• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Компания BioWare

Компания BioWare
Ваше мнение о компании BioWare
1. 1. Отличная компания [ 45 ] [35.71%]
2. 2. Хорошая компания [ 31 ] [24.60%]
3. 3. Среднего качества [ 6 ] [4.76%]
4. 5. Плохая компания [ 6 ] [4.76%]
5. 6. Ужасная просто [ 10 ] [7.94%]
6. 7. А мне все равно какая [ 2 ] [1.59%]
7. 8. Есть лучше, но их мало [ 7 ] [5.56%]
8. 9. Много "косяков" сделала в играх [ 27 ] [21.43%]
9. 10. Ваш ответ в посте [ 8 ] [6.35%]
Всего ответов: 126
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №31 написано: 20 сентября 2012, 18:39



861
BioWare официально сдохла, Музика и Зещук покинули компанию.

Gоблин  Offline  Сообщение №32 написано: 20 сентября 2012, 21:48



Что называется... До DA2, я их уважал. После МЕ3, я готовился к худшему.
А теперь, может и впрямь,
Цитата Nigellus

BioWare официально сдохла


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Пересмешник  Offline  Сообщение №33 написано: 20 сентября 2012, 21:52 | Отредактировано: Пересмешник - 20 сентября 2012, 21:53



Нуууу,мож ещё не всё потерянно для них,да и для нас тоже. У них есть последний,так сказать,шанс - DA3

FuriousFighter  Offline  Сообщение №34 написано: 21 сентября 2012, 02:06





800
Даже не знаю, что сказать по поводу этой компании Она может сделать отличную игру, но и провальную тоже! Если бы BioWare была как Valve, которая выпускает свои игры редко, но метко, то было бы славно.

border="0" alt=""/
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №35 написано: 21 сентября 2012, 06:30 | Отредактировано: Nigellus - 21 сентября 2012, 08:43



861
Цитата FuriousFighter

Если бы BioWare была как Valve, которая выпускает свои игры редко, но метко, то было бы славно.


Если бы BioWare была как Valve, она бы не продалась Electronic Arts.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №36 написано: 21 сентября 2012, 08:56



Цитата Nigellus

Музика и Зещук покинули компанию.


Они не хотели видеть позора компании :D

BioWare будет участвовать в выставке для геев - это позор!!!

Koxae  Offline  Сообщение №37 написано: 21 сентября 2012, 09:12





Цитата -Dark_side-

BioWare будет участвовать в выставке для геев - это позор!!!

Откуда такие сведения? Нет, я понимаю, что должна быть толерантной и всё такое, но, млин, не могу. Чего-то никак меня не толерастит.

Уроки Adobe Photoshop
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №38 написано: 21 сентября 2012, 09:25



Koxae, После такого тяжело остаться толерантным. Это просто пропоганда стиля жизни closedeyes

Koxae  Offline  Сообщение №39 написано: 21 сентября 2012, 10:17





-Dark_side-, только мне вот ещё что непонятно: чего же они такие робкие то? Прям, как неопытный любовник на первом свидании. Где сексуальные связи с мабари, демонами, ПТ, убиенными нипами? Непорядок. Я б, на месте прочих сексменьшинств, активно бы протестовала.

Уроки Adobe Photoshop
Skelan  Offline  Сообщение №40 написано: 21 сентября 2012, 10:23





Цитата -Dark_side-

BioWare будет участвовать в выставке для геев - это позор!!!


Ну и фиг с ними) Тебя же не заставляют участие принимать. ;)
Хотя самому от одной мысли о геях становится противно.

Koxae  Offline  Сообщение №41 написано: 21 сентября 2012, 10:47





Цитата Skelan

Это попадает под категорию *извращения

Когда-то и однополые связи попадали под этот термин.

Уроки Adobe Photoshop
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №42 написано: 21 сентября 2012, 11:14 | Отредактировано: -Dark_side- - 21 сентября 2012, 11:14



Цитата Koxae

Когда-то и однополые связи попадали под этот термин.


Нет они попадают под категорию неправильного психологического развития человека.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №43 написано: 21 сентября 2012, 15:10


True Sith


после выкупа ЕА компания скатилась в УГ, СВ Тор еще играбелен,остальное же просто жестокая лажа, особено ДА 2
Цитата Koxae

Когда-то и однополые связи попадали под этот термин.


так и есть! :)

FuriousFighter  Offline  Сообщение №44 написано: 21 сентября 2012, 22:14





800
Darth_Henkok, -Dark_side-, Koxae, Skelan, Почему меня посетила мысль, что в BioWare работают одни... кхм... ну-вы-сами-знаете-кто! lol lol lol lol

border="0" alt=""/
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №45 написано: 22 сентября 2012, 05:49



861
FuriousFighter, в BioWare нормальные работают. "Кхм" работают в EA, ибо это их политика навязывания образа жизни.

Коракс  Offline  Сообщение №46 написано: 4 октября 2012, 06:30


Святой Ежик


Была (компания) нормальной когда-то, во времена МЕ1 и ДАО (хотя нет, ДАО уже не то). Сейчас у них идет погоня за зеленым баксом.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Safarel  Offline  Сообщение №47 написано: 4 октября 2012, 12:29



Разумеется, у BioWare выходили отличные игры в прошлом, но вот ее будущее, особенно после ухода Музики и Зещука - по меньшей мере туманно.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gallantine  Offline  Сообщение №48 написано: 17 декабря 2012, 21:03


Сердцеед


178
Мне очень нравятся работы этой компании,с удовольствием играю...больше ничего не могу сказать,единственное,что еще от игр от «акелла» получаю удовольствие

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
AzKaban2000  Offline  Сообщение №49 написано: 21 декабря 2012, 12:33 | Отредактировано: AzKaban2000 - 21 декабря 2012, 12:40



399
Компания со славным прошлым, чьи игры достойны войти в золотой фонд жанра. BG, NWN, KOTOR - это живая классика. ME 1 и 2 - может быть и попсовые, но по-своему замечательные вещи, DAO - так вообще вершина творчества BioWare.
Однако, последние творения этой компании оптимизма не внушают. ME 3 и DAO 2 получились куда хуже своих предшественников. В погоне за массовым признанием и наживой BioWare явственно деградировала. Можно, конечно, еще утешать себя мыслью, что случится чудо, и DAO 3 получится совсем как в "старые добрые времена". Мне и самому хочется в это верить, но уход из компании двух ее столпов оставляет очень мало надежд.

Искусство принадлежит народу!
Asedael  Offline  Сообщение №50 написано: 21 декабря 2012, 13:32



AzKaban2000, нормальные у них игры выходят. Как пример погони за массовым пользователем, сойдёт RE6, хотя тоже ничего так игра. В DA2, кроме пары голубых моментов, равно как и ME3, нет ничего, что было бы хуже DAO или ME1/2. Даже лучше в частности.

Gоблин  Offline  Сообщение №51 написано: 21 декабря 2012, 15:31



Цитата Cascade

В DA2, кроме пары голубых моментов, равно как и ME3, нет ничего, что было бы хуже DAO или ME1/2. Даже лучше в частности.


Вот именно. В очень, очень частности. Пара моментов, пара решений (утрированно), в остальном, компания катится к упрощению и массовым продуктам. Грустно, но факт.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Grееnviper  Offline  Сообщение №52 написано: 21 декабря 2012, 15:53


Brony


888
Биовар уже не торт, раньше они были гениями РПГ игр, а сейчас((( хотя надеюсь они реабилитируются с помощью ДА3

Фаталист  Offline  Сообщение №53 написано: 21 декабря 2012, 16:28



292
BioWare были лучшими на момент создания Dragon Age: Начало, далее впутались в погоню за баблом и теперь делают игры всё хуже и хуже, но посмотрим, что они с Dragon Age 3 сделают.

Clash  Offline  Сообщение №54 написано: 22 декабря 2012, 04:59 | Отредактировано: Clash - 22 декабря 2012, 04:59



85
Согласен с комментариями выше, в частности с комментарием smurfik'a

Tassaаr  Offline  Сообщение №55 написано: 22 декабря 2012, 15:10 | Отредактировано: Tassaаr - 22 декабря 2012, 15:11


Коверас


Из всех вышеперечисленных комментариев я согласен с AzKaban2000 и Gоблин.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Генсек  Offline  Сообщение №56 написано: 22 декабря 2012, 16:12



Цитата Grееnviper

Биовар уже не торт, раньше они были гениями РПГ игр, а сейчас((( хотя надеюсь они реабилитируются с помощью ДА3

- а кто же сейчас гений РПГ? Любопытно просто.

Capo di tutti segretari generali
AlexxGreat  Offline  Сообщение №57 написано: 22 декабря 2012, 16:59



Цитата Генсек

- а кто же сейчас гений РПГ? Любопытно просто.


:) Как кто? Bethesda и Скурим Свитки по 5 раз, на MG ответ очевиден.

Фаталист  Offline  Сообщение №58 написано: 22 декабря 2012, 17:22



292
Цитата Генсек

Биовар уже не торт, раньше они были гениями РПГ игр, а сейчас((( хотя надеюсь они реабилитируются с помощью ДА3
- а кто же сейчас гений РПГ? Любопытно просто.


Гениев уже как бы и нету, есть просто лидер - Bethesda Softworks.

Asedael  Offline  Сообщение №59 написано: 22 декабря 2012, 18:28 | Отредактировано: Cascade - 22 декабря 2012, 18:33



Фаталист, ой не смешите меня. Вроде есть, вроде работает, но чёрт подери, как-то криво. Я уже не говорю про то, что Скайрим получился как РПГ тупой, аки болванка. Из всего выбора там, кем и как играть. И возможности выбора - империя или братья бури? Вампиры или бородатые стражЫ? И ещё... ой, да это и всё оказывается!
Ему больше подойдёт "прибежище графоманов" или "оплот великих мододелов". Ибо даже в New Vegas'e, не такие обширные возможности.

Генсек  Offline  Сообщение №60 написано: 22 декабря 2012, 23:26



Цитата AlexxGreat

Как кто? Bethesda и Скурим Свитки по 5 раз, на MG ответ очевиден.

- пссс. Игры серии TES хороши, но ролевой составляющей там с гулькин нос. Да чего там, именно рол-плэинга как такового практически нет. Там большой мир можно пойти куда хочешь, но в чем тут ролевизм? Кач? Но это не есть эксклюзив для РПГ. Давно уже как.

Capo di tutti segretari generali
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Компания BioWare
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб