• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Gallantine]

Результаты поиска
Gallantine  Offline  Сообщение №1 | Тема: Армия победы написано: 23 мая 2012, 16:25


Сердцеед


178
Здесь нехватает одержимых,они тоже могут принять участие в финале

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №2 | Тема: Армия победы написано: 24 мая 2012, 05:52


Сердцеед


178
Одержимые круга магов,если сильно покалечить ульдреда,то он взмолит о помощи и скажет что по первому сигналу он призовет одержимых,только для этого нужно уничтожить и магов и храмовников

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №3 | Тема: Армия победы написано: 24 мая 2012, 07:33


Сердцеед


178
Пруф?это что?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №4 | Тема: Армия победы написано: 24 мая 2012, 07:39


Сердцеед


178
Пройди игру подобным путем и вот тебе доказательство

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №5 | Тема: Армия победы написано: 24 мая 2012, 07:45


Сердцеед


178
С ним нужно было перед боем поговорить по другому,присоединится или что-то в этом роде

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №6 | Тема: Армия победы написано: 24 мая 2012, 07:50


Сердцеед


178
Винн и алистер только нападут на тебя или уйдут

Добавлено (24.05.2012, 11:50)
---------------------------------------------
Я же вычитал это


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragon Age - Поиграли бы в Реальности? написано: 30 мая 2012, 14:37


Сердцеед


178
Если мне выдадут ведро льда,чтоб я мог сотворить ледяное заклинание-то с радостью))уж очень интересно,как вы с магами выкрутитесь

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 2 июня 2012, 19:57


Сердцеед


178
Как устанавливать вообще моды с этого сайта?я качаю их,но они не дазип,поэтому даапдейтер их не видет?!

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 2 июня 2012, 20:25


Сердцеед


178
Iranae,вот,например,если взять полет стервятника,достаточно большой мод и в описании говорится использовать эту программу

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 2 июня 2012, 20:32


Сердцеед


178
Так он даже не архивом качается,в том то и дело,вся сложность в этом,его ярлык в виде какого-то компьютера синего,когда я открывая его,он хочет мне обновить хром

Добавлено (03.06.2012, 00:32)
---------------------------------------------
Я раньше никогда не имел дело с модами,поэтому для меня это америка


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 2 июня 2012, 20:35


Сердцеед


178
У меня все моды таким образом скачиваются

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 2 июня 2012, 20:40


Сердцеед


178
А такими нет?там комп какой-то изображен:монитор и еще че-то,в бело-синих тонах

Добавлено (03.06.2012, 00:40)
---------------------------------------------
Хотел через контекстное разархивировать,а там вообще все на английском


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 2 июня 2012, 20:45


Сердцеед


178
Не знаю уже,может качаю не правильно,но там,вроде,везде одна ссылка на кач

Добавлено (03.06.2012, 00:45)
---------------------------------------------
А попробуй скачать ради интереса,если не сложно,мод на поющие лезвия в разделе оружия


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 2 июня 2012, 20:46


Сердцеед


178
Я щас с телефона,он у меня не копирует

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 2 июня 2012, 20:51


Сердцеед


178
Блин,а почему у меня так...ссылка на кач почти в самом низу ведь,перед комментами,после скринов?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 2 июня 2012, 20:55


Сердцеед


178
Я нажимаю СКАЧАТЬ он переходит куда-то,там 6цифр ввожу,нажимаю ОК.он мне дает ссылку,нажимаю на нее и происходит автоскач,все правильно?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 2 июня 2012, 20:58


Сердцеед


178
У меня в папке доунлод появляется этот файл с "компиком"

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №18 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 2 июня 2012, 21:01


Сердцеед


178
У меня есть архивы рар на компе и я могу их распаковывать,но это явно не они

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №19 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 2 июня 2012, 21:04


Сердцеед


178
Ладно,оставь,поиграю в оригинальную версию,какой предложили мне ее создатели

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №20 | Тема: Age of Mythology написано: 5 июня 2012, 16:23


Сердцеед


178
Лично я Атлантов и Скандинавов люблю))атлантов за красивую архитектуру и горожанинов,которые добывают ресурсы в свои телеги,а сканов за их чудеса и богиню войны,которая знает нитхога и создает всех великанов

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №21 | Тема: Disciples III написано: 5 июня 2012, 16:28


Сердцеед


178
Ооо...обожаю ее...архитектура,персонажи-все поразительно красиво. Особенно люблю Мизраэля

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №22 | Тема: Sacred написано: 5 июня 2012, 16:36


Сердцеед


178
Обожаю и sacred и underworld,прошел всеми персонажами,но больше всех меня привлек темный эльф...великолепная атака и защита,сражается на двух клинках,яд,ммм...нет слов

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №23 | Тема: Disciples III написано: 6 июня 2012, 05:20


Сердцеед


178
Я люблю Мизраэля за его великолепный архангельский вид,а не за какие-то там характерные признаки,при том,что при мне он ни разу еще не разговаривал...Пусть он будет хоть предателем,все равно.Как ты знаешь я и к Морриган из DAO неравнодушен не смотря на ее поступки

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №24 | Тема: Disciples III написано: 6 июня 2012, 14:56


Сердцеед


178
А в Легионах Проклятых я не совсем понимаю их поддержку...в Империи священно служительницы лечили юнитов,а тут что,бесы только себя лечат?Ашкаэль тоже хороший,а вот Хаархус привлекает разве что только именем

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №25 | Тема: Disciples III написано: 6 июня 2012, 16:48


Сердцеед


178
А как тебе Иноэль?По мне так,красотка,да и голос привлекателен

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №26 | Тема: Disciples III написано: 6 июня 2012, 19:48


Сердцеед


178
Прическа классная...а на Легионах я пока на второй...не думал,что она станет им помогать

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №27 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 15 июня 2012, 19:06


Сердцеед


178
У меня тоже было не появлялись некоторые предметы: экипировка хаотичности,роба флемет и броня ведьмаков

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №28 | Тема: Age of Mythology написано: 26 июня 2012, 16:18


Сердцеед


178
Просто о мифологии атлантов ничего не известно

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №29 | Тема: Age of Mythology написано: 26 июня 2012, 19:06


Сердцеед


178
Зато способности у них хорошие...я имею ввиду дары богов...а вот что реально взбесило-это их чудеса-страшные и однообразные

Добавлено (26.06.2012, 23:06)
---------------------------------------------
А из мифических мне там только многорукий,лечащая летака и ведьмочка нравятся


Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Gallantine  Offline  Сообщение №30 | Тема: Age of Mythology написано: 27 июня 2012, 18:37


Сердцеед


178
На самом деле у скандинавов божественный ресурс дается за счет героев,есть герой-есть приток БР

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Форум » Записи участника [Gallantine]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб