Форум » Общий игровой » Околоигровой » То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. (Баги, лаги, бюджет есть, а игры нет, и т.д.)

То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх.
Koxae  Offline  Сообщение №61 написано: 20 декабря 2011, 10:39 | Отредактировано: Koxae - 20 декабря 2011, 10:42





- Раздражает силком навязанные родственики (это касается сами-знаете-какой-игры)
- Убивает выбор ответов из дурацких реплик, или же, вообще никакого выбора при принятии важного для гг решения.
- Бесят застревающие где ни попадя квестовые нипы
Цитата Imperator3

Сейвы только в чекпоинтах


А есть ещё такой вариант: сейвы в чекпоинтах при стабильных вылетах игры. Вот это настоящая жесть. Меня, как то раз, так выкинуло из Дьябло, когда до выхода из полностью пройдёного данжа осталось 2 шага. Я тогда чуть мон не разбила.

А ещё раздражает необходимость долго-долго обходить ручеёк, чтоб добраться до какой-нибудь переправы и, таки, перейти на другой берег.

И готова подписаться почти под всеми постами :))

Уроки Adobe Photoshop
NaNo[VedRoiD]  Offline  Сообщение №62 написано: 20 декабря 2011, 10:58 | Отредактировано: NaNo[VedRoiD] - 20 декабря 2011, 10:58



54
баги само собой не нравяться.
Одиночные почти всего устраивают, что бы "БЕСИЛО" особо не вспоминаеться кроме разномастных багов которых в любой игре полным полно.
Если говорить про онлайн игры, то больше всего бесят ИГРОКИ.

Надейся на лучшее, но готовься к худшему и запомни:
Всё хорошее быстро кончается.



" \/ рюмка , \_/ стакан , \__/ ведро, \___/ тазик - эволюция! "
Крофт  Offline  Сообщение №63 написано: 20 декабря 2011, 11:12



Не нравится когда погибают колоритные персонажи(Например Алистер в TRU)

Gоблин  Offline  Сообщение №64 написано: 20 декабря 2011, 18:21



Кривое управление раз, заставки, которые нельзя пропустить два, недоработки разрабов (баги, глюки и т.п.) которые долго и нудно приходилось править патчами, которых тоже нужно долго дожидаться. smile2

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Крофт  Offline  Сообщение №65 написано: 21 декабря 2011, 10:57



Цитата Mordin

Бесят эксклюзивы для консолей.


Верно подметил ok
Тоби Гард что то не захотел портировать DLC Lara's Shadow для TRU с консоли на ПК :(

warp37  Offline  Сообщение №66 написано: 27 декабря 2011, 19:13


Warp'Ean PeCarius


853
Меня люто бесит цензура.

Chiana  Offline  Сообщение №67 написано: 27 декабря 2011, 20:27



Баги, жадность издателей, "цифровая дистрибуция", steam в частности, и лень.
Лень из-за которой в играх не используются такие технологии как SSE3 и выше.


Heartless  Offline  Сообщение №68 написано: 27 декабря 2011, 20:31


El Pythonisto


Бери выше... Бесит ханжеская ESRB с их идиотской системой.
Бесят люди, судящие игры по паре сцен. Да-да, я про якобы возмутительные моменты MW2 и 3. Вызывает желание вызвать психиатров для людей, считающих, что стрельба по убого нарисованным бездушным манекенам может кем-то восприниматься серьезно.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
warp37  Offline  Сообщение №69 написано: 27 декабря 2011, 20:33 | Отредактировано: warp37 - 27 декабря 2011, 20:37


Warp'Ean PeCarius


853
Цитата Chiana

"цифровая дистрибуция"


Лично мне гораздо проще купить и скачать цифровую копию, нежели нагинатся и вставлять диск заполнять полки пылесборниками.

BushWacker, помнится еще история с L4D2, где убрали расчлененку и отображения горения зомби ЩИТО?, где последние горели бегали не от огня, а от роя невидимых пчел (?). А особенно веселая страна - это Австралия, где запрещены все игры с рейтингом М, ибо таков не предусмотрен законом.

Heartless  Offline  Сообщение №70 написано: 27 декабря 2011, 20:51


El Pythonisto


warp37, не-не-не, гораздо забавнее то, что у них часто максимальный рейтинг (15+) дают играм, получивших 17+ и 18+ по американской и европейской системам соответственно :D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Римайер  Offline  Сообщение №71 написано: 28 декабря 2011, 10:08


хоМяк


957
Подводно-плавательные уровни\локации.
Очередное спасение мира.

Koxae  Offline  Сообщение №72 написано: 28 декабря 2011, 10:40





А ещё меня бесят патчи. Нет, я понимаю, что игры стали большими и сложными, и отрихтовать все аспекты к релизу нереально, но, млин-компот, как же раздражает, даже не начиная игру уже автоматом лезть в сеть за тоннами патчей. Это уже само собой разумеющееся действие.

Уроки Adobe Photoshop
warp37  Offline  Сообщение №73 написано: 28 декабря 2011, 12:50


Warp'Ean PeCarius


853
Koxae, со Steam таких проблем не возникает.

Мистер  Offline  Сообщение №74 написано: 28 декабря 2011, 13:07



Меня бесит то что не завершённые игры выпускают.

Steady  Offline  Сообщение №75 написано: 28 декабря 2011, 15:32



warp37, и проблема в том, что не все игры распространяются через него.

Koxae  Offline  Сообщение №76 написано: 28 декабря 2011, 15:58





Цитата warp37

со Steam таких проблем не возникает


То то и оно. Получается, что даже строго сингловые игры теперь нуждаются в активном интерент-подключении. Если у человека нет интернета, по разным причинам, то ему уже и не поиграть. Это уже дискриминация, и пожёстче чем расизм.

Уроки Adobe Photoshop
Мистер  Offline  Сообщение №77 написано: 28 декабря 2011, 16:00



Ещё бесит когда патч ухудшает игру

Steady  Offline  Сообщение №78 написано: 28 декабря 2011, 18:45



Koxae, это конечно большой минус. Не всегда получается зайти в автономном режиме - когда-то входит, а когда то пишет: отсутствует подключение с серверами steam. А но и ясно что нет подключения но я же захожу в автономе! Такое чувство, что разработчики специально сделали так unsure

Assassin232  Offline  Сообщение №79 написано: 28 декабря 2011, 18:53



9
В Dragon Age 2 эта постоянно повторяющьясь пещера

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №80 написано: 29 декабря 2011, 06:48


Духовная анорексия


Глюки , торможение , смерть симпатизирующих персонажей и СЛИШКОМ лёгкий уровень сложности.

mishes3  Offline  Сообщение №81 написано: 7 января 2012, 07:51



23
« Меня очень бесят в компьютерных играх это разные застревания, к примеру играешь в Аллоды Онлайн, идешь, идешь, вдруг застрял в стене, надо писать админам! А это долго! »

SymBioT  Offline  Сообщение №82 написано: 8 января 2012, 19:37



если логал или долго загружалась :)

Mikk  Offline  Сообщение №83 написано: 13 февраля 2012, 05:39



137
Когда купил лицензионый диск с игрой установил запустил а там сплошные вылиты либо текстуры неправильно отображаются!

Punks not Dead
yakup  Offline  Сообщение №84 написано: 14 февраля 2012, 06:49



50
Сохранения по чекпоинтам

Maкc  Offline  Сообщение №85 написано: 15 февраля 2012, 10:44


Silent Spartan


Пожалуй глупые баги smile2

SymBioT  Offline  Сообщение №86 написано: 18 февраля 2012, 13:10



Hacker™, какие например прыгнул и попал в текстуры :D

Derpy  Offline  Сообщение №87 написано: 18 февраля 2012, 14:01


Маффин?


416
Излишне активные и упорные фанаты. Всё можно стерпеть, кроме них.

Тирион  Offline  Сообщение №88 написано: 22 февраля 2012, 03:55





Хм, когда в игре делают упор на сетевую часть. Так же необходимость подключения к Интернету некоторых сингплеерных играх. Есть еще множество мелких вещей, которые меня раздражают в играх, но описывать их нет желания.

Matton  Offline  Сообщение №89 написано: 22 февраля 2012, 06:31



31
Меня не сказать что бесит, скорее печалит всё быстрее и быстрее растущая популярность нездоровой коммерции и жажды денег среди разработчиков и издателей. Ладно еще выпуск сыроватого продукта, не страшно, это можно исправить патчами. Но когда игру выпускают буквально по кусочкам, добавляя DLC или всякие там "эпизоды", требуя за это денег...по моему это свинство. Хорошо если эти самые "эпизоды" или DLC достойны своей стоимости...но это редкость.

"Помни мой друг: оружие всегда должно оставаться последним аргументом"
Monroe  Offline  Сообщение №90 написано: 22 февраля 2012, 07:00



857
Matton, мне тоже это бесит
Ещё бесит когда РПГ можно пройти не разу не подумав головой, т.е. как шутер , тупо идя вперёд (Gothic4)

Форум » Общий игровой » Околоигровой » То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. (Баги, лаги, бюджет есть, а игры нет, и т.д.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб