• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Assassin's Creed 3

Assassin's Creed 3
Вопрос ниже:)
1. Да, доволен, игру ждет успех [ 154 ] [78.97%]
2. Нет, не думаю, что она будет популярной [ 41 ] [21.03%]
Всего ответов: 195
Demon333  Offline  Сообщение №151 написано: 28 декабря 2012, 16:40



361
Цитата Tenebris

Зато появился повод для продолжения. Хотя и не совсем уместного. А если и будет, хоть бы в России (пусть наконец слезет наш Орлов со страниц комиксов и попадёт в игру)


Вот так всегда closedeyes Интересно, что разработчики придумают в Assassin’s Creed 4, после такой концовки в Assassin’s Creed 3. Я когда её в первый раз увидел, подумал, что Assassin’s Creed 3 станет последней частью серии Assassin’s Creed.

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Маркус  Offline  Сообщение №152 написано: 28 декабря 2012, 17:22



Цитата Demon333

Assassin’s Creed 3 станет последней частью


Ну конечно - юбики возьмут и бросят сверхраскрученный брэнд. Будет еще часть и еще более пафосная и с вероятностью 99,999999% на четвертой все тоже не закончиться. Добавят приквелов-шмиквелов, чтоб бабла побольше выдоить с серии.

Demon333  Offline  Сообщение №153 написано: 29 декабря 2012, 11:59



361
Цитата Маркус

Ну конечно - юбики возьмут и бросят сверхраскрученный брэнд. Будет еще часть и еще более пафосная и с вероятностью 99,999999% на четвертой все тоже не закончиться. Добавят приквелов-шмиквелов, чтоб бабла побольше выдоить с серии.


Согласен. Вот только придумают ли разработчики что-нибудь толковое? Надеюсь, что да!

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Маркус  Offline  Сообщение №154 написано: 29 декабря 2012, 12:52



Цитата Demon333

Вот только придумают ли разработчики что-нибудь толковое?


Ну как надоить еще денег они точно придумают :D Но в принципе не думаю что разрабы угробят серию. Все предыдущие части в основном допиливали и дополняли игру, не сменяя общего русла.

Samura  Offline  Сообщение №155 написано: 29 декабря 2012, 21:32 | Отредактировано: Samura - 29 декабря 2012, 22:33


Ронин


966
Цитата Маркус

Ну как надоить еще денег они точно придумают


Ну конечно придумают... в духе 16-го. Дезмонд в анимусе без тела, представьте какие возможности. Прыгай себе от предка к предку, не жизнь а сказка! Но суть концовки я всё равно не понял, зачем надо было прятать этот "шар" в богом забытом месте? Выставила бы Юнона его на виду, трогай кто хочет! Почему именно Дезманду надо было дотронутся? (Я Шона бы заставил дотронутся, он меня две части раздражал :D )

Маркус  Offline  Сообщение №156 написано: 30 декабря 2012, 06:28 | Отредактировано: Маркус - 30 декабря 2012, 06:28



Цитата Samura

зачем надо было прятать этот "шар" в богом забытом месте? Выставила бы Юнона его на виду, трогай кто хочет! Почему именно Дезманду надо было дотронутся? (Я Шона бы заставил дотронутся, он меня две части раздражал


Просто разрабы перетужились с пафосом и под конец как обычно ничего умного не придумали :D Но честно говоря мне в АС 3 сюжет как то до лампочки - я и концовку даже не видел ни одной части ;)

Tenebris  Offline  Сообщение №157 написано: 30 декабря 2012, 12:46



Цитата Demon333

Я когда её в первый раз увидел, подумал, что Assassin’s Creed 3 станет последней частью серии Assassin’s Creed.


Вот вот, я тоже. Хотя надо уже... АС без Дезмонда не АС.

Маркус  Offline  Сообщение №158 написано: 30 декабря 2012, 13:35



Цитата Tenebris

ай яй :D Я только ради него и играю


Я наоборот в третего убивца только ради доработанной боевки играю :) Хотя...жалко что томагавк нельзя эффекто метать.

Tenebris  Offline  Сообщение №159 написано: 30 декабря 2012, 13:42



Цитата Маркус

Хотя...жалко что томагавк нельзя эффекто метать.


Без этого эпика достаточно) Взять хотя бы ту сцену, где повар в плечо парню ножом всадил О_о

Demon333  Offline  Сообщение №160 написано: 5 января 2013, 13:50



361
Цитата Маркус

Горевать не буду - как ГГ этот тип мне никогда не нравился.


Почему же?

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Маркус  Offline  Сообщение №161 написано: 6 января 2013, 15:17



Цитата Demon333

Почему же?


Абсолютно плоский и не выразительный персонаж. На зевоту всегда пробивает кат-сцены с этим типом. Да и его "тимуровцы" быстро достают.

PaukSama  Offline  Сообщение №162 написано: 6 января 2013, 20:38


Прячущий свое сердце


Тоже почувствовал нехватку метания томагавка. А так самое первое что впечатлило в игре это походка персонажа. Детальная, мягкая, реалистичная приятно управлять.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Neighbour  Offline  Сообщение №163 написано: 7 января 2013, 21:31


睡犬


PaukSama, Только меня от быстрого шага в истерику кидает. "Петух идет на мордобой" lol

Добавлено (08.01.2013, 01:31)
---------------------------------------------
А ГГ реально отвратный, в каком месте глаза у тех, кто его рисовали?! mellow


AlexxGreat  Offline  Сообщение №164 написано: 8 января 2013, 06:36



Kateno4ek, :) а чем тебе не нравится испанская модель и красавчик Франциско Рандез, с него писали лицо Дезмонда.

Tenebris  Offline  Сообщение №165 написано: 8 января 2013, 13:09



Цитата AlexxGreat

а чем тебе не нравится испанская модель и красавчик Франциско Рандез, с него писали лицо Дезмонда.


Это особенно радует тех (девушек), кому Дезмонд очень понравился, ибо оригинал реальный есть :D Но это так, к слову.

PaukSama  Offline  Сообщение №166 написано: 9 января 2013, 20:38


Прячущий свое сердце


Очень непонравился такой специфический момент как двойной клинок. Ну обошлись бы без двойного убийства стражи клинками. Итак куча примочек появилась. Пусть бы двойной скрытый клинок был фишкой Эцио. У Радунхагейду итак хватает стиля. Но что толку мечтать. Бомбы вобще оказались бесполезны. Сабля тоже лишняя обвешан итак да и томагавка за глаза хватает.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Артемух  Offline  Сообщение №167 написано: 13 января 2013, 14:51



31
Плохо что нельзя выбрать Хейтема а не играть только Коннором, и первые миссии сложней всех остольных (я говорю о миссии где в форте надо испортить пушки,никого не убивать,и др.).И концовка не порадовала, а так игра на твёрдую 8

Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Deхter  Offline  Сообщение №168 написано: 4 февраля 2013, 15:04 | Отредактировано: DeХter - 4 февраля 2013, 15:05



Просто нелепо смотрится ГГ, когда он взбирается на верхушку чтобы совершить прыжок веры и стоит только на одной ноге...Нелепо и неправдоподобно.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №169 написано: 8 февраля 2013, 10:02 | Отредактировано: -Dark_side- - 8 февраля 2013, 10:03



Цитата DeХter

Просто нелепо смотрится ГГ, когда он взбирается на верхушку чтобы совершить прыжок веры и стоит только на одной ноге...Нелепо и неправдоподобно.


Да... это сильно бросается в глаза

Umalishenec  Offline  Сообщение №170 написано: 12 марта 2013, 11:39


Va fail, luned.


313
Игра вышла очень спорная.
Вроде и нововведения есть, но все же чего-то не хватает, что-то где-то уже было, это видели, этим пользовались.
Да и их "историческая достоверность" уже угнетает.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
HARU-CHAN  Offline  Сообщение №171 написано: 17 марта 2013, 06:15


Ярый тимдамагер


648
Я что-то не прониклась к этой части Ассасинов - за Хейтема еще интересно было играть, а вот потом За Коннора игра стала скучной, однообразной. Я, конечно, прошла до конца, но через силу, чтобы уже удалить её с чистой совестью. Все-таки Ревелейшнс была в сто крат лучше и интереснее. Следующую часть про пиратов даже не жду. Мне кажется будет ещё скучнее.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №172 написано: 17 марта 2013, 09:20



Цитата HARU-CHAN

Следующую часть про пиратов даже не жду. Мне кажется будет ещё скучнее.


:) Пираты - скука?  Как раз есть надежда, что будет в разы интересней третьей части, хоть и вплетут, как обычно, бред сюжет.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №173 написано: 17 марта 2013, 12:49



Цитата AlexxGreat

Пираты - скука?  Как раз есть надежда, что будет в разы интересней третьей части, хоть и вплетут, как обычно, бред сюжет.

Я вообще хотел бы нечто такое Тык

Их задумка с пиратами больше пахнет тем, что они не хотят терять за зря свой симулятор моряка

AlexxGreat  Offline  Сообщение №174 написано: 17 марта 2013, 13:11



Цитата -Dark_side-

Их задумка с пиратами больше пахнет тем, что они не хотят терять за зря свой симулятор моряка

:) И правильно, это самое интересное, что было в 3 части, я только за. Может уже наконец хоть кто-то сделает красивую игру про пиратов.

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №175 написано: 18 марта 2013, 02:42


Ярый тимдамагер


648
А мне больше по душе пираты ХХ века, не те, которые кряки для игр делают, а как Хойт Волкер и компания. Современное оружие, наркотики, бухло и девки ))Вот это пираты, а в Ассасин крид все-таки подоплека другая, ассасин не должен быть пиратом, он борется ради высших целей. Согласна с -Dark_side-, им просто захотелось в полной мере использовать морские баталии.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №176 написано: 18 марта 2013, 06:36 | Отредактировано: AlexxGreat - 18 марта 2013, 06:37



HARU-CHAN, не, пираты XX-XXI века ужасны, никакой романтики, плюс то что они творят с заложниками просто омерзительно, а для них заложники это один и приоритетов наживы и садомии. Плюс почему Ассасинчик не может быть пиратом? Вы забыли главную идеологию ордена: Свобода Воли. А пиратство тех времен, как раз и ассоциируется с этими словами: свобода (от рабства, предубеждений, на сильного труда и тд) и воли (я хочу быть богатым, тусить и не слушать Папку Римского и королей Европы). Плюс орден спокойно вливался во все слоя быта и сферы жизни любого периода (например, папаша Эцио вообще был банкиром). А высшая цель начиная с третьей части стерлась, Вы её видели у Коннора? Тупо Скайрим.  Ну и так же согласен, что Юбики увидели шикарную фичу, но так как зажали себя во временных рамках, пришлось делать откат во времени, только зачем игру нумеровать 4? Всем понятно, что это будет аналог крупного аддона, да-ж не удивлюсь если нам опять позволят играть за Дезмонда.

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №177 написано: 18 марта 2013, 07:33 | Отредактировано: HARU-CHAN - 18 марта 2013, 07:39


Ярый тимдамагер


648
Да, вот из-за отсутствия высшей цели, идеи, наверное, третья часть и кажется скучной. Эта часть создана для того, чтобы просто побегать и подраться. Нету во всех этих заданиях души, чего-то такого не чувствуется и не затягивает.

Goliaf  Offline  Сообщение №178 написано: 30 июля 2013, 15:26


Две крайности одной сущности


773
странно что место действия 3ч происходят после 4ч. До этого всё шло по порядку. Я имею ввиду действия в Анимусе

AlexxGreat  Offline  Сообщение №179 написано: 30 июля 2013, 17:58



Goliafsmile2 Просто серия плавно зашла в тупик, убили главного персонажа и накрутили всякой чепухи. Но сами того не хотели, открыли для себя "Корсаров". Вот и резко развернули курс игры назад - надо ковать железо, пока горячо.

Goliaf  Offline  Сообщение №180 написано: 31 июля 2013, 02:59


Две крайности одной сущности


773
AlexxGreat, ну они же говорили, что одновременно 3ч AC делают, врятли они неосознанно себя в такое положение поставили

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Assassin's Creed 3
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб