• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Fettel]

Результаты поиска
Fettel  Offline  Сообщение №1 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 28 апреля 2011, 15:58



13
Уже писал в отзывах к моду, но не могу не повториться:)
Вот этот мод добавляет винтокрыл:
https://modgames.net/load....-0-3151

На нём можно летать в Вашингтон и обратно в Мохаве. Достаточно расставить посадочные указатели в Столичной Пустоши.


Fettel  Offline  Сообщение №2 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 2 мая 2011, 23:33



13
Кто-нибудь решил проблему с пропорциями голов-причёсок?
Все меши с подписью head я удалял-заменял, не дало результата.
Мелочь, но раздражает.

Fettel  Offline  Сообщение №3 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 3 мая 2011, 10:07



13
Они пропали с нексуса.Автор видимо убрал.Вероятно потому что они не работали.Во всяком случае я разницы не заметил.

Fettel  Offline  Сообщение №4 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 2 ноября 2011, 12:57



13
Создал новую группу НПС на пустоши. Взял за основу племя белых ног из Honest hearts.
Расставил точки респауна, задал маршруты патрулирования, поведение ...всё работает.
Проблема в том, что не получается адекватно настроить агрессивность к игроку. Они атакуют всех, но не меня!
Ладно.. сделал их частью фракции рейдеров, установил AI атрибуты Very Aggressive + Fool Hardy, в итоге они при появлении перебили друг друга.
Что я делаю не так? Нужно банально что бы они были враждебны ко всем и к игроку тоже, но друг друга при этом не убивали.

Fettel  Offline  Сообщение №5 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 2 ноября 2011, 13:22



13
Цитата Fossy

Сделай новую фракцию. Помести их всех туда. Настрой отношения с PlayerFaction, TeammateFaction и FollowersFaction как агрессивные. Ну и добавь с кем еще будут агрессивными, если они будут пересекаться с другими НПС. AI атрибуты - Aggressive.



Благодарю! А на что влияет "Модификатор", который по умолчанию 0 ?

Fettel  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 3 ноября 2011, 12:51



13
Если верить вики, у меня очень распространённый баг. Вылет после первого разговора с Улиссом, после выхода из бункера ракетной базы Хоупвилль.
Самый первый диалог с ним через ЭД-Э, потом делаю несколько шагов вниз по тропе и... вылет.
Отключал русификатор, не помогло.
Честно говоря запарился искать решение проблемы.Никакой поиск мне не помог.

Добавлено (03.11.2011, 16:51)
---------------------------------------------
Так, баг был связан с проигрыванием какой то музыки.Если у кого то такая же проблема, решение нашлось на нексусе:
http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=44129


Fettel  Offline  Сообщение №7 | Тема: А вы курите? написано: 28 декабря 2011, 13:00



13
Цитата Мистер

А полностью здоровые люди и не курящие? Какого им дышать табаком?



Тут можно осуждать только людей которые идут в толпе и курят.В большинстве других цивилизованных стран за курение в общественных местах штрафуют.У нас это пока вяло распространено.Зато практически на любой работе для курения отводят специальные места.И вас никто не заставляет туда заходить.

ЗЫ: Уж простите за прямоту, но многие проголосовавшие тут за второй вариант ещё молоды и в будущем ещё оойй как закурят:) Особенно если в армию попадут. Там зачастую кто не курит - тот работает, пока другие курят.

Fettel  Offline  Сообщение №8 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 2 января 2015, 16:49



13
Материал «STG-3.Stalker Gauss Rifle Ultimate» Версия: 2.0 пользователя Cout нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Битая ссылка. 404.

Fettel  Offline  Сообщение №9 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 4 января 2015, 07:45



13
Материал «Лагерь Племени.» Версия: 1.6 пользователя GhostSeeker нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Битая ссылка 404

Fettel  Offline  Сообщение №10 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 19 ноября 2015, 06:27



13
Эм... скажите, я вот пока на 14 уровне. А где нормальное оружие? Мне так и предстоит стрелять из всякого хлама? Автоматы, штурмовые винтовки... нету их больше?
И кто прошёл игру, сколько концовок? Как в Fallout 3 одна, с лёгкими изменениями, или много вариантов для каждого города как в New Vegas?

Fettel  Offline  Сообщение №11 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 19 ноября 2015, 07:14



13
Цитата Afael

Концовка по сути одна, к ней просто можно прийдти 4мя разными путями, в зависимости от факции ты поддержал. Показывают 2х минутный ролик в котором ГГ рассказывает что война никогда не меняется и нас вышвыривают назад в мир, дальше исследовать. Только теперь 2 или 3 из четырех факций тебя ненавидят. Вот и все. Мир до и после концовки не отличается ничем, кроме парочки локаций.



Спасибо.
Столько восторгов было в начале, а теперь... тьфу.
Ну как, КАК можно всё опять свести к одной концовке. В первом-втором фоле было множество вариантов для каждого города. В New Vegas тоже так сделали. Это заставляло перепроходить игру много раз, разными путями и получая множество разных вариантов в конце.
А тут опять всё обеседили. И с оружием шлак полный.
Я весьма разочарован. Хорошо что не купил в стиме.

Форум » Записи участника [Fettel]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб