• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [AlexTa]

Результаты поиска
AlexTa  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2014, 21:26



132
Здравствуйте, жители форума MG! 
У меня стоит LB 2.1, одежда и броня соответственно. Могу ли я поставить дополнительно

"Фиксы для версии v2.1 [LB]:
1. Фикс вампирской одежды для мужских персонажей.
 2. Фикс ног для версии 2.0".

 А также 

"Фиксы для версии v2.2
[LB]1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.

6. Тест обновленного скелета (v2.2)."

AlexTa  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2014, 22:18



132
PhysxN, спасибо за ответ. Проблем вроде нет, но может я не заметила их. Всё же хуже не будет, если я поставлю фиксы для LB 2.2 на LB 2.1?

AlexTa  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2014, 22:35



132
Благодарю, PhysxN! :)

AlexTa  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 31 августа 2014, 17:40



132
Kris†a™,  доброго дня! Поставила LB, LB+LH, Серану. Все моды LB поставила перед патчем в конце. Ставлю Вилью с вашей адаптацией - голова у нее получается темная. Когда одета на ней броня от LB, кончики пальцев темнеют (текстуры). Во Wrye Bash моды Вильи стоят чуть выше LB + добавила патч Реквием для Вильи. Подскажите, пожалуйста, может моды Вильи поставить ниже мода LB?

AlexTa  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 31 августа 2014, 20:13



132
Цитата Kris†a™

Надо спрашивать у тех, кто адаптировал ее.

Криста, спасибо, что ответили. Адаптацией воспользовалась вашей, которую вы давали, как пример. Уже справилась - просто переустановила. За ваши моды огромная БЛАГОДАРНОСТЬ от меня и от моего мужа. Установили всю одежду и броню на LB - теперь наши ГГ - красотки.  :) good

AlexTa  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 1 сентября 2014, 17:42



132
Цитата Kris†a™

с того времени Вилья уже обновилась и была создана новая адаптация

 Адаптация, которая у меня взята с вашего блога, где вы описываете, как самому адаптировать и даете свою адаптацию.  Кристина, а где можно скачать новую адаптацию? Буду вам очень благодарна, если дадите ссылку.

Добавлено (01 Сентября 2014, 21:38)
---------------------------------------------
Криста, подскажите, пожалуйста. Где лучше ставить мод Сераны. Понятно, что после LB. Но имеет ли значение, стоит он до одежды и брони для LB или после?

Добавлено (01 Сентября 2014, 21:42)
---------------------------------------------
У меня почему-то при одевании на Серану  только перчаток  Вендила с броней Ревенанд кисти рук Сераны отделены от тела. Версия игры от Стима.


AlexTa  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 3 сентября 2014, 08:57



132
Вот, Криста, скриншоты. Lady Body.esm стоит последним в списке всех  esm файлов, а Lady Body.esp стоит перед Bashed Patch, после
Lady Body.esp
Серана и броня с одеждой. Получается  Bashed Patch стоит последним в списке. Или   Lady Body.esp нужно ставить после патча? Но раньше у меня все стояло также, а как переустановила игру, все пошло немного криво.


AlexTa  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 3 сентября 2014, 09:53



132
PhysxN, дело в том, что до переустановки игры Серана носила такой комплект одежды, что и перчатки. Это Перчатки Вендила, есть также и сапоги Вендила. Никаких реплейсеров других тел у нас не стоит и одежды от других реплейсеров тоже. Только LB. Правда стоит еще Реквием.

AlexTa  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 3 сентября 2014, 13:15



132
PhysxN, да, скорее всего так. А скажите, в принципе через Креатон Кит можно адаптировать броню на LB?

AlexTa  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 3 сентября 2014, 13:47



132
Спасибо. :)   Все ясно. Процесс долгий и трудоемкий... и интересный (кому интересно).

AlexTa  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 8 сентября 2014, 18:12 | Отредактировано: AlexKu - 8 сентября 2014, 18:14



132
У мужа странности произошли с Мистической броней Rappelz: перестала сниматься вообще (жмешь в меню, в меню показано, что снялась, а по факту нет) и изменяться под водой, все время был утепленный вариант. Я переустановила заново ее - все заработало. Предполагаю, что вместе с ней муж одевал еще другую бронь и одежду (чулки, стринги) из LB. Я так понимаю, что  Rappelzне сочетается все же с другой одеждой из  LB.

AlexTa  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 8 сентября 2014, 21:40



132
Kris†a™, спасибо за ответ. Я так и думала. Получается неснимание Мистической произошло из-за комбинирования с одеждой (что-то в скриптах зацепилось)...

AlexTa  Offline  Сообщение №13 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 сентября 2014, 17:35



132
Ребята, помогите. Установила мод, стали происходить вылеты. Как было написано где-то в теме, Rebalance_Light стоит выше EnhancedLightsandFX. Очень жаль. Очень понравилась картинка, стало все естественно, ярко, живо. Подскажите, где точно должны стоять файлы мода?

AlexTa  Offline  Сообщение №14 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 сентября 2014, 19:17



132
Wolf_fr, огромное вам спасибо за подсказку. Сейчас попробую... У меня Rebalance_Light стоит почти в начале спаска, а EnhancedLightsandFX перед Леди Боди.esp. Я даже не ставила ENB, потому что с ним тоже были вылеты. Вот решила попробовать без него и тоже вылеты. Сейчас попробую...

AlexTa  Offline  Сообщение №15 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 сентября 2014, 20:22



132
Kris†a™,  спасибо, что обратили внимание на мой вопрос. Тогда скажите, внизу или вверху должны стоять эти esp? Я подняла ELFX наверх, вылеты перестали вроде, но все же вылетело.

AlexTa  Offline  Сообщение №16 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 сентября 2014, 18:10



132
Цитата Wolf_fr

AlexKu, я извиняюсь что ввел Вас в заблуждение ....

Wolf_fr, ничего страшного, все нормально.  :)

Добавлено (25 Сентября 2014, 22:10)
---------------------------------------------
Kris†a™, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Иногда вижу, как по экрану пробегает горизонтальная полоса, как бы картинка не цельная, а склеинная половинками. Скриншот не получится сделать, это происходит быстро, но я это хорошо вижу. Что может быть в настройках? Может какой параметр уменьшить? Я и предположить не могу, что это.  :(


AlexTa  Offline  Сообщение №17 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 сентября 2014, 18:30



132
Kris†a™, спасибо.  :)

AlexTa  Offline  Сообщение №18 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 27 сентября 2014, 02:53



132
zenox84, огромное вам спасибо за подсказку! Теперь нет этой соединяющей полосы.  ok
Kris†a™, вам отдельная благодарность за мод - теперь в Скайриме стало намного красочнее и радостней,естественнй. Вы умница!  good
PhysxNWolf_fr, вам тоже большое спасибо за участие и поддержку!  :)

AlexTa  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 октября 2014, 09:02



132
Подскажите, пожалуйста. Как приблизить голову персонажа в Creation Kit, как на этом рисунке, чтобы подредактировать. Колесиком делаю, но так не приближается.


AlexTa  Offline  Сообщение №20 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 октября 2014, 19:58 | Отредактировано: AlexKu - 28 октября 2014, 20:24



132
Появился визуальный эффект на Солстейме в виде падающих кусочков пепла. Когда смотришь от 3-го лица эти кусочки слабовидны, их сложно скриншотить. А вот от 1-го лица сделала скриншот, но не могу вставить - не получается. Предполагаю после общения с Порождениями пепла, а возможно Огненными сприганами. Пробовала вводить коды для сприганов, Removing unwanted magic effects from the player - не помогает. Не смогла найти коды в Креатон Кит - я не очень в нем разбираюсь. Подскажите, пожалуйста.

AlexTa  Offline  Сообщение №21 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 октября 2014, 23:46



132
Felix, спасибо. Храм Кинарет помог моей Довакине исцелиться от этого бага. Но странно, почему же программка не помогла и коды? Получается в программке не все коды прописаны? :) Кстати, у ГГ мужа был тоже баг - огненный след, типа шлейфа при ходьбе, который ему нравился. Программа Removing unwanted magic effects from the player удалила этот шлейф легко и без проблем.

AlexTa  Offline  Сообщение №22 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 9 января 2015, 19:46



132
Не нашла мод на сайте... Ничего не понимаю...

AlexTa  Offline  Сообщение №23 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 10 января 2015, 18:33



132
Цитата ceil100

Я добавил вчера в описание мода ссылку в эту тему и он до сих пор находится на модерации. Когда модераторы проснутся, тогда мод и появится на сайте:)

Теперь все понятно...

AlexTa  Offline  Сообщение №24 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 19 января 2015, 18:25



132
Цитата SICreef

должны быть совместимы все, кроме 16 пункта. Он не нужен. В MNI уже есть.

У меня установлен мод тоже Enhanced Enemy AI. Выходит его нужно удалить? А то получается одно и то же установлено 2 раза.

AlexTa  Offline  Сообщение №25 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 19 января 2015, 19:18



132
ceil100, просто если в ваш мод вшит этот Enhanced Enemy AI, то какой смысл? Лучше я установлю другой мод вместо Enhanced Enemy AI. Или у вас похожии параметры в моде, как в Enhanced Enemy AI?

AlexTa  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 января 2015, 15:53



132
Подскажите, кто знает. Решила попробовать изменить НПС через Skyrim NPC Editor. Мужские персонажи можно редактировать. А вот с женскими проблемка. Как только начинаешь редактировать глаза, губы, картинка съезжает. В Creation Kit такая же ерунда.

AlexTa  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 января 2015, 16:22



132
@perture, спасибо за ссылку. Но все же странно - мужские НПС редактируются, а все женские нет. Может потому, что  у меня стоит LB?

AlexTa  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 января 2015, 17:07 | Отредактировано: AlexKu - 26 января 2015, 17:09



132
Цитата @perture

В той теме я где-то ссылку давал на исправленную голову LH.

Спасибо за ссылку. Вот это, наверное?

"@perture: Откорректировал мод "268 причесок SGhair"Выкладываю результат.
В дополнение femalehead от головы Lady Head.
Протестировал выборочно, т.к. эти волосы видеть уже не могу."


Я так, понимаю, если я этим файлом femalehead.nif заменю другой, который в игре, моя проблема решится? Только не знаю, в какую папку его надо вложить. А прически откорректированные тоже установить вместо тех, которые у меня стоят от этого автора?

AlexTa  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 января 2015, 18:52



132
@perture, получилось. Lady Head и LB соответственно установлены, прически  Ghair тоже. В Creation Kit отображаются лица правильно, в Skyrim NPC Editor проблема осталась. Ну, это ничего. Премного вам благодарна за помощь! ok

AlexTa  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 января 2015, 23:52



132
У меня на ноуте окно Actor открывается не полностью - данные открыты, а само "фото" слева закрыто, и в этом месте окошко никак не расширяется, галочка на Full стоит. Может где надо включить опцию в настройках?

Форум » Записи участника [AlexTa]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб