Модератор форума: Sinident  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... (здесь вы можете выкладывать свои работы и предложения ...)

ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ...
Владимир  Offline  Сообщение №1 написано: 8 февраля 2011, 16:02 | Отредактировано: Владимир - 12 марта 2013, 06:24



********************************************************************************************
.
Эта тема открыта для творческих натур , стремящихся научиться или улучшить свои познания в работе с фотошопом ,а также для показа ,пускай даже самых маленьких работ и поделок ,всё начинается с малого ,здесь так же можно задавать вопросы и надеюсь получать ответы ,от людей может не лучше но чуть больше знающих чем вы... и совместными усилиями добиться новых высот в работе с фотошопом ... главное не бояться и не стесняться ,все проходят через первые шаги неудач и погрешностей ,вдруг среди нас новые мастера высот фотошопа ,стремиться к лучшему в крови у человека... так же здесь можно выкладывать не использованные работы по заказам ,вдруг кому пригодиться,если человек старался ,делал, надеялся ,что его оценят ,а наткнулся на стену с надписью "ТЕМА ЗАКРЫТА" ,он может свою работу выложить здесь ,его оценят добрым словом ,а может и репкой ...
.
...и ещё не забывайте ,те кто создал эту тему ,а это =Gleb= и ваш покорный слуга ,сами только учатся и много не знают ...
.
ещё большая просьба не засорять тему...
.

.....ЗАКАЗЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ПРИНИМАЕМ , ТУТ ТОЛЬКО РАБОТЫ...
.
...ПРАВИЛА ВЫКЛАДКИ СКРИНШОТОВ ...
...1. Скрин должен быть формата 640х640 по прямой выкладке и не более, и то, что он под спойлером роли не играет!
2. Если ты выкладываешь скрины все 640х640 без превью, то он должен быть всего один на строке, для этого есть клавиша "Интер"
3. Под спойлер их прятать не надо, делай выкладки из превьюшек . Маленьких влазит по горизонтали не более 4-х шт., средних не более 3-х штук и больших не более 2-х
Дополнение от модератора: Так же прячьте под спойлер картинки с анимацией, уважайте пользователей с низкой скоростью интернета.

.



**************************************************************************


Теперь у нас есть своя ФЛУДИЛКА беседка ...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Noil  Offline  Сообщение №121 написано: 20 февраля 2011, 14:10



0
Вот,кое-то ещё намутил,теперь и анимированный текст. :)
C@spёr, Сорь,забыл.Спасибо. :D

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
C@sper  Offline  Сообщение №122 написано: 20 февраля 2011, 14:16



756
Noil_Mall, прикольно,но шрифт такой что не разберешь что там нписано,может другой попрбуешь,а от белой обводки можно еще избавится ластиком по каждому кадру :D


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
Noil  Offline  Сообщение №123 написано: 20 февраля 2011, 14:38



0
C@spёr, Ну так появляется же уже после сохранения,а анимрованную не открывает. unsure
А шрифт поменяю. :)

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
C@sper  Offline  Сообщение №124 написано: 20 февраля 2011, 14:47



756
Цитата C@spёr

Noil_Mall, белая обводка получается из=за того что когда сохраняешь для веб там в окне нужно настроить все например поставить прозрачность,или еще поставить "без дизеринга"вот там играйся и каждый раз проверяй пока неполучится без обводки



Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
Noil  Offline  Сообщение №125 написано: 20 февраля 2011, 15:09



0
C@spёr, Я понял.
Ставлю без дизеринга,а вот прозрачность не включал.Попробую...

Добавлено (20.02.2011, 18:09)
---------------------------------------------
Ну,еще раз попробовал.
Убрать белые края у меня не получилось,что бы я не крутил.Пусть так будет. :)


Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Владимир  Offline  Сообщение №126 написано: 20 февраля 2011, 15:17



Noil_Mall, то что я тебе дал помогло хоть сколько...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Noil  Offline  Сообщение №127 написано: 20 февраля 2011, 15:27



0
bizon61, Эмм,это вопрос?

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Dimusu  Offline  Сообщение №128 написано: 20 февраля 2011, 16:06





Ну, вот и первая, правда незаконченная версия моей планеты. Что скажете ? ^_^

Noil  Offline  Сообщение №129 написано: 20 февраля 2011, 16:12



0
WuTai, Вау!Круто! good

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Cout  Offline  Сообщение №130 написано: 20 февраля 2011, 16:14


Найфоман


WuTai, Круто!Только надо детализацию на поверхности...А то серые облака ^_^

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Dimusu  Offline  Сообщение №131 написано: 20 февраля 2011, 16:31





Cout, Я же написал, что ещё не закончил. ^_^

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №132 написано: 20 февраля 2011, 16:41



450
WuTai, для начала отлично good


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Владимир  Offline  Сообщение №133 написано: 20 февраля 2011, 20:27 | Отредактировано: bizon61 - 21 февраля 2011, 09:05



WuTai, отлично ,эта планета превращается в чёрную дыру ,вон как звёзды притягивает ,ждём продолжения... good ok

Добавлено (20.02.2011, 20:44)
---------------------------------------------
так почему другие ничего не выкладывают ,по активней,поактивней... :D

Добавлено (20.02.2011, 23:27)
---------------------------------------------


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
C@sper  Offline  Сообщение №134 написано: 20 февраля 2011, 20:54



756
Вот сделал картинку для того чтобы поставить ее замисть стандартной иконки ГЕККа но не могу сохранить ее в формате ico плизз кто может преобразуйте ну и размеры нужные поставте там помоему нужно 256х256

зарание спасибо


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №135 написано: 20 февраля 2011, 21:21



756
- буквы прозрачные,вот и серые а так принимают цвет фона
Сделай еще эти две
А как вам сами картинки?


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №136 написано: 20 февраля 2011, 21:38



450
bizon61, К сожалению времени нету просто ужас.
unsure
и C@spёr держи иконка


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
C@sper  Offline  Сообщение №137 написано: 20 февраля 2011, 21:46



756
Simbiozdxd, о класс,можешь еще вторую,и раскажи как сохраняешь ибо я понять не могу сохраняю в формате ico потом появляется какоето левое окно наж так ок а оно пищет нельзя сохранить,а как ты сохраняешь,и сделай вторую плизз


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №138 написано: 20 февраля 2011, 22:07 | Отредактировано: Simbiozdxd - 20 февраля 2011, 22:16



450
Есть спец плагин для ФШ, который позволяет сохранять в .ico но я его не рекомендую так как иконка для нормального отображения должна содержать в себе несколько версий разного маштаба (иначе изображение будет "квадратное"), а этот плагин сохраняет только одну, текущую версию изображения.
ссылка в ЛС :)
Эта вторая зараза не хочет в нормальное соотношение ставится слишком маленькое получается <_<


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Владимир  Offline  Сообщение №139 написано: 21 февраля 2011, 11:27 | Отредактировано: bizon61 - 21 февраля 2011, 11:12



Добавлено (21.02.2011, 14:05)
---------------------------------------------

Добавлено (21.02.2011, 14:27)
---------------------------------------------


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
MAKS2010  Offline  Сообщение №140 написано: 21 февраля 2011, 11:39



845
bizon61, Ответь на лс ;)

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Владимир  Offline  Сообщение №141 написано: 21 февраля 2011, 17:23 | Отредактировано: bizon61 - 21 февраля 2011, 21:05



Цитата MAKS2010

Ответь на лс


уже давно ответил... :)

проба № ....

Добавлено (21.02.2011, 16:35)
---------------------------------------------

Добавлено (21.02.2011, 20:23)
---------------------------------------------
............


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
dreamyAn  Offline  Сообщение №142 написано: 21 февраля 2011, 17:27 | Отредактировано: dreamyAn - 21 февраля 2011, 17:29



50
WuTai, продолжай,хороший набросок... ждём финальный результат. :)
C@spёr, мне второй вариант больше всего понравился.

Владимир  Offline  Сообщение №143 написано: 21 февраля 2011, 19:36 | Отредактировано: bizon61 - 30 сентября 2011, 13:59




<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
C@sper  Offline  Сообщение №144 написано: 21 февраля 2011, 21:16



756
dreamyAn, вот я его и поставил
bizon61, Вот блин прямо красота,вроди ничего сложного и не применил,но красиво то как
Как говорится в анимации главное фантазия,а так не говорится,но зато теперь будет :D


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
Elones  Offline  Сообщение №145 написано: 21 февраля 2011, 21:26



WuTai, отдельный респект тебе, работы достойные.

Ждун New World
Владимир  Offline  Сообщение №146 написано: 22 февраля 2011, 12:02 | Отредактировано: bizon61 - 30 сентября 2011, 14:00




<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
RustWays  Offline  Сообщение №147 написано: 22 февраля 2011, 18:05



bizon61, Благодарствую

Владимир  Offline  Сообщение №148 написано: 22 февраля 2011, 19:52 | Отредактировано: bizon61 - 22 февраля 2011, 20:09



вода , вода...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
=Gleb=  Offline  Сообщение №149 написано: 23 февраля 2011, 04:23



Доброе утро, всех с праздником!!!

Такой вот бар сегодня у меня получился!!!


Claptrap  Offline  Сообщение №150 написано: 23 февраля 2011, 06:41



39
приветствую вас люди разбирающиеся в вотошопе.
прошу вас сделать так чтобы на этой картинке

был прозрачный фон.
ну на пример как у C@spёr'а.ну чтобы делого фона вообще небыло.
заранее спасибо.)

Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... (здесь вы можете выкладывать свои работы и предложения ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб