Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Реквием по столичной пустоши (Мод однако)

Реквием по столичной пустоши
hunters999  Offline  Сообщение №121 написано: 9 мая 2011, 19:09



93
Цитата Niez98

когда стрелнешь 1 раз оружие перемещается на центр экрана и зависает там на 5 секунд


Попробуй удалить всю папку characters из meshes, а потом скопируй ту, которая из FNV (если была), если не было, то анимация будет по умолчанию из архива BSA FNV. У тебя вполне возможно что-то попало от Ф3 и теперь глюк появился ;)

Niez98  Offline  Сообщение №122 написано: 12 мая 2011, 18:21



18
hunters999,

Спс, помогло good


ы
hunters999  Offline  Сообщение №123 написано: 12 мая 2011, 20:12 | Отредактировано: hunters999 - 12 мая 2011, 20:13



93
Niez98,

оч. хорошо, я рад :)


Graf  Offline  Сообщение №124 написано: 17 мая 2011, 22:17



179
Так себе, думаю нестоил соединять игры.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
hunters999  Offline  Сообщение №125 написано: 18 мая 2011, 11:24 | Отредактировано: hunters999 - 18 мая 2011, 11:38



93
Цитата Graf

Так себе, думаю нестоил соединять игры


Да, немного корявенько получилось, но есть один несомненный плюс: метраж игр на харде меньше (после установки Корневая папка Ф3 - ф топку) :D

freellancer  Offline  Сообщение №126 написано: 19 мая 2011, 12:33



13
Спасибо создателю мода, особенно тем кто его до рабатывает на ходу, установил по инструкции, проверил работу чистых Ф3 и НВ, потом начал требушить по переводу, для НВ помогла ссылка в разделе файла (почитайте все о чем говорят не ленитесь и будет кул), здесь на форуме скачал есп для Ф3 поставил в ММ после русика на НВ, пошло норм но одна проблема меню грузит минуты 3 (не помню команду на изменение времени появления меню, поэтому не скажу возможно исправить или нет)ДЛС на Ф3 поставил пока что БС но не проходил(НВ поставил вчера так что перса еще там нет, но в Ф3 38 лвл жалко ну и ладно ради такого)пока что малек просто побегал возле мегатонны, слетал в НВ и обратно (на вертибирде) поправка с верстаком пока что дала стопор но думаю порядок нуно изменить (поклонник сборки ФОВ мода, и поэтому собираюсь перетрясти пока не позапущу его как можно по максимому)

ПС поклон низкий

Добавлено (19.05.2011, 15:46)
---------------------------------------------
у меня моды запустились в Ф3 после как зашел в тунель к убежищу 101 и вышел после музыки и менюшек

Добавлено (19.05.2011, 16:33)
---------------------------------------------
киньте ссылку где можно взять есм с золотого издания, кому не сложно


упс
CarlosNor  Offline  Сообщение №127 написано: 20 мая 2011, 21:34



44
Брису Алмодовар кто-нибуль пробовал найти ? побродил и она так и не пришла ко мне 3 лв. А я уже без нее никуда)

Chiana  Offline  Сообщение №128 написано: 20 мая 2011, 21:41



CarlosNor, работоспособность плагинов не гарантируется. ©
Возможно стоит
Цитата freellancer

у меня моды запустились в Ф3 после как зашел в тунель к убежищу 101 и вышел после музыки и менюшек



freellancer  Offline  Сообщение №129 написано: 21 мая 2011, 06:56



13
[X] Fallout3.esm
[X] FalloutNV.esm
[X] Mart's Mutant Mod.esm
[X] ThePitt.esm
[X] CaravanPack.esm
[X] BrokenSteel.esm
[X] Mart's Mutant Mod.esp
[X] ClassicPack.esm
[X] Mart's Mutant Mod - DLC The Pitt.esp
[X] Mart's Mutant Mod - DLC Broken Steel.esp
[X] MercenaryPack.esm
[X] Mart's Mutant Mod - DLC Point Lookout.esp
[X] Mart's Mutant Mod - DLC Zeta.esp
[X] PointLookout.esm
[X] Zeta.esm
[X] CRAFT.esm
[X] TribalPack.esm
[X] CALIBR.esm
[X] DeadMoney.esm
[X] DeadMoney_Rus.esm
[X] russian.esp
[X] FalloutNV_lang.esp
[X] gerp.esp
[X] PreorderedDLCrus-Tribal.esp
[X] PreorderedDLCrus-Mercenary.esp
[X] PreorderedDLCrus-Classic.esp
[X] PreorderedDLCrus-Caravan.esp
[X] OrksNV1.esm
[X] RFCW_PerkFix.esp
[X] RFCW_RivetCityFix.esp
[X] CapitalTravelPoint.esp
[X] RFCW_VegasTravelPoint.esp
[X] RFCW_MiscItems.esp
[ ] tacticalAmmo.esp
[X] RFCW_Campfires.esp
[ ] Fellout-Full.esp
[X] RFCW_StaticToMisc.esp
[X] RFCW_PreWarBooksYearling.esp
[X] ThePittRus.esp
[X] BrokenSteelRus.esp
[X] PointLookoutRus.esp
[X] ZetaRus_TTL.esp
[X] Companions Teleporter.esp
[X] SuperRepair.esp
[X] Tactical Crafting.esp
[X] WhileYouWereSleeping.esp
[X] DX More items created.esp
[X] GP_01.esp
[X] Trade Automatons.esp
[X] Bashed Patch, 0.esp
[X] RFCW_Crafting(1).esp
[X] RFCW_Minorfix.esp
[X] RFCW_RoomCrashFix.esp
[X] RFCW_MegatonFix.esp
[X] Portable Turrets.esp
[X] bertivird.esp
[X] Pre-Order DLC Pack.esm
[X] AWorldOfPain(Preview)LowLoot.esm
[X] Weapon Mod Expansion.esm
[X] AlcoholStillEsm.esm
[X] Primary Needs HUD.esm
[X] Tales from the Burning Sands.esm
[X] Level_Cap_100.esp
[X] BoostedSkills.esp
[X] LFreePlay.esp
[X] update.esp
[X] Community Bugfix Compilation Patch.esp
[X] DarNifiedUINV.esp
[X] HUD Extended.esp
[X] Advanced Recon Range Finder.esp
[X] FairyRadar.esp
[X] Faster Terminals.esp
[X] T3T_MiscItemIconsNV.esp
[X] FNVIcons.esp
[X] Ammo and Card sorter.esp
[X] A13_FNVArmorRepairKit.esp
[ ] Classic YK42b Pulse Rifle.esp
[ ] AR50_Merc_50cal.esp
[X] MidwesternPowerArmor.esp
[ ] CombatArmor_MarkII.esp
[X] molotov.esp
[X] BearTrap.esp
[X] Tailor Maid - NV.esp
[X] Tailor Maid Black Retex - NV.esp
[X] Tailor Maid - FOW Unicle Key.esp
[X] NewGlasses.esp
[X] UsableCigarettesHC.esp
[X] ThirteenRadio.esp
[X] Craft Overhaul 1.1.esp
[X] Weapon Mod Expansion.esp
[X] WMR_WME_R.esp
[X] markers.esp
[X] URWLNV.esp
[X] NSkies - URWLNV.esp
[ ] Destructibles.esp
[X] Follower Home Marker RUS.esp
[X] NewTraits.esp
[X] XS Skill Training.esp
[X] MojaveEnclavePatrols_v1.0.esp
[X] More Perks.esm
[X] SaveCass.esp
[X] Brotherhood and House Alliance.esp
[X] Shooting_Range.esp
[X] Bobblehunt.esp
[X] RustTownV1-1.esp
[X] NewVegasBounties.esp
[X] More Perks Update.esp
[X] Weapon Master - Tim.esp
[X] Weapon Master - Gnom.esp
[X] Auto Incremental Save.esp
[X] FallDamage101.esp
[X] M4A1&G36C&G3Mod by gRs Frederyck.esp
[X] Nights are Darker.esp
[X] PortableCampsite.esp
[X] 1-Day Vendor Refresh.esp
[X] StripUpdate.esp
[X] repopulated Wasteland.esm
[X] Ammo Merchant.esp
[X] 20th Century v5 ALIVE (RivetCity).esp
[X] 20th Century v5 ALIVE (SuperMutant).esp
[X] 20th Century v5 ALIVE (Talon_Regulator).esp
[X] 20th Century v5 ALIVE (Brotherhood_Outcast).esp
[X] xCALIBR.esm
[X] xCALIBR_override.esp
[X] 20th Century Weapons.esm
[X] UT3Armor.esp
[X] CALIBRxMerchant.esp
[ ] Their World.esp
[X] CALIBR Ammo Schematics - CRAFT.esp
[X] DMC_Oblivion_Weapons.esp
[X] 20th Century Weapons Selectors.esp

Добавлено (21.05.2011, 10:13)
---------------------------------------------
пока что сделал такую сборку, хожу тестирую на работоспособность, что не срабатывает или погоняет правлю. С экранами загрузки временно проблему уменьшил тем что вставил экраны загрузки с Ф3 ео не заменять и не ставить loading_screen_bgs, loading_screen_legal эти файлы (розовых экранов по меньше стало) не получается решить проблему при 3 минутном ожидании меню (загрузку модов менял уже по разному, есм если ставлю хотя бы на НВ то вообще не идет)

Добавлено (21.05.2011, 10:15)
---------------------------------------------
про экраны не написал еще скачал пак загрузочных экранов где то для НВ доФ3 их сперво установил

Добавлено (21.05.2011, 10:21)
---------------------------------------------
мехи все таки пришлось так же распаковывать, но наложил готовой папкой с НВ, хоть двигатся стали НПС, а то стояли мертво (фаллоут ини в моих документах приходится держать пока что в режиме для чтения ищу какой из модов его сносит, точнее роняет фрапс на колени(прозявкал))

Добавлено (21.05.2011, 10:28)
---------------------------------------------
подскажите как можно руссификацию (текстовую) слить во едино с есм файлом?

Добавлено (21.05.2011, 10:56)
---------------------------------------------
Спасибо за ЕСМку качаю попробую отпишу


упс
CarlosNor  Offline  Сообщение №130 написано: 21 мая 2011, 07:31



44
freellancer, такой список руками составлять или через ФОММ можно ?
руками думаю это очень долго ))

freellancer  Offline  Сообщение №131 написано: 21 мая 2011, 07:37



13
список экспорт с НВММ, использую еще проги ВРУ БАШ, НВЕДИТОР, ФОСЕ обязаловка

Добавлено (21.05.2011, 11:37)
---------------------------------------------
НВММ (ФОММ по старому) там есть функция импорт экспорт


упс
hunters999  Offline  Сообщение №132 написано: 21 мая 2011, 09:58



93
Цитата freellancer

как можно руссификацию (текстовую) слить во едино с есм файлом



freellancer  Offline  Сообщение №133 написано: 21 мая 2011, 13:02



13
розовые теперь выскакивают один из 5 примерно, в основном норм уже (изредко выплывают Ф3 те которые у меня не были сменены на Ф3(с белым фоном, но смотрятся куда приятнее чем ядовито розовые)) пока что отключил русик на время настройки(что бы быстрее грузится) а после будем искать выход, пока что внедряю МММ туда (особенно нужен инкреасе инкреасес спавн), столкнулся с проблемой ищу что мешает возле ривет сити база супермутантов, так если зайти на территорию во время боя вылетает на рабочий (грешу бегает там один СМ в броне) работаем по тихой.

Данная тема по совмещению Ф3 и НВ слишком приглянулось поэтому хотя бы для себя постараюсь сделать конфетку (Ф3 и Морроувинд (ОБЛ) игры от бетезды гоняю с 2005 года) нравится система свободы, хоть и не полной, но можно уже отнести к маленькой реальности


упс
CarlosNor  Offline  Сообщение №134 написано: 21 мая 2011, 13:11



44
Для мода одного нужен был NVSE. он(фосе) попросил апдейтить игру до самой новой версии. Апдейтил до 6 патча и все. Что с модом что без мода. главное меню не грузиться вообще? В чем может быть причина?

freellancer  Offline  Сообщение №135 написано: 21 мая 2011, 13:19



13
саму игру скачал с торена сразу со сборкой всех длк, но во время установки НВСЕ, НВММ возникли проблемы они начали ругаться что прога не известного происхождения, попробовал старые версии НВСЕ и НВММ одним словом как запорожец, собрал со всего подрят но в итоге за работало все ВРУ БАШ так же по началу за возникала по форумам по читал и с ней решил вопрос тоже работает (в основном игра версий и файлов в частности екзешники как у прог так и у игрухи)

упс
Chiana  Offline  Сообщение №136 написано: 21 мая 2011, 17:15



Цитата freellancer

саму игру скачал с торена сразу со сборкой всех длк, но во время установки НВСЕ, НВММ возникли проблемы они начали ругаться что прога не известного происхождения


Обсуждение пиратской продукции запрещено.


Крофт  Offline  Сообщение №137 написано: 21 мая 2011, 17:37



нее реквием ставить уж точно не буду nea не хочу кучу глюков/багов/вылетов и т.п в подарок

Chiana  Offline  Сообщение №138 написано: 21 мая 2011, 17:51



Если не ставить глобальных плагинов для обеих игр - вполне себе играбельно..
Вылетает редко.


Feral  Offline  Сообщение №139 написано: 21 мая 2011, 18:11


Ушел в World of Warcraft


Диск с игрой есть, так что - думаю можно поэкспериментировать :D

hunters999  Offline  Сообщение №140 написано: 21 мая 2011, 20:16



93
Цитата CarlosNor

главное меню не грузиться вообще? В чем может быть причина?


порядок загрузки пошамань ;) , вот к примеру, как у камрада freellancer выставить можно: Fallout3.esm, FalloutNV.esm затем плаги (у меня тож примерно также :) ) единственное, отключил все DLC от F3 (пока). Да и что говорит просто чистая (слитая) игра на NVSE, запускается ли она без модов? тож не понятно nea .

CarlosNor  Offline  Сообщение №141 написано: 21 мая 2011, 20:21



44
Бриса Алмадовар не канает, при добавление "телепортер Брисы" игра вылетает. =)

freellancer  Offline  Сообщение №142 написано: 21 мая 2011, 21:13



13
Скачал есмки ушел проверять, по поводу пиратской продукции, даже если бы я сидел и наворачивал лицуху но модами не известно чьего происхождения то можно смело утверждать что делаю пиратскую продукцию, и тогда сайт с такими форумами можно закрывать смело. Так что если не нужен чей либо опыт я удалюсь при первом же требовании куда подальше где пишут те кто что то пытаются сделать для себя и других.

на данный момент вот такая сборка за 3 часа игры 1 раз вылетел после того как пытался пройти когтей смерти (уровень игры тяжелый, инкреазе инкреазе, свеже пахнущие пушки у когтей сносят со второ попадание КЛАСС по мне тема) на этом еще не останавливаюсь. Проблемы которые пока что нашел, это из партии супермутантов один бегает с не принятой текстурой (мерцает разнобоем), позже попробую другие архивидатор. Следующая проблема в том что из редко (особенно если вышел через алт+ф4) при следующем входе тормоза жесткие, исправляется заменой ини в документах (ставлю галочку только для чтения). Анимацию поставил с НВ норм работает и не кто не проваливается не куда, папку МЕХИ с Ф3 переименовал и распаковал (АККУРАТНО ЕЕ ЗАТЕР ГОТОВОЙ с НВ) мобы и нпс стали передвигаться и вести хотя бы какую стратегия (СМ который глючит не воюет, но на тапок профессионально давит)))) на данный момент занимаюсь Ф3 в НВ так слетал на вертибирде пару раз но пока что не бродил

Добавлено (22.05.2011, 00:29)
---------------------------------------------
да и верстак не трогать в Ф3, крафт в НВ

Добавлено (22.05.2011, 01:03)
---------------------------------------------
http://narod.ru/disk/13525839001/Fallout3.7z.html Файлы ЕСМ с руссификацией, меню не тормозят, функциональность по переводу пока что подробно не скажу но меню уже на русском идет и половина перков со шмотом. Большое спасибо за ссылку (hunters999)

Добавлено (22.05.2011, 01:13)
---------------------------------------------
[X] SaveCass.esp в топку

Причина редактирования: Поправил описание поста.

упс
CarlosNor  Offline  Сообщение №143 написано: 22 мая 2011, 00:10



44
Как решить проблему с прическами? залысины какие-то у всех. да и в НВ нпс стоят на месте. Там девка должна на задний двор пройти (с собакой которая) так она вообще не двигаеться.
а так перерыть придеться многое)еще можно Iron Sight мод прицепить на ванильные пушки ф3 для полного кайфа)

hunters999  Offline  Сообщение №144 написано: 22 мая 2011, 01:58 | Отредактировано: hunters999 - 22 мая 2011, 01:58



93
Цитата CarlosNor

Там девка должна на задний двор пройти (с собакой которая) так она вообще не двигаеться


Подозреваю что это Санни nyam Она, да и все НПС в FNV не хотят работать если подключить DLS от Ф3, я решал проблему временным отключением DLS. Если хотел погамать в DLS, включал их и го (DLS от F3, не DeadMoney). Удачи good

freellancer  Offline  Сообщение №145 написано: 22 мая 2011, 11:19 | Отредактировано: freellancer - 22 мая 2011, 07:32



13
С этим списком в Ф3 вылеты в основном в местах обитания супермутантов (когда идет респавн), в НВ сейчас сгоняю гляну поверхностно что там с вейпойнтами передвижения

Добавлено (22.05.2011, 12:28)
---------------------------------------------
(CarlosNor) Сори что сразу не ответил просто в личные сообщения не заглядываю, по поводу пушек, данную сборку делаю для того что бы игра была не выносимо-сложной (считаю только в этом случае интерес не пропадает), пытался от капитоля до музея пройти сегодня потратил 18 стимпаков, 9 суперстимпаков и 8 сумок доктора. Весь прикол в том что инкреазе от МММ увеличивает количество врагов, уровень сложности ХАРД, а еще сверху ХАРДКОРД, я от такого млею когда голову боишься из за угла высунуть (особенно если когти смерти там, урон у них получился жесть), супермутанты сносятся легко да и урон у них не ахти, с этим бы еще решить вопрос тоже кульно (любитель ходить в капитоль на прогулки) СТАЛКЕР МОД, 20 ВЕК ОРУЖИЯ, МММ, дают дополнительную тяжесть и интерес, а при увиличении мест куда можно сходить после как квесты все выполнишь тоже определенная изюминка. Забросил своего перса в Ф3 на 39 лвле (Ф3 с модификацией ВОФну и там (малек) добавил еще чего улетного) ради того что бы попытаться эту слитый гибрид попытаться до вести хотя бы малек до работы(если получится тогда прощай Ф3 с компа)сори за ошибки, абажал прогуливать уроки, вот и осталась только в дворники если возмут)))

Добавлено (22.05.2011, 12:36)
---------------------------------------------
Если кто пытается сделать сборку вы не смотрите сильно на мелочь типа розовых экранов и причесок, смотрите в каких ситуациях происходят вылеты и зависания (прогоняю прогами пишет норм все, а вылеты идут) перво основное это мехи (из даты после ЕСМок и ЕСРек, так лично считаю) мехов нету но запрос идет тогда досвидос, текстуры сразу восклицаловкой загораются или глючат, со звуком не скажу (хотя и самому не мешало узнать что будет))) ща проверим

Добавлено (22.05.2011, 12:52)
---------------------------------------------
Убрать папки музыки и звуков, работает как обычно но звуки не все просто тогда присутствуют

Добавлено (22.05.2011, 12:54)
---------------------------------------------
квест в мегатонне не шел потому что шериф не мог добраться до места, решение просто подождеть его в баре с часок, это тонкий намек на толстые обстоятельства как решить некоторые проблемки

Добавлено (22.05.2011, 15:04)
---------------------------------------------
(Niez98) Анкоридж И ДЛК для ф3 пока что не начинал, делаю что бы сам Ф3 работал без перебоев (думаю все ДЛК кроме БС отключить для Ф3) основная цель это стабильная работа Ф3 и НВ, откатил ДЛК пробую с МММ, СТАЛКЕРОМ, 20 ВЕК, ну и так еще малек побочных модов (проверяю). С ДЛК Анкоридж первый партак что при входе в любую локацию уже ждет с виноватым видом типо про Анкоридж не забывай)))

Добавлено (22.05.2011, 15:19)
---------------------------------------------
textures\interface\loading- загрузочные экраны
textures\interface\main- фон и текст основного меню
Fallout_NV\Data\textures\characters\hair- текстуры волосы
Fallout_NV\Data\meshes\characters\hair- мехи волос
Fallout_NV\Data\meshes\characters\head- мехи рук
Fallout_NV\Data\meshes\characters\_1stperson- анимация движений
Fallout_NV\Data\meshes\characters\_male- анимация женских движений (если правильно указал то примерно такое расположение)

это тем кому интерестно примерно знать что где (могу ошибаться) обязаловка делайте копии перед изменениями


упс
CarlosNor  Offline  Сообщение №146 написано: 22 мая 2011, 14:10



44
freellancer, Давай давай, ковыряй. потом расскажешь че да как. Я вот даже тайп 3 поставить не могу. сразу конфликты с телами.. Прически вроде не глючат на НПС, с анимацией правда бардак пошел (Когда НПС прицельно стреляют,они стреляют в пол или небо ))))))))) смешно так, бац и резко в небо, и в исходное положение.(кстати я так же стреляю прицельно от 3его лица.)).
Не совместим с Iron Sight. Пистолеты будут "цетроваться" , а винтовки нет.
Arwen у меня не заработал. ФВЕ не стал даже пробовать)

freellancer  Offline  Сообщение №147 написано: 22 мая 2011, 14:37



13
по (прицельному) огню обратил внимание еще вчера, но опять же это все нужно решать после того как основа будет работать (пока что пробую и перепроверяю)ДЛК в ДЛК(Ф3) думаю не получится спасти (не сильно расстроюсь, лично, все равно в них бывал только когда проходил квест)если вернуть папку мехов и три на место от НВ у меня жизнь в Ф3 не прекратилась даже есть плюсы (кто то спрашивал про крутящиюся рулетку при загрузках, так вот она заработала как полагается значит можно будет решить эту мелочь, это так мелочи попавшиеся на глаза)в городе гулей ходят, болтают, отдыхают, но с вейпоинтами не порядок как и говорили ранее

упс
hunters999  Offline  Сообщение №148 написано: 24 мая 2011, 12:52



93
хм... странно как то, какие то косяки находите :) меня единственное что напрягает, это полночь в 12:00 по полудни :D вся анимация и меши легко правятся в папке characters ;) мех.целик норм работает

CarlosNor  Offline  Сообщение №149 написано: 24 мая 2011, 16:15 | Отредактировано: CarlosNor - 24 мая 2011, 16:17



44
У кого косяки с анимацией прицельной стрельбы - Используейте FO3RA - Fallout 3 Re-Animated Patch
(Для тех у кого стреляет в пол или в небо.)

hunters999  Offline  Сообщение №150 написано: 24 мая 2011, 23:50 | Отредактировано: hunters999 - 24 мая 2011, 23:54



93
Цитата CarlosNor

У кого косяки с анимацией прицельной стрельбы - Используейте FO3RA - Fallout 3 Re-Animated Patch


а я б посоветовал ставить анимацию для FNV, всё таки на движок от FNV перешли, а не Ф3 nyam
у меня стоит вот эта, еще олд версия и всё прекрасно работает good
рейдеры, цензура, стреляют прицельно тока так ok

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Реквием по столичной пустоши (Мод однако)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб