Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
Anima666  Offline  Сообщение №1081 написано: 25 января 2013, 18:26



Цитата BushWacker


Там трэш основной жанр. Или «ржачное мясо», кому как нравится. Поглазеть на весёлый экшн, поугарать со стёба «Сумерек» и пары удачных шуток, насладиться гримом ведьм… всё. Естественно, это не относится к девушкам — они ради Реннера побегут…


Ок :) Только я останусь при своем мнении closedeyes и почему - то не удивлен... кому как нравится!

Tassaаr  Offline  Сообщение №1082 написано: 26 января 2013, 14:11


Коверас


Цитата BushWacker

Там трэш основной жанр. Или «ржачное мясо», кому как нравится. Поглазеть на весёлый экшн, поугарать со стёба «Сумерек» и пары удачных шуток, насладиться гримом ведьм… всё


Неужели в этом фильме все так страшно? Но судить по фильму со слов не буду , нужно будет его сначала посмотреть.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Anima666  Offline  Сообщение №1083 написано: 26 января 2013, 14:59 | Отредактировано: Anima666 - 26 января 2013, 16:45



Цитата Tassaаr

Неужели в этом фильме все так страшно?


Нет, не страшно, но людей рвали на части(моя одногруппница закрывалась в эти моменты) :) хотя есть и эротическая сцена(когда Гензель с белой ведьмой купался) blush
Вообще фильм с меткой 16+, но детей в зале не было :D

Deхter  Offline  Сообщение №1084 написано: 26 января 2013, 15:40



Anima666, Блин, спойлеры...Теперь не буду смотреть)

Anima666  Offline  Сообщение №1085 написано: 26 января 2013, 15:54



DeХter, хах, почему lol хотя дело каждого ok теперь жду следующих фильмов ^_^

Deхter  Offline  Сообщение №1086 написано: 26 января 2013, 16:03



Anima666, Да это я так шучу)

Anima666  Offline  Сообщение №1087 написано: 26 января 2013, 16:12



DeХter, ой, тогда сорь ;) все нормально ^_^

Heartless  Offline  Сообщение №1088 написано: 26 января 2013, 16:14


El Pythonisto


DeХter, критики разнесли в пух и прах. Глянуть фильм можно, но в кино, даже ради 3D идти смысла мало… а «страшного» вообще нет.
Anima666, вообще фильм 13+ (да, до американцев начинает доходить, что голая женская задница — это не вредно), это только в Росси зарубежным фильмам сейчас лепят рейтинги побольше (наивно надеясь этим достойным наисочнейшего фейспалма актом как-то поднять сборы отечественного кинодерьма).
…А вот «Джанго» и «Джек Ричер» оправдали ожидания практически полностью (Тарантино он Тарантино и есть, а Ричер оказался просто весёлым боевиком с хорошей игрой Тома Круза).

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Deхter  Offline  Сообщение №1089 написано: 26 января 2013, 16:22



BushWacker, на Ведьм схожу, если предоставится такая возможность, потому что зачастую мое мнение не совпадает с мнением критиков, а вот "Джанго", судя по трейлеру, довольно неплохой фильм, да и на ди Каприо в качестве злодея не отказался бы посмотреть.

Anima666  Offline  Сообщение №1090 написано: 26 января 2013, 16:43



Цитата DeХter

на Ведьм схожу, если предоставится такая возможность, потому что зачастую мое мнение не совпадает с мнением критиков


Аналогично, доверяй, но проверяй, как говорят :)

ghost4luck  Offline  Сообщение №1091 написано: 26 января 2013, 17:04



Недавно ходил на "Джанго", фильм получился отличный. Не смотря на серьезность темы есть и хорошие шутки, и серьезные разговоры и важном и, конечно, кровавые убийства. Это же Тарантино :) По ходу фильма ничего особо кровавого нет, но в конце за пару перестрелок Тарантино наверстал упущенное :D
Ну и шедевральная сцена убийства сестры мистера Кэнди, когда она улетает от выстрела Джанго в дверной проем. Давно я так не смеялся lol

Neighbour  Offline  Сообщение №1092 написано: 27 января 2013, 11:53


睡犬


Посмотрела "Мой парень - псих" mellow Два месяца ждала, любимые актеры, многообещающе в общем. А на деле... весь фильм кто-то кому-то что-то КРИЧИТ! Я устала слушать их вечные споры, было пару моментов, когда хотелось промотать, были, конечно, и смешные моменты, но их немного. Пересмотрю еще раз что-ли...

Anima666  Offline  Сообщение №1093 написано: 27 января 2013, 15:05



А еще мне охото посмотреть фильм "Доспехи бога 3", веселый, наверное, с Джеки Чаном же ^_^

Tassaаr  Offline  Сообщение №1094 написано: 27 января 2013, 15:31


Коверас


Цитата BushWacker

а «страшного» вообще нет


Я за страшно просто пошутил , я имел ввиду что в фильме все так плохо...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
moroz777  Offline  Сообщение №1095 написано: 30 января 2013, 00:34


Консул


24
Все новые фильмы это хорошие старые фильмы.
А что сейчас 3D и продвинутые спец.эффекты,от этого фильм интересней не становиться!Самое главное это игра актеров и увлекательный сюжет.А то что сейчас выпускают на экраны расчитанно на приметивную публику.

Anima666  Offline  Сообщение №1096 написано: 30 января 2013, 08:42



Цитата moroz777

что сейчас 3D и продвинутые спец.эффекты,от этого фильм интересней не становиться!


И опять же, кому как ok

Tenebris  Offline  Сообщение №1097 написано: 30 января 2013, 12:31



Как толкинист решила порыться в просторах интернета в поисках занятной фановой литературы, и совсем неожиданно для себя(!) наткнулась на замечательный фильм от фанов ВК- "Рождение надежды". Да, фильм вышел в 2009 году, но почему-то именно сейчас я его нашла, даже не подозревая о его существовании.
О фильме: здоровский! Ибо, за такие деньги, так качественно и хорошо снять..ну просто слов нет, а орки то какие! История в чём-то не нова для меня была( ибо уже многое проштудировала), но сама интерпретация и актёры понравились, особенно хорош Араторн: сразу видно в кого сынок пошёл :D Актриса играющая Гилрэйн немного посмешила, будь я режиссёром выбрала явно другую актрису, но в целом- фильм стоящий, всем фанам ВК толкинистам смотреть!

Anima666  Offline  Сообщение №1098 написано: 30 января 2013, 14:46



Недавно по телевизору посмотрел "Ковбои против пришельцев"(знаю, что не новый, но в кинотеатре я его не смотрел unsure ), по ощущениям - средненько, хотя актер Дениел крейг хорошо играет свои роли, хотя бы, например, судить по фильму "Лара Крофт: расхитительница гробниц"(тоже одна из любимых серий фильмов ^_^ ).

Deхter  Offline  Сообщение №1099 написано: 30 января 2013, 14:58



Цитата Anima666

Дениел крейг


Этот актер в роли Бонда просто испортил всю серию...Ну не брутально он смотрится, не тянет на роль супер агента, а его лицо всегда носит обиженное выражение лица. Ему бы слюнтяев в романтических комедиях играть.

Anima666  Offline  Сообщение №1100 написано: 30 января 2013, 15:24



Цитата DeХter

Ему бы слюнтяев в романтических комедиях играть.


И не вовсех романтических фильмах слюнтяи :D хотя бы взять фильмы "Однажды в Вегасе", "Приведение", "История Золушки"(Которые сразу на ум приходят :) не с Крейгом, но все равно ).
А, кстати, еще мне понравился фильм "Дьявол носит "Prada"" ^_^

Deхter  Offline  Сообщение №1101 написано: 30 января 2013, 15:31



Цитата Anima666

"Квант милосердия"


Не спорю, сам фильм отменный, как и все три с Крейгом в роли Бонда, но вот его уныло-обиженное выражение лица никак не вяжется с его ролью в франшизе. Пирс Броснан смотрелся гораздо лучше.

Anima666  Offline  Сообщение №1102 написано: 30 января 2013, 15:37



Цитата DeХter

Пирс Броснан


Ну, это уже классика ;) хотя тоже хороший актер :)

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №1103 написано: 31 января 2013, 11:06



861
Таки посмотрел Отторжение. Замечательный фильм. Великолепные актёры. Под впечатлением. Не рекомендую.

Anima666  Offline  Сообщение №1104 написано: 31 января 2013, 14:33



Цитата Nigellus

Не рекомендую.


Это как lol настолько плохой smile2

Safarel  Offline  Сообщение №1105 написано: 1 февраля 2013, 21:10



Ходил сегодня на "Джанго Освобождённый"
Это очень хорошее, очень мужское и очень жестокое кино, хорошо снятое и с правильными акцентами.
Рекомендовать абсолютно всем не стану, но фильм однозначно стоит того, чтобы на него посмотреть.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №1106 написано: 2 февраля 2013, 08:56



861
Цитата Anima666

Это как настолько плохой

Нет, просто это авторское кино. ОЧЕНЬ авторское кино. Далеко не каждому понравится, далеко не каждый вытерпит. Ну а мне норм. mellow

Heartless  Offline  Сообщение №1107 написано: 2 февраля 2013, 09:03


El Pythonisto


Nigellus, а как в оригинале название?

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №1108 написано: 2 февраля 2013, 09:18



861
BushWacker, "Отторжение".

Anima666  Offline  Сообщение №1109 написано: 2 февраля 2013, 09:19



Смотрю "Кавказкую пленницу, или новые приключения Шурика", блин, сколько раз пересматриваю эти старые фильмы, и всегда нравятся ^_^ А еще операция "Ы" и другие приключения Шурика ^_^ Старое бессмертно :)

Heartless  Offline  Сообщение №1110 написано: 2 февраля 2013, 09:24


El Pythonisto


Nigellus, ох… ясно, это даёт исчерпывающую характеристику. Пропущу.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб