Модератор форума: ỦᏗѣᗰ₳  
Форум » Сайт » Новый Modgames » Проблемы после переезда.

Проблемы после переезда.
ВАСАБИ  Offline  Сообщение №61 написано: 7 мая 2021, 05:05



9
ApeX: "А на кой теперь репутацию можно понижать? Для повышения отрицательных эмоций в общении? Это ведь уже проходили несколько лет назад, потому и убрали минусы в репу и дизлайки модам. "
Однозначно поддержу!!! Хотите лишний напряг? Уровень агрессии в мире и так запредельный...

Victorixxx  Offline  Сообщение №62 написано: 7 мая 2021, 08:31



15

Кратко о переезде МГ на новый движок...


ApeX  Offline  Сообщение №63 написано: 7 мая 2021, 08:35



И, плиз, возвертайте 640х360 для окна вставляемого в сообщение видео. В нынешний огрызок даже название ролика не влезает.

Bulbyan  Offline  Сообщение №64 написано: 8 мая 2021, 09:25 | Отредактировано: Bulbyan - 8 мая 2021, 09:32



Не работает спойлер. После добавления текста до отправки комментария текст под спойлером, а вот после-отдельно. К сожалению я не сразу обнаружил эту проблему и время на редактирования комментариев вышло. В общем проспойлерил по полной.(

Еще у всех пользователей в профиле в графе страна Россия. 

Еще заметил, что при наведении на скриншоты, добавленные после переезда, показывает ссылку на MG engine, а после нажатия на изображение переходит на сторонний хостинг, на тот куда был залит скриншот. 


TwilightShadow  Offline  Сообщение №65 написано: 8 мая 2021, 15:57



357
У меня не работает кнопка "Цитата". Выделяю текст, который хочу процитировать, нажимаю "Цитата" - ничего не происходит, процитированный текст не добавляется в текст сообщения.

Bulbyan  Offline  Сообщение №66 написано: 8 мая 2021, 19:51



У меня на форуме тоже кнопка "цитата" не работает, в комментариях норм. 

ApeX  Offline  Сообщение №67 написано: 9 мая 2021, 11:07



Ага, не работает. Что с ПК, что с телефона. WaterFox и там, и там, только разных версий.

ApeX  Offline  Сообщение №68 написано: 9 мая 2021, 11:56



Не действует и с ручным бб-кодом. Печаль.

 

dadoniche  Offline  Сообщение №69 написано: 9 мая 2021, 15:32



На майл пришло аж два письма на разные имена, якобы я откоментировал скрины - ничего никому не писал, разберитесь

Nalia  Offline  Сообщение №70 написано: 10 мая 2021, 18:37


Ленивая эльфийка


242
Вот и пошла куча раздач-клонов на модерации либо из-за глюков на стороне пользователей, либо из-за глюков сайта. Но так как после переезда редакторы кастрированы более чем полностью, то удалить клоны у меня теперь нет возможности.

Снять с публикации (отклонить) не равно удалению раздачи. Где будут висеть раздачи после снятия с публикации? Почему у редакторов нет доступа к ним? И у кого доступ к ним есть: у админов\модеров или только у админов?

Есть внятная причина, почему так было сделано? В личной переписке я этой причины не увидела. Если страшно, что редакторы удалят что-то лишнее, то на это есть бэкапы, которые можно хранить неделю-месяц.


Dungeon  Offline  Сообщение №71 написано: 11 мая 2021, 06:36



1
Всем доброго дня . Это только у меня ссылки для скачивания мода пропал или у всех так ? До переезда сайта было все в норме а сейчас ни один мод не могу скачать потому что просто нету ссылки.

AlexTa  Offline  Сообщение №72 написано: 11 мая 2021, 09:21



132
Dungeon, у меня все ссылки имеются, все скачивается. Проверьте ваш браузер, может блокировщик рекламы или антивирус блокируют ссылки.

Dagnir  Offline  Сообщение №73 написано: 11 мая 2021, 10:00



48
Столкнулся с невозможностью отредактировать старый материал: при нажатии кнопки "Сохранить" появляется красная надпись "Максимум 10000 символов". Проверил, символов чуть больше 1500. Надпись появляется даже если не вносить никаких правок, а просто нажать на "Сохранить". 
Ещё у меня имеется периодически обновляемый материал (Наследие Драконорожденного), описание которого занимает около 16000 символов. Что с ним делать? Создавать дополнительные страницы с перекрёстными ссылками?



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №74 написано: 11 мая 2021, 13:38





Админ, чините сайт, с ним не все в порядке.. вы то хоть проверяли, тестили тут все перед переездом?!

saf404  Offline  Сообщение №75 написано: 11 мая 2021, 20:00



23
Не работают ссылки для скачивания.  На этой страничке
https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/a_quest_for_heaven_3_deep_blue_v_poiskakh_nebes_3_glubokaja_sineva_1_06/23-1-0-19728#comment-903146
автор продублировал ссылки в комментариях и там они РАБОТАЮТ. Чините сайт, самое важное и не работает ..........

AlexTa  Offline  Сообщение №76 написано: 11 мая 2021, 22:24



132
saf404, у меня с ссылками этими тоже все нормально. Наверное, зависит от браузера - пользуюсь Оперой.

wawilon  Offline  Сообщение №77 написано: 12 мая 2021, 04:54



74
 Не работают кнопки под авой на форуме - Content not found

Исправлено. Награды и замечания убраны. Замечания уже не актуальны, так как теперь другая система нарушений.

 награды (похоже, они вообще исчезли не только из профиля, но и как класс с сайта)

Награды будут переделываться полностью и не переносились.

 история замечаний (на кой там плюс/минус?

Функционал переносился с юкоза. Там была возможность минусовать. Ок, я понял. Уберем это.

 история репутации (не работает и в профиле), сообщения на форуме

Сейчас должно работать.

 Ссылки на файлы доступны в гостевом режиме, как и личная инфа в профиле.

Да, сейчас это открыто. Не вижу смысла это скрывать и заставлять регистрироваться. В базе данных сотни тысяч однодневных брошенных аккаунтов. От них нет никакого толка.

 Прежние смайлики были живее и адаптированы для темного фона.

Эти смайлы были встроены в движок. Да, они не идеальны. Могу сказать, что смайлы всё равно будут меняться, когда будет нарисован новый дизайн, поэтому сейчас их трогать не буду.

 нет флага который менялся при выборе языка мода.

Исправлено.

 Хорошо бы, чтобы, заходя в Оповещения и нажимая на того, кто написал комментарий на форуме, попадать сразу на этот комментарий, чтобы не прокручивать все сообщения сначала. А то попадаешь в профиль написавшего комментарий или на первое сообщение на форуме, которое уже читал.

Пометил себе. Сделаем.

 Нет предпросмотра сообщений.

От предпросмотра планировали отказаться. Редактор должен гарантировать, что сообщение будет выглядеть точно также, как и при его написании. В этом случае, полагаю, предпросмотр не нужен.

 Нумерация комментариев под статьями в новостях происходит наоборот - самые последние комментарии под номером "1", а начальный, первый комментарий должен быть под номером "1", а последующие уже по нарастающей.

Нумерацию коментариев сделали в хронологическом порядке. Какой оставили первым - такой всегда будет под номером 1. С нумерацией были некоторые ошибки. Сейчас они исправлены.

 Исчезли ссылки на скачивания модов!
 Например тот же мод на романы.
 https://modgames.net/load/neverwinter_nights_2/sjuzhetnye_dopolnenija_i_fiksy/nwn2_oc_motb_romance_pack_romantika_v_nvn_2/503-1-0-22891
 Или это у меня что-то глючит?

Ссылки есть и никуда не исчезали. Есть проблема с тем, что пропало изображение, которое было перед ссылками: Скачать Возможно это вас путает. А сами ссылки есть, смотрите внимательнее.

Сегодня поправим это изображение.

 Ссылки на скачивание исчезли из-за блокировщиков рекламы, хотите качать отключайте

Хм, если это и так, то это делалось не специально. Постараюсь разобраться как можно быстрее.

 Загрузка файла на сервер только в rar и zip. Кто в 21м пользуется zip? Стоит добавить туда 7z, потому что это предпочтительный сейчас способ архивации.
 Кроме 7z, можно и zipx, pdf, doc/docx.

Добавил 7z, zipx, pdf, doc, docx к разрешенным форматам. Если нужны какие-либо ещё, то пишите - добавлю.

 ссылки вроде http/s... автоматом были кликабельны, как выше и написал. Нынче же нифига.
 Раньше нормально ссылки работали.

Этого функционала нет в нашем движке. На юкозе это было. Сделаем, дайте время. Пока ссылки можно делать через кнопку "Вставить ссылку".

 Не работает система репутации. Сегодня пришло 3 оповещения о лайках за моды. Все с 0 повышения, со вчерашнего число репы осталось прежним (на цифры память неплохая).

Исправлено. Проблема была лишь в том, что отсылались лишние оповещения. Система репутации скопирована с юкоза. Исходя из той логики когда пользователи, у которых репутация меньше 10 лайкают вашу публикацию, то это не добавляет вам репутации. У нас же срабатывало оповещение на каждый лайк, даже на такой нулевой. Убрали это.

 То есть невозможно повысить репу и через профиль

Так в профиле же есть количество репутации и рядом с ней +/- через который можно её изменить.

 Всё хорошо, но одна вещь реально заставляет нервничать - порядок отображения комментариев в темах (допустим, в этой). Нельзя ли сделать , что-бы сначала отображались новые комменты и далее по убывающей. Ну или сделать кнопку в настройках, что-бы каждый мог сам по своему усмотрению настроить порядок вывода сообщений в темах. Спасибо!

Так это же форум. На форумах всегда вывод сообщений такой. Первое сообщение от топикстартера и далее обсуждение. Не пойму почему это заставляет вас нервничать. Разве на каком-то форуме это сделано иначе?

 Я оставил сдесь публикацию и мне пришло письмо на почту о том что я оставил сдесь публикацию, комментарий!
 Зачем это нужно? Оповещать меня о том что я комментарий оставил? Я разве этого не знаю?
 Я не хочу чтобы мне приходили письма в которых меня оповещают о том что я на форуме комментарий оставил!

Зафиксировал. Исправим.

 Было бы не плохо добавить логотип раздела на страницу раздела, чтобы можно было делать ссылки на раздел сайта например в группе ВК с логотипом, а то копируешь ссылку в ссылки группы, а там даже логотипа нет или картинки какой...

Добавил в список работ на будущее.

 А ещё мне приходят вот такие письма на почту, как будто я админ или что то в этом духе xD
 Сделайте с этим что-нибудь!

Исправлено.

 появилась возможность лайкать собственные моды и сообщения на форуме

Исправлено.

 К сожалению, невозможно выделить уже написанный текст и поместить его под спойлер. То есть этот текст надо сначала вырезать и вставить в окно спойлера. После bb-кодов тяжело привыкнуть к такому. А также невозможно поместить под спойлер картинки или другие медиа. Даже при копировании картинок и вставки в окно спойлера они исчезают.

 Если вставка под спойлер картинок не планируется, то тогда было бы неплохо сделать автомасштабирование превьюшек, как вариант. Чтобы не возникало огромных простыней из-за пикчей.

Посмотрю что будет проще сделать. Возможно, действительно проще будет сделать мини превьюшки.

 Изменить его я пытался три раза! В самый последний раз стало еще хуже и на этом редактирование
 прекратилось! В чем причина?, почему?, установлен лимит на количество попыток сделать комментарий
 или пост красивым и достойным! Ну пусть теперь он и остается таким уродливым если вам так хочется!

Суть не в количестве редактирований. Был установлен лимит на редактирование своих сообщений в 10 минут. Сейчас я его увеличил до 24 часов.

Приношу извинение за доставленные неудобства связанные с написанием комментариев. Обязательно исправим все проблемы.

 И, плиз, возвертайте 640х360 для окна вставляемого в сообщение видео. В нынешний огрызок даже название ролика не влезает.

Блин. На скорую руку исправить не получается. Видосы вставляются сейчас редактором через сторонний сервис-прослойку, который сам генерирует размер превьюшки. Согласен, что такая маленькая вообще не удобна. Придется полностью переделывать вставку объектов на кастомную. Пока записал. Сделаем позже.

 У меня не работает кнопка "Цитата". Выделяю текст, который хочу процитировать, нажимаю "Цитата" - ничего не происходит, процитированный текст не добавляется в текст сообщения.

Цитаты пофиксим в ближайшее время.

 Вот и пошла куча раздач-клонов на модерации либо из-за глюков на стороне пользователей, либо из-за глюков сайта. Но так как после переезда редакторы кастрированы более чем полностью, то удалить клоны у меня теперь нет возможности.
Снять с публикации (отклонить) не равно удалению раздачи. Где будут висеть раздачи после снятия с публикации? Почему у редакторов нет доступа к ним? И у кого доступ к ним есть: у админов\модеров или только у админов? Есть внятная причина, почему так было сделано? В личной переписке я этой причины не увидела. Если страшно, что редакторы удалят что-то лишнее, то на это есть бэкапы, которые можно хранить неделю-месяц.

Повторюсь - сейчас пока нет функционала для просмотра всех неопубликованных публикаций. Логика движка такая, что автор, который добавляет мод-публикацию может держать её у себя в личном кабинете сколь угодно долго не публикуя в общий доступ. Тут надо просто решить концептуальный момент. Публикации они всё же общие или личные? Если сделать возможность редакторам и админам просматривать и редактировать любые даже скрытые публикации, то не будет ли это мешать авторам редактировать/готовить к публикации свои материалы?

Что должны делать редакторы? Смотреть любой мод и править его? Я не совсем понимаю. Помогите разобраться.

 Столкнулся с невозможностью отредактировать старый материал: при нажатии кнопки "Сохранить" появляется красная надпись "Максимум 10000 символов". Проверил, символов чуть больше 1500. Надпись появляется даже если не вносить никаких правок, а просто нажать на "Сохранить".
 Ещё у меня имеется периодически обновляемый материал (Наследие Драконорожденного), описание которого занимает около 16000 символов. Что с ним делать? Создавать дополнительные страницы с перекрёстными ссылками?

Какой-то лимит в любом случае нужен. Мы установили его в 10000 символов, полагая, что этого хватит всем. Видимо ошиблись.

То, что вам 1500 считает за 10 000 - возможно дело в том, что учитывается в том числе вся вёрстка, а не только текст.

Сейчас я увеличил этот лимит до 50 000. Этого точно должно хватить всем.


Basil44  Offline  Сообщение №78 написано: 12 мая 2021, 06:07 | Отредактировано: Basil44 - 12 мая 2021, 06:09



463
wawilon, хочу обратиться, кликаю по нику, но ник в сообщение не вставляется.
ну да ладно, меня интересует другое - название месяца на английском смотрится чужеродно на русскоязычном сайте


и после отправки сообщения меня выкидывает на ПЕРВУЮ страницу темы. непорядок.


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №79 написано: 12 мая 2021, 18:59 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 12 мая 2021, 19:04






Цитата wawilon

Эти смайлы были встроены в движок. Да, они не идеальны. Могу сказать, что смайлы всё равно будут меняться, когда будет нарисован новый дизайн, поэтому сейчас их трогать не буду.

Только побольше пожалуйста, и что-бы прикольные были!


P.C/   Почему после отправки сообщения сразу на первую страничку отправляет, (?) исправьте!!!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №80 написано: 12 мая 2021, 19:09





Цитата wawilon

Блин. На скорую руку исправить не получается. Видосы вставляются сейчас редактором через сторонний сервис-прослойку, который сам генерирует размер превьюшки. Согласен, что такая маленькая вообще не удобна. Придется полностью переделывать вставку объектов на кастомную. Пока записал. Сделаем позже.

Что значит позже.. сделайте в ближайшее время, пожалуйста!


registrant  Offline  Сообщение №81 написано: 13 мая 2021, 03:28 | Отредактировано: registrant - 13 мая 2021, 03:40



5
Приветствую. Возможно, про это раньше уже писали, но я, простите, не смотрел весь форум, так что просто скажу сам, что личная переписка раньше была намного удобнее вот в каком плане:

1) раньше текст сворачивался, сейчас же это огромная простыня, на которой первое сообщение по мере добавления других постепенно сужается и превращается в столбик по одной букве. К тому же, панель форматирования текста остаётся далеко наверху, и приходится листать, чтобы просто вставить ссылку;

2) адресата найти раньше можно было по поиску внизу окна сообщения. Сейчас есть строка "кому", а выбора-поиска нет, или он настолько "очевидно" расположен, что его не найдёшь...;

3) бывает, что сообщение сочиняется долго, вставляются ссылки на файлообменники... и при отправке система ругается на неверный ID (?!  это гугл-диск неверный, что-ли?)), после чего набранный текст пропадает;

4) если раньше отправленные и непрочтённые сообщения в списке отмечались белым цветом, то сейчас решительно непонятно - прочитали твоё письмо, или нет. От самого полосатого и строчно-разреженного вида списка сообщений рябит в глазах, и пропала кнопка удаления всех сообщений;

5) текст гиперссылки жёлтый на светло-сером фоне письма очень плохи виден, чтобы прочитать, приходится наводить на неё курсор.

PS: дописываю, что

6) изображение к этому сообщению не прикрепилось (640х222, 13 kb, .jpg), подпись прикрепилась со второго раза, а когда поставил галочку "Уведомления на e-mail при ответах" мне тут же прилетел мейл "Здравствуйте, wawilon! Пользователь registrant написал новый комментарий к публикации «Проблемы после переезда.»". Я ж не wawilon... smile

PPS: 

7) мне прилетели ещё мейлы на имя ErgNoor и AlexTa smile о том, что какой-то registrant написал что-то на форуме )))



Уважаемые игроки! Почему-то периодически перестают приходить уведомления о ваших комментариях. Так что, если возникают вопросы, предложения и т.п. - пишите в личку, там письма доходят стабильно.
TwilightShadow  Offline  Сообщение №82 написано: 13 мая 2021, 12:20



357
Сегодня цитирование на форуме заработало, ура!


Еще пару моментов заметила:

1. После отправки сообщения на форуме автоматически загружается первая страница этой темы, а не последняя с самыми актуальными сообщениями. Это не очень удобно, т.к. приходится вручную переходить на последнюю страницу.


2. При использовании кнопки "Ссылка" в редакторе сообщений, если вставить только ссылку в поле URL и ничего не указать в поле Текст, то ссылка не формируется и в сообщении появляется пустая строка. Это не очень очевидно пользователю, что поле "Текст" обязательно должно быть заполнено. Если нельзя сделать так, чтобы ссылка появлялась даже при незаполненном поле "Текст", то хотя бы добавить * для обозначения обязательности заполнения поля и комментарий, что в поле "Текст" нужно продублировать url или добавить другой текст.


Nalia  Offline  Сообщение №83 написано: 13 мая 2021, 12:36


Ленивая эльфийка


242
Что должны делать редакторы? Смотреть любой мод и править его? Я не совсем понимаю. Помогите разобраться.

Я тоже не понимаю. Разве админ сайта после покупки не должен разобраться в функционале сайта и групп? Ну ладно после покупки, но до переезда? Ведь вы не просто всё подряд переносили, а разбирались во "внутренностях". И по-моему, это ты сам писал, что МГ будет развиваться своим путем, то есть не надо смотреть на другие твои проекты. А получается немного не так. Но ладно, опять меня сейчас обвинишь в холиваре. Вот тебе конкретный пример:

https://modgames.net/load/fallout_4/modeli_i_tekstury/mm-journals/434-1-0-25137
https://modgames.net/load/fallout_4/modeli_i_tekstury/mm-journals/434-1-0-25136
https://modgames.net/load/fallout_4/modeli_i_tekstury/mm-journals/434-1-0-25135
https://modgames.net/load/fallout_4/modeli_i_tekstury/mm-journals/434-1-0-25132

4 одинаковых(!) раздачи сейчас висят на модерации. Конечно, мне нужно активировать одну раздачу, но что делать с остальными? Отклонить? Ну так они всё равно останутся висеть у пользователя, будут висеть в БД, будут мешать пользователю своим наличием. А если кто-нибудь мне напишет "пожалуйста, удали мою раздачу, случайно 2 добавилось", как я удалю лишнюю (или старую) раздачу?

Раньше у редакторов были еще и такие возможности: возможность видеть IP-адреса пользователей, возможность редактировать и удалять ВСЕ раздачи. Сейчас этого нет. И если отсутствие видеть IP-адреса еще можно понять, то остальное - не очень. Или сейчас сами пользователи могут удалять свои раздачи? Так, вроде, нет. Даже я свои раздачи удалить не могу. Короче, ничего не понятно, но очень интересно.


Nalia  Offline  Сообщение №84 написано: 13 мая 2021, 12:43


Ленивая эльфийка


242
Тут бы не запятую вставлять, а двоеточие. Чтобы получилось так:

Nalia: добавьте, пожалуйста, внешнюю ссылку... и т.д.



ApeX  Offline  Сообщение №85 написано: 13 мая 2021, 13:35




Цитата wawilon

Если сделать возможность редакторам и админам просматривать и редактировать любые даже скрытые публикации, то не будет ли это мешать авторам редактировать/готовить к публикации свои материалы?


Раньше это не мешало восстанавливать файлы/ссылки авторов, забивших на сайт по несколько лет и даже удаливших файлы со своих обменников.
Не говоря про обновления модов. Именно благодаря такой возможности ранее было реанимировано некоторое количество файлов через подфорум локов. А сейчас? Зайди в комментарии, глянь на жалобы по 404 на файлы.stena

ApeX  Offline  Сообщение №86 написано: 13 мая 2021, 13:54



"Минск, Россия", "Лондон, Россия" - просто мечта имперца plus

Bulbyan  Offline  Сообщение №87 написано: 13 мая 2021, 14:11



Неправильно отображается время написания комментария по местному времени. У Новосибирска с Москвой (время на сайте московское) 4 часа разницы, а показывает 3! Так же время сообщений на форуме остается московским. 

ApeX  Offline  Сообщение №88 написано: 13 мая 2021, 19:46



Цитата wawilon

Исправлено. Проблема была лишь в том, что отсылались лишние оповещения. Система репутации скопирована с юкоза. Исходя из той логики когда пользователи, у которых репутация меньше 10 лайкают вашу публикацию, то это не добавляет вам репутации. У нас же срабатывало


Похоже, скопировалось не совсем точно. Потому что те, у кого от 0 до 10 своей репы, а это именно те, кто не только подавляющее большинство на сайте, но и чаще всего из-за своей многочисленности и самые частые "доноры" репы за моды,  раньше могли единичкой одаривать. Уведомления в ЛС приходили, есснно. Проверенные, пользователи не могли. А из-за слияния этих двух групп... Зачем их было вообще объединять? На юкозе, ограниченном на количество групп, и то не было проблемой наличие отдельной минимизированной в правах группировки Пользователей, в которую попадали боты и рекламщики. Минусов из-за объединения этого много, а плюсов... Отсутствие капчи у рекламщиков - это минус уже налицо себя проявил. 
Так и не была раскрыта поднятая выше си... минусации репутации. На сайтах, где её еще можно найти, минусация приводит только к боязни имеющих мало или не имеющих вовсе репу пользователей что-то сказать не то, что богатые на репу могут воспринять неблагосклонно. Никакого плюрализма мнений и свободы слова. А иначе - пардон, зачморят походя. И ответки адекватной не получится. 

TwilightShadow  Offline  Сообщение №89 написано: 13 мая 2021, 19:56



357
Цитата wawilon

Исправлено.


Повторяется ошибка с уведомлениями на адрес автора сообщения, а не на адрес админов. Я сегодня опять получила 3 уведомления на свою почту за свой же комментарий, соответственно для wawilon, AlexTa и ErgNoor

wawilon  Offline  Сообщение №90 написано: 13 мая 2021, 22:44



74
Цитата ApeX

Похоже, скопировалось не совсем точно. Потому что те, у кого от 0 до 10 своей репы, а это именно те, кто не только подавляющее большинство на сайте, но и чаще всего из-за своей многочисленности и самые частые "доноры" репы за моды,  раньше могли единичкой одаривать.


Алгоритм репутации брался с официального форума ucoz. Исходя из официальной информации те у кого репутация меньше 10 не дают плюсов в репу при лайках. Это можно изменить, если нужно. Не проблема.


Цитата ApeX

А из-за слияния этих двух групп... Зачем их было вообще объединять? На юкозе, ограниченном на количество групп, и то не было проблемой наличие отдельной минимизированной в правах группировки Пользователей, в которую попадали боты и рекламщики. Минусов из-за объединения этого много, а плюсов... Отсутствие капчи у рекламщиков - это минус уже налицо себя проявил. 

Вся суть двух групп - это борьба со спамерами. Мы с ними сможем бороться и без создания группы "для передежки".



Цитата ApeX

Так и не была раскрыта поднятая выше си... минусации репутации. На сайтах, где её еще можно найти, минусация приводит только к боязни имеющих мало или не имеющих вовсе репу пользователей что-то сказать не то, что богатые на репу могут воспринять неблагосклонно. Никакого плюрализма мнений и свободы слова. А иначе - пардон, зачморят походя. И ответки адекватной не получится. 

Я же писал выше. Минусы уберем.
Цитата TwilightShadow

Повторяется ошибка с уведомлениями на адрес автора сообщения, а не на адрес админов. Я сегодня опять получила 3 уведомления на свою почту за свой же комментарий, соответственно для wawilon, AlexTa и ErgNoor

Да, сегодня ещё могли приходить такие ошибочные письма. Необходимо было перезапустить службу отправки сообщений, чего не сделали вовремя. После 5 вечера таких сообщений уже быть не должно. На данный момент всё должно работать четко.


Цитата Nalia

4 одинаковых(!) раздачи сейчас висят на модерации. Конечно, мне нужно активировать одну раздачу, но что делать с остальными? Отклонить? Ну так они всё равно останутся висеть у пользователя, будут висеть в БД, будут мешать пользователю своим наличием. А если кто-нибудь мне напишет "пожалуйста, удали мою раздачу, случайно 2 добавилось", как я удалю лишнюю (или старую) раздачу?


Моё мнение такое: Редактор должен заботиться о публичной части сайта. Публикации, которые пользователь добавляет себе в личный кабинет, но не отправляет на модерацию не должны волновать редакторов. Соответственно редакторы не должны нести ответственность за публикации, которые автор не выложил или снял с публикации.

Что делать если 4 одинаковых мода были отправлены на модерацию? Публиковать 1, остальные отклонять. Они вернутся пользователю и пусть сам решает что с ними делать. Если захочет удалит, чтобы не мешали. БД это не нагружает - можем хоть миллиард публикаций держать.

Что касается удаления публикаций, то у редактора есть возможность "изменить" любую публикацию и "снять с публикации". Ты говорила, что соответствующие кнопки у тебя имеются. При снятии с публикации материал становится не виден пользователям, но его можно редактировать, опубликовать снова, удалить или просто оставить неопубликованным. Это должен решать автор материала.

Цитата ApeX

Раньше это не мешало восстанавливать файлы/ссылки авторов, забивших на сайт по несколько лет и даже удаливших файлы со своих обменников.


Если автор просто забивает, то мод всё равно продолжает висеть в публичной части сайта и редакторы могут его редактировать. Тут ничего не поменялось. Разница только в том, что если автор пожелает снять мод с сайта и ничего с ним не делать (в том числе никому не передаст), то редактор его не увидит. Не знаю минус это или "такова воля автора".


Я не берусь утверждать, что данная система окончательная и что мы не будем ничего менять. Если есть конструктивная критика, то конечно высказывайтесь. Пишите все минусы, которые видите.

От себя хочу сказать, что мы постарались сделать систему, которая учитывает все интересы, а также облегчает работу редакторов. (Теперь их задача следить чистотой в публичной части сайта и не думать о том, что там у пользователя в его личном кабинете.) Если реально для сайта лучше, чтобы редакторы мониторили и редактировали 100% публикации (в том числе скрытых авторами), то сделаем так. Но сейчас я в этом смысла мало вижу. На мой взгляд если автор хочет снять мод с публикации, то на это есть причина и влезать в мод, отдавать его другому без одобрения автора мне кажется не очень правильным. Может я и не прав или чего-то не вижу.


Форум » Сайт » Новый Modgames » Проблемы после переезда.
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб