Модератор форума: Sinident  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... (здесь вы можете выкладывать свои работы и предложения ...)

ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ...
Владимир  Offline  Сообщение №1 написано: 8 февраля 2011, 16:02 | Отредактировано: Владимир - 12 марта 2013, 06:24



********************************************************************************************
.
Эта тема открыта для творческих натур , стремящихся научиться или улучшить свои познания в работе с фотошопом ,а также для показа ,пускай даже самых маленьких работ и поделок ,всё начинается с малого ,здесь так же можно задавать вопросы и надеюсь получать ответы ,от людей может не лучше но чуть больше знающих чем вы... и совместными усилиями добиться новых высот в работе с фотошопом ... главное не бояться и не стесняться ,все проходят через первые шаги неудач и погрешностей ,вдруг среди нас новые мастера высот фотошопа ,стремиться к лучшему в крови у человека... так же здесь можно выкладывать не использованные работы по заказам ,вдруг кому пригодиться,если человек старался ,делал, надеялся ,что его оценят ,а наткнулся на стену с надписью "ТЕМА ЗАКРЫТА" ,он может свою работу выложить здесь ,его оценят добрым словом ,а может и репкой ...
.
...и ещё не забывайте ,те кто создал эту тему ,а это =Gleb= и ваш покорный слуга ,сами только учатся и много не знают ...
.
ещё большая просьба не засорять тему...
.

.....ЗАКАЗЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ПРИНИМАЕМ , ТУТ ТОЛЬКО РАБОТЫ...
.
...ПРАВИЛА ВЫКЛАДКИ СКРИНШОТОВ ...
...1. Скрин должен быть формата 640х640 по прямой выкладке и не более, и то, что он под спойлером роли не играет!
2. Если ты выкладываешь скрины все 640х640 без превью, то он должен быть всего один на строке, для этого есть клавиша "Интер"
3. Под спойлер их прятать не надо, делай выкладки из превьюшек . Маленьких влазит по горизонтали не более 4-х шт., средних не более 3-х штук и больших не более 2-х
Дополнение от модератора: Так же прячьте под спойлер картинки с анимацией, уважайте пользователей с низкой скоростью интернета.

.



**************************************************************************


Теперь у нас есть своя ФЛУДИЛКА беседка ...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №61 написано: 12 февраля 2011, 20:03



WuTai, да вы батенька уже спец , я в этой каше почти месяц ,хотя шоп ещё два года назад скачивал... :)

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Мимопроходящий  Offline  Сообщение №62 написано: 13 февраля 2011, 01:14 | Отредактировано: Мимопроходящий - 13 февраля 2011, 05:00



87
нашел на просторах инета картинку
и решил её раскрасить:

жду Вашей критики. :D

Добавлено (13.02.2011, 04:10)
---------------------------------------------
ТеслаМарины и их Примарх: lol


они же, но без примарха

Владимир  Offline  Сообщение №63 написано: 13 февраля 2011, 08:21



всем глубокий поклон , Мимопроходящий, получается отлично ,так держать... good

вот очередная подпись...
.

Добавлено (13.02.2011, 09:12)
---------------------------------------------

Добавлено (13.02.2011, 10:55)
---------------------------------------------

Добавлено (13.02.2011, 11:21)
---------------------------------------------


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Dimusu  Offline  Сообщение №64 написано: 13 февраля 2011, 10:39





Вот, кое чего на тему Дня Святого Валентина, читайте надпись в верхнем левом углу. ;)

Мимопроходящий  Offline  Сообщение №65 написано: 13 февраля 2011, 13:59 | Отредактировано: Мимопроходящий - 13 февраля 2011, 14:02



87
Маразм продолжает прогрессировать

З.Ы. обратите внимание, Крууты таки поели АдептусМеханикусов сделали первого ОБЧР :D

Владимир  Offline  Сообщение №66 написано: 13 февраля 2011, 18:03



во что у меня получилось...
.

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Dimusu  Offline  Сообщение №67 написано: 13 февраля 2011, 18:13





bizon61, Неплохо, но по моему ты забыл оптимизировать немонжко ^_^ А как моё, из цикла золотая осень ?

Владимир  Offline  Сообщение №68 написано: 13 февраля 2011, 19:34



WuTai, прямо готовая открытка ,только надпись я так и не прочёл ,плохо видно... good :)

Добавлено (13.02.2011, 22:34)
---------------------------------------------


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
C@sper  Offline  Сообщение №69 написано: 13 февраля 2011, 20:47



756


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
dreamyAn  Offline  Сообщение №70 написано: 13 февраля 2011, 21:22 | Отредактировано: dreamyAn - 13 февраля 2011, 22:00



50
Парни,а сюда можно выкладывать свои работы для других сайтов?!?!
Я ежемесячный календарь делаю для сайта друга... уже на январь и февраль сделал... так вот на календаре адрес сайта... с ним можно выложить?!?! Просто для меня это хоть какая-то защита от копипастов...

C@sper  Offline  Сообщение №71 написано: 13 февраля 2011, 21:44



756
dreamyAn, но ты же не даешь прямую ссылку,так что смело выкладывай


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
dreamyAn  Offline  Сообщение №72 написано: 13 февраля 2011, 21:55 | Отредактировано: dreamyAn - 13 февраля 2011, 22:16



50
C@spёr, ну смотри,под твою ответственность... :)
наверное ещё подумаю...

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №73 написано: 13 февраля 2011, 22:37



450
dreamyAn, Так он и смотрит он же Регулятор good


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
=Gleb=  Offline  Сообщение №74 написано: 14 февраля 2011, 02:02 | Отредактировано: =Xudoi67= - 14 февраля 2011, 02:26



Сегодня сделал пару анимашек для Skyrim'a, аватарка загрузилась нормально,
а вот с подписью заморочка, второй случай в практике: первый раз ни в какую
не грузилась на прямую предыдущая подпись C@spёr'а, теперь эта -
анимацию можно посмотреть только щёлкнув по картинке:

Жду ваших соображений на эту тему, вес мне кажется не при чём, у вас то
картинки C@spёr'а грузились нормально, с анимацией на превьюшке!!!

Вроде прокатило, отправил через "Радикал", пришла в полном размере!!!
Старую убирать не стал, оставил для примера!!!


Simbiozdxd  Offline  Сообщение №75 написано: 14 февраля 2011, 03:08



450
=Xudoi67=, Есть ещё несколько хостингов = Фаспик и ИмейджЩаск, а Радик подтупливает изредка, потому им редко пользуюсь.


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
=Gleb=  Offline  Сообщение №76 написано: 14 февраля 2011, 05:58



Цитата Simbiozdxd

а Радик подтупливает изредка, потому им редко пользуюсь.

К "Радикалу" это наверное самое мягкое определение, хотя было время
и он работал хорошо!!!


Cout  Offline  Сообщение №77 написано: 14 февраля 2011, 06:50


Найфоман


Привет всем!Нашел в инете картинку и немного разнообразил.

Вот спойлер

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
BalorMysko  Offline  Сообщение №78 написано: 14 февраля 2011, 06:53 | Отредактировано: BalorMysko - 14 февраля 2011, 06:55


Technology


450
Вот на досуге сделал:

Я бы ещё добавил, эфект вспышек в шлемах но неумею


Cout  Offline  Сообщение №79 написано: 14 февраля 2011, 07:22


Найфоман


BalorMysko, Там ничего сложного.Можно даже с помощью Unsharp Mask сделать. good

Добавлено (14.02.2011, 10:22)
---------------------------------------------


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
dreamyAn  Offline  Сообщение №80 написано: 14 февраля 2011, 10:24 | Отредактировано: dreamyAn - 14 февраля 2011, 10:31



50
Вот мои работы :)
Этот календарь на январь...

Этот на февраль...

PS: Скрины которые в центре календаря сделанны мной лично... ;)


Cout  Offline  Сообщение №81 написано: 14 февраля 2011, 10:26


Найфоман


dreamyAn, Метро? :)

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Мимопроходящий  Offline  Сообщение №82 написано: 14 февраля 2011, 10:27



87
вот решил попробовать себя в анимации. 2 часа сидел.
скажите, что лучше: та подпись, что сейчас, или вот эта:

dreamyAn  Offline  Сообщение №83 написано: 14 февраля 2011, 10:28



50
Cout, ага... не равнодушен я к тематике постапа... :)

Cout  Offline  Сообщение №84 написано: 14 февраля 2011, 10:29


Найфоман


Мимопроходящий, Интересно.Дай ссыль на шрифт такой.ЛС :)

Добавлено (14.02.2011, 13:29)
---------------------------------------------
dreamyAn, Красиво.Хоть мне метро и не нравится, но красиво спору нет good


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
dreamyAn  Offline  Сообщение №85 написано: 14 февраля 2011, 10:30 | Отредактировано: dreamyAn - 14 февраля 2011, 10:44



50
Мимопроходящий, сделай лучше надпись когда экран становится белым... мне кажется лучше видно будет и акцентируешь внимание на ней! ;)

Я вот подумываю начать делать ежемесячные календари для Фола... и в частности именно для этого сайта... но пока не знаю как у меня со свободным временем будет...


=Gleb=  Offline  Сообщение №86 написано: 14 февраля 2011, 10:42



Цитата dreamyAn

Скрины которые в центре календаря сделаны мной лично...


В духе "Метро...", приятно посмотреть!!! Теперь нам есть на кого равняться!!!

dreamyAn  Offline  Сообщение №87 написано: 14 февраля 2011, 10:47



50
Цитата =Xudoi67=

Теперь нам есть на кого равняться!!!


Да ладно... :) скажешь тоже... я же не профи,а так самоучка. ;)

Владимир  Offline  Сообщение №88 написано: 14 февраля 2011, 21:12 | Отредактировано: bizon61 - 30 сентября 2011, 13:54




<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
C@sper  Offline  Сообщение №89 написано: 14 февраля 2011, 21:46



756
bizon61, думаю тиснение лишнее на 2,3 просто класс но не доработал там остались следы от самой картинки(нижний левый,центральный) и снова тиснение оно лишнее или сделай его не таким грубым ;)


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
Владимир  Offline  Сообщение №90 написано: 14 февраля 2011, 22:08



C@spёr, я специально так делал ,я не старался соблюдать точность ,что то такое мимолётное.....

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... (здесь вы можете выкладывать свои работы и предложения ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб