• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sergo666]

Результаты поиска
Sergo666  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 января 2011, 18:26



8
Выполняю квест от сталеваров. Старейшина потребовал разобраться с НКРовцем, надели на меня ошейник со взрывателем.
Я с ним разобрался, пишет - доложите старейшине о выполнении. Иду в бункер к старейшине, дверь заперта, интерком не работает. Нашел шляющийся по окрестностям отряд сталеваров, тоже ничего не говорят. Чего дальше делать-то?
Ошейник не дает далеко от лагеря отойти, млин. Чего, переколотить там всех что-ли? Поможет?
Не знаю что далее делать! Помогайте пжл.

Sergo666  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 января 2011, 20:12 | Отредактировано: Sergo666 - 4 января 2011, 20:19



8
torerodr,
Vivendo2,
Верка бегает за мной давно, вместе с псом от короля и в бункер мы входим всей компанией.
Перепробовал все варианты (1.мочил НКРовца 2. уговаривал его уйти - он уходит.) Пишет - доложите старейшине о выполнении. Иду в бункер к старейшине, с Веркой и псом, дверь заперта (уровень взлома - 100).
Даже если я где - то ошибся с квестом, выход должен быть.
З.Ы. Там еще есть вариант - НКРовец предлагает ошейник снять и после этого прибегает отряд сталеваров, начинают палить и пишет - задание провалено. Я уже чёт замудохался, готов там всех переколошматить.

Sergo666  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 января 2011, 14:22



8
А как оружие убрать? Какой кнопкой?

Sergo666  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 января 2011, 18:14 | Отредактировано: Sergo666 - 7 января 2011, 18:14



8
ando70, пасиб друх, нашел.

Форум » Записи участника [Sergo666]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб