Модератор форума: ỦᏗѣᗰ₳  
Форум » Сайт » Новый Modgames » Проблемы после переезда.

Проблемы после переезда.
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №121 написано: 30 мая 2021, 10:31





Цитата YikxX

Девушки паникуют, остальные сидят на попе ровно, не обращая внимания

Просто возмущены бездействием, равнодушием и прочей безответственностью администрации. Администратору сайт не нужен, это понятно, он еще реже чем я его посещает! smile16  Множество функций которые были раньше, не работают, те же пред-просмотры сообщений на форуме.. даже простое сохранения написанного если вдруг перешел на другую страничку темы.. Смайлы в сообщениях под материалом как-то в столбик ставятся.. что за хрень.. не говоря уже о том, что с других ресурсов иногда вместе с ссылками копипастятся.
Этот переезд ничего хорошего не внес, одни недостатки..



Шаман3  Offline  Сообщение №122 написано: 30 мая 2021, 12:12



66
Цитата AlexTa

Ну, что ж. Вот еще один талантливый мододел, Aksyonov, не будет публиковать свои моды здесь. Кузьмич тоже удалил свои моды.


Видимо люди сами устали от своего творчества)) более успешные, пилят моды и дальше и не парятся за ресурс)))

AlexTa  Offline  Сообщение №123 написано: 30 мая 2021, 15:25 | Отредактировано: AlexTa - 30 мая 2021, 15:26



132
Цитата Шаман3

Видимо люди сами устали от своего творчества)) более успешные, пилят моды и дальше и не парятся за ресурс)))

Я так не думаю. У Aksyonov очень хорошие и интересные моды.

Администратор уже несколько дней не появляется на форуме. Может что-то случилось? Как-то странно, что его нет.


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №124 написано: 30 мая 2021, 15:28





Цитата Шаман3

Видимо люди сами устали от своего творчества)) более успешные, пилят моды и дальше и не парятся за ресурс)))

Вы же сами писали..
Выбор есть всегда!))) кушать молча или искать альтернативу)))

Шаман3  Offline  Сообщение №125 написано: 30 мая 2021, 15:43



66


Цитата AlexTa

Администратор уже несколько дней не появляется на форуме. Может что-то случилось? Как-то странно, что его нет.


Может заболел? здесь больничных не платят и ковид никого не щадит! а лежать с температурой и сидеть в интернете - не совмесьтимые вещи!)

ỦᏗѣᗰ₳, и я рад тебя видеть))

AlexTa  Offline  Сообщение №126 написано: 30 мая 2021, 17:57



132
Цитата Шаман3

Может заболел?


Все же надеюсь, что у него все хорошо. Если бы что-то было серьезное, кто-нибудь из модераторов или техподдержки написали. 

Шаман3  Offline  Сообщение №127 написано: 4 июня 2021, 10:36



66
Цитата AlexTa

Все же надеюсь, что у него все хорошо. Если бы что-то было серьезное, кто-нибудь из модераторов или техподдержки написали.


Всё бы ничего, если бы жили как соседи по дому и навещали друг друга, а так, интернет  (где часто даже имени не знают реального, знают лтшь ник)  и в том же духе.

Vоid  Offline  Сообщение №128 написано: 4 июня 2021, 16:45 | Отредактировано: Vоid - 4 июня 2021, 16:47


Снежная королева


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Этот переезд ничего хорошего не внес, одни недостатки


Столько лет ведь ждали. Пять? Десять?
А получилось вот это.

Aksyonov и с Тесола свои моды потёр. Он теперь будет эксклюзивно на Нексусе публиковаться, я так поняла.

AlexTa  Offline  Сообщение №129 написано: 4 июня 2021, 17:24



132
Цитата Vоid

Aksyonov и с Тесола свои моды потёр. Он теперь будет эксклюзивно на Нексусе публиковаться, я так поняла.

Его моды есть на ГМ. Значит будем искать на Нексусе. smile


Vоid  Offline  Сообщение №130 написано: 4 июня 2021, 17:37


Снежная королева


Цитата AlexTa

Его моды есть на ГМ


Не знаю, может, ещё не успел удалить их оттуда.
Признаться, для меня самой это стало открытием вот только что. ¯\_(ツ)_/¯

AlexTa  Offline  Сообщение №131 написано: 4 июня 2021, 17:48



132
Цитата Vоid

Не знаю, может, ещё не успел удалить их оттуда. Признаться, для меня самой это стало открытием вот только что. ¯\_(ツ)_/¯


Нужно скачать, пока не удалил. smile У меня они есть, но проверить надо, вдруг версия обновилась. На Нексусе я пока не нашла пользователя с ником Aksyonov

Basil44  Offline  Сообщение №132 написано: 4 июня 2021, 22:00



463
Цитата Vоid

Aksyonov и с Тесола свои моды потёр


там то чем ему не угодили?

Vоid  Offline  Сообщение №133 написано: 5 июня 2021, 05:40


Снежная королева


Цитата Basil44

там то чем ему не угодили?


Он сказал, что хочет публиковаться только на Нексусе.
Видимо, считает, что западная аудитория оценит его труды лучше, чем наша.

AlexTa  Offline  Сообщение №134 написано: 5 июня 2021, 07:18



132
Цитата Vоid

Он сказал, что хочет публиковаться только на Нексусе.

В чем-то он прав. Там моды более активно обсуждают. Ресурс расширяется, постоянно обновляется и улучшается. А здесь, на данном сайте, не хочется так говорить, но развитие приостановилось, мягко говоря. Что очень-очень жаль.


Vоid  Offline  Сообщение №135 написано: 5 июня 2021, 07:54 | Отредактировано: Vоid - 5 июня 2021, 08:13


Снежная королева


Цитата AlexTa

А здесь, на данном сайте, не хочется так говорить, но развитие приостановилось, мягко говоря.


Ну, я лично не вижу никаких перспектив. Самое смешное, что форум после переезда стал не функциональнее, а напротив, более забагованным, ещё и лишённым функций, которые являлись нормой раньше. Прежний форум выглядел неряшливо, этот выглядит ещё более неопрятно. Слишком много "более", и все отчего-то имеют окрас негативный.

Возможно, стоит просто оставить его в покое?
Пусть себе почивает в цифровом океане рунета. Всё свидетельствует о том, что век свой он, увы, отжил. Да и для администратора проект этот, вроде как, лишь убыточен...

zapsib18  Offline  Сообщение №136 написано: 5 июня 2021, 11:43



501
Мне,как фанату Вегаса,честно говоря досадно,что люди уходят с сайта,так и моды туда же с ними ... куда исчезла модификация *Русские идут*.В свое время на фалконе предлагал - скачал мод,закинул пол-копейки/50руб./,понравился - копейка/100руб./,а если зацепило,тогда 1.5 копейки/150руб./,но народ меня не поддержал,в одиночестве позакидывал несколько раз,а потом решил,мне это одному надо,так если бы такие условия были на всех сайтах,никто некуда не убегал бы,любой перевод - это прежде всего труд,работа,порою кропотливая,требующая определенных знаний,а любая работа должна оплачиваться...как то так Уважаемые.

Nalia  Offline  Сообщение №137 написано: 5 июня 2021, 12:09 | Отредактировано: Nalia - 5 июня 2021, 12:10


Ленивая эльфийка


242
Цитата wawilon

Я не берусь утверждать, что данная система окончательная и что мы не будем ничего менять. Если есть конструктивная критика, то конечно высказывайтесь. Пишите все минусы, которые видите.


Ну да, чтобы ты опять написал, что "я художник админ, я так вижу". По-моему, я привела более чем адекватные аргументы в пользу правки всех раздач (хоть что пиши, но я не верю, что админы тоже не видят все раздачи), но раз мои аргументы не аргументы, то я тогда к этой теме не возвращаюсь больше.

Вот попросили удалить повторяющиеся раздачи, я этого делать не смогла. Пришлось отклонять их и оправдываться, что я теперь редактор нового поколения без кнопки "удалить".

Меня почти месяц не было на сайте, хоть бы кто-нибудь активировал раздачи. Press F to pay respects  в общем-то...
Но хотя бы цитаты починили.


Basil44  Offline  Сообщение №138 написано: 5 июня 2021, 15:45



463
Цитата zapsib18

народ меня не поддержал,в одиночестве позакидывал несколько раз,а потом решил,мне это одному надо,так если бы такие условия были на всех сайтах,никто некуда не убегал бы,любой перевод - это прежде всего труд,работа,порою кропотливая,требующая определенных знаний,а любая работа должна оплачиваться...


"ваши слова да богу в уши" ©
ну не принято в рунете донатить.
отчасти наше российское нищебродство, отчасти привычка к варёзу и пиратству...
мне за 5 лет русифицирования один раз 240 рублей закинули, да и то по пьяни...
так что эта работа на голом энтузиазме
а хотите какую-то копеечку получить - есть платные файлообменники



Exotic  Offline  Сообщение №139 написано: 6 июня 2021, 06:55



Цитата Basil44

мне за 5 лет русифицирования один раз 240 рублей закинули, да и то по пьяни...


Мне за 10 лет переводов закинули один раз после перевода OWB, набралось на 3к, которые были поделены между четырьмя вроде бы членами команды. 

ApeX  Offline  Сообщение №140 написано: 7 июня 2021, 09:21 | Отредактировано: ApeX - 7 июня 2021, 09:28



Заработок на переводах - утопия, потому что большинство просто не в курсе того, насколько это трудоёмко в ряде случаев. И всегда есть оригинал, который бесплатен чаще всего. Максимум возможного заработка - на обменниках. Или же заранее сбор денег на перевод, что тоже уже не котируется. 
У модмейкера же возможностей больше из-за его же, тавтология, возможностей. Криста тому успешный пример.

Ауранг  Offline  Сообщение №141 написано: 7 июня 2021, 16:16 | Отредактировано: Ауранг - 7 июня 2021, 16:17


Изорванная Вечность


А личные сообщение входязие\исходящие их можно как-то вернуть?

Basil44  Offline  Сообщение №142 написано: 7 июня 2021, 18:52



463
Цитата ApeX

Или же заранее сбор денег на перевод, что тоже уже не котируется


дискредитировали это дело кидалы - "переводчики" озвучки

AlexTa  Offline  Сообщение №143 написано: 7 июня 2021, 20:03



132
Цитата Basil44

дискредитировали это дело кидалы - "переводчики" озвучки

Имеете в виду первый сбор на Фронтир? Или какой другой проект?


YikxX  Offline  Сообщение №144 написано: 7 июня 2021, 20:09


Местный Дон Кихот Ламанчский


AlexTa, там озвучку никто переводить и не собирался smile
Речь идет, скорее всего, либо про Вегас, либо про четырку. В Вегасе в итоге получилось почти везде унылое хм... хм... Про четырку не слышал и не интересуюсь.

Basil44  Offline  Сообщение №145 написано: 7 июня 2021, 20:10 | Отредактировано: Basil44 - 7 июня 2021, 20:11



463
про "чепырку"
деньги собрали и поехали "отдыхать"

https://yandex.ru/turbo/kanobu.ru/s/news/nasobrannyie-naozvuchku-fallout-4-dengi-strategic-music-otdohnuli-387547/



Tranquility  Offline  Сообщение №146 написано: 7 июня 2021, 21:02



579
Цитата Ауранг

А личные сообщение входязие\исходящие их можно как-то вернуть?


Скорее всего, уже нет. Смена системы, а личные сообщения на ucoz'е были темой для отдельного разговора.

AlexTa  Offline  Сообщение №147 написано: 7 июня 2021, 21:39 | Отредактировано: AlexTa - 7 июня 2021, 21:45



132
Цитата YikxX

там озвучку никто переводить и не собирался Речь идет, скорее всего, либо про Вегас, либо про четырку. В Вегасе в итоге получилось почти везде унылое хм... хм... Про четырку не слышал и не интересуюсь

Понятно. Я про F4 не слышала. А русская озвучка в Вегасе вроде нормальная.


Цитата Basil44

про "чепырку" деньги собрали и поехали "отдыхать"

Креативно. smile


Ауранг  Offline  Сообщение №148 написано: 8 июня 2021, 01:18


Изорванная Вечность


Tranquility, понятно. Очень досадно тогда.

19dmitry  Offline  Сообщение №149 написано: 11 июня 2021, 18:20



228
А где кнопки редактировать и удалить? 

Tranquility  Offline  Сообщение №150 написано: 12 июня 2021, 11:18



579
Цитата 19dmitry

А где кнопки редактировать и удалить? 


Не могли бы Вы, пожалуйста, уточнить, про какую область форума/сайта идет речь?

Форум » Сайт » Новый Modgames » Проблемы после переезда.
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб