Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 2 (обсуждение продолжения :))

Mass Effect 2
Just_Crazy  Offline  Сообщение №631 написано: 1 февраля 2012, 19:07



609
AnkhSunAmun, играл за отступника, отдал. Спросите, разница? Никакой. Что отдал что нет. Только если отдать, на корабле кварианцев потом один из адмиралов Шепу хамить будет. А если отдать только инструметрон, то будет благодарить. Короче что в лоб что по лбу.
А насчет Легиона - не отдавал, вернуть его нельзя, поэтому не вижу смысла.
Импульсная винтовка гетов шляпа, поэтому нет смысла вдвойне

AlexxGreat  Offline  Сообщение №632 написано: 1 февраля 2012, 19:28



Цитата Just_Crazy

играл за отступника, отдал. Спросите, разница? Никакой. Что отдал что нет. Только если отдать, на корабле кварианцев потом один из адмиралов Шепу хамить будет.


nea плюс Виктор получит психологический шок, на том же корабле его можно будет встретить - короче загубим его жизнь, всю жизнь будет дерганым ((

Just_Crazy  Offline  Сообщение №633 написано: 1 февраля 2012, 20:10



609
AlexxGreat, ну а кто о нем вспомнит, к примеру, в 3 части? Не думаю что он там будет. Таким образом можно задумыватся и о судьбе семей убитых нами бандитов и просто существ :D

Gоблин  Offline  Сообщение №634 написано: 1 февраля 2012, 20:16



Just_Crazy, ой ли? Говорят, что портирование решений из предыдущих частей, будет действительно огромным. Кто знает, чем отольется любой поступок в третьей части.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Just_Crazy  Offline  Сообщение №635 написано: 1 февраля 2012, 20:31 | Отредактировано: Just_Crazy - 1 февраля 2012, 20:31



609
Gоблин, кэп? Проходил первую часть, и знаю какие решения что за собой повлекут во второй. и примерно, в третьей.
И могу почти что с 100% уверенностью сказать, что какой то там Витор из "пролога" игры ни как не повлияет на сюжет. От силы будет обычным НПС на мигригующем флоте, и нахамит при встрече. Или угостит пивком, если мы его не отдали

Leraie  Offline  Сообщение №636 написано: 1 февраля 2012, 21:48





Цитата Just_Crazy

Таким образом можно задумыватся и о судьбе семей убитых нами бандитов


Бандиты, в отличие от Витора, нападают на нас сами...
К слову: я не отдаю, потому что в лоялке Тали мне больше всего нравится опция "завести толпу" :) Если отдать Витора Церберу - ей невозможно воспользоваться :) А мне так нравится слушать, как Кол Ригар и Витор за Тали впрягаются! :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Just_Crazy  Offline  Сообщение №637 написано: 1 февраля 2012, 22:31



609
Фу какие вы все абсолютные парагоны nea надо же в игре все попробовать =/

lilu  Offline  Сообщение №638 написано: 2 февраля 2012, 02:14



182
Цитата AnkhSunAmun

К слову: я не отдаю, потому что в лоялке Тали мне больше всего нравится опция "завести толпу" Если отдать Витора Церберу - ей невозможно воспользоваться А мне так нравится слушать, как Кол Ригар и Витор за Тали впрягаются!


Ни разу не пользовалась этой опцией, нужно как-нибудь попробовать)

Gоблин  Offline  Сообщение №639 написано: 2 февраля 2012, 07:51



Цитата lilu

импульсная винтовка гетов не так уж плоха


Согласен. Я ее как раз нашел пару дней назад, теперь с ней и хожу. Отдача еле заметна, ствол при стрельбе не подкидывает, скорострельность хороша, почти пулеметная. Если до конца прокачать оружие, это будет отличный ствол. ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Goliaf  Offline  Сообщение №640 написано: 2 февраля 2012, 07:54


Две крайности одной сущности


773
Разрабы писали, что при импорте офигенно много будет последствий в 3ч

Добавлено (02.02.2012, 11:54)
---------------------------------------------
тоже самое и про размер Цитадели они упоминали :D


Gоблин  Offline  Сообщение №641 написано: 2 февраля 2012, 07:55



Goliaf, я как раз читал, поэтому и говорю, что гадать бессмысленно. :)

Добавлено (02.02.2012, 11:55)
---------------------------------------------
А Цитадель, это ж хорошо) ^_^


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Goliaf  Offline  Сообщение №642 написано: 2 февраля 2012, 07:57


Две крайности одной сущности


773
Gоблин, недавно вот узнал о DLC к 1ч Станция Вершина, теперь думаю, может заново пройти, чтоб сейвы были к 3ч с этим DLC

Gоблин  Offline  Сообщение №643 написано: 2 февраля 2012, 08:00



Goliaf, я о нем давно знаю, но проходить не стал. Скучное оно какое-то. smile2 Да и особо великих событий в нем не происходит.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Goliaf  Offline  Сообщение №644 написано: 2 февраля 2012, 08:02


Две крайности одной сущности


773
Gоблин, я всётаки прошёл, правда оно полностью на английском :( в конце тебе квартиру дают :)

Gоблин  Offline  Сообщение №645 написано: 2 февраля 2012, 08:05



Цитата Goliaf

в конце тебе квартиру дают


Значит я не прогадал) Ради этого игру перепроходить, как-то не катит.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Goliaf  Offline  Сообщение №646 написано: 2 февраля 2012, 08:08


Две крайности одной сущности


773
Gоблин, сколько искал не смог русик найти, пишут причина в том, что оно не выходило в России вообще

Leraie  Offline  Сообщение №647 написано: 2 февраля 2012, 09:15





Цитата Just_Crazy

Фу какие вы все абсолютные парагоны nea


Только с теми, кто того заслуживает :) Но в итоге, конечно, счетчик парагона все равно перевешивает :) Хотя моя Шеп не брезгует ренегад-прерываниями или репликами с теми, кто, по ее мнению, по другому не понимает :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Steady  Offline  Сообщение №648 написано: 2 февраля 2012, 12:19



Цитата AnkhSunAmun

Хотя моя Шеп не брезгует ренегад-прерываниями или репликами с теми, кто, по ее мнению, по другому не понимает


Кто нибудь заметил, что в начале игры счетчик и того и другого набирается очень медленно засчет Герой/Отступник +2 ( мелкие выборы в диалогах), а в конце игры наоборот по-быстрому. К примеру - у меня до миссии заброшенного жнеца с половиной пройденных лоялок компаньонов столбец парагона был заполнен меньше половины, а после прохождение лоялок Самары/Легиона и др. повысился где-то на 2 ячейки (что почти полный).

Just_Crazy  Offline  Сообщение №649 написано: 2 февраля 2012, 16:51



609
Straight, есть такое умение, которое при прокачке повышает % жизней, щитов, и очков героя/отступника ;)

Steady  Offline  Сообщение №650 написано: 2 февраля 2012, 20:50



Just_Crazy, да знаю, но тогда я его не прокачивал, у меня и без него скорость получения очков возрасла mellow

Just_Crazy  Offline  Сообщение №651 написано: 2 февраля 2012, 22:54



609
Straight, куда ж ты очки навыков пихал, если не качал эту ветку О_О

Shаdow  Offline  Сообщение №652 написано: 6 февраля 2012, 09:19


Воля Клинков


Кстати хочу вот спросить кто какое "супероружие" использует ?
Я обычно гранотомет, а с босяками Каин. с 1 выстрела молотильщика завалил, то же самое с колосом

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Leraie  Offline  Сообщение №653 написано: 6 февраля 2012, 09:30





Тень_Монолита, ракетомет с самонаводящимися ракетами. Очень удобно.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №654 написано: 6 февраля 2012, 09:38



:) я забил на качество, беру ради красоты - Arc Projector, терпеть не могу когда на спине Шепа целый магазин воен-товаров висит.

Steady  Offline  Сообщение №655 написано: 6 февраля 2012, 10:53



Я излучатель коллекционеров в основном, остальное - по ситуации :)

Shаdow  Offline  Сообщение №656 написано: 6 февраля 2012, 11:05


Воля Клинков


Каин против боссов эффективен, большинство с первого выстрела валит. Надо вот будет против жнеца его испробывать

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Deхter  Offline  Сообщение №657 написано: 6 февраля 2012, 11:10



Тень_Монолита, я жнеца грохнул с одного выстрела какой-то пушки с нуль-эффектом. Поднакопил заряд и он повалился как подкошенный :)

Shаdow  Offline  Сообщение №658 написано: 6 февраля 2012, 12:49


Воля Клинков


-(DeXter)-, это как раз и есть Каин. но есть умения которые повышают урон оружия, а я хочу попробывать чисто оружием, без умений.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Just_Crazy  Offline  Сообщение №659 написано: 6 февраля 2012, 16:10



609
-(DeXter)-, на среднем ур. сложности с фулл апгрейдом каин убивает жнеца с 2 выстрелов. Интересно, куда вы ему попали...

Deхter  Offline  Сообщение №660 написано: 6 февраля 2012, 16:29



Just_Crazy, насколько я помню, в левый глаз. перед этим одну обойму из винтовки выпустил, но ему это как слону дробина, даже хр практически не отнялось. А потом взял Каина, копил заряд и вуаля - мертвый жнец. Ну может кто-нибудь из напарников в этот момент тоже шмальнул из чего-то тяжелого...но он начал падать сразу же после моего выстрела. Вот тебе крест!

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 2 (обсуждение продолжения :))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб