• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dreamyAn]

Результаты поиска
dreamyAn  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 ноября 2010, 15:59



50
Парни,сори если не туда написал (вроде общее обсуждение)...
А можно как-нибудь FOV (угол обзора) увеличить?

dreamyAn  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 ноября 2010, 19:13



50
Цитата Dionisiy

dreamyAn, в файловый архив загляни, только что этот мод выложили (если я правильно тебя понял, конечно).


Этот мод класный,уже качнул!
Но я имел ввиду,чтобы от первого лица угол обзора сделать шире. То есть допустим сейчас по умолчанию угол обзора 50 градусов,а я хочу поставить градусов 80... но как это сделать,а главное где,понятия не имею!

dreamyAn  Offline  Сообщение №3 | Тема: Конкурс обоев по Fallout 3 и Fallout:New Vegas написано: 31 января 2011, 19:20 | Отредактировано: dreamyAn - 4 февраля 2011, 21:10



50
Три башни Мохаве. :)))
Немного фотошопил... :) на первом и втором только рамку и лого FNV добавил... на 3-м только рамку.

Хоть большинство из вас и не любит редакторы... а мне это дело нравится! :)
Вот вам самая настоящая обоина ( вдохновение сегодня было хоть отбавляй :) ):

Сори,вес большой получился,но я завтра подправлю.

ЗЫ: Плагиатом не занимаюсь,так как своя голова на плечах есть... :)
Для тех кому понравился календарь


dreamyAn  Offline  Сообщение №4 | Тема: Баги и их решение написано: 8 февраля 2011, 12:59 | Отредактировано: dreamyAn - 8 февраля 2011, 13:37



50
Блин,вот что за жизнь сейчас... скачал крякнутую пиратку (всегда так делаю,чтобы проверить игру,стоит покупать лицуху или нет,а то разрекламируют,а в итоге полный отстой) уже с 4-м апдейтом на борту... поиграл,вроде всё нормально,правда иногда зависала,приходилось перезагружать,но это не проблема...
в эти выходные пошёл и приобрёл лицуху... довольный как слон прибежал,установил,обновил до 4-го... и вся радость закончилась... у меня звук только появляется,когда заходишь куда-то или выходишь,происходит загрузка помещения и все звуки которые должны были быть до этого момента проносятся один за другим... получается играю без звука,а потом они все сразу срабатывают... пипец что делать то?
Всё,нашёл на 1-й стр... извините пролистнул видимо вначале. :)

Теперь ещё проблемка... у меня почему-то не сохраняются настройки в Fallout.ini... меняю fov пип-боя с 47 на 57 и fov изображения с 55 на 75,сохраняю,ставлю только для чтения... загружаю игру и ничего не происходит... выхожу,смотрю этот файл,а там значение автоматом вернулось к 47 и 55... что не так делаю,почему не получается?


dreamyAn  Offline  Сообщение №5 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 13 февраля 2011, 21:22 | Отредактировано: dreamyAn - 13 февраля 2011, 22:00



50
Парни,а сюда можно выкладывать свои работы для других сайтов?!?!
Я ежемесячный календарь делаю для сайта друга... уже на январь и февраль сделал... так вот на календаре адрес сайта... с ним можно выложить?!?! Просто для меня это хоть какая-то защита от копипастов...

dreamyAn  Offline  Сообщение №6 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 13 февраля 2011, 21:55 | Отредактировано: dreamyAn - 13 февраля 2011, 22:16



50
C@spёr, ну смотри,под твою ответственность... :)
наверное ещё подумаю...

dreamyAn  Offline  Сообщение №7 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 14 февраля 2011, 10:24 | Отредактировано: dreamyAn - 14 февраля 2011, 10:31



50
Вот мои работы :)
Этот календарь на январь...

Этот на февраль...

PS: Скрины которые в центре календаря сделанны мной лично... ;)


dreamyAn  Offline  Сообщение №8 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 14 февраля 2011, 10:28



50
Cout, ага... не равнодушен я к тематике постапа... :)

dreamyAn  Offline  Сообщение №9 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 14 февраля 2011, 10:30 | Отредактировано: dreamyAn - 14 февраля 2011, 10:44



50
Мимопроходящий, сделай лучше надпись когда экран становится белым... мне кажется лучше видно будет и акцентируешь внимание на ней! ;)

Я вот подумываю начать делать ежемесячные календари для Фола... и в частности именно для этого сайта... но пока не знаю как у меня со свободным временем будет...


dreamyAn  Offline  Сообщение №10 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 14 февраля 2011, 10:47



50
Цитата =Xudoi67=

Теперь нам есть на кого равняться!!!


Да ладно... :) скажешь тоже... я же не профи,а так самоучка. ;)

dreamyAn  Offline  Сообщение №11 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 19 февраля 2011, 14:52



50
C@spёr, хорошая реализация идеи! good
=Xudoi67=, и от меня спасибо! ;) ok

dreamyAn  Offline  Сообщение №12 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 21 февраля 2011, 17:27 | Отредактировано: dreamyAn - 21 февраля 2011, 17:29



50
WuTai, продолжай,хороший набросок... ждём финальный результат. :)
C@spёr, мне второй вариант больше всего понравился.

dreamyAn  Offline  Сообщение №13 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 14 марта 2011, 15:03



50
=Xudoi67=, да со стрельбой и гильзами смотрелся бы лучше... но вес был бы душевный. :)
и мне кажется немного трансформировать её не помешало бы... ;)

dreamyAn  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 2 июля 2011, 12:45



50
Почитал коменты... обнадеживает, я уже думал что со мной что-то.
Первого Ведьмака проходил на одном дыхании... почти буквально пережил все душевные моменты игры... несколько раз проходил игру. Да есть отдельные моменты которые хотелось бы подправить, но нас много со своим мнением, а Проджекты одни.
Соответственно ждал с большим нетерпением второго Ведьмака... но увы, не произошло того чуда которое я так ждал.
По мне так сюжет стал более линейным, не очень понравилось начало игры с допроса Роше в виде воспоминаний, в первом как-то свободы больше было... монстры в своем большинстве носятся и днем, и ночью... хотя как мне кажется, и это было бы более правильно, они должны разделяться на дневных и ночных, основное время суток для большинства из них это все-же сумерки... Да, есть плюсы у второго - это графика,боевка (действительно стало интересно вести бой). Игра стала еще более взрослой, не только в плане сцен с обнаженкой, а в плане поднялась на новый уровень. К слову сказать ели доиграл во второго и то по причине интереса к самой истории, а не к игре.
В общем Ведьмак 2 (если не брать во внимание графику, так как для меня в рпг это далеко не главное) немного не дотянул до первого Ведьмака... имхо

dreamyAn  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 16 июля 2011, 08:06



50
Цитата Позитивчик

и короткий (по истории)


Мне тоже так показалось...

dreamyAn  Offline  Сообщение №16 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 16 июля 2011, 08:14



50
А мне комбез наемников и бронь чн нравятся... постоянно в них бегаю в зависимости от мода.

dreamyAn  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 5 августа 2011, 15:04



50
Еще не играл,но судя по вашим каментам это что-то очень похожее на хорошо забытое и всеми любимое из F2... :) радует очень!!!

dreamyAn  Offline  Сообщение №18 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 5 августа 2011, 15:08



50
Sandmännchen, я не о сюжете... я про диалоги! ;)

dreamyAn  Offline  Сообщение №19 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 7 августа 2011, 23:09 | Отредактировано: dreamyAn - 8 августа 2011, 00:26



50
Давно не захаживал сюда... :)
Вот делал гигабар:


А получилась еще и обоина...

Форум » Записи участника [dreamyAn]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб