Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas

Вопросы по прохождению New Vegas
llexl  Offline  Сообщение №1111 написано: 4 января 2011, 11:42 | Отредактировано: llexl - 4 января 2011, 11:43



41
к винтовке буна у меня доступа нет. как я могу ее чинить и прочее? патроны ему тоже не нужны (в инвентаре 0, а он стреляет). Перед боем настроил все, причем бун сам сказал, что он не силен в ближнем бою, поэтому я ему и поставил юзать винтовку. После этого он сам и побежал с тесаком в стаю гулей.
Да и вообще напарник - это бот с набором скриптов, как он может быть "не тупым"? оО Может быть ты еще пытался связаться с ним через консоль и поболтать по душам? оО

Кстати, отсюда вопрос. Если ему выдать свое оружее (не дефолтное), то патроны тоже придецо выдавать? оО Они ж их тратят нещадно =(


StoneBug  Offline  Сообщение №1112 написано: 4 января 2011, 11:45 | Отредактировано: StoneBug - 4 января 2011, 11:53



159
Может ему в перестрелке в винтовку попали - ведь при попадании в оружие, его обычно можно сразу выкинуть.

Расскажу своё мнение о напарниках:
Рауль - хороший боец с магнумом 44 калибра(самой убойной пушкой на Земле:));
Бун - снайпер, на длинных прямых дистанциях снимал противников, не давая им подойти(со стандартным стволом);
Вероника - одним ударом семерых хоронит своим силовым кастетом;
Кэсс - в одиночку из дробовика выносила гигантских радскорпионов, пока я пушку перезаряжал;
Рэкс - неплохо умеет кусаться(а вы от собаки чего-то большего ожидали?);
Аркейд - на вид учёный сухарь, но из своего плазменного защитника глушит всех подряд;
ed-e - боец 0, но очень хороший наблюдатель;
Лили - сильно бьёт, метко стреляет. Но всё равно больше любит бить(а чего ещё вы ожидали от супермутанта-пенсионерки).

Цитата llexl

Кстати, отсюда вопрос. Если ему выдать свое оружее (не дефолтное), то патроны тоже придецо выдавать? оО Они ж их тратят нещадно =(

Естессно, ведь к винтовке по умолчанию есть патроны по умолчанию, а к новому оружию нужны новые патроны.

И я не понимаю, чего вы на них ворчите: тупой и ещё тупее. Это компьютерные персонажи, а не живые люди;).


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
llexl  Offline  Сообщение №1113 написано: 4 января 2011, 11:56



41
"И я не понимаю, чего вы на них ворчите: тупой и ещё тупее. Это компьютерные персонажи, а не живые люди;)."
Да, но разрабы могли после теста догадацо ввести дист управление напарником, + добавить еще 1 уровень агрессии (полностью пассивный) и 2 команды "атака" и "прекратить атаку". Этого было б достаточно.
ЗЫ
а чо, патроны "по умолчанию" тоже скоро кончаться? =(

StoneBug  Offline  Сообщение №1114 написано: 4 января 2011, 12:17



159
Если добавить эти команды, то напарник превратится в мальчика для битья, а так он персонаж, который хочет выжить.

Патроны для дефолтного оружия никогда не кончатся, а что он за мачете хватается - так это противник слишком близко подошёл(Бун снайпер и работает дистанционно).

Кстати, не забывайте, что New Vegas создавался бывшими работниками Interplay и они пытались воскресить старый-добрый Fallout. А ведь и в первых частях таких команд не было.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
llexl  Offline  Сообщение №1115 написано: 4 января 2011, 12:29



41
Ну в тактиксе вроде более грамотно было, чем сейчас)
Близко подошел? На расстояние агро? А что он тогда в геконов вупор всаживал? оО
И почему "мальчик для битья" сразу? Наоборот, такие команды позволили бы более грамотно юзать напарников.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №1116 написано: 4 января 2011, 12:42



615
в заброшеный бункер Б.С. попасть можно?как это сделать(если можно)?

MrDrummer  Offline  Сообщение №1117 написано: 4 января 2011, 14:06



439
ando70, Нельзя, только с помощью кода

Добавлено (04.01.2011, 17:06)
---------------------------------------------
Я вот может мало проходил игру, лишь за НКР и Хауса, но появился один вопрос, можно ли уничтожить Вегас????????


"Никогда не сдавайся!"
StoneBug  Offline  Сообщение №1118 написано: 4 января 2011, 14:15 | Отредактировано: StoneBug - 4 января 2011, 14:21



159
в заброшенный бункер БС попасть нельзя, но если очень хочется то используй чит-код(сразу скажу - там ничего интересного)

Цитата Reoult

можно ли уничтожить Вегас????????

Вегас пережил ядерную войну, сотни лет разрухи и угрозу со стороны НКР и Легиона! Так что нельзя.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
llexl  Offline  Сообщение №1119 написано: 4 января 2011, 15:28



41
на одном терминале в REPCONN нашел запись о сейфе в хранилище и пароль к нему. Где сейф? оО Все перерыл.

Sinigami  Offline  Сообщение №1120 написано: 4 января 2011, 16:37



301
Народ такой вопрос где можно найти-получить броню рейнджеров НКР?

Alphaverb  Offline  Сообщение №1121 написано: 4 января 2011, 17:06



713
Egor345, Если стоит 4 апдейт - ты найдешь её в штаб-квартире рейнджеров НКР
Без апдейта её можно только с хладного трупа снять smile

Sergo666  Offline  Сообщение №1122 написано: 4 января 2011, 18:26



8
Выполняю квест от сталеваров. Старейшина потребовал разобраться с НКРовцем, надели на меня ошейник со взрывателем.
Я с ним разобрался, пишет - доложите старейшине о выполнении. Иду в бункер к старейшине, дверь заперта, интерком не работает. Нашел шляющийся по окрестностям отряд сталеваров, тоже ничего не говорят. Чего дальше делать-то?
Ошейник не дает далеко от лагеря отойти, млин. Чего, переколотить там всех что-ли? Поможет?
Не знаю что далее делать! Помогайте пжл.

Хагн  Offline  Сообщение №1123 написано: 4 января 2011, 19:18 | Отредактировано: torerodr - 4 января 2011, 19:19



Sergo666, если ты его убил этого рейнджера то может иза этого я его уговорил мол здесь подрывники он сам ушёл (там в ошейник микрофон есть) или же если есть раний сейв беги на торговый пост 188 бери Веронику тогда они тебя сами впустят либо у тебя баг

rest in paradise and work in hell.
Mister  Offline  Сообщение №1124 написано: 4 января 2011, 19:26


VBR


851
Sergo666, 3 причины
1.неправильно выполнил квест.
2.Веронику брал с собой ? ( все может быть из за Вероники.
3.Качай все патчи ,!
Проблем может оказаться много.
ПОПРОБУЙ ВЗЛОМАТЬ ЧИТ КОДОМ ДВЕРЬ .uNLOCK ВВЕДИ ПРИ ЭТОМ НАПРАВЬ МЫШКУ НА ДЕВЕРЬ И НАБИРАЙ .
ЭТО ТЕБЕ ПОМОЖЕТ.

Добавлено (04.01.2011, 22:23)
---------------------------------------------
torerodr, У него дверь не открывается . , это баг . это можно обойти , при этом квест не будет провален .

Добавлено (04.01.2011, 22:26)
---------------------------------------------
Sergo666, еще причина . ты провалил квест . не надо его убивать , просто надо его убедить .Основание , убил , нкр прейдет его искать .


Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Хагн  Offline  Сообщение №1125 написано: 4 января 2011, 19:33



Vivendo2, я первый раз без Вероники проходил

rest in paradise and work in hell.
Sergo666  Offline  Сообщение №1126 написано: 4 января 2011, 20:12 | Отредактировано: Sergo666 - 4 января 2011, 20:19



8
torerodr,
Vivendo2,
Верка бегает за мной давно, вместе с псом от короля и в бункер мы входим всей компанией.
Перепробовал все варианты (1.мочил НКРовца 2. уговаривал его уйти - он уходит.) Пишет - доложите старейшине о выполнении. Иду в бункер к старейшине, с Веркой и псом, дверь заперта (уровень взлома - 100).
Даже если я где - то ошибся с квестом, выход должен быть.
З.Ы. Там еще есть вариант - НКРовец предлагает ошейник снять и после этого прибегает отряд сталеваров, начинают палить и пишет - задание провалено. Я уже чёт замудохался, готов там всех переколошматить.

пантерочка  Offline  Сообщение №1127 написано: 4 января 2011, 20:38



3
А как Андерса с креста снять?

silantius  Offline  Сообщение №1128 написано: 4 января 2011, 20:48



330
Цитата Sergo666

Перепробовал все варианты (1.мочил НКРовца 2. уговаривал его уйти - он уходит.)

Есть третий вариант - сломать рацию,когда НКРщика нет дома.


silantius
Azaron  Offline  Сообщение №1129 написано: 4 января 2011, 21:19



201
Цитата пантерочка

А как Андерса с креста снять?


никак, пока не возьмешь квеста у великих ханов в лаборатории.

llexl  Offline  Сообщение №1130 написано: 4 января 2011, 21:39



41
Квест "Солнечные блики". Можно какнить распределить енергию не на Архимеда, но после струлять через указателя? ) Или выбор сразу только можно сделать - либо Архимед, либо распределение?
зы
кстати, распределение по районам хоть что-то дает?

StoneBug  Offline  Сообщение №1131 написано: 5 января 2011, 00:04



159
Цитата llexl

кстати, распределение по районам хоть что-то дает?

Карму!


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
GhostRider  Offline  Сообщение №1132 написано: 5 января 2011, 09:19


El espíritu de Venganza


233
Подскажите что будет если я подорву пещеру вместе с убежищем 19?

\m/
StoneBug  Offline  Сообщение №1133 написано: 5 января 2011, 09:55



159
Цитата Изгнанник

Подскажите что будет если я подорву пещеру вместе с убежищем 19?

Убежище и пещера исчезнут под обвалом и лишь густой чёрный дым будет показывать их местонахождение.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
dedokrus  Offline  Сообщение №1134 написано: 5 января 2011, 10:21



18
Можете дать сейв с пройденной игрой в режиме хардкор?

Жизнь только одна
Alphaverb  Offline  Сообщение №1135 написано: 5 января 2011, 10:21



713
Изгнанник, Это по-моему будет влиять на концовку

GhostRider  Offline  Сообщение №1136 написано: 5 января 2011, 13:39


El espíritu de Venganza


233
Как это повлияет на подрывников и великих ханов?

\m/
Darmidond  Offline  Сообщение №1137 написано: 5 января 2011, 21:03 | Отредактировано: Darmidond - 5 января 2011, 23:33



33
Цитата Изгнанник

Как это повлияет на подрывников и великих ханов?

Хмм, вопрос хороший, если конечно отношение с подрывниками у тебя хорошие.
А вообще-то в этом Убежище сбежавшие преступники, и за убийство их дают карму.
Думаю на концовку не повлияет.
no

А я не понял... По какому такому квесту его взорвать можно? С чего ты взял?


StoneBug  Offline  Сообщение №1138 написано: 6 января 2011, 05:56



159
Цитата Darmidond

А я не понял... По какому такому квесту его взорвать можно? С чего ты взял?

Когда находишь убежище, то можно там взять 2 квеста: уничтожить пещеры, уничтожить огненных гекко для доступа в пещеры.
Как альтернатива можно заминировать пещеры так, чтобы было уничтожено и убежище.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
Псевдо-рыцарь  Offline  Сообщение №1139 написано: 6 января 2011, 10:29



218
Скажите или покажите где находится убежища чертей

Тестаросса  Offline  Сообщение №1140 написано: 6 января 2011, 10:46



613
Развалины вегаса, к западу от базы НКР МакЛарен, внутри развалин где кружатся черти есть убежище №3 и заправляет им Мотогонщик) (любопытный факт заметил, убив ВСЕХ чертей в убежище и придя к мотогонщику он стал нести какую-то чушь и попросту отвернулся от меня и уселся в кресле)))

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб