только нпс плохо двигаются(то есть не двигаются почти :D ) и у мутантов чо то с нифами

Bogomolth  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:27



38
Цитата Airborn

Quote (Airborn)player.setav carryweight Попробуйте player.modav carryweight n



Мне тоже интересно есть кодкакой нибудь чтобы изменить переносимый вес навсегда?

И может не в тему возник баг - город где гильдия воров-меня должны были сделать таном, но сначала надо было купить дом и посмотреть его -я купил и обставил сразу- посмотрел, прищел к ярлу а строчки чтобы сделать меня таном нету- что делать помогите!

Bogomolth  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:27



38
Я помог уже большему количеству народа- теперь таже ситуация и в маркарте даже ставлю значок на купить дом он нигде не появляется

Bogomolth  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:29



38
Нет таких строчек - блин что они там в бетезде прибыль считают когда патч - когда редактор

Bogomolth  Offline  Сообщение №8 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 09:39



38
Парни вот поиграл и что могу сказать-такое чувство урезанности создается что хоть волком вой ради чего я с первого масса историю тянул играл переигрывал чтоб тип топ было все-и что получаю дурацкие квесты поди убей принеси, подслушай принеси- убей что это? Почему я не могу спутников взять своих старых, зачем я их спасал ради чего тратил время перепроходил- да может я хочу до отказа забить нормандию друзьями старыми и новыми-?
Где исследование космоса точнее планет,я понимаю что война но все равно можно было что придумать.Что это за ИНДИЙСКОЕ КИНО блин давайте все погрустим попрощаемся с друг другом и умрем( что за фигня меня всегда бесило это в bioware выдавить слезу из фанатов чтоб сюжет залатать и EA совсем ужу крышу снесло от жадности- вы получаети миилионы если не миллиарды наших денег и не может прислушаться к нашим словам -сделайте много концовок на каждый вкус и цвет и сюжетных ходов, но не эти сопли. Нет слов одни эмоции игра должна усложняться я имею в виду сюжет взаимодействие и тп, а не сводится к тупому оконсоливанию (нет я не враг консоли если что) все должно развиваться!

Bogomolth  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 июня 2012, 19:19



38
люди может кто знает код на то что бы стать таном виндхельма,а то баг на баге и дом купить не могу (только чит узнал на покупку дома)- хочу чтобы хускарл в нем появился) Помогите пожалуйста

Bogomolth  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 18 июня 2012, 02:56



38
я прошел квест но я почему то не тан - у меня есть все дома кроме виндхельма)

Bogomolth  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 18 июня 2012, 16:30



38
блин хреново, а может все таки код есть на тана? я выполнил этот квест - кровь на снегу, помог 5 людям - мне даже дали оружие тана, но потом молчок: мужика в хускарла мне не дали, диалогов на покупку дома нет (хотя я нашел чит на дом). Может кто знает специфические коды на квесты напишет как стать таном)

Bogomolth  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 27 июня 2012, 13:20 | Отредактировано: Bogomolth - 27 июня 2012, 13:21



38
Кто нибудь знает есть код типа tmm 1 - локации чтобы открыть неислледованные локации но нельзя к ним было переместиться

Bogomolth  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 27 июня 2012, 14:14 | Отредактировано: Bogomolth - 27 июня 2012, 14:14



38
есть нашел! tmm 1,0,0 йес!
в skyrime есть все

Bogomolth  Offline  Сообщение №14 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 4 октября 2012, 17:03



38
Эола хороший спутник не гнушается ничем

Bogomolth  Offline  Сообщение №15 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 15 октября 2012, 08:28



38
Люди а куда мод делся со страницы на нексусе ? Где можно скачать?

Bogomolth  Offline  Сообщение №16 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 16 октября 2012, 15:41



38
наберите в консоли coc WindhelmPitEntrance и вы удивитесь

Bogomolth  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 16 октября 2012, 15:42



38
наберите в консоли coc WindhelmPitEntrance и вы удивитесь

Bogomolth  Offline  Сообщение №18 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 16 октября 2012, 15:42 | Отредактировано: Bogomolth - 16 октября 2012, 15:58



38
наберите в консоли coc WindhelmPitEntrance и вы удивитесь

Test Cells

Форум » Записи участника [Bogomolth]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб