Форум » Общий игровой » Action, FPS » Assassin's Creed 3

Assassin's Creed 3
Вопрос ниже:)
1. Да, доволен, игру ждет успех [ 154 ] [78.97%]
2. Нет, не думаю, что она будет популярной [ 41 ] [21.03%]
Всего ответов: 195
Katany  Offline  Сообщение №61 написано: 8 июля 2012, 10:53


Rick Deckard


258
Saessentessis, Дак и так другого персонажа сделали бы, так как в последней части Эцио вроде бы 80 лет, а в 82 года его отравляют и он умирает
А так жду третью часть, и очень хочу в неё поиграть

Afael  Offline  Сообщение №62 написано: 8 июля 2012, 11:13



348
SanTinO,
Цитата SanTinO

Дак и так другого персонажа сделали бы, так как в последней части Эцио вроде бы 80 лет, а в 82 года его отравляют и он умирает


В Revelation Эцио 52. 80 летний старик так бы не бегал, история Альтаира тому пример)

Katany  Offline  Сообщение №63 написано: 8 июля 2012, 11:26


Rick Deckard


258
Afael,
А мне казалось ему 80 lol ну бывает ошибся

Goliaf  Offline  Сообщение №64 написано: 10 июля 2012, 13:38


Две крайности одной сущности


773
Вот чё нашёл на Ассассинс Вики:
Там написано, что Ассасины были и в России. Это реально было или придумали?

Is@4enkof  Offline  Сообщение №65 написано: 11 июля 2012, 08:34



194
Цитата Goliaf


Там написано, что Ассасины были и в России. Это реально было или придумали?



нет, все правда. И то, что есть анимус и то, что есть люди, которые убивают политиков, для спасения мира. Чел, ты что?

Goliaf  Offline  Сообщение №66 написано: 11 июля 2012, 13:17


Две крайности одной сущности


773
Is@4enkof, Хахах, да так..... :D

tosha32  Offline  Сообщение №67 написано: 11 июля 2012, 13:37


Just a Gamer


528
Мне не очень понравилась первая часть игры, но вторая была более красивой и продуманной - надеюсь и третья часть будет хорошим дополнением к серии, как показывает опыт Ubisoft делают хорошие игры ;)


There is no life without the game - other people's lives.
BlackWolf21  Offline  Сообщение №68 написано: 12 июля 2012, 07:42



140
Красивой получится игра. Я её очень жду. Посмотрел трейлер (+ русский литерал) и обрадовался, что там можно:
"По роже долбануть мушкетом" ©

niktoh  Offline  Сообщение №69 написано: 15 июля 2012, 06:40



4
Лично мне понравились 1 и 2 части, Brotherhood была для меня скучной,а Reveletions была для меня невыносима так что даже и половины не прошёл :D так что 3 не жду

warp37  Offline  Сообщение №70 написано: 15 июля 2012, 07:45 | Отредактировано: warp37 - 15 июля 2012, 07:45


Warp'Ean PeCarius


853
Не особо жду. После провального Revelations, какое-то отторжение от серии. Для галочки сыграю.

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №71 написано: 15 июля 2012, 07:48



966
Goliaf, Конечно реально! И тот кто хлопнул Джона Кеннеди в 1963-тоже ассассин! Кстати, его так и не нашли.... :D
З.ы. Юноша, не верьте всему, что пишут на заборах....за ними могут оказаться дрова ;)

По теме: не жду. Самая лучшая была первая часть, остальное высосали из пальца и закрыли новыми приемчиками

Weeller  Offline  Сообщение №72 написано: 15 июля 2012, 08:50



773
Игра я уверен будет супер, на сколько я знаю можно будет в орла превращаться! :)

Барсик™  Offline  Сообщение №73 написано: 15 июля 2012, 10:13



113
Да, доволен, игру ждет успех. Игра очень понравилась!


Думай сам . Делай сам
Hellfire  Offline  Сообщение №74 написано: 15 июля 2012, 11:02



9
Цитата DоктоR_Гатлинг

Самая лучшая была первая часть, остальное высосали из пальца и закрыли новыми приемчиками

Точно такое же мнение

А если стал порочен целый свет,
То был тому единственной причиной
Сам человек: лишь он – источник бед,
Своих скорбей создатель он единый.
Божественная комедия
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №75 написано: 15 июля 2012, 13:19 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 15 июля 2012, 13:20


Духовная анорексия


Интересно будет глянуть на 3 часть. Хотя, думаю, не будет особо захватывающе, как в 1 части, но посмотреть нужно хотя бы "для галочки".

DikFinito  Offline  Сообщение №76 написано: 17 июля 2012, 17:26



809
Самая пожалуй захватывающая часть это - первая. Увы третья часть меня наверное ничем не удивит, хотя кто знает? Посмотрим. :)

Dik :)
Is@4enkof  Offline  Сообщение №77 написано: 18 июля 2012, 06:55



194
DikFinito,
Цитата DikFinito

Самая пожалуй захватывающая часть это - первая


Тут я бы с вами поспорил. На мой взгляд самая захватывающая часть - это вторая (имеется ввиду ветка Эцио Аудиторе). Ведь именно во второй части было введено множество дополнений. Первая - начальная (играл один раз), да она сложная, да она однообразная, но все же с нее мы начинали (я не удивлюсь, если с нее мы и закончим). Так что отдаю должное первой части, низко кланяюсь второй, и естественно жду третью (на мой взгляд именно она должна быть непохожей на предыдущие серии игры, за счет новой системы передвижения и боев).

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №78 написано: 18 июля 2012, 17:23



966
Цитата Is@4enkof

На мой взгляд самая захватывающая часть - это вторая


Здесь я бы с вами поспорил)) Во второй части напрочь потерялась основная концепция игры "Тамплиеры vs Ассассины", потому как (если кто не знает) Аламут пал под татаро-монгольским игом в 1255 или 1256(точно не помню), а последнего тамплиера-Жака де Моле сожгли в 1314г.... Первая часть в плане правдоподобности исторических фактов и основной концепции игры просто идеальна, хотя тоже есть небольшой ньюанс- ассассины, они же хашишины, они же низариты-исмаилиты(ответвление шиизма) в средние века были наемниками, т.е. их могли нанять как сарацины, так и крестоносцы.. Но самый большой минус (лично для меня), начиная с первой игры, это то, что из тамплиеров делают эдаких мега-негодяев(Баварские Иллюминаты нервно курят в сторонке...).
А что же мы видим во второй части... На дворе 16 век, Италия....Вот те наааа!!!.... К этому времени-то в Сирии хашишинов не осталось, а тут вдруг нате...селедку в томате...В Италии все есть(как в Греции)- и тебе тамплиеры (есть кого убивать), и тебе хашишины... Смысловые минусы второй и третьей части тупо завуалировали красивыми акробатическими трюками, и все ради того, чтобы народ "скушал" как есть, глядя уже на трюки, а не на смысл.
Третья часть не менее бредова и неправдоподобна, как и вторая... С таким же успехом можно склепать 4ю часть про убийство Кеннеди или про "лихие" 90ее... О том как хашишины до сих пор тайно вырезают неугодных.....

Is@4enkof  Offline  Сообщение №79 написано: 19 июля 2012, 08:56



194
многоуважаемый DоктоR_Гатлинг, я прошу прощения, но как все мы (или во всяком случае некоторые) знаем, что в данной теме обсуждается игра, а не реальная жизнь. На мой неопытный взгляд, я считаю игру сделали "даже очень". (а если кто не согласен - может попробовать, именно "попробовать", сделать игру на похожую тематику. И если у него получится "точно передать исторические события", то я истино встану и начну аплодировать). Но до этого времени обсуждение исторических событий переданных в данной игре - считаю не уместным. С уважением к вам, предлогаю свернуть тему спора и перейти к дугой, не менее важной теме. Имеется ввиду "как по вашему будет ли новая игра лучше предыдущих?"

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №80 написано: 21 июля 2012, 15:09


Undisputed


Может он всё таки будет драться ногами и руками, а то его ножи уже запарили.


Bring it on
arclite  Offline  Сообщение №81 написано: 21 июля 2012, 19:06



478
Думаю, будет шлак для консолек на уровне 2 части.

Is@4enkof, "сперва добейся" в вашем исполнении выглядит не слишком уверенно.

Talionis  Offline  Сообщение №82 написано: 24 июля 2012, 04:12



51
Виды деятельности этого человека, несение смертей, именно это и несет жажду испробовать игру, с нетерпением жду успехов и процветание этой творческой игры.
Ну что-же осталось малое, дождаться.

artyomgamer  Offline  Сообщение №83 написано: 26 июля 2012, 17:05



89
Сделал предзаказ, геймплей впечатлил. Анимация шикарна, графон среднячок, особенно порадовали новые возможности!

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №84 написано: 13 августа 2012, 23:41



227
​надеюсь что последняя часть уже серия начинает надоедать особенно после всех этих ДСЛ

Incognito565  Offline  Сообщение №85 написано: 17 августа 2012, 14:15



99
Да, я думаю игру ждет успех. Мне кажется они деньги соберут еще части этак на 2 :)

Разиэль  Offline  Сообщение №86 написано: 18 августа 2012, 12:13



5
когда вышла первая часть, и я глянул на всё то, что было в ней, я буквально умилился увиденному. любимое средневековье, да к тому же ещё и с историческими нюансами. ^_^ к новости о том, что во второй части будет Италия отнёсся скептически, как-то не привлекала меня эта страна и её история вообще. но вот я глянул, ну и всё... мир перевернулся. АСВ только развил чувства. в АСR я уже ничуть не сомневался, что будет отличная игра. но вот только с новостью о том, что в АС3 будет Америка, я опять вернулся к тому скептическому чувству, что у меня было перед выходом второй части с Италией. потом узнал, что в ГГ течёт индейская кровь (ага, тащусь от "Последний из Могикан" с Д.Д-Льюисом), это меня развернуло немного в положительную сторону по отношению к новому сеттингу. ну а потом посыпались новости о гп и тп... в общем, игру я теперь жду с нетерпением. и у меня сложился некий вывод: юбики могут взять для этой игры любую тему и сделать её конфеткой. даже самый невзрачный, казалось бы для тебя, сеттинг, в их руках может преобразиться в нечто. :)

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.©
Alekc-VS  Offline  Сообщение №87 написано: 20 августа 2012, 21:09


Гарпун, кто нада паймет


Цитата arclite

Думаю, будет шлак для консолек на уровне 2 части.


надеюсь нет, ну по крайней мере останется на уровне 2 части, вторая все же была неплохая, противостояние с Борджиа мне понравилось. Если 3 часть сможет остаться такой же интересной, это будет замечательно)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Anima666  Offline  Сообщение №88 написано: 23 августа 2012, 11:19 | Отредактировано: Anima666 - 23 августа 2012, 11:22



Цитата SiNiDeNt

Ладно, у меня есть чем вас успокоить:


Классный арт ^_^ Играл только в 1-ю часть,а во 2-ю нет(((Да и комп раньше был не ахти-игра висла часто closedeyes Надо потом видеообзоры посмотреть.

PaukSama  Offline  Сообщение №89 написано: 20 сентября 2012, 16:36


Прячущий свое сердце


сделал предзаказ на коллекционку надеюсь получить от игры максимум и контент и сладости типа фигурки Коннора. Что сказать об игре. Побесило канеш что со второй части из ассасинов сделали спасителей человечества. Вроде убийцам такая благородная роль и не к лицу. Ну да ладно пережили. Но когда братство крови предложило из тихих и неприметных ассасинов сделать целую ораву головорезов - сразу пропал весь настрой на толпу и тени. А еще эти развития баз, войны за территорию...как то не к лицу ассасинам на мой взгляд. Раз уж выбрали тематику так и следовали бы еи. Зачем накручивать кучу фич. Каждый должен заниматься своим делом, а не быть суперменом.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
AlexxGreat  Offline  Сообщение №90 написано: 23 октября 2012, 17:43



Цитата PaukSama

сделал предзаказ на коллекционку надеюсь получить от игры максимум и контент и сладости типа фигурки Коннора. Что сказать об игре. Побесило канеш что со второй части из ассасинов сделали спасителей человечества. Вроде убийцам такая благородная роль и не к лицу. Ну да ладно пережили. Но когда братство крови предложило из тихих и неприметных ассасинов сделать целую ораву головорезов - сразу пропал весь настрой на толпу и тени. А еще эти развития баз, войны за территорию...как то не к лицу ассасинам на мой взгляд. Раз уж выбрали тематику так и следовали бы еи. Зачем накручивать кучу фич. Каждый должен заниматься своим делом, а не быть суперменом.


:) А кто сказал, что Ассасины спасители человечества? Мы до сих пор не знаем их точные мотивы, один лишь Дезмонд веет, что настанет конец света, остальные смотрят на него, как на ключ к великому артефакту (из-за днк) и главных боссов ассасинов мы ещё не видели и не знаем, что они хотят (может там во главе сидит подобие Аль-Муалима или Аббаса)

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Assassin's Creed 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб