Модератор форума: Sinident  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... (здесь вы можете выкладывать свои работы и предложения ...)

ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ...
Владимир  Offline  Сообщение №1 написано: 8 февраля 2011, 16:02 | Отредактировано: Владимир - 12 марта 2013, 06:24



********************************************************************************************
.
Эта тема открыта для творческих натур , стремящихся научиться или улучшить свои познания в работе с фотошопом ,а также для показа ,пускай даже самых маленьких работ и поделок ,всё начинается с малого ,здесь так же можно задавать вопросы и надеюсь получать ответы ,от людей может не лучше но чуть больше знающих чем вы... и совместными усилиями добиться новых высот в работе с фотошопом ... главное не бояться и не стесняться ,все проходят через первые шаги неудач и погрешностей ,вдруг среди нас новые мастера высот фотошопа ,стремиться к лучшему в крови у человека... так же здесь можно выкладывать не использованные работы по заказам ,вдруг кому пригодиться,если человек старался ,делал, надеялся ,что его оценят ,а наткнулся на стену с надписью "ТЕМА ЗАКРЫТА" ,он может свою работу выложить здесь ,его оценят добрым словом ,а может и репкой ...
.
...и ещё не забывайте ,те кто создал эту тему ,а это =Gleb= и ваш покорный слуга ,сами только учатся и много не знают ...
.
ещё большая просьба не засорять тему...
.

.....ЗАКАЗЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ПРИНИМАЕМ , ТУТ ТОЛЬКО РАБОТЫ...
.
...ПРАВИЛА ВЫКЛАДКИ СКРИНШОТОВ ...
...1. Скрин должен быть формата 640х640 по прямой выкладке и не более, и то, что он под спойлером роли не играет!
2. Если ты выкладываешь скрины все 640х640 без превью, то он должен быть всего один на строке, для этого есть клавиша "Интер"
3. Под спойлер их прятать не надо, делай выкладки из превьюшек . Маленьких влазит по горизонтали не более 4-х шт., средних не более 3-х штук и больших не более 2-х
Дополнение от модератора: Так же прячьте под спойлер картинки с анимацией, уважайте пользователей с низкой скоростью интернета.

.



**************************************************************************


Теперь у нас есть своя ФЛУДИЛКА беседка ...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
=Gleb=  Offline  Сообщение №31 написано: 11 февраля 2011, 21:35



WuTai, Доброй ночи!!!

Добавлю и я свой шарик!!!


Dimusu  Offline  Сообщение №32 написано: 11 февраля 2011, 21:37





=Xudoi67=, Доброй ^_^
И я свой добавлю, не против ?

Владимир  Offline  Сообщение №33 написано: 11 февраля 2011, 21:42



ого ,вы уже к сферам перешли ,а я всё с увеличилкой вожусь...
.

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
C@sper  Offline  Сообщение №34 написано: 11 февраля 2011, 23:09



756

Хоть и однотипно но красиво :)


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №35 написано: 11 февраля 2011, 23:10



450
А вот ещё :D


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
C@sper  Offline  Сообщение №36 написано: 12 февраля 2011, 00:02



756
Simbiozdxd, правила не нарушаем :)
Нажмите на увеличить и все будет нормально(прозрачный фон)
А так сделан хорошо и смешно ;)


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №37 написано: 12 февраля 2011, 00:47 | Отредактировано: Simbiozdxd - 12 февраля 2011, 01:10



450
C@spёr, Ок ;)
Так уж получилось, что с размером за мудрил.
В следующий раз просто буду делать средние этак 350х350 и так же в спойлер пихать (некоторые хостинги изображений портят прозрачный фон).
Вот изменённое.

Может кто-нить на бигбарчик захочет запихнуть unsure


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
=Gleb=  Offline  Сообщение №38 написано: 12 февраля 2011, 01:41



Добавлю ещё одного конягу на Пустошь!!!
Что то пробило меня на статуи, но смотрятся не плохо!!!


Cout  Offline  Сообщение №39 написано: 12 февраля 2011, 02:53


Найфоман


=Xudoi67=, Если-бы не хвост на камне,то можно было-бы в реале подумать на 3д модель из мода. good

Добавлено (12.02.2011, 05:53)
---------------------------------------------
З.ы.Привет вам Фотошоперы.Надо будет чаще темку посещать.Вот вчера вечером от нечего делать...

Конечно было сделано от нечего делать.Поэтому ничего интересного тут и нету


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Владимир  Offline  Сообщение №40 написано: 12 февраля 2011, 10:25



привет чесной компании...рад что тема развивается ,точней безумно рад... yahoo
Цитата Cout

Конечно было сделано от нечего делать.Поэтому ничего интересного тут и нету


...нам всё интересно и провальные проекты,а вдруг кто то чего то посоветует,а также и шедевры ,а вдруг кто то захочет опыт перенять ,вообще тема открывалась скорей для обучения и для передачи опыта ,просто надо вопросы задавать правильно и по существу... good

Добавлено (12.02.2011, 11:44)
---------------------------------------------

Добавлено (12.02.2011, 13:25)
---------------------------------------------


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №41 написано: 12 февраля 2011, 10:26



450
Ага вот просто так наткнулся на Танцующего.........

nyam


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
BalorMysko  Offline  Сообщение №42 написано: 12 февраля 2011, 11:40


Technology


450
Вот ещё кое-что. Те кто играют в Soul of Warhammer поймут...

Вообще, я эту фишку взял с одного сайта, где делаешь подписи. Но я немного модифицировал её под тему Вархаммера.


MAKS2010  Offline  Сообщение №43 написано: 12 февраля 2011, 12:27



845
Ну я не ас но учусь
судите не очень строго :)

Добавлено (12.02.2011, 15:27)
---------------------------------------------
ой забил между ног фон убрать :D


У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Владимир  Offline  Сообщение №44 написано: 12 февраля 2011, 12:42 | Отредактировано: bizon61 - 12 февраля 2011, 12:44



MAKS2010, молодец ,помогло моё объяснение или нет .... вот тебе тоже пирожок... good

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
MAKS2010  Offline  Сообщение №45 написано: 12 февраля 2011, 12:45



845
Цитата bizon61

помогло моё объяснение ....


да :)

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Владимир  Offline  Сообщение №46 написано: 12 февраля 2011, 16:16



вот ещё одна не востребованная работа... :)
.

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
C@sper  Offline  Сообщение №47 написано: 12 февраля 2011, 16:27



756
bizon61, у тебя стоят еще какието дополнительные "стили" или как ты делаешь такую обводку


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
Dimusu  Offline  Сообщение №48 написано: 12 февраля 2011, 18:37





Вот, решил побаловаться ^_^

Владимир  Offline  Сообщение №49 написано: 12 февраля 2011, 19:09 | Отредактировано: bizon61 - 12 февраля 2011, 19:17



Цитата C@spёr

, у тебя стоят еще какието дополнительные "стили" или как ты делаешь такую обводку


стили ищу по инету...
.

очередная подпись...
.

Добавлено (12.02.2011, 22:09)
---------------------------------------------


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
BalorMysko  Offline  Сообщение №50 написано: 12 февраля 2011, 19:12


Technology


450
bizon61, А можешь мне такую же забацать, но в стиле Ультрамаринов?

Владимир  Offline  Сообщение №51 написано: 12 февраля 2011, 19:18



BalorMysko, извиняюсь конечно ,но уточнить можно... unsure

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Dimusu  Offline  Сообщение №52 написано: 12 февраля 2011, 19:22





Вот, доработал свой юзербар, может кто захочет похожий ^_^

C@sper  Offline  Сообщение №53 написано: 12 февраля 2011, 19:23



756
bizon61, дай мне ссылку на эти шрифты,и стили если можно,а картинки как всегда классно,но я не люблю анимацию она портит картинку даже там где ее нет :D


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №54 написано: 12 февраля 2011, 19:24



756
WuTai, у тебя две недоделки
1.Круг
2.правый верхний угол


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
Dimusu  Offline  Сообщение №55 написано: 12 февраля 2011, 19:33





C@spёr, Знаю, сейчас буду поправлять ^_^

Добавлено (12.02.2011, 22:33)
---------------------------------------------
Доделал ^_^


ZI  Offline  Сообщение №56 написано: 12 февраля 2011, 19:33



29
:D

Владимир  Offline  Сообщение №57 написано: 12 февраля 2011, 19:34



Цитата C@spёr

но я не люблю анимацию она портит картинку даже там где ее нет


я всё делал точно по заказу... good

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Dimusu  Offline  Сообщение №58 написано: 12 февраля 2011, 19:38





bizon61, Молодец, стиль у текста хороший ! ;) А как моё творчество ? ^_^

Владимир  Offline  Сообщение №59 написано: 12 февраля 2011, 19:46 | Отредактировано: bizon61 - 12 февраля 2011, 19:50



WuTai, отлично ,главное азарт появился, хочется всё лучше и лучше делать ,интересно прямо жуть... good

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Dimusu  Offline  Сообщение №60 написано: 12 февраля 2011, 19:51





bizon61, Это верно, хотя у меня стаж с данной программой уже 7 месяцев, а всё равно интересно. ^_^

Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... (здесь вы можете выкладывать свои работы и предложения ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб