Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
Tassaаr  Offline  Сообщение №1051 написано: 9 января 2013, 14:06 | Отредактировано: Tassaаr - 9 января 2013, 14:06


Коверас


Anima666, не было времени , были проблемы.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Anima666  Offline  Сообщение №1052 написано: 9 января 2013, 15:15



Такое разачарование smile2 Увидел трейлер фильма "Прототип", подумал было... ан нет, другой прототип closedeyes :D

Deхter  Offline  Сообщение №1053 написано: 9 января 2013, 15:23



Цитата Anima666

Очень потом хочу посмотреть фильм "Оз великий и ужасный", понравился трейлер


А еще "Охотники на ведьм" ждем и фильм (не помню названия), где парень всю жизнь путешествовал.

Anima666  Offline  Сообщение №1054 написано: 9 января 2013, 15:25



Цитата -(DeXter)-

А еще "Охотники на ведьм"


Точно, только что недавно трейлер посмотрел, классный фильм ^_^

morozik75  Offline  Сообщение №1055 написано: 12 января 2013, 19:34 | Отредактировано: morozik75 - 12 января 2013, 19:35


Sorcerer's Apprentice


336
Сходил сегодня на фильм "Джек Ричер". Отличнейшее кино! Очень сочный (именно сочный) боевик самого высочайшего уровня. Это не фантастика про то как одиночка сворачивает горы в поисках справедливости, нет, это вполне правдивый фильм про профессионала своего дела. В главной роли Том Круз. Изначально понравился трейлер, в итоге Круз не подкачал, он в последнее время не подводит меня с фильмами. Кино на мой взгляд сочное потому что в нём использованы удачные ракурсы автомобильных гонок с полицией, с вертолётами, с пальбой(напомнило сразу первые серии NFS), вдобавок это фильм про расследование убийства снайпером гражданских, т.е. всякого рода огнестрела навалом, при чём он весь в тему. Секеса в кино нет совсем, что меня порадовало (в жизни хватает), а то как фильм лажа, так секес суют, типа на те вам, подавитесь. Есть юмор, его немного, но он не тупой - улыбает, да и фильм не комедия, а именно хороший добротный боевик. Рекомендую к просмотру. Удивлён бюджету фильма (60 лямов), значит отобьют его быстро.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Grееnviper  Offline  Сообщение №1056 написано: 13 января 2013, 14:46


Brony


888
Цитата Tenebris

Сильмариллион


ооо просто взрыв мозга я ее последней читал, а по теме люди подскажите какой нибудь ну оооочень хороший фильм, желательно психологический и с глубоким смыслом, ну или комедию какую нибудь.
Кстати вчера посмотрел Мальчишник 2(продолжение Мальчишника в Вегасе) ржал как понятно кто, мартышка вообще чумовая, особенно ее курточка Роллинг Стоунс :D

Morwinyon  Offline  Сообщение №1057 написано: 13 января 2013, 19:19 | Отредактировано: HunteR1 - 13 января 2013, 19:19


The seeker of power


Народ я не понял - это что такое? Фильм? Игра? Реклама :D ? Half-Life в Кремле unsure ?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1058 написано: 13 января 2013, 20:00



HunteR1, а Жигули даже в будущем существуют еще, вот это автопром :D

Tenebris  Offline  Сообщение №1059 написано: 14 января 2013, 12:31



Цитата Grееnviper

ооо просто взрыв мозга


Норм, как раз для лёгкого чтения)

Режиссёрская версия "Возвращения короля" просто великолепна! сцена с черепами чего стоит! А ПиДжей в роли пирата- уу, стоит и не дважды пересмотреть :D

xBOMBERx  Offline  Сообщение №1060 написано: 14 января 2013, 14:08





870
Сегодня посмотрел "человеческая многоножка 2" понравился мне больше чем первая часть, есть несколько омерзительных моментов, особенно доставил момент когда главному психопату настоящую живую многоножку в одно место засунули lol

Deхter  Offline  Сообщение №1061 написано: 14 января 2013, 14:58



Цитата _Frank_Horrigan_

"человеческая многоножка 2"


Я первую часть посмотрел. А вторую начал смотреть - мало того, что фильм ч/б, так еще когда начал мотать, попал на момент где пухлик выбивает зубы молотком...Также фигово мне было только при остром пищевом отравлении, даже смотреть не стал.

xBOMBERx  Offline  Сообщение №1062 написано: 14 января 2013, 15:06 | Отредактировано: _Frank_Horrigan_ - 14 января 2013, 15:07





870
Цитата -(DeXter)-

пухлик выбивает зубы молотком


Это самый ещё не жестокий момент, а вот когда он например коленные чашечки кухонным ножом доставал и нервы на котором они держится ножницами отрезал, это да, фильм явно не для людей со слабой психикой

Deхter  Offline  Сообщение №1063 написано: 14 января 2013, 15:20



Цитата _Frank_Horrigan_

фильм явно не для людей со слабой психикой


Тут не в психике дело, а в слабом желудке)) Ну не могу я смотреть, как расчленяют людей, внутри аж все переворачивается.

xBOMBERx  Offline  Сообщение №1064 написано: 14 января 2013, 15:33 | Отредактировано: _Frank_Horrigan_ - 14 января 2013, 15:34





870
Цитата -(DeXter)-

Тут не в психике дело, а в слабом желудке)) Ну не могу я смотреть, как расчленяют людей, внутри аж все переворачивается.


Ну лично я привык, я Пилу в первый раз в 8 лет посмотрел когда в больнице лежал :D

Deхter  Offline  Сообщение №1065 написано: 14 января 2013, 15:58



_Frank_Horrigan_, Ха, ну ты сравнил Пилу и Многоножку) Пила это легкий бриз по сравнению с тем, что творится в Сороконожке)
Я даже не могу себе представить, как это вообще можно было снять и как режиссерам и сценаристам пришла в голову такая мысля...Наверно этот фильм сразу запретили к показу. Оно больше похоже на реальное хоум видео какого-нибудь хирурга :)

Neighbour  Offline  Сообщение №1066 написано: 14 января 2013, 16:04


睡犬


Неделя Брэдли Купера объявляется открытой! Пересмотрела Области тьмы. Фильм шикарный, идея хорошая, впечатления положительные ^_^
Полуночный экспресс... Жестокий фильм, двоякие впечатления, я не любительница такого жанра, но фильм хорош, правда концовка подкачала, но игра актеров всё окупила. На очереди "Мой парень - псих" ^_^
Ну и "Команда А". Прикольное кинцо, кое-где посмеялась, среднестатистический боевичок.

Deхter  Offline  Сообщение №1067 написано: 14 января 2013, 16:13



А я "Джона Картера" посмотрел. Вот) Интересный сюжет, хоть и немного скучновато, концовка так вообще впечатлила, но 4 балла я б поставил)

xBOMBERx  Offline  Сообщение №1068 написано: 14 января 2013, 16:19





870
Цитата -(DeXter)-

реальное хоум видео какого-нибудь хирурга


вот это мне больше всего понравилось, я когда постер увидел, думал будет какая нибудь сороконожка мутант с человеческими руками,( как босс в Silent Hill Homecoming) а тут сшитые люди, как может быть и в реале, от этого становится жутковато

А насчёт чего нибудь позитивного, вчера наконец то появился в онлайн кинотеатре мульт "монстры на каникулах" как по мне это лучший мультик за последние несколько лет, добрй, интересный, весёлый, всем советую смотреть обязательно, не пожалеете good

Deхter  Offline  Сообщение №1069 написано: 14 января 2013, 16:24



_Frank_Horrigan_, Странный у тебя переход от Сороконожки к Монстрам :D
Цитата _Frank_Horrigan_

думал будет какая нибудь сороконожка мутант с человеческими руками


Этим сейчас никого не удивишь) Я вот даже не помню ни одного фильма ужасов (из последних), чтобы напугал меня до потери пульса, одно уг снимают про какие-то проклятья, маленьких девочек и прочее барахло...

Воланд  Offline  Сообщение №1070 написано: 14 января 2013, 16:30 | Отредактировано: яЛенин - 14 января 2013, 16:31



сейчас посмотрел фильм "Семь психопатов" Фильм отличный good со смыслом и с большим количеством черного юмора ) Да и актерский состав не плох : Том Уэйтс ,Колин Фаррелл ,Кристофер Уокен , Том Уэйтс и т.д . А чего стоит только Вуди Харрельсон(обожаю его ^_^ ) . Фильм супер , советую всем посмотреть .

Neighbour  Offline  Сообщение №1071 написано: 15 января 2013, 14:01


睡犬


Цитата яЛенин

Вуди Харрельсон


Один из любимых ^_^ Обожаю его, отличный актер!

Anima666  Offline  Сообщение №1072 написано: 19 января 2013, 13:39



Очень понравился фильм "Запрещенный прием", в кинотеатре не смотрел, классный фильм ^_^

Jony890  Offline  Сообщение №1073 написано: 24 января 2013, 11:57


Слуга Дьявола


542
Народ,а может кто посоветовать каких нибудь классных китайских фильмов(уж больно крутые у них постановки боев).

ну а так,от себя советую глянуть Кориолан.Отличный фильм,сюжет Шекспира,происходящий в наше время





Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Heartless  Offline  Сообщение №1074 написано: 24 января 2013, 20:07


El Pythonisto


Цитата Jony890

каких нибудь классных китайских фильмов


«Доспехи Бога 3», с 31-го января в кинотеатрах…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Anima666  Offline  Сообщение №1075 написано: 25 января 2013, 11:45



Сегодня ходил в кино на "Охотников на ведьм", мои ожидания оправданы, фильм очень понравился, спецэффекты просто супер ^_^ и сюжет неплохой :)

Tassaаr  Offline  Сообщение №1076 написано: 25 января 2013, 14:12


Коверас


Anima666, Ну раз так возможно я на него тоже схожу.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Anima666  Offline  Сообщение №1077 написано: 25 января 2013, 14:58



Tassaаr, а почему невозможно :D очень понравилось, как актеры сыграли Ганзеля и Гретель. Вот так - good А ведьмы - такие милашки :D
Роль главной ведьмы сыграла актриса из фильма "Люди - х"(Фамке Янссен), обажаю ее ^_^

Воланд  Offline  Сообщение №1078 написано: 25 января 2013, 15:04



Цитата Anima666

сюжет неплохой


не хочу этого вам писать , но ... какой может быть сюжет в современных боевиках ?? (без обид)

Anima666  Offline  Сообщение №1079 написано: 25 января 2013, 15:12



яЛенин, мне понравилось, да и боевик - неосновной жанр smile2 В любом случае, я ждал этого фильма, посмотрел, и меня все устраивает ^_^
Да и тема: делимся впечатлениями, вот я и делюсь...и я не собирался обижаться ;)

Heartless  Offline  Сообщение №1080 написано: 25 января 2013, 16:54


El Pythonisto


Цитата Anima666

да и боевик - неосновной жанр


Там трэш основной жанр. Или «ржачное мясо», кому как нравится. Поглазеть на весёлый экшн, поугарать со стёба «Сумерек» и пары удачных шуток, насладиться гримом ведьм… всё. Естественно, это не относится к девушкам — они ради Реннера побегут…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб