Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas

Вопросы по прохождению New Vegas
_Kommunist_  Offline  Сообщение №1081 написано: 2 января 2011, 15:19


Внимательный Филин


345
silantius, благадарстыую

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №1082 написано: 3 января 2011, 05:25



615
инопланетный кораблик и инопланетяне есть в игре?по рекламе видел что должны быть,в игре не сталкивался

DarkONline  Offline  Сообщение №1083 написано: 3 января 2011, 07:59


Born Of The Bomb


310
Цитата ando70

инопланетный кораблик и инопланетяне есть в игре?по рекламе видел что должны быть,в игре не сталкивался

Знаю что нужен для этого перк дикая пустошь, а я сам тоже инопланетян не встречал (может просто как услышали о моём ГГ, пособирали манатки и сбежали из фаллоута? biggrin )


Гаррус  Offline  Сообщение №1084 написано: 3 января 2011, 08:25



368
DarkONline, надо взять перк "Дикая пустошь" и газовать к ранчо перекати-поле там немного вправо и увидите трёх инопланетян и разбившийся НЛО

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №1085 написано: 3 января 2011, 10:40



615
благодарю

Croffi  Offline  Сообщение №1086 написано: 3 января 2011, 17:13 | Отредактировано: Kido - 3 января 2011, 17:14



150
Как можно уговорить БС сотрудничать с НКР? Прихожу на базу, а старейшина говорит, мол нет времени, выход из изоляции и все такое...

Mister  Offline  Сообщение №1087 написано: 3 января 2011, 17:21


VBR


851
Люди вы всю реку проплывали ? так вот , если плыть по реке то можно натыкатся на малые улья озерников .

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Darmidond  Offline  Сообщение №1088 написано: 3 января 2011, 17:38 | Отредактировано: Darmidond - 3 января 2011, 17:35



33
Цитата Kido

Люди вы всю реку проплывали ? так вот , если плыть по реке то можно натыкатся на малые улья озерников .


Ну так ты сам был на другом берегу от Курорт Блю-Парадайз. Там хорошо на них поохотиться можно.

Croffi  Offline  Сообщение №1089 написано: 3 января 2011, 18:39



150
Цитата Darmidond

Получаешь квест от полковника Мур(НКР, Дамба), кажется "За Респуспублику 2". Она отправляет тебя решить проблему с БС. Идёшь к БС и улаживаешь конфликт методом договора при помощи Братства КНРу на Дамбе в финале игры.


В том то и дело, что взяв этот квест старейшина разговаривать не хочет.

Хагн  Offline  Сообщение №1090 написано: 3 января 2011, 18:43



Kido, а отношения с БС какие? и все ли квесты пройдены от старейшины

rest in paradise and work in hell.
Croffi  Offline  Сообщение №1091 написано: 3 января 2011, 19:10



150
Да, починил бункер, прошел квест вероники, а он разговаривать чего-то не хочет.Гад!

llexl  Offline  Сообщение №1092 написано: 3 января 2011, 19:26 | Отредактировано: llexl - 3 января 2011, 19:32



41
Заюзал поиск - ничего нету.
Проблема с квестом "проявить сочувствие". во всех описаниях пишут, что нужно просто буить всех муравьев, что я и сделал. Ближайшие мобы - стадо радскорпионов, что для моего лвл очень суровое испытание. Квест завис или и скорпионов нужно?
зы
все, квест отвис и комплит xD

StoneBug  Offline  Сообщение №1093 написано: 3 января 2011, 19:37 | Отредактировано: StoneBug - 3 января 2011, 19:38



159
Цитата Kido

Да, починил бункер, прошел квест вероники, а он разговаривать чего-то не хочет.

У меня возникла такая проблема лишь один раз. До этого я проходил всё это так - взламывал бункер - выполнял квесты - брал веронику и выполнял её квест - через некоторое время вступал в братство стали и всё проходило нормально. Проблема возникла, когда вероника привела меня в бункер до того, как я его взломал. Может и у вас этот случай?


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
Croffi  Offline  Сообщение №1094 написано: 3 января 2011, 19:47



150
Да, мне было лень проходить того рейнджера, поэтому с Вероникой пришел в первый раз.

Darmidond  Offline  Сообщение №1095 написано: 3 января 2011, 20:22 | Отредактировано: Darmidond - 3 января 2011, 20:24



33
Цитата llexl

У меня возникла такая проблема лишь один раз. До этого я проходил всё это так - взламывал бункер - выполнял квесты - брал веронику и выполнял её квест - через некоторое время вступал в братство стали и всё проходило нормально. Проблема возникла, когда вероника привела меня в бункер до того, как я его взломал. Может и у вас этот случай?


Возможно! Я первый раз тоже по паролю сам вошёл в Бункер. После второго раза, как с Вероникой туда пошёл, ещё не проверял. Буду на Дамбе, проверю.

Добавлено (03.01.2011, 23:22)
---------------------------------------------
Сходил к Муру и поговорив с ней, упомянул о том, что можно мирно решить конфликт с БС. Она и слушать не хотела, но всё же я пошёл к БС и сообщив им про нападение НКР, послушав старейшину, понял ... БС после поражения под ГЕЛИОСом 1, готово всё же перейти на сторону НКР в борьбе на Дамбе против Легиона.

Всё работает.


Stimpak  Offline  Сообщение №1096 написано: 3 января 2011, 20:33



21
просто заметка.Ну намек или загадка>на горе блэк есть еще один способ прохождения

Добавлено (03.01.2011, 23:33)
---------------------------------------------
люди все легко какие вопросы. все локи открыл и до 35лвл докочался отвечу на все кроме тех.багов



Darmidond  Offline  Сообщение №1097 написано: 3 января 2011, 20:47



33
Цитата Darmidond

Ну намек или загадка>на горе блэк есть еще один способ прохождения


Гора Блек - это один из квестов старейшины БС. Это не новость и не намёк.

Alphaverb  Offline  Сообщение №1098 написано: 3 января 2011, 20:58



713
Darmidond, полностью с тобой согласен

llexl  Offline  Сообщение №1099 написано: 3 января 2011, 23:27



41
вопрос немного не по прохождению.
прошел квест "похищение", могу взять буна в напарники, но пока хочу побегать 1. Как лучше поступить? Не говорить с Буном о присоединении (не уйдет куда он? ченить левое не случицо с ним?) или заинвайтить его и просто оставить ждать в номере (пропадет ли перк подсветки? где можно оставлять его до конца, чтоб не пропал и не случилось чего странного?).
Вообще вопрос для всех напарников на самом деле) Очень интересует)

Darmidond  Offline  Сообщение №1100 написано: 3 января 2011, 23:51



33
Цитата |West_Fast|

пропадет ли перк подсветки?

Да.


llexl  Offline  Сообщение №1101 написано: 3 января 2011, 23:54



41
так значит лучше сразу взять его и оставить гденить (где безопаснее оставлять, чтоб не пропал?), чем оставлять дожидаться инвайта?

StoneBug  Offline  Сообщение №1102 написано: 4 января 2011, 00:35



159
Безопасней его оставлять в месте где взял(ничего с ним не будет), то есть отправлять домой(или в свой номер). Если режим не хардкор, то с ним и так ничего не будет - ну упадёт в обморок и ладно. Если во время гуляния с напарником он пропал на какой-то локации, то есть 2 способа решения этой проблемы:
1. Подождать в этой локации несколько часов и он сам придёт;
2. Пойти в убежище 22 и он там появится(такой забавный баг).

P.S.Напарники очень полезны в бою, особенно если поставить мод, снимающий ограничение и таскать с собой троих.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
llexl  Offline  Сообщение №1103 написано: 4 января 2011, 01:37



41
ога, полезны. только тупые жуть. решил протестить буна тутже, пошел гулей валить. встретил светящегося - так бун схватил тесак и в толпу гулей с крехтеньем и улюлюканьем бросился О____О дык порубил всю толпу, бошки всем поотрубал. А самая тупая фигня - когда горит ОСТОРОЖНО, то напарник бужит искать насторожившегося моба ( я там такие засады устраивал, а он вперед и с песней (((
Короче все квесты в помещениях много проще без напарников. надеюсь перед входом они не пропадут.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №1104 написано: 4 января 2011, 03:35



615
StoneBug,такаже хрень-в 22 захожу один,как тока нырнул за первым ключом выплываю,Рауль стоит.

Darmidond  Offline  Сообщение №1105 написано: 4 января 2011, 07:28



33
Цитата StoneBug

Короче все квесты в помещениях много проще без напарников. надеюсь перед входом они не пропадут.


Это БАГ в игре разработчиков, а не вина Ваших напарников! Я лично с Буном, да и с Кесс очень много где побывал, и скажу Вам, что не было такого, чтобы они вперёд Батьки лезли, как Вы тут пишите!
Вы параметры им поставьте "Держать дистанцию", "Какое оружие использовать". Ну если Бун тесак у тебя схватил, то что над ним смеяться? Смейся над собой! Возможно у него патронов нет к винтовке, а другого оружия у него нет. У меня Бун всё время использовал "Винтовку для поражения мат.части". Отлично работает он с ней, ведь он снайпер по натуре. Только патроны ему покупайте и всё. Ни разу он не использовал другое оружие, пока ему не скажешь.
А Кесс, всегда прикроет тебя сзади, если выставишь "Дистанцию"

Не понимаю Вас. Что Вы на них злость срываете? На напарниках? Не их вина, что они как-то, что-то, где-то ошибаются. Разработчиков тут вина!.

А вы сразу "тупая" или "тупой".


Alphaverb  Offline  Сообщение №1106 написано: 4 января 2011, 07:40



713
Конечно и напарники умеют удивлять
Рауль один раз где то возле испытательного полигона потерял "Эванджер"
Я Рауля собственными руками тогда чуть не прикончил...
А Кесс умудрилась сломать Винтовку для поражения мат. части...

Darmidond  Offline  Сообщение №1107 написано: 4 января 2011, 07:55 | Отредактировано: Darmidond - 4 января 2011, 08:03



33
Цитата |West_Fast|

Конечно и напарники умеют удивлять
Рауль один раз где то возле испытательного полигона потерял "Эванджер"
Я Рауля собственными руками тогда чуть не прикончил...
А Кесс умудрилась сломать Винтовку для поражения мат. части...


Ну Вы меня удивляете!!!. Вы знаете, что неписи оружие из рук выронить могут, при чем любой непись? Вы знаете, что оружие изнашивается в игре? Вы оружие чините для напарников или как?? Я же писал: "Вы патроны им покупаете?" Нет патронов, зачем им оружие без патронов? Вот и берёт другое, что в инвентаре. Да в рукопашную пойдут, если нет другого.

Alphaverb  Offline  Сообщение №1108 написано: 4 января 2011, 08:05



713
У напарников оружие НЕ ЛОМАЕТСЯ
По крайней мере я такого не наблюдал у себя

Darmidond  Offline  Сообщение №1109 написано: 4 января 2011, 08:13



33
Цитата |West_Fast|

У напарников оружие НЕ ЛОМАЕТСЯ

Сам понял, что написал?


Alphaverb  Offline  Сообщение №1110 написано: 4 января 2011, 08:15



713
Просто у меня у напарников оружие всегда оставалось в том состоянии, в котором я им выдавал. А тут резко с полностью отремонтированного ствола слетело 70%. Вот я о чем говорил.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб