Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Что такое RPG (Отличительные черты жанра)

Что такое RPG
Kris†a™  Offline  Сообщение №121 написано: 28 апреля 2013, 17:16


Lady in the Dark


Цитата ghost4luck

В большинстве своем ошибочное.


хм... это вы так решили?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
LightAction  Offline  Сообщение №122 написано: 28 апреля 2013, 17:18



79
В большинстве своем ошибочное.
опять же это опять ваше "мнение"?? на чем оно основано пожалуйста объясните хоть раз, а то вы только одноми мнениями кидаетесь))??!

Kris†a™  Offline  Сообщение №123 написано: 28 апреля 2013, 17:19


Lady in the Dark


Цитата ghost4luck

Или это магическое слово после которого к содержащей его фразе не пристают с обсуждениями?


совершенно верно - я даж стараюсь не цитировать и не отвечать на личные мнения. Поскольку они являются личными и меня не касаются.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
2GaRiN  Offline  Сообщение №124 написано: 28 апреля 2013, 17:22



Цитата ghost4luck

А "факт" - это не чье-то мнение?

Нет. Факт есть факт. То есть, Скайрим - это игра. Это факт. А вот Скайрим РПГ - это НЕ факт. Это мнение. А все потому, что факт нельзя опровергнуть.

Лечу манию величия уринотерапией.
Gоблин  Offline  Сообщение №125 написано: 28 апреля 2013, 17:22



Цитата Kris†a™

я давала линки на статистику ... нужны еще линки на стим?
У вас есть линки опровергающие? поделитесь ... это будет интересно и познавательно.


О_о причем тут линки, если не секрет? Я поясняю тут в чем успешность Skyrim. Которая вовсе не значит, что игра настолько хороша как вам кажется.
Основы экономики и маркетинга раскладывал специально для вас на гамбургерах, ну читайте же внимательно)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №126 написано: 28 апреля 2013, 17:22



Kris†a™, знаете такой замечательный фильм "О чем говорят мужчины"? Так вот, на счет отсебятины
Цитата Kris†a™

отсебятина - не о чем ... есть факты подтверждающие, что это мусор? Тогда в студию ... будет интересно обсудить.


В фильме Леша говорил "Нет, не может быть. Потому что я так не хочу." Если человек считает игру мусором, то он прав. Для себя, конечно. Если вы пытаетесь ему объяснить обратное - то вы неправы. У людей обычно их собственное мнение превалирует над мнением других. У толпы как раз наоборот, как писал один хороший писатель: "интеллект толпы равен интеллекту самого тупого ее представителя, поделенному на количество человек в толпе".

Тирион  Offline  Сообщение №127 написано: 28 апреля 2013, 17:24





Цитата Kris†a™

С таким же успехом, я могу тож самое сказать про ваш аватар или смайлик который растянул мне страницу. Извините, я утрирую ... но думаю - смысл понятен.



Переходим на личности, какая прелесть.

Юноо  Offline  Сообщение №128 написано: 28 апреля 2013, 17:27



406
Цитата Тирион

Люди имеющие возможность купить лицуху или скачать пиратку, при игре мусоре выберут пиратку. Ваш К.О. Зачем платить больше, если есть Дося?


так лучше мусор взять просто так чем платить за него

Тирион  Offline  Сообщение №129 написано: 28 апреля 2013, 17:27





Цитата 2GaRiN

То есть, Скайрим - это игра. Это факт. А вот Скайрим РПГ - это НЕ факт. Это мнение. А все потому, что факт нельзя опровергнуть.



Получается ты признаешь скайрим игрой, и то что она рпг? Или как? Я честно не понял.
Я не отрицаю, что скайрим это игра. Игра. Но РПГ? Скорее уж солнце встает на западе.

Kris†a™  Offline  Сообщение №130 написано: 28 апреля 2013, 17:32 | Отредактировано: Kris†a™ - 28 апреля 2013, 17:32


Lady in the Dark


Цитата Gоблин

О_о причем тут линки, если не секрет? Я поясняю тут в чем успешность Skyrim. Которая вовсе не значит, что игра настолько хороша как вам кажется.
Основы экономики и маркетинга раскладывал специально для вас на гамбургерах, ну читайте же внимательно)


От куда вы знаете как мне кажется, если я этого даж не писала?
Хотите узнать мое мнение?

Без учета модов:
1. Морровинд
2. Скайрим
3. Обливион

С учетом модов:
1. Нерим
2. Скайрим
3. Обливион
4. Морровинд

вот это личное мнение и оно не относится к обсуждению ... я уже говорила.

По теме вашего поста ... я лучше вас знаю что такое реклама, как пользоваться ею и как надуть в уши.
Хотя бы потому, что работаю дизайнером в супермаркете, готовлю к показам новые коллекции, презентации, обустраиваю бутики и т.д.

Но, ваше высказывание на тему того, что реклама сделала проект успешным - этого не доказывает.
В рекламу DA2 тож вкатали кучу денег, но проект ели окупился вытянув жалкие 1,5 ляма продаж. Это не спасло игру никаким боком, хотя ЕА не скупились.
Так, что не все решает реклама ... даже при всем желании и не ограниченном бюджете. если игра шлак - ей уже ничего не поможет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ghost4luck  Offline  Сообщение №131 написано: 28 апреля 2013, 17:35 | Отредактировано: ghost4luck - 28 апреля 2013, 17:38



Цитата Kris†a™

хм... это вы так решили?

Да.

Gоблин  Offline  Сообщение №132 написано: 28 апреля 2013, 17:37 | Отредактировано: Gоблин - 28 апреля 2013, 17:38



Цитата Kris†a™

В рекламу DA2 тож вкатали кучу денег, но проект ели окупился вытянув жалкие 1,5 ляма продаж. Это не спасло игру никаким боком, хотя ЕА не скупились. Так, что не все решает реклама ... даже при всем желании и не ограниченном бюджете. если игра шлак - ей уже ничего не поможет.


Ничуть не против. Тут не было ни открытого мира, ни возможности делать нормальные моды... да вообще почти ничего не было.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Kris†a™  Offline  Сообщение №133 написано: 28 апреля 2013, 17:38


Lady in the Dark


Цитата ghost4luck

А как вообще можно спорить не учитывая мнение?


оперируя общедоступными фактами...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
2GaRiN  Offline  Сообщение №134 написано: 28 апреля 2013, 17:38



Цитата Тирион

Получается ты признаешь скайрим игрой, и то что она рпг? Или как? Я честно не понял.

То что она игра - да. А вот то что РПГ - нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
Gоблин  Offline  Сообщение №135 написано: 28 апреля 2013, 17:40



Цитата 2GaRiN

То что она игра - да. А вот то что РПГ - нет.


Самый короткий и при этом правдивый ответ в теме. good

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Kris†a™  Offline  Сообщение №136 написано: 28 апреля 2013, 17:41


Lady in the Dark


Цитата Gоблин

Тогда это наверное я писал?


есть общедоступная статистика продаж ... причем тут мое мнение?
к примеру из новостной ленты:
http://www.elderscrolls.net/news/index.php/weblog/tes-v-skyrim-10/
если порыться - найдем и официальные сообщения, на основе которых была написана сама новость.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Тирион  Offline  Сообщение №137 написано: 28 апреля 2013, 17:41





Цитата 2GaRiN

То что она игра - да. А вот то что РПГ - нет.



Слава тебе о великий и неделимый хаос! Ты надеюсь согласен, что большая часть популярности Скайрима идет из-за рекламы и дутости, а так же предпочтениях современного общества к простоте, чтобы не нужно было думать и напрягаться?

RiverStalker  Offline  Сообщение №138 написано: 28 апреля 2013, 17:41 | Отредактировано: RazerPlunger - 28 апреля 2013, 17:43



935
Судя по всему, наибольшее (извините, другого слова не подобрать) бурление в это теме вызывает серия TES и DA. А есть что-нибудь похожее на эти серии? Раз уж такое дело пошло.

Твайли  Offline  Сообщение №139 написано: 28 апреля 2013, 17:42





Цитата RazerPlunger

А есть что-нибудь похожее на эти серии?


Готика

Kris†a™  Offline  Сообщение №140 написано: 28 апреля 2013, 17:43


Lady in the Dark


... я позволила себе слегка подредактировать. ;)
Цитата 2GaRiN

А вот то что РПГ - нет


имхо

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Твайли  Offline  Сообщение №141 написано: 28 апреля 2013, 17:43





Цитата Kris†a™

Цитата (2GaRiN)
А вот то что РПГ - нет

имхо


Увы и ах.

Тирион  Offline  Сообщение №142 написано: 28 апреля 2013, 17:44





Цитата RazerPlunger

А есть что-нибудь похожее на эти серии?



Есть. В начале темы приводились примеры.

Gоблин  Offline  Сообщение №143 написано: 28 апреля 2013, 17:44



Цитата Kris†a™

к примеру из новостной ленты:
http://www.elderscrolls.net/news/index.php/weblog/tes-v-skyrim-10/
если порыться - найдем и официальные сообщения, на основе которых была написана сама новость.


Ой... только новостей не надо. Я могу написать что мой тапочек продали на аукционе Сотбес... При нужном кол-ве денег - опубликуют и пару фактов, фотки тапочка сделают...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Юноо  Offline  Сообщение №144 написано: 28 апреля 2013, 17:46 | Отредактировано: KRAFFFTER - 28 апреля 2013, 17:47



406
Цитата Kris†a™

А вот то что РПГ - нет

это скорее не то и не то, а огромная база для модостоения

Gоблин  Offline  Сообщение №145 написано: 28 апреля 2013, 17:47



Цитата KRAFFFTER

это скорее не то и не то, а огромная база для модостоения


Ага-ага, я вот об этом уже говорил. Так оно и есть. good

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Kris†a™  Offline  Сообщение №146 написано: 28 апреля 2013, 17:48


Lady in the Dark


Цитата Тирион

Я владелец продукта, у меня есть сайт этого продукта, и опубликовать ложную статистику чтобы привлечь внимание к продукту, это выше моего достоинства (сарказм).


это называется детской наивностью...
Во первых - вы не владетель. А владеют акционеры... если вы таким образом попытаетесь надуть в уши, с табуретки вас вышибут через 5 минут после вашего сарказма.
Во вторых ... реальные продажи стараются скрывать, поскольку налоги еще никто не отменял. Вот только баланс не скроешь... Словом - разговор не о чем.

Или вы думаете, что беседка не зависимый разработчик игр? lol
Такой она была 10 лет назад ... пока ее с потрохами не купил Зенимах.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Юноо  Offline  Сообщение №147 написано: 28 апреля 2013, 17:48



406
Цитата Gоблин

Ага-ага, я вот об этом уже говорил.

ну уж извините что мне лень все читать

Тирион  Offline  Сообщение №148 написано: 28 апреля 2013, 17:49





Цитата KRAFFFTER

это скорее не то и не то, а огромная база для модостоения



Можно и так сказать. Я бы сказал успешный коммерческий продукт, хорошо поставленный и разрекламированный.

Твайли  Offline  Сообщение №149 написано: 28 апреля 2013, 17:49





Цитата Kris†a™

реальные продажи стараются скрывать


Как и убытки, которые им доставляют бродяги морских просторов.

Юноо  Offline  Сообщение №150 написано: 28 апреля 2013, 17:50 | Отредактировано: KRAFFFTER - 28 апреля 2013, 17:52



406
Цитата Тирион

Можно и так сказать. Я бы сказал успешный коммерческий продукт и разрекламированный.

и это сделала не беседка

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Что такое RPG (Отличительные черты жанра)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб