• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [catmarch]

Результаты поиска
catmarch  Offline  Сообщение №1 | Тема: Играем за мага написано: 30 июня 2010, 03:32


Княже всея своя серверныя


81
1- в морровинже маги были слабыми? - нонсенс... там был большой "чит" - система алхимии... я буквально на первых левелах уже вываривал зелья на осстановление ХП со скоростью.. .ну скажем 50000 хп в секунду.. .в течении... скажем 150000 секунд ... и там уже пофик кем ты бегаешь
2- проходил Облу всеми... рулят подлые убийства даггером в спину

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №2 | Тема: Играем за мага написано: 30 июня 2010, 13:58


Княже всея своя серверныя


81
меня никто никогда в угол не зажимал.... они просто дохли от одного моего вида (точнее максимум- я был последним из того что они видели.. .а большинство даже и не видело)
ибо - скрытность+кинжалы+лук .. . . из магии окромя иллюзий (хамелеон) и кажись оттуда же- обнаружение жизней- нифига особо и не надо... остальное качается от случая к случаю... и все... а к финальной битве с толпами - выкачатся можно и на танка...

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №3 | Тема: Добавь и получи написано: 26 июля 2010, 18:49


Княже всея своя серверныя


81
Гениальный
Хорошист
=========
мра
изо

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №4 | Тема: Добавь и получи написано: 26 июля 2010, 19:12


Княже всея своя серверныя


81
интоксикация
гроссбух
=========
вир
зар

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №5 | Тема: Добавь и получи написано: 27 июля 2010, 02:17


Княже всея своя серверныя


81
гдеревень/ ктотерев? ))) (проверял по словарям - нету слов на эти начальные)
======
обо
мне

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 24 октября 2010, 08:37


Княже всея своя серверныя


81
1- шлюз (Linux based) Ideco ICS
2- Атомная мать в миниITX с Убунтой
3- комп жены ХРюня
4- нетбук -хотел PuppyLinux , но оставили родную ХР-хоум
5- моя! Убунту 10.10 +ХР Проф+ Вынь7 проф.... как сменю корпусину (Ascot 6ar2) на более просторный (вместилось только 2 харда (1+0.5 тера) .. .коротковат.. .ибо стоит 2 длинных видюхи) поставлю еще хардов под ОСи... ибо по работе надо многое.... (в последнее время еще и OpenSuse)

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №7 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 1 декабря 2010, 19:41


Княже всея своя серверныя


81
aSteR, первая линяга?

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №8 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 11 декабря 2010, 05:11


Княже всея своя серверныя


81
НКР- помогаю
Ханы - помогаю (слишком им досталось)
Легион- ненавижу (рванул за Буном напрямик и потом уже в паре в Ниптон за сволочугами )
основа всего - стелс и снайпер (мечтаю когда можно будет травить народ и тихо резать по углам)
на толпы чертей- молюсь, ибо сие есть доход большой
бездомный - но надеюсь не долго будет , вроде бы нашел перевод Underground Hideout New Vegas v1.91
будет дом- разложу уники
т.к. морда имеет не дрожащие прямые руки - являюсь специалистом по изготовлению всякой подлости, мешающей другим жить )))

как то так оно все... сложно.....


злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №9 | Тема: Аниме написано: 16 декабря 2010, 21:21


Княже всея своя серверныя


81
Ai Yori Aoshi (2 части , вариант перевода "Все оттенки синевы") , гарем
Omamori Himari (Моя хранительница Химари) каваий этти (эччи) мульт , гарем
Asobi ni Iku Yo (поиграй со мной нежно) - кошки захватят мир .... этти, гарем

могу еще подобных указать (увлекся последнее время) .. .но перечисленные- это из серии - смотреть!


злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №10 | Тема: Аниме написано: 17 декабря 2010, 15:38


Княже всея своя серверныя


81
у... санта барбары.. ..я как то героически 200+ серий Блича выдержал... на сабах.. .без озвучки.... жена уже не дергается когда я япону мать вспоминаю )))))
теперь же думаю, как бы расчистить место на винтах/купить здоровый , для закачки с озвучкой.. .и снова пересмотреть сколько есть уже ))))

хотя больше нравятся каваийные кошки .... ня!!!


злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №11 | Тема: Аниме написано: 17 декабря 2010, 17:42


Княже всея своя серверныя


81
-Funnyman-, ну. ..иногда (!) есть шедевры.. типа Евангелиона в платиновом издании... там по ощущениям человек 10 озвучивало

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 9 января 2011, 21:46


Княже всея своя серверныя


81
Valtazar, пройти личный квест Акейда Геннона

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №13 | Тема: Баги и их решение написано: 12 июня 2011, 19:36


Княже всея своя серверныя


81
доброго времени суток. Требуется помощь в сортировке небольшого количества модов


где то происходит косяк - при покупке скажем у Чета нескольких вещей выкидывает с ошибкой на рабочий стол
БОСС отругался только на

и соответственно он позиционирует их в самый конец списка.. но это русификаторы
сразу скажу- пиратка патченная , 6 апдейт, NVSE, FOMM последние (фомм почему то давно ругается с зависанием при попыытке обновить)
винда - семерка проф чистая , директикс, МС-гейм и прочее- все обновлено до упора

Подскажите правильный порядок загрузки и может что то тут лишнее? (грешу на Неваду +другая мелоч .. .ибо к примеру- собирался ставить мод на перк каждый уровень , но в Неваде это опционально настраивается...)

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №14 | Тема: Metal написано: 7 июля 2011, 17:07


Княже всея своя серверныя


81
мои любимчики - Nocturnal Rites (англ. «Ночные обряды», звучит как «Накторнал Райтс») — шведская англоязычная группа, играющая музыку в стиле пауэр-метал.

одна из любимых композиций


Внимательно смотри шапку темы. Сейчас Пауэр не актуален. На первый раз пост оставлю, далее оффтоп буду удалять.

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №15 | Тема: Баги и их решение написано: 23 июля 2011, 11:33


Княже всея своя серверныя


81
ПОМОГИТЕ- пойман глюк - снимаю ВСЕ с персонажа- остаточный вес 42 ... не хотелось бы голым идти в северный проход....

как узнать - что есть вес и как занулить обратно ???

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №16 | Тема: Баги и их решение написано: 23 июля 2011, 14:21 | Отредактировано: catmarch - 23 июля 2011, 17:03


Княже всея своя серверныя


81
MODificator, пробовал - БЕСПОЛЕЗНО (эту команду я самостоятельно нашел) .. . хотя ничего страшного оказалось ... урезав себя в куче вещей пошел слаааабенько экипированным... и ничего... как я не загружал сейвы- караван весь умирал .. а это куча шмота и пушек.. .еды полно везде по всем углам .... Так что - кто первый раз решил идти НН - идите хоть голым (я пошел 32 левелом с Невадой, AWOP, и прочими плюшками)

но траблу все равно надо решать

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проект "Невада" написано: 3 августа 2011, 05:42


Княже всея своя серверныя


81
Blaine, совместим ... у меня порядок такой

мелкие оффДЛЦ (фсякие Трибал) удалил к черту, 7 патч, NVSE последняя

у меня у самого вопрос- не могу вывести на экран значения голода и прочая модом DarNifiedUINV.esp ... хотя вроде бы делал как надо - а именно - сначала установить DarNifiedUINV , потом Неваду, потом из каталога с опционалкой- невадовские для DarNifiedUINV ... вообщем- приходится каждый раз лазить в Пипбой за значениями.
кто нибудь подружил нормально Неваду с DarNifiedUINV ?

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №18 | Тема: Проект "Невада" написано: 4 августа 2011, 04:31


Княже всея своя серверныя


81
Mikk_Black, интересные странности - видеокарта - НВИДИА? - затемнения еще с Облы имеются... патчи юзать.... обнови дрова на видео и поставть ДЛЛ для оптимизации.. .и попробуй

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №19 | Тема: Проект "Невада" написано: 4 августа 2011, 15:45 | Отредактировано: catmarch - 4 августа 2011, 15:46


Княже всея своя серверныя


81
вылетаю.. .но очень редко ... с одной и той же конфой играю на разных машинах... одна i3 и радеошка 4870 , другая 8600 и 250 gs нвидиа... так вот... на второй жутко летает быстро.. .зачастую в бою ВАТС или слоумо только спасает... иначе- вообще не реально... единственно - вносил разные изменения в ИНИ... кажись... никак не сделаю построчное сравнение

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №20 | Тема: А вы курите? написано: 6 августа 2011, 16:34 | Отредактировано: catmarch - 6 августа 2011, 16:34


Княже всея своя серверныя


81
ответил нет , ибо как- бросил.. .опосля 21 года жуткого смоления.. .нынче непереносимость табачного дыма ))))

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №21 | Тема: Проект "Невада" написано: 8 августа 2011, 03:48


Княже всея своя серверныя


81
Цитата GrandFieller

Quote (catmarch)
на второй жутко летает быстро.. .зачастую в бою ВАТС или слоумо только спасает

Может ты хотел написать не летает, а лагает? а то не сходится
На второй можно настройки графики на мин. снизить в конфиге, а не в игре. Должно помочь, это у тебя началось только после установки Невады, или с начала игры?



не ошибка.. действительно ускорение полета... "виновата строчка" iNumHWThreads=2 в Дженерал блоке (добавлена по совету какого то форума) ... выносит какой то расчет на второе ядро .. .или разносит расчеты.. .но - реально стало шустро .... ОЧЕНЬ быстро все бегают.... вылеты... ну.. .вчера за челый день только 2 ... в НН собаку надороге добрую встретил - что то у нее лагануло, и на спринте бежал - видимо не успело прогрузить....

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №22 | Тема: Проект "Невада" написано: 9 августа 2011, 11:04


Княже всея своя серверныя


81
atomic666, Alphaverb, - патчи на ХУД-ы кидать последними.. .т.е. сначала ставим ХУД-ы, потом Неваду, потом патчи ... тогда не ругает ))

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №23 | Тема: Проект "Невада" написано: 12 августа 2011, 06:47


Княже всея своя серверныя


81
Alphaverb, FalloutNV_lang.esp поставь после DarNifiedUINV.esp .. .и опосля ВСЕ русификаторы .. .да и глобальные моды повыше надо ... у вас они в конце , и еще - запускаете через FOMM? попробуйте в нем сделать BOSS сортировку (я отказался от самого BOSS в пользу подмодуля в ФОММ)

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вселенная DA vs вселенная TES написано: 2 октября 2011, 12:46


Княже всея своя серверныя


81
TES , ибо DA более прямолинейна .... в принципе , можно даже "забить" в TES на основное прохождение и жить... просто... постоянный респаун и незаметные границы локаций более жизненны... DA - изолированно , поэтому и линейно

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №25 | Тема: Классика написано: 5 ноября 2011, 19:37 | Отредактировано: catmarch - 5 ноября 2011, 19:42


Княже всея своя серверныя


81
попробую предложить свое виденье классики ... вариант номер раз

канон Пахельбеля ре-мажор... Пахель вообще крут , он еще Баха дрессировал

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №26 | Тема: За кого вы играете? написано: 14 ноября 2011, 08:54


Княже всея своя серверныя


81
Хаджит.. .в первое прохождение для себя самое то - НВ, скрытность... призванный лук и вперед, складировать трупы

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №27 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 10 декабря 2011, 15:22


Княже всея своя серверныя


81
Sleepless, если Вы не терпите ТБ за "сучки Ситиса" , то в гильдии воров будете "сучком Ноктюрнал" ... ибо и в жизни служение и защита ей и в посмертии Вашем...

мохнозадость по мне тоже безрадостна, луки рулят... особенно с парализатором ))). . .иногда такие скульптурки выходят - закачаешься ))))
Маги... имхо - одна из неконфликтных с другими ...

в Обливионе ВСЕГДА шел и за ТБ .. .тут же задумался...

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 10 января 2012, 17:21


Княже всея своя серверныя


81
даже и не в курсе- ждать ли, но примерно так : TES6 и Fallout 5 (если FNV считать за 4)

Добавлено (10.01.2012, 21:21)
---------------------------------------------
даже и не в курсе- ждать ли, но примерно так : TES6 и Fallout 5 (если FNV считать за 4)


злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваши любимые книги написано: 18 января 2012, 02:33


Княже всея своя серверныя


81
Дравин Игорь -Чужак
Макс Фрай
Олег Бубела Совсем не герой
Ясинский- Ник, Юзер, Админ...
+куча аналогичного- многотомного (только не Ричард Длинные Руки .. .я на 16 "сломался")

злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
catmarch  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 19 января 2012, 09:18


Княже всея своя серверныя


81
умудрившись по очучениям сообразить что есть пищевод и дыхательное горло (для меня тогда- 2 трубы ) выдал "на-гора" матери - Мам , а мы в одну ногу едим , а в другую дышим...

что люди внутри как редиска целенькие (но не долго)

до 12 лет понятия хард & хеви и иже не существовало. ..была советская эстрада, русские народные, и нечто под общим названием рок .. .а.. .барды еще водились

что красные напитки типо вишневого сока практически полностью уходят на производство крови в организме )))))))))))))))))

но самое значимое- конечно первое )))

Добавлено (19.01.2012, 13:18)
---------------------------------------------
умудрившись по очучениям сообразить что есть пищевод и дыхательное горло (для меня тогда- 2 трубы ) выдал "на-гора" матери - Мам , а мы в одну ногу едим , а в другую дышим...

что люди внутри как редиска целенькие (но не долго)

до 12 лет понятия хард & хеви и иже не существовало. ..была советская эстрада, русские народные, и нечто под общим названием рок .. .а.. .барды еще водились

что красные напитки типо вишневого сока практически полностью уходят на производство крови в организме )))))))))))))))))

но самое значимое- конечно первое )))


злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
Форум » Записи участника [catmarch]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб