Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas

Вопросы по прохождению New Vegas
Tyddyner  Offline  Сообщение №1141 написано: 7 января 2011, 03:37



106
Вопрос по квестам Братства - когда (через сколько дней) Хардин сместит Макнамару и может ли удачно завершиться квест Вероники, чтобы старейшина наконец-то открыл зеньки на происходящее? И зависит ли это от того, кем является старейшина?
И ещё вопрос - как я могу получить умение носить СБ без читов, по квестам?

Darmidond  Offline  Сообщение №1142 написано: 7 января 2011, 04:10



33
Братство научит! Только карму не надо портить! Без всякого свержения старейшины, можно научится у них Бронь носить.

Первый раз когда играл, то попал к ним по паролю в Бункер. Завершил все квесты для них . Старейшина в разговоре(если правильно говорить) упомянул про броню. Вот именно её мы и будем носить!

Второе! С Вероникой другая история. Я лично когда с ней пришёл к братве, то миссии несколько изменились. Но всё же, потом снова они же научили носить броню.

Анклав может научить носить Броню. Кстати, у них броня одна из лучши в игре. В ней сейчас и брожу.


Гоуст  Сообщение №1143 написано: 7 января 2011, 05:03

Один минус есть в силовой броне в ней медленно бегаешь

Добавлено (07.01.2011, 07:37)
---------------------------------------------
А где Анклав найти?

Добавлено (07.01.2011, 08:03)
---------------------------------------------
Как пройти квест с вирусом в Братстве стали.


Tyddyner  Offline  Сообщение №1144 написано: 7 января 2011, 07:29



106
А какие у Братства вообще есть квесты?
А то я с Вероникой пришёл к Макнамаре, Хардину доложился, а теперь со мной ни тот, ни другой балакать не желают, отговорками выпроваживают.

GhostRider  Offline  Сообщение №1145 написано: 7 января 2011, 09:15 | Отредактировано: Изгнанник - 7 января 2011, 09:16


El espíritu de Venganza


233
Скажите стоит ли убивать Малкольма Холмса(седой мужик с крышками со звездой)?И встретится ли он далее?

\m/
Mister  Offline  Сообщение №1146 написано: 7 января 2011, 09:20


VBR


851
Гоуст, j,Обьясняю как ловить вирус в терминалах братства .
Паладин подходит к терминалу и через некоторое время говорит давай . прийдется побегать по терминалам и анулировать вирус ))
Анклав ищи в заброшенном бункере забытых, квест берется у ученого последователя и вашего компоньена , он находится в старом Мормонском замке))

Добавлено (07.01.2011, 12:17)
---------------------------------------------
Изгнанник, Уже нет biggrin

Добавлено (07.01.2011, 12:19)
---------------------------------------------
Tyddyner, Анклав тоже научит)
Tyddyner, Их много , всего 8 или 9 ))

Добавлено (07.01.2011, 12:20)
---------------------------------------------
Некоторые связаны с вероникой, и арсенальщиком братства .

Добавлено (07.01.2011, 12:20)
---------------------------------------------
Изгнанник, Его надо убить ))) а то звезду не получишь )))


Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Darmidond  Offline  Сообщение №1147 написано: 7 января 2011, 10:16



33
Цитата Гоуст

Добавлено (07.01.2011, 07:37) Как пройти квест с вирусом в Братстве стали.


Повторяю!
Подходим к Ибсену и помогаем поймать вирус. В зале 14 компьютеров(5 с одной стороны, 5 с другой и 4 в центре). Берём на себя 5 с любой стороны. за 1 минуту по ним всем пробежать можно. Как получаем команду, сразу начинаем все эти компьютеры проверять один за другим, нажимая "Доступ к данным". Нет слова "Сегментировать", то сразу выходим и бежим к другому и т.д. Если с первого раза не получилось обнаружить "Сегментировать" в этих 5 компьютерах, то повторим всё также с этими(именно с этими же) компьютерами, после того, как снова заговорим с Ибсеном.
Смысл такой. Вирус прыгает из одного компьютера в другой, а их всего 14. Когда мы пробегаем одни и те же 5 компьютеров, то шансов больше поймать его, когда он прыгнет именно в один из этих пяти. Надо сегментировать вирус в трёх компьютерах.

Azaron  Offline  Сообщение №1148 написано: 7 января 2011, 10:37



201
скажите, товарищи, есть ли в вегасе шиш-кебаб?
я не нашел. может, есть дополнение на изготовление кебаба?

erlhor  Offline  Сообщение №1149 написано: 7 января 2011, 12:41



194
Azaron, вроде нет в НВ шиш-кебаба, но можно добавить через

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
Azaron  Offline  Сообщение №1150 написано: 7 января 2011, 12:47



201
спасибо за ответ!

BalorMysko  Offline  Сообщение №1151 написано: 7 января 2011, 13:03


Technology


450
Хелп! У меня в компаньёнах ЭД-Э. Я прослушал три записи, а чтобы прослушать четвёртую, нужно сказать какие то ключевые слова, как их узнать? Ну где искать ключь к зашифрованной записи?

Хагн  Offline  Сообщение №1152 написано: 7 января 2011, 13:11



BalorMysko, а в теме про компаньёнов смотрел здесь же на форуме (у меня тоже эд-э но тока в я не особо на его квест обращаю внимание)

rest in paradise and work in hell.
BalorMysko  Offline  Сообщение №1153 написано: 7 января 2011, 13:22


Technology


450
torerodr просто я думаю что через него можно попасть в бункер аставшихся (или нет)

Хагн  Offline  Сообщение №1154 написано: 7 января 2011, 13:34 | Отредактировано: torerodr - 7 января 2011, 13:37



BalorMysko, вроде нет сам я не проходил этот квест в той же теме про кампаньёнов написано как туда попасть

rest in paradise and work in hell.
Sergo666  Offline  Сообщение №1155 написано: 7 января 2011, 14:22



8
А как оружие убрать? Какой кнопкой?

Darmidond  Offline  Сообщение №1156 написано: 7 января 2011, 15:20



33
Цитата BalorMysko

Я прослушал три записи, а чтобы прослушать четвёртую, нужно сказать какие то ключевые слова, как их узнать? Ну где искать ключь к зашифрованной записи?


С этим роботом ваще полная лажа капитальная! Выкинь его нафиг!!! Советую. У него квесты такие заторможенные, как и он сам! Железка и есть железка!
Тебе надо на Свалку Гибсонов сходить... поговорить с барышней, с мамашей. Потом идёшь в ближайший бар и напиваешься ... :)))) суток на 9 или чуть меньше ... короче , потом ты узнаешь другую запись , .... потом снова к НКР на Гелиос 1 идешь. (ТУПО СДЕЛАН КВЕСТ!) Говоришь, не помню, кажись его Зовут Андреас или Родригис ... Вообщем, с ботаником в очках не разговаривай, рядом помошник у него в кабинете, с ним толкуй! Это вторая запись.
Потом топаешь в Репкон, (насколько помню) .. там тоже с роботом поговори и он последнюю фразу записи скажет .. после этого, ОПЯТЬ! БЛИН! Самый тупой квест!
Надо ждать 2 дня. После он, робот поймает сигнал, что Последователи заинтересованы в изучении записей этого робота. Когда идёшь к ним, то получишь сигнал от Братства и они тоже заинтересованы в изучении записей в роботе.

Короче, отведёшь робота Братству, получин он (спустя некоторое количество дней) - получит он БРОНЮ улучшенную, А отправишься с ним к Последователям, то они ОРУЖИЕ ему улучшат.

ИТОГ такой! Да плюнь ты на него. Самый тупой напарник в игре! Я в пятый раз играю и через бедро его кидаю каждый раз. Пошёл он козе в трещину!


АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №1157 написано: 7 января 2011, 15:32



615
Sergo666 у тебя перезарядка на какой кнопке ,на неё нажми и удерживай

Хагн  Offline  Сообщение №1158 написано: 7 января 2011, 15:43



у меня Лренцо сам вышел на связь когда я был у Карьера и послал в Репконн

rest in paradise and work in hell.
Sergo666  Offline  Сообщение №1159 написано: 7 января 2011, 18:14 | Отредактировано: Sergo666 - 7 января 2011, 18:14



8
ando70, пасиб друх, нашел.

Tyddyner  Offline  Сообщение №1160 написано: 8 января 2011, 17:10



106
вопрос - через сколько дней Хардин смещает Макнамару на посту Старейшины БС?

Mister  Offline  Сообщение №1161 написано: 9 января 2011, 09:25


VBR


851
Tyddyner, чего?
Как вышел и зашел в бункер так он его и сместил.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Tyddyner  Offline  Сообщение №1162 написано: 9 января 2011, 10:07



106
Сколько не входил/выходил, Макнамара сидит за круглым столом, а Хардин в своей комнате и оба отговорками отсылают, обоим надо готовиться к речам.
В чём дело?

StoneBug  Offline  Сообщение №1163 написано: 9 января 2011, 17:13



159
Цитата Tyddyner

Сколько не входил/выходил, Макнамара сидит за круглым столом, а Хардин в своей комнате и оба отговорками отсылают, обоим надо готовиться к речам. В чём дело?

На одном сайте прочёл эту фразу(кто автор - не знаю):
"Если вы помогли Хардину сместить Макнамару, выйдите из бункера, погуляйте три дня и возвращайтесь. Хардин станет новым старейшиной и даст вам новое задание."


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
Ferz  Offline  Сообщение №1164 написано: 9 января 2011, 18:36



Tyddyner, по дольше погуляй чтоб наверняка. самое главное что нельзя дать спать на территории братства, лучше иди в какой нить город поспи дней 5 и вернись обратно

Valtazar  Offline  Сообщение №1165 написано: 9 января 2011, 21:24



8
Кто может подсказать как попасть в бункер оставшихся? всмысле где взять кодовую фразу

catmarch  Offline  Сообщение №1166 написано: 9 января 2011, 21:46


Княже всея своя серверныя


81
Valtazar, пройти личный квест Акейда Геннона

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
Animus  Offline  Сообщение №1167 написано: 9 января 2011, 22:07



Valtazar, сразу даю ссылку на прохождение и взятие этого квеста biggrin Вот

Darmidond  Offline  Сообщение №1168 написано: 10 января 2011, 08:33



33
А куда нести труп Моралеса, квест его вдовы. Отбился от снайперов Чертей, а куда нести труп? Написано в записке "отнести бойцам в лагере на северное стороне железнодорожных путей". Где это? От РЕПКОНН, главного входа куда идти, в какую сторону. Какая локация рядом.
Я уже запарился его носить.

Azaron  Offline  Сообщение №1169 написано: 10 января 2011, 09:02



201
Цитата Darmidond

А куда нести труп Моралеса, квест его вдовы.


на север, к железной дороге. за ж\д будет аванпост немаркированный нкрщиков. стрелки за мешками с песком, как обычно. приблизишься к ним, они начнут диалог - и все.

Darmidond  Offline  Сообщение №1170 написано: 10 января 2011, 09:14 | Отредактировано: Darmidond - 10 января 2011, 09:17



33
Нашёл. Так они вообше рядом со зданием РЕПКОНН, чуть ли не в 50 метрах

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб