• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Шаман3]

Результаты поиска
Шаман3  Offline  Сообщение №1 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 2 мая 2021, 10:24



66
Здрасти Всем!

Шаман3  Offline  Сообщение №2 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 4 мая 2021, 14:08



66
Чё так тухло на сайте?!( все в отпусках?)
Скачать видео

Шаман3  Offline  Сообщение №3 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 4 мая 2021, 14:10



66
Замечание! после добавления - выкидывает на первую страницу!!! и почему моё видео меньше других участников?!? дискриминация?!?

Шаман3  Offline  Сообщение №4 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 6 мая 2021, 12:52



66
Да не, просто те видосы были добавлены до переезда.

Спасибо! разбираемся)


Шаман3  Offline  Сообщение №5 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 6 мая 2021, 12:56



66
На чём заточен интел?  тупо на играх? имея альтернативу и преимущество в программах - мой выбор амд, но видюхи предпочитаю не амд-эшные, слишком редко дрова на них выходят))

Шаман3  Offline  Сообщение №6 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 14 мая 2021, 15:41



66
Лейа, давай так, сегодня топовая сборка! а через пол года? год? за топом никогда не угонишься))) как и за новым смартфоном))) бери, на, что хватает, главно блок питания и корпус с запасов возьми, а остальное конструктор))

Шаман3  Offline  Сообщение №7 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 14 мая 2021, 15:54



66
Размер... привыкнем! к повышенным налогам же привыкли и ходим дальше в магазин))


Шаман3  Offline  Сообщение №8 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 25 мая 2021, 10:26



66
Цитата Ауранг

Когда нет годных игр, собирать новое железо дело такое.


Ты не забывай, что люди ещё и работают на компе!)))
Цитата Ауранг

Она не устареет за год.


Уже обьявлено, о новых консолях на 7 нанометром, АМD, чему интелу ещё пешком догонять)))

Шаман3  Offline  Сообщение №9 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 25 мая 2021, 10:31



66
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

А есть альтернатива, продукты где покупать?! Или предложите есть траву с лужайки, и запивать водой из пруда.. умник


Выбор есть всегда!))) кушать молча или искать альтернативу)))


Шаман3  Offline  Сообщение №10 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 30 мая 2021, 12:10



66
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Никогда не вини меня в том что я молчу… когда я молчу, я на самом деле говорю еще больше… жаль что ты этого не слышишь…


Предлагаешь познакомиться поближе?))


Шаман3  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 30 мая 2021, 12:12



66
Цитата AlexTa

Ну, что ж. Вот еще один талантливый мододел, Aksyonov, не будет публиковать свои моды здесь. Кузьмич тоже удалил свои моды.


Видимо люди сами устали от своего творчества)) более успешные, пилят моды и дальше и не парятся за ресурс)))

Шаман3  Offline  Сообщение №12 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 30 мая 2021, 15:40



66
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Кто предлагает.. где так написано?! Я ничего не предлагаю


Тогда я предлаю! находясь на одном сайте и общааясь, не хотя узнаёшь других и другие узнают тебя))


Шаман3  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 30 мая 2021, 15:43



66


Цитата AlexTa

Администратор уже несколько дней не появляется на форуме. Может что-то случилось? Как-то странно, что его нет.


Может заболел? здесь больничных не платят и ковид никого не щадит! а лежать с температурой и сидеть в интернете - не совмесьтимые вещи!)

ỦᏗѣᗰ₳, и я рад тебя видеть))

Шаман3  Offline  Сообщение №14 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 4 июня 2021, 10:34



66
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Шаман3, вы точно сайтом не ошиблись.. ?! Есть специальные сайты для знакомств, туда вам!!!


Так или иначе мы общаемся и выражаем свои эмоции, согласия или не согласие! значит мы заочно знакомы?)))


Шаман3  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 4 июня 2021, 10:36



66
Цитата AlexTa

Все же надеюсь, что у него все хорошо. Если бы что-то было серьезное, кто-нибудь из модераторов или техподдержки написали.


Всё бы ничего, если бы жили как соседи по дому и навещали друг друга, а так, интернет  (где часто даже имени не знают реального, знают лтшь ник)  и в том же духе.

Шаман3  Offline  Сообщение №16 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 12 июля 2021, 12:23



66
Все в Турцию рванули отдыхать?))


Шаман3  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 12 июля 2021, 12:26 | Отредактировано: Шаман3 - 12 июля 2021, 12:32



66
Цитата ApeX

То есть МГ тут не при делах


Мне одному кажется? не с этим ли боролись ещё при прошлом владельце?)) зарубежному автору, не интересен сайт в полтора человека)) (ИМХО)

Шаман3  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 12 июля 2021, 12:34



66
Tranquility, для особо одарённых! Шаманхуев - это популярная фамилия! гугл или яндекс или чем ты там пользуешься?!? личка у тебя закрыта, потому давай здесь говорить))

Шаман3  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 12 июля 2021, 13:06



66
Почитал новые правила))) О группах - прогинаться тут не буду, как был сам по себе, таким и останусь! в граждане опять не хочу! там куча неадекватных! особенно в чате, скрытом от сайта))

Шаман3  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 12 июля 2021, 15:58



66
Exotic, как с тобой пообщаться?

Шаман3  Offline  Сообщение №21 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 12 июля 2021, 16:09



66

Шаман3  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 12 июля 2021, 16:23



66
Вот, реальный пример! человек онлайн! однозначно прочитал последнее сообщение на сайте! но слинял?!? куда? и от кого? хотите новых людей на сайте? вы в адеквате?))) совет простой - начните с ними общаться!

Шаман3  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 19:17



66

Цитата Tranquility

С кем в итоге Вы хотите пообщаться? И в чем суть претензии?


Суть в том, что либо личка не работает, либо вы фильтром прикрились, где есть возможность оградить себя от начинающих на этом сайте))


Цитата Tranquility

Правила не изменялись. И, пожалуйста, если есть вопросы, то задавайте. Но не стоит разводить оффтоп в одной из профильных тем форума.


Исчезла группа проверенные! у этой группы хоть какето льгота была в доступе к функционала сайта! а так, начинающий вообще никто! и нахер здесь не нужен! наверное ради скачки только модов)))
Зачем профиль "Шаманхуев" забанил?!?

Шаман3  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 19:20



66
Цитата Exotic

Шаман3, как угодно, через ЛС, например. Но я не админ и не модератор, логинами не заведую, так что конкретно с этими вопросами помочь, увы, не смогу)


выскакивает вот такая бодяга
 
Внимание, обнаружена ошибка

    ANTISPAM: User ID not valid
И при чём тут, хозяин ты или просто человек? сам факт, что нет возможности))

Шаман3  Offline  Сообщение №25 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 13 июля 2021, 19:23



66
Лисa, + за музыку! но не созрел в репу давать)))


Шаман3  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 19:25



66
Цитата Tranquility

Это указано в профиле?


Давай проверим?))

Шаман3  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 19:27



66
Цитата Tranquility

О каком именно функционале идет речь?


Исчезла возможность ставить плюсы в репу, делать подарки) останольное не проверял, споткнулся на первом, чего лишили)

Шаман3  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 19:29



66
Цитата Tranquility

Похоже, что я шучу? Я задал вопрос, что указано в профиле о причине блокировки?


Выдавая перманет, там указывается причина?)))

Шаман3  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 19:31



66
Цитата Tranquility

Плюсы можно ставить, но не внутри самого профиля. Система репутации перенесена не в полном объеме. Это не только в Вашей группе, но и для всех остальных.


Либо я не вижу, либо изменили и стало не как раньше) но вопрос для актуальный)

Шаман3  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 19:32



66
Цитата Tranquility

Дата блокировки какая? И желательно указывать ссылку на аккаунт.


Позже предоставлю! там подтёрты все 4 сообщения и без объяснения перманет, тобой выданы)))

Форум » Записи участника [Шаман3]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб