• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Tyddyner]

Результаты поиска
Tyddyner  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 9 декабря 2010, 17:08



106
Вопрос - пришёл забрать Рэкса к Королю.
Король отдаёт мне Рэкса, однако механическая заготовка для шашлыка, которой уже более 200 лет, отказывается идти (надпись "рычит на Эд-Э" и "вы не можете путешествовать с несколькими компаньонами").
В компании у меня Аркейд и Бун, ЭД-Э нет.

Tyddyner  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 9 декабря 2010, 17:17



106
Какой именно?

Tyddyner  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 21 декабря 2010, 14:03



106
Вопрос - при наличии Рауля в напарниках нападает ли НКР?

Tyddyner  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 25 декабря 2010, 23:39 | Отредактировано: Tyddyner - 25 декабря 2010, 23:39



106
Интересно было бы увидеть компаньона Великого Хана или же техасца (по Библии Fallout выходит, что в Техасе существует своё независимое гос-во, которое наверняка называется Техас. И да, править там должен род Бушей smile )

Tyddyner  Offline  Сообщение №5 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 4 января 2011, 22:23



106
Его зовут Джон Джереми Салливан. Он уроженец королевства Орегон, потомок жителей убежища 7. В 2243 году открылись двери убежища 7. В 2259 он родился. К 2270 году военизированное убежище контролировало территорию от Сейлема до Портленда, в в 2280 году могущественная семья Салливан попала в немилость у короля убежища - почти весь Клан был вырезан Гвардией. Джон вынужден бежать из Чёрного Портленда (так город назван из-за огромного количества сажи - после падения бомбы в газохранилище несколько недель полыхали пожары). Джон знает лишь то, что на юге есть люди, с помощью которых он может отомстить... Но сначала надо добраться до Нью-Рено...

... Джон успел добежать до угла и прыгнуть под ящики, гружённые яблоками. Как раз вовремя - рядом протопали тяжёлые ботинки Гвардейцев - за ним, щуплым малым, отправили, по меньшей мере, пятерых здоровяков в силовой броне. Видать, сильно он насолил верховному канцлеру - всего-0то выполнял задание своего клана.
Вспомнив о Клане, Джон сжал челюсти сильнее, чтобы не пустить слёзы. Его клан был уничтожен - и герцог, и герцогиня, и рыцари Клана - все пали жертвами внезапного нападения Гвардии вчера ночью. Практически всё представительство Клана в Чёрном Портленде было перебито, немногочисленные замки, принадлежавшие Клану Салливан, в скором времени будут взяты войсками короля Лукаса V. Джон сжал кулаки от бессилия и врезал по древнему, покрытому трещинами, тротуару. Всё ещё прячась под ящиками он ползком пробрался в тёмный проулок и пошёл к тайному убежищу Клана Салливан.
Солнце клонилось к закату. Дж всю жизнь и похоже, не зря, помнил о поговорке "не гуляйте Тёмной Ночью по Чёрному Портленду". Чем меньше становилось солнечного света, тем больше неприятных личностей выползало наружу – нищие, уродливые мутанты, несколько гулей... Необходимо дойти как можно скорее, пока не село солнце.
В душе Джон очень боялся гулей. До жути. Ему всегда слегка крутило желудо. Если он видел их – даже поднявшихся высоко, даже от вида верховного судьи Ротторса, который всегда душился и напомаживал три своих, неизвестно как уцелевших, волоска. Но верховный судья хотя бы пах приятно – от нищих гулей всегда доносился лёгкий запашок тухлятины. Проглотив комок в горле и покрепче сжав кортик в руке, Джон отправился дальше по проулку. Так, сейчас поворот налево, потом, за той рухнувшей бетонной балкой, направо, потом спуститься по лестнице... Вот как раз на лестнице Джон не ожидал сюрприза – посреди ступеней стояли трое уродов в лохмотьях... Судя по внешнему виду, «второсортные» - уродливые мутанты, коренные обитатели Портленда.
- Хей, хоспотын хорохый, худа спехым? – спросил невысокий крепыш, один глаз которого явно был больше другого и неестесвенно светился.
Джон не ответил и быстро свернул к другому пути.
- А ну штой, – раздался визгливый шепелявый голос у него за спиной и чья-то тонкая, но сильная рука схватила его за плечо и попыталась развернуть обратно.
Реакция Джона была мгновенной – резко присев, он привстал на руки и решительно врезал ногой туда, где должно было находиться колено.... Но вместо отвратительного хруста и дикого крика он услышал сухой щелчок.
«Коленки гнуться в обе стороны», - запоздало успел подумать Салливан и рванулся вперёд что есть силы. И как раз вовремя – железный прут опустился не ему на голову, а на спину, где была кевларовая подкладка.
Несмотря на то, что удар был смягчён броней, мутант всё равно вышиб весь воздух из Джона. Хрипя, парень свалился наземь и инстинктивно сжался, втягиваю воздух в шокированные лёгкие. Похоже сейчас его будут бить до смерти, а потом заберут одежду и то немного что у него было с собой. А ведь ему ещё надо отомстить.
Джон стремительно вытащил кортик и вонзил его в ногу первому подбежавшему уроду – заточенный метал легко пронзил мясо и сухожилия – удар вышел даже лучше, чем ожидал Джон – прорезало связки на лодыжке. Но рано радоваться – необходимо разобраться ещё с двумя мутантами. Пока двуколенный прискакивал на одной ноге Джон сумел схватить его в охапку и встретить им удар разноглазого крепыша. Третьего мутанта Джон сбил с ног, бросив ему под ноги урода со сложными коленками и тут же пустился наутёк, исчезнув в тёмном переулке.


Tyddyner  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 января 2011, 03:37



106
Вопрос по квестам Братства - когда (через сколько дней) Хардин сместит Макнамару и может ли удачно завершиться квест Вероники, чтобы старейшина наконец-то открыл зеньки на происходящее? И зависит ли это от того, кем является старейшина?
И ещё вопрос - как я могу получить умение носить СБ без читов, по квестам?

Tyddyner  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 января 2011, 03:49



106
Черти, ясен пень. Абсолютная Реализация Тезиса Секс, Наркотики и Рок-н-Ролл! А ещё их можно УБИВАТ и ТОЛКАТ им наркоту по высокой цене.

Tyddyner  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 января 2011, 07:29



106
А какие у Братства вообще есть квесты?
А то я с Вероникой пришёл к Макнамаре, Хардину доложился, а теперь со мной ни тот, ни другой балакать не желают, отговорками выпроваживают.

Tyddyner  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 8 января 2011, 17:10



106
вопрос - через сколько дней Хардин смещает Макнамару на посту Старейшины БС?

Tyddyner  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 9 января 2011, 10:07



106
Сколько не входил/выходил, Макнамара сидит за круглым столом, а Хардин в своей комнате и оба отговорками отсылают, обоим надо готовиться к речам.
В чём дело?

Tyddyner  Offline  Сообщение №11 | Тема: Эль’инн-на’синори, Ночь Мира... написано: 6 июня 2011, 08:27 | Отредактировано: Tyddyner - 6 июня 2011, 11:12



106
- Наши пополаны, - скривился высокий и широкоплечий господин, закутанный в плащ. - И то лучше свои небылицы связывают.
Он откинул капюшон, богато расшитый серебрянной парчой и открыл всем свой высокий, покрытый небольшими морщинами лоб. У благородного нобиля, что было видно по его стати и богатому костюму, были недлинные, подвязанные кожанным ремешком чёрные волосы. О чудо, что за ремешок - весь в золотых штифтах с именами святых. На лице же благородного нобиля была небольшая бородка, аккуратно расчёсанная.
Осмотрев всех присутсвующих и, процедив сквозь зубы что-то вроде "сплошные кметы, вот даже в магию уже чёрный люд пускают", господин достал из сумки драконьей кожи большую, резаную из мамонтовой кости трубку и, щёлкнув пальцами, поджёг сухое курево лёгкой искрой, слетевшей с ногтей.
- Пожалуй мне стоит начать, - выпустив колечко дыма, величественно произнёс нобиль. - Моё имя Йобст IV Куршин фон Вильгельмгард, пэр Глуренции, герцог Альтенфельда и Лоувланта. История, которую я сейчас хочу поведать вам, началась весьма недавно. А кто бы мог подумать, что всё начнётся из-за обычной крестьянки...
...По лесу, будто на охоте, скакала группа молодых людей. Кони под ними были разгорячены, а сами юноши веселы. По богатой одежде любой и за пределами Великой Глуренции мог понять, что это молодые нобили выехали повеселиться - то есть, либо зайца пугливого гонят, либо уток едут стрелять, али из кабака в кабак перебираются. Ну или, на худой для чёрного люда конец, идут девок молодых щупать, руки свои холёные под юбки запускать. Да почему ж к несчастью? Вот если уродит девица сына от благородного господина, да докторанты и лекари докажут, что этот младенец - от благородного, то считай, старость обеспечена. Замуж, конечно, нобиль не возьмёт - да и кому нужна деревенская дурёха? - но сынку твоего оруженосцем али чародейским учеником возьмут, коли умный да сильный; коли красивый - то в барды определят, обучат, будет он целыми днями на тралалайке бренчать, слух господ услаждать; на худой конец, на кухню отправят, старшим поварёнком; ну а ежели урод родиться, тоже не беда - уродцы нынче на расхват, и для господ докторантов и для цирков призамковых - полезное приобретение. Вот посему трудолюбивые кметы и не возражали, что молодые господа по деревням проезжают, да девок ублажают. Как сказал нынешний король: "Породу вашу улучшаем, кметы, таки все когда-нибудь в нобили переберётесь".
Что же вернёмся к нашим героям. Всего их было пять - трое из них - все ещё наследники при живых родителях, один самостоятельный феодал, самый старший и один, при ком стоял регент. Плащи развевались за их плечами, и молодые люди всё быстрее гнали разгорячённых лошадей. Однако впереди показалась деревня и один из юношей, одетый в зелёное и фиолетово, поднял руку, принудив всех остановиться.
- Дорогие мои названные братья. Во славу господа нашего Боногора, да не погаснет его бонг с травой мудрости, предлагаю вам атаковать эту деревню, как богомерзских старбов. Во имя господа, за мной, герцогом Альтенфельдским!
С весёлым гиканьем "надежда и будущая опора Глуренции" (по словам нынешнего короля Альбертрана II, да продлит Боногор его годы) поскакала прошвырнуться по дочкам пахарей да кузнецов.

***

- Неплохо, неплохо, - произнёс молодой герцог Альтенфельдский, поглаживая прильнувшую к его костистому плечу девичью головку. Племянница деревенского священника, сирота, мирно сопела.
- Да ты чего ещё с ними говоришь, что ли, Йобст? - спросил у герцога наследник соседних земель Баренфельда, маркиз Феврон фон Кентерштракуер. Он сплюнул тягучую и коричневую, цвета дерьма, слюну от табачной жвачки на сено и звонко, тяжелой оплывшей рукой, щлёпнул отдавшуюся ему дочь пекаря по толстой заднице. Та взвизнула и вскочила с сеновала, подбирая по пути свои юбки.
- Эй, боров, ты полегче! - прикрикнул на толстяка молодой герцог Йобст. - они конечно, кметы, но мои кметы, так что не надо уж их увечить. У тебя же рука - любой огр позавидует.
Толстый маркиз утробно засмеялся, из-за чего затряслись его подбородки и щёки. ОЛтдышавшись, он спросил:
- А где этот, граф Весторек? чего он, на кузню пошёл?
- Угу, - ухмыльнулся герцог Йобст. - сам-то он щупленький, магик, крупных баб любит...
- Ну коли так, сходим к нему.
Натянув свои штаны и поцеловав на последок спящую девушку, герцог не без удовольствия наблюдал, как маркиз потерял свои штаны. Хорошую девку он ему подсунул, исполнительную - уволокла дочка пекаря благородные кальсоны, будет, чем доказать родство возможного бастрада с жирным правителем Баренфельда.
В конце концов, маркиз вышел из амбара в одних подштанниках с сапогами. Его провожали изумлённые взгляды кошек, которые сидели в амбаре, чтобы ловить мышей.
Чертыхаясь, маркиз Феврон чуть ли не выбежал из амбара - следом за ним, ухахатываясь, вышел герцог Йобст Куршин.
- ну я тебе это припомню, друг мой герцог, - попытался весело бросить Феврон, но тут же сник, увидев изветсного шутника, наследника графа Всанского. Ну всё теперь ему не уйти от похихикаваний и перешёптываний за спиной, ещё как минимум полгода.
Поприветсвовав графа, они уже втроём отправились к кузне, к которой сбеглись уже все жители деревни.
- Что здесь происходит, проклятые кметы? - проорал на своих серфов герцог.
- Ох, Ваша светлость. хорошо, что вы здеся! Тут такое творится! - запричитал тут же высокий худрй старик, очевидный деревенский староста.
- Чего творится-то? Этого магика-недоучку дочь кузнецкая молотом пришибла? - спросил Йобст, опасаясь самого худшего.
- Да нет же, нет... Сами сходите и посмотрите да успокойте дуру енту, а то она там заперлась, никого в кузню не пускает!
Выругавшщись столь грязно, что некоторые деревенские бабки покраснели, герцог щирком шагом двинулся в двери. По пути, когда герцог уже заходил на крыльцо, ему под ноги кинулся невысокий, но очень широкоплечий мужичонка.
- Какого хрена, десять тысяч чертей в твой афедрон! - проорал герцог, споткнувшись.
- Не вели казнить дорогой герцог! Я кузнец деревенский, Тавдом меня кличут!
Герцог Йобст соизволил посмотреть вниз...
- Гном? Да в деревне? Не увидел, не поверил бы... И чего же тебе, бородоголовый?
Гном в кожаном фартуке с бородой, что была вся в подпалинах, взял руку герцога своими тонкими, но мощными и мозолистыми пальцами и произнёс:
- Таки мы ж недавно сюда переехали - я да жинка моя, человечка, да дочка моя от неё, у ж не в обиду вам сказано герцог. Года четыре назад... Я к вашему батюшке , да дарует ему Боногор царствие небесное, в День Святого Иеронима на поклон ходил в сам Альтенборг, может помните меня?
Герцог припоминал только свои пьяные бредни однако кивнул.
- Ну таки вона-как, - прокряхтел гном. - Вы уж её дуру простите, тем более, я в окно загляждывал, с магиком всё нормлаьно вроде как, только уж верещит он больно...
Не слушая больше гнома, герцог, коротко произнеся заклинание, вышиб дверь и всю баррикаду за ней ударом кованного сапога, усиленного магией. И сполз на крыльцо, на глазах удивлённых кметов рыдая от смеха.

***

Магик, молодой маркиз Вапренкосский, обиженно сопел носом. Ну не ожидал же он, что кузнец в деревне гномом окажется да дочка ег полугномкой будет... Он конечно вежливо постучался, кузнеца дома не было, девшушка, хоть и удивила его своим подгорным происхождением, показалась дварфу очень даже ничего... И если бы не нелепая традиция...
Как известно, все гномы ставят кузнечные молоты вверх бойком, дабы не обидеть дух иснтрумента. Может, из-за этого гномы лучше куют, однако...
Он зацепился плащом щепу на рукояти и тот упал ему на кованный носок сапога. Отскочил, слава Боногору, но переломал пальцы. А потом все кувалды, пока он орал, а девушка испуганно прыгала вокруг него, попадали на его плащ да придавили его к полу и он чуть не задохнулся, от натянувшейся на горл застёэки плаща. И пока дочка гнома раскидывала кувалды, как раз и вошёл герцог Йобст, а за ним ехидный субграф Всании... Да уж, у шутника сегодня уроайный день для историй...
С перешучиванием молодые ноибили и не замтеили что пропал пятый - граф при живом регенте, Теодор фон Баркгрунборг.
- Никто не видел его? - спросил герцог Йобст, когда всадники вернулись в деревню, искать незадачливого товарища. - Графа, аткого рыжего, кучерявого?
- Ентого рыего что ли? - неодобрительно спросил староста. - Так он в лес за ентой... девчушкой убёг... нучкой мельничихи...
- Далеко убёг? - раздражённо спросил герцог Альтенфельда.
- Да не должон был далеко... Чай, всего полчаса прошло, как я его на опушке видел...
- Идём, - сказал гецог друзьям, спешившись....

***

Лес, показавшийся герцогу сначала небольшим и светлым, довольно бысто приобрёл мрачные очертания, стоило всего птять минут прошагать в чащу. Толстые и узловатые стволы деревьев покрывали странные наросты - в них, как знал герцог, строили свои гнёзда пауки-корнеежоры. Ветви же деревье уходили довольно высоко, сплетаясь и образоывая сплошной полог. То тут, то там мелькали мелкие зверьки, перепрыгивали с веткина ветку летяги...
Неожиданно начались попадаться поляны, на которых росли дурмацветы, распростарнявшие вокруг приторный аромат. Кк знал герцог весной селяне варят из оных дурмацветов, которые ещё не собрали яд, дуровуху и пьют её, приближаясь по состоянию к свихнувшимся обезьянам.
- Эй, посмотрите сюда! - крикнул толстый маркиз, указывая сосисковидным пальцем на крпуную поляну. В центре поляны валялся красный плащ графа Теодора.
- Хм... как видно, поразвлекался наш граф, - с напряжением сказал герцог Йобст. - Но куда он делся и почему оставил плащ?
- Эй, Йобст! - обратился к нему граф Всании. - Смотри - тут трава примята, да выдрана, будуто за плечи кого-то тащили, а сапоги по земле волочились... что это?
Герцог молча указывал на крупных булыжник, слегка покрытый кровью, который он нашёл в кустах.
- Дело тут нечисто... Надеюсь, что граф ещё в живых: девица, кажись, из Полесного братства... Они и дядюшку моего убили, - зло произнёс герцог Альтенфельда крутя в руках измазанный кровью булыжник. Потом он резко повернулся к магику, будущему маркизу Вапренкоса и приказал: - Читай по крови.
Герцог Вапренкосский, который хромал и опирался на выданный ему в деревне костыль. не раздумывая, кивнул и взяв камень в руки, прислонился языком к крови. Некотрое время ничего не происходило, однако спустя несокько мнговений глаза мага загорелись красным, а волосы зашевелились подобно змеям. Всё это продолжалось с полминуты. однако потом магик отбросил камень прямо от себя.
- Туда, - на лбу маркиза выступила испарина, гшолос стал хрипеть. - Он там...
Сломя голову друзья побеали через лес, граф Всании поддерживал плечом магика. Герцог же выхватил из-за пояса свою кавалерийскую саблю и пробормотал несоклько боевых заклинаний.
Спустя пять минут все четверо были на месте и картина, которую они увидели,Ю поистине была ужасной.
Ыцентре поляны, сплошь заросшей дурмацветами, лежал труп графа, который обгладывало, плотоядно порыгивая, какое-то существо. приглядевшись, гецог увидел, что это молодая голая девушка... Однако спустя всего моент он оставил свои раздумья и уже накладывал на свой сапог заклинание усиления, так как оборотница бежала прямо на него.
Резкий удар, вспышка рассыпавшегося заклинания и боль в ноге. Наверное, герцог сломал себе плюсны, однако заклинание было сделано - перекувыркнувшись пару раз, чудовище упало на спину. В него тут же полетели огненные шары от магика, однако девушка ловко увернулась и, подпрыгнув, оттолкнулась от дерева и налетела прямо на графа Всании. Тот выставил рапиру, но оборотница, слегка порезавшись, отшвырнула клинок и уже приготовилась вцепиться графу в лицо, как вдруг её сбил резким броском всей своей туши маркиз Феврон. Но девушка саданула его когтями по пухлому лицу и он, вскрикнув, упал. Однако раздался выстрел и голова твари буквально взорвалась. расплескав по поляне мозги и осколки черепа...

- Это конечно, не причина моего пребывания здесь. У меня припасено ещё мого историй отом, как я попал сюда, - докурив трубку, улыбнулся герцог. - Но всё началось именно оттуда... Война в Глуренции, наступлние императора Старбии, осады и ещё раз осады.... И да - всегда пользуйтесь магическими зарядами для своих пистолей, - герцог откинул плащ, обнажив воронёную сталь ствола. - очень, знаете ли эффективно...

Tyddyner  Offline  Сообщение №12 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 18 июня 2011, 12:52



106
В общем вопрос - положение рук персонажа на оружии зависит от коллизии? То есть, берёт персонаж пушку одной или двумя руками, где прописано?

Tyddyner  Offline  Сообщение №13 | Тема: Конкурс на лучший игровой мир написано: 1 июля 2011, 17:15 | Отредактировано: Tyddyner - 1 июля 2011, 21:02



106
История Мира - рекомендуется к прочтению перед чтением описания
Записки последнего Бессмертного и включения:

Описание мира:
Примерная география


О магии - из Глуренцкой Академии Магов в Альтенфельде.


О народах, государствах, религиях, орудиях дозимней эпохи и целях сильных Мира сего вы подробнее узнаете из моего блога, а также можете задавать наводящие вопросы в ЛС - это сильно поможет проработке мира и созданию окончательной и красивой картины.

Большое спасибо за внимание

Tyddyner  Offline  Сообщение №14 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 10 июля 2011, 12:48



106
Я не хочу быть кэпом, но чем отличаются варианты 2 и 4?

Tyddyner  Offline  Сообщение №15 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 10 июля 2011, 13:04



106
Цитата Sandmännchen

VIP, Анклав опасные дегенераты с оружием.Их нужно уничтожить как и нкр.Братство в третьем фоле совсем другое.Оно отреклось от кодекса


Опасные дегенераты с оружием - это Черти. Прочитайте библию Fallout об Анклаве.

Tyddyner  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 13 июля 2011, 11:11



106
Не знаю, говорили это уже или нет, но очень смущает явный и неприкрытый плагиат из Portal. Видимо, фишка с издевающимся компом пришлась по вкусу геймдизайнерам.

Tyddyner  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 13 июля 2011, 13:17



106
DreanKepeer, в Portal робот - это цифровая копия личности Кэролайн, помощницы сумасшедшего учёного, который исследовал природу порталов. Так что почти тоже самое.
+ тут подземный исследовательский комплекс и испытания для игрока. Нет, ну офигеть, как всё оригинально... Лишь бы портал-ган не засунули.

Tyddyner  Offline  Сообщение №18 | Тема: За кого вы играете? написано: 12 ноября 2011, 18:00



106
Хоть и выбрал данмера, но постарался сделать метиса, наполовину норда, дабы проникнуться духом почти до конца.

Tyddyner  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 12 ноября 2011, 21:28



106
В целом игра довольно хороша, но в моём посте будут только минусы, ибо плюсы все уже и так себе отметили:
- Маленький, очень маленький мир. Остров Ввандерфелл, даром что шестая часть провинции Морровинд, был куда крупнее.
Жена Алвора говорит, что раньше они каждый месяц ходили на рынок в Вальтран. До Вальтрана пешим шагом, по дороге - 1-2 игровых часа. Бегом - 40 игровых минут.
- Убожественная анимация боёв и бега, наследованная кажется, прямо из Oblivion. Женщины ходят косолапо, прыжки совершатся в позе испражняющейся обезьяны. Про "супер"-эффекты, вроде протыкания мечом, которое у меня несколько раз выпало в области шеи (за добрых пять сантиметров вообще от шеи), я умолчу.
- Неумело взятая из Готики система ковки, скрещенная с системой готовки из New Vegas. Получившийся гибрид крафта не столь плох, но странен.
- Убранная система "Антивор". Украл у ярла Вальтрана всё серебро, а он даже не почесался. Ну ладно, шиш его детям, а не подарки на Талосов день, уж больно они капризные и невоспитанные.

Tyddyner  Offline  Сообщение №20 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 12 ноября 2011, 21:33



106
Нашёл одну скрытую пасхалку. В "Котелке Аркадии" иногда продаётся ухо фалмера. Фалмеры (с мерейского - "Снежные эльфы") последний раз упоминались в TES3: Bloodmoon, как вымершие эльфы Сольстхейма, проигравшие битву (книга "Падение Снежного Принца") и вытесненные за пределы Тамриэля. Возможно, что с их расой не всё так плохо, коли добываются уши.

Tyddyner  Offline  Сообщение №21 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 12 ноября 2011, 21:55



106
Aspard, это рьеклинги, гоблины-интеллектуалы. Ухо фалмера, бывшее в продаже, куда как больше похоже на эльфийское, чем на уши тамошних уродцев.

Tyddyner  Offline  Сообщение №22 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 15 ноября 2011, 16:52



106
Так же Фалмеры расположены в Нчуанд-Зеле под Маркартом. Но увы, это всего лишь рьеклинги.

Tyddyner  Offline  Сообщение №23 | Тема: 58 написано: 7 декабря 2011, 16:03



106
Ингвильдское привидение, найденное на 42 уровне. Да чтоб я ещё раз сунулся к этим эфирным валькириям... Честно, не убиваются булавой молаг бала и бритвой мехрун дагона, при перчатках с 50% урона на одноруче (одноруч на 100). Похоже, их придётся убивать серебрянным оружием.

Tyddyner  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:13



106
Миледи и мессиры, есть проблема сугубо личного характера. Так как я задумывал своего персонажа как метис норда с данмером, то хочу изменить его рост, чтобы сравнятся с нордами. Какую консольную команду использовать?

Tyddyner  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:13



106
Mr_Ferz, большое спасибо, попробую, отпишусь.

Tyddyner  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 9 января 2012, 18:09 | Отредактировано: Mojave_Ranger - 5 июня 2012, 15:05



106
В общем, сразу скажу, эта тема не для заказов, а для вопросов и ответов на эти вопросы от более умудрённых опытом камрадов.


Пару мануалов

Tyddyner  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 9 января 2012, 18:09 | Отредактировано: Mojave_Ranger - 5 июня 2012, 15:05



106
В общем, сразу скажу, эта тема не для заказов, а для вопросов и ответов на эти вопросы от более умудрённых опытом камрадов.


Пару мануалов


Создание моделей с коллизиями для Skyrim. Часть1. Пока без коллизии.

Создание моделей с коллизиями для Skyrim. Часть2. Подготовка и внедрение коллизий.

Tyddyner  Offline  Сообщение №28 | Тема: Камни-Хранители. написано: 19 января 2012, 14:44



106
Камень Атронаха или Любовника - это имба-чит.
Любовник ускоряет рост всех навыков на 15 % - то есть, теперь прокачка очень проста.
Камень Атронаха - идеален для борьбы с магами для настоящих боевых магов, а не хлюпиковбез брони - поглощённые заклинания даруют вам почти бесконечную ману+сопротивление магии и воздействиям. Скорость восстановления магии - ну это просто смешно, кто на это обращает внимание?
Из остальных камней полезны только Конь и, возможно Вор - да и то потому, что вкачивает алхимию. Остальные знаки не имеют смысловой нагрузки.

Tyddyner  Offline  Сообщение №29 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 7 октября 2012, 11:58



106
Вновь всем привет. Играю в FOW, но увы, меня печалит отсутсвие бутылок, в которые можно наливать воду и собственно сам этот процесс. Кто-нибудь может подсказать такой мод?

Tyddyner  Offline  Сообщение №30 | Тема: Остров - Северная территория написано: 2 апреля 2014, 04:14



106
Господа, я крайне редко пишу на форуме, но тут я серьёзно заинтересовался. Очень хотелось бы увидеть версию основного esm-файла, совместимую с CALIBR. 4 типа боеприпасов совпадают с таковыми с оном плагине. Сделал бы сам, но я почему-то не могу заменить ID в FO3Edit, не даёт сохранить - да, даже при просто пересохранении esm или конвертировании в esp. Конвертировать в esp, пересохранять в GECK и снова конвертировать и сохранять в esm я тоже пробовал - отказывается сохранятся.

Форум » Записи участника [Tyddyner]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб