• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [BolshoyKol]

Результаты поиска
BolshoyKol  Offline  Сообщение №1 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 22 апреля 2011, 20:33



70
Я назвал просто - Sharik

BolshoyKol  Offline  Сообщение №2 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 23 апреля 2011, 05:41



70
А перевода нет ?

BolshoyKol  Offline  Сообщение №3 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 23 апреля 2011, 08:26



70
Ну кто знает ? А вдруг ?

BolshoyKol  Offline  Сообщение №4 | Тема: Возвращение написано: 23 апреля 2011, 08:32



70
А можно будут встретить каких-нибудь псевдо исторических личностей ? например правнука Путина итп ?

BolshoyKol  Offline  Сообщение №5 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 23 апреля 2011, 11:25



70
Простите пожалуйста , а инструкции к FNVEdit ни у кого нет. Если конкретно то меня интересует как устранять конфликты между модами.

BolshoyKol  Offline  Сообщение №6 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 24 апреля 2011, 17:12 | Отредактировано: BolshoyKol - 24 апреля 2011, 17:24



70
Поскольку мод уже выложили тут https://modgames.net/load....-0-4676

Вопрос - кому нибудь удалось русифицировать диалоги ?


BolshoyKol  Offline  Сообщение №7 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 25 апреля 2011, 06:00



70
Цитата Maqpuo3o

BolshoyKol, Мне удалось.
У меня вместе с Fallout 3 был не Russian.esm а russian.esp. Я его просто подключил. И всё прекрасно работает.
Вот ссылка на мой russian.esp. http://narod.ru/disk/11010352001/russian.esp.html Попробуйте поставить его, вдруг что получится.......

Спасибо большое, но у меня у самого Russian.esp , я попробовал ваш, но результат один - зависает не выводя меню игры ((
Может кто-то поделится Russian.esm файлом ? С меня великая благодарность, ну или хотя бы скажите где его скачать в торентах.


BolshoyKol  Offline  Сообщение №8 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 25 апреля 2011, 11:39



70
Цитата Maqpuo3o

BolshoyKol, Ну у меня меню долго грузилось, я уже подумал что зависло, по нажимал мышкой, и оно бац и появилось)


Не я минут 20 ждал, потом свернул игру и произошла критическая ошибка приложения, та что с отправкой отчета.

BolshoyKol  Offline  Сообщение №9 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 25 апреля 2011, 11:53 | Отредактировано: BolshoyKol - 25 апреля 2011, 11:53



70
Цитата Maqpuo3o

olshoyKol, А у тебя есп файл русификатора где в списке модов стоит?


Вы имеете ввиду Russian.esp ? Когда я его отмечаю в списке, то происходит то самое зависание.
Без него все нормально работает , но нет русского текста в столичной пустоши.

BolshoyKol  Offline  Сообщение №10 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 25 апреля 2011, 18:50



70
Цитата Maqpuo3o

BolshoyKol, Я имел ввиду в списке модов он где стоит? Попробуй такой порядок загрузки
Fallout3.esm
(FO3 DLCs)
FalloutNV.esm
(FNV DLCs)
(Mods)
Russian.esp
RFCW_Perkfix.esp
RFCW_RivetCityfix.esp
RFCW_MegatonFix.esp
CapitalWastelandtravelpoint.esp
RFCW_VgeasTravelP oint.esp
RFC W_Minorfix.esp
RFCW_Roomcrashfix.esp
Я думаю ты знаешь как порядок загрузки менять.

Спасибо огромное, заработало. А еще приятно то , что теперь и супермутанты на пустоши стали видны.


BolshoyKol  Offline  Сообщение №11 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 8 мая 2011, 09:27



70
Цитата Alexio2608

Кто-нибудь знает, можно ли как-нибудь без начала новой игры? Может у кого получилось играть со старыми сэйвами?И ещё, почему так необходима новая игра?


Со старыми сейвами вообще не получится ((

BolshoyKol  Offline  Сообщение №12 | Тема: Age Of Empires 2 написано: 17 мая 2011, 13:35



70
Кстати товарищи, а ни кто не знает, есть ли моды на эпоху ? Ну например такие чтобы карту еще больше делать и предел населения увеличивать ?

BolshoyKol  Offline  Сообщение №13 | Тема: Портирование модов из Fallout 3 написано: 1 июня 2011, 13:22 | Отредактировано: BolshoyKol - 1 июня 2011, 13:23



70
Здравствуйте, нельзя ли вот это http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=3907 перенести в вегас.
Очень хочется побольше копий , мечей, молотов и всякого такого. А если бы еще раздать все это простому трудовому народу маххаве , ну там гадюкам, шакалам и чертям то мммммм :D

И еще вот это http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=12688
Не только приятный но и полезный во всех отношениях мод

BolshoyKol  Offline  Сообщение №14 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 2 июня 2011, 17:47



70
Единственные кто способен принести закон и порядок, мир и спокойствие на пустошь, это Легион Цезаря.
В их доме я и живу.
Ave Cizar.

BolshoyKol  Offline  Сообщение №15 | Тема: Отдел помощи написано: 3 июня 2011, 14:23 | Отредактировано: BolshoyKol - 3 июня 2011, 19:59



70
Прошу прощения, а как именно писать автору мода, для запроса на разрешение публикации принципиально ? Ну там в личку на форуме или в коменты к моду ?

BolshoyKol  Offline  Сообщение №16 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 20:28



70
Ave
Да какие холивары, ясно что Легион круче.
Бомбисты - за Легион, Ханы - за Легион, а главное - мой ГГ за Легион.
А когда мы с Цезарем захватим Нью Вегас и Дамбу, то у нас будет достаточно электричества, чтобы использовать АРХИМЕД.
При поддержке Бомбистов и их технологий, артиллерии Легиона, бойцов подготовленных Ханами и с моей помощью от плутократов не останется и следа.

А самое главное за Цезаря простой трудовой народ. Его поддерживают люди, уставшие от бандитов, анархии и продажных политиков.

Форум » Записи участника [BolshoyKol]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб