Форум » Общий игровой » Action, FPS » Assassin's Creed 3

Assassin's Creed 3
Вопрос ниже:)
1. Да, доволен, игру ждет успех [ 154 ] [78.97%]
2. Нет, не думаю, что она будет популярной [ 41 ] [21.03%]
Всего ответов: 195
Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №91 написано: 29 октября 2012, 07:13


Lola Bunny


252
Цитата AlexxGreat

А кто сказал, что Ассасины спасители человечества? Мы до сих пор не знаем их точные мотивы, один лишь Дезмонд веет, что настанет конец света, остальные смотрят на него, как на ключ к великому артефакту (из-за днк) и главных боссов ассасинов мы ещё не видели и не знаем, что они хотят (может там во главе сидит подобие Аль-Муалима или Аббаса)


Да боссы тут ничего не решают,просто наш стал выглядеть просто героем !!(ну по крайней мере в 3-ей части точно)
Он ведь и народ свой спасать там будет и воевать там в первых рядах в армии(просто представьте себе ,убийца в 1-ых рядах,убийца которого должный все пытаться убить,не считай таких же такий асасинов и воров как он,убийца который должен сам убивать всех и совершать заказные убийства,да и о главе чего идёт речь?!Конор вообще индеяц!!!Ты думаешь он действительно признает какого-либо лидера???Вспомни как было в 1-ой части.Ты тупо выполнял заказы своего ГГ(Главы гильдии)до самой последней сцены,и при этом делал свои собственные умозаключения.Ты никого не спасал толком,ты делал это всё в основном чтоб тебе было хорошо(под словом ты я говорю об асасине)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №92 написано: 29 октября 2012, 08:00 | Отредактировано: AlexxGreat - 29 октября 2012, 08:00



Cheshire_Cat, :) Вы просто сами зажали себя в рамках романтического образа Ассасина первой части, а начиная со второй, видать полностью не слушали Эцио и окружающих персонажей и пропускали всё мимо ушей.
P.S И да... Боссы решают всё - но спойлерить не буду) и так скоро форумы этим будут забиты. :D

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №93 написано: 29 октября 2012, 08:05


Lola Bunny


252
Цитата AlexxGreat

в рамках романтического образа Ассасина первой части


Но ведь он и должен быть именно таким)

SN@ЙПЕР_753  Offline  Сообщение №94 написано: 29 октября 2012, 09:37



41
3 часть будет успешной

AlexxGreat  Offline  Сообщение №95 написано: 31 октября 2012, 17:10



:) Ну, понеслась... компания Ubisoft сняла эмбарго на публикацию рецензий игры



Первые оценки мир.изданий.


Добавлено (31.10.2012, 21:10)
---------------------------------------------
:) Сходил сегодня к Братке, поглядеть на AC3, не удержался.


Heartless  Offline  Сообщение №96 написано: 1 ноября 2012, 04:43


El Pythonisto


Цитата AlexxGreat

Первые оценки мир.изданий.


Исходя из них, игра явно хорошая. На честные 7.5-8.5.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №97 написано: 1 ноября 2012, 13:45



AlexxGreat, Да теперь еще интересней стало ^_^

AlexxGreat  Offline  Сообщение №98 написано: 1 ноября 2012, 15:11



-Dark_side-, :D слюна течет рекой, как же прекрасен AC3...

PaukSama  Offline  Сообщение №99 написано: 1 ноября 2012, 17:53


Прячущий свое сердце


даа я свою коллекционку ближе к декабрю получу( уж пройдут все к тому времени наверно...

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
AlexxGreat  Offline  Сообщение №100 написано: 2 ноября 2012, 04:48



PaukSama, closedeyes парни с консолями уже тотально проходят, так что концовку мы уже скоро будет знать наизусть.
P.S Апупеть, увидел в игре эффект сугробов, перс проваливается в снегу и вязнет, больше в Скурим возвращаться не хочется - я люблю зиму AS3.

Heartless  Offline  Сообщение №101 написано: 2 ноября 2012, 06:18


El Pythonisto


AlexxGreat, а не всё равно? Сюжет со времён первой части только хуже и хуже.
А вот остальное... Насколько я предубежденный человек в плане серии, не любящий ни одну из игр... В общем, третья часть даже мне очень нравится. Удачный сеттинг, мрачный и красивый. В общем, уровень качества который меньше всего ждёшь от очередной конвейерной игрушки.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №102 написано: 2 ноября 2012, 07:18



BushWacker, Это называется неожыданный сюрприз :D

IcE-T  Offline  Сообщение №103 написано: 4 ноября 2012, 15:27



170
Надеюсь что ее не испортят чем нибудь не нужным..

Have A Nice Day!
AlexxGreat  Offline  Сообщение №104 написано: 4 ноября 2012, 16:25



Цитата IcE-T

Надеюсь что ее не испортят чем нибудь не нужным..



Русской озвучкой? Да испортили, самая худшая из всех частей, по качеству.

Heartless  Offline  Сообщение №105 написано: 4 ноября 2012, 16:29


El Pythonisto


AlexxGreat, так нафига с ней играть? Или юбисофтовские игрули с их фирменной защитой не позволяют выбрать язык?

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
AlexxGreat  Offline  Сообщение №106 написано: 4 ноября 2012, 16:48



BushWacker, :) позволят, ещё как (Увы только в 3 части нас опять загнали в резервацию: русский, пару прибалтийских языков и славу богу английский оставили, а в предыдущих частях можно было из кучи Европейских выбирать - французский, немецкий и тд.)
Цитата BushWacker

так нафига с ней играть?


Так может случится чудо и прорвет супер озвучка ! Просто мой братко играет с русской, вот и приходится её слушать)

Heartless  Offline  Сообщение №107 написано: 4 ноября 2012, 17:01


El Pythonisto


Цитата AlexxGreat

Так может случится чудо и прорвет супер озвучка


Я тоже большой фанат научной фантастики, но это уже совсем из ряда вон)
Да и менять голоса профессиональных актёров на голоса профессиональных программистов как-то не очень хочется…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
AlexxGreat  Offline  Сообщение №108 написано: 9 ноября 2012, 16:39



:) Не-не, морские сражения это просто разрыв мозжечка, особенно в бурю и волнами в сот метров.... эх учись Акелла.

Pavel11-32  Offline  Сообщение №109 написано: 16 ноября 2012, 03:32


Одинокий Странник


155
Юбики добавили разнообразия в AC3,морские баталии,сюжет,который на этот раз выражен более ярко)Эх что там,игру жду с самого анонса.
Вот только постоянно терзают сомнения.ACR(Revelations)На ПК вышла 1 декабря.AC3 выйдет на ПК 20 ноября.Т.К ACR это продолжение истории Эцио,то и весила она в принципе меньше.А AC3 ?Не такая большая как хотелось бы,или Юби научились быстро работать с редактором?)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №110 написано: 16 ноября 2012, 08:50



Pavel11-32, Третью часть делали сразу после выхода второй (2009 год) и параллельно клепали Brotherhood и Revelations (тем самым создавали эффект конвейера). И играя в III часть - это видно, работа там проделана колоссальная, за год такое не сделать.

Pavel11-32  Offline  Сообщение №111 написано: 17 ноября 2012, 11:19


Одинокий Странник


155
AlexxGreat, Как гора с плеч.В принципе это логично.Спасибо)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №112 написано: 17 ноября 2012, 11:49 | Отредактировано: AlexxGreat - 17 ноября 2012, 11:56



closedeyes Одним словом Ubisoft.... Планку, которую подняли в начале игры и до середины скрипя зубами держали, взяли и запороли и запороли чем - Brotherhood-ом! Ниже спУлеры.


Heartless  Offline  Сообщение №113 написано: 19 ноября 2012, 08:37


El Pythonisto


Цитата AlexxGreat

резкая скомканность истории и повествования под конец игры


Мне всё показалось скучным, скомканность идёт... комками по всей продолжительности.
Вообще, в первой половине игры многие недостатки незаметны из-за общих масштабов. Как на мой взгляд, хорошая игра (с серьёзной натяжкой), по сравнению с теми же "Откровениями". Само собой, для консолей - на PC чтобы остаться на уровне как минимум должна графика быть божественной...

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
AlexxGreat  Offline  Сообщение №114 написано: 19 ноября 2012, 10:54



Цитата BushWacker

на PC чтобы остаться на уровне как минимум должна графика быть божественной...


:D РС-шники, которые перешли на тёмную сторону с топовыми компами, пока хвалят графон, наконец-то. Как никак Dx11 и всякие плюшки с текстурами и прорисовкой сделали своё дело. А у остальных тотальное проседание fps - стоит дойти до Бостона...

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №115 написано: 19 ноября 2012, 11:41 | Отредактировано: Nigellus - 19 ноября 2012, 15:55



861
Милая игра. Сразу видно, что её не один год ваяли. По впечатлениям напоминает Ведьмак 2 - вроде бы серия и персонажи те же, но игру не узнать. От былой атмосферы не осталось практически ничего.

Очень порадовало чересчур долгое вступление (не, ну серьезно) и настройки графики, аки в крузисе (Норм, Высако, Оченя Высако), всё приходится в ручную править в конфигах...

UPD: Гигантские пространства и скучные покатайки из первой части вернулись. Общая унылость - тоже. Сразу видно, что игру делали товарищи, ответственные за две предыдущих номерных игры.

Heartless  Offline  Сообщение №116 написано: 20 ноября 2012, 06:35


El Pythonisto


AlexxGreat, я озвучу страшную вещь: жуткие проседания фпс есть и в консольных версиях, особенно жуткие в кат-сценках.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
AlexxGreat  Offline  Сообщение №117 написано: 20 ноября 2012, 06:40



BushWacker, :) Я знаю, Я видел весь ужас PS3 версии.

Heartless  Offline  Сообщение №118 написано: 20 ноября 2012, 07:05


El Pythonisto


AlexxGreat, на моём X360 не лучше, полагаю :) Ничего, некст-ген на подходе, майки вон уже в двух шагах от официального анонса...

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Ayron  Offline  Сообщение №119 написано: 20 ноября 2012, 14:51



172
Когда запланирован виход? 22 или 21 ноября?

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №120 написано: 20 ноября 2012, 16:31



861
Цитата Ayron

Когда запланирован виход? 22 или 21 ноября?


Уже.

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Assassin's Creed 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб