Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)

Что ты думаешь о человеке над тобой? №2
Мистер  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2012, 08:21 | Отредактировано: Kateno4ek - 7 июля 2012, 17:06



Предназначение темы
В этой игре вы описываете предыдущего человека или того, кого не описывали, что вы думаете о нем и т.д.

Правила темы
1. Маты, оскорбления, троллинг - запрещены правилами сайта.

2. Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.

3. Сообщения типа: "Видел тысячу раз", "Ничего не могу сказать", "Нормальный человек", "Адекват" и "Мой друг" - будут удаляться без предупреждения.

4. Отныне теперь нужно писать то что думаете о человеке, а не какие у него проблемы - такие сообщения будут удалятся.

5. Ввиду злоупотребления "Кэпством" я еще больше ужесточаю правила. Будьте добры писать развернутые сообщения. Это значит, отныне длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется.
Если вы на сайте недавно и особо никого не знаете, напишите о двух-трех пользователях понемногу (но не употребляйте "кэпство").

6. Данные правила нужно соблюдать обязательно!


Примечания
Со временем выше перечисленные правила будут дополнятся.
Помните, что активное участие в форумных играх - приветствуется.

Примеры, как нужно писать:
Ветеран сайта, адекватен. Иногда делает аватарки. Не общались, встречал редко, недавно сменил стиль.

PartyRock  Offline  Сообщение №1381 написано: 3 марта 2013, 11:39


Fire


595
Furax,
Не особо часто встречался, так-что я призову К.О! На форуме ничем особым не отличился, пользователь как пользователь. Активен в форумных играх. Вроде фанат С.т.у.л.к.е.р'а. Грамотен и адекватен, что не может не радовать.

Логан
Мистер душилка, Лысина, Убивец 47, у этого человека ОЧЕНЬ много кличек (За что спасибо Крофт'у И Мне). Самый ярый фанат УдарМужика за всю его историю. Такое чувство что он с самого рождения играл в ХитМЭна. Древний пользователь сайта  Ветеран. Вроде выкладывал обоины. Адекватен, грамотен. Умеет поддержать тему, не особо йумарной поц (По сравнению с Energy).

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №1382 написано: 4 марта 2013, 07:49 | Отредактировано: DоктоR_Гатлинг - 4 марта 2013, 08:45



966
Вот зашел сюда с желанием нацарапать про кого-нить жесткую критику и свое мнение....гляжу, а царапать-то не про кого: одних не знаю, а на других язык не поднимется гадости с критиками писать... Досадно.))

Знаете, Ирина,  как сказал Василий Васильевич Розанов-русский философ начала 20го века: "Дешевые книги - это некультурность. Книги и должны быть дороги. Это не водка."(с) Так вот, общаясь с вами у меня создается впечатление дорогой книги, которую приятно читать, над строчками которой стоит задуматься и потратить часть свободного времени...
З.ы. Не могу не процитировать тут Френсиса Бэкона: "Есть книги, которые надо только отведать, есть такие, которые лучше всего проглотить, и лишь немногие стоит разжевать и переварить..."(с)

Grееnviper, Хм...Уважаемый, вас, как подрастающего патриота, надо срочно спасать из пони-секты, дабы империалистическая гадость не промывала вам мозг своими гламурными пони.(шутка-юмора)

Тирион  Offline  Сообщение №1383 написано: 4 марта 2013, 09:08





Gоблин, Друг, товарищ и просто замечательный человек. Мы с ним познакомились давно, и никогда не конфликтовали (ну или несерьезно), он всегда понимает меня, как я его. Прислушивается к советам и дает свои, которые помогают. Никогда не бросит в трудную минуту, принял все мои выкрутасы, а не стал "бакенбардить" из-за этого. Хотя иногда не правильно настраивает комп, но с этим справляется. Вообще, я рад что знаком с ним и дорожу дружбой с ним.

Пчёла  Offline  Сообщение №1384 написано: 4 марта 2013, 10:25



Цитата Тирион

и дорожу дружбой с ним.


не ты один) Вообще про этого человека можно говорить долго, нудно и только положительно...ну не учитывая его упрямство, то все вообще замечательно))) Но, возможно, это иногда помогает) Знаю Gоблина, давненько уже, жаль, что так и не получилось встретиться, но еще не вечер) Ты Отличный Друг, так держать!) (не смогла пройти мимо тебя)

Огонек  Offline  Сообщение №1385 написано: 5 марта 2013, 18:01


Королева Крисалис


776
PartyRock, Когда-то играл в пандемию, и отличался постами в стиле "я пошел направо", за что стал предметом шуточек всего коллектива игры. 
БОльше сказать не могу :с
Логан, Фанат хитмана, но человек мне никак, совсем никак не знакомый. Может еще познакомимся и пообщаемся.
Furax, Вроде как брони, до тех пор, пока не начал постить расчлененку с понями. 
такие дела, ребят. 
Что-то я сегодня не в духе писать много.
DоктоR_Гатлинг, ДОк, Док, не смотря на отсутствие прямого общения с ним, у меня все равно о чем почему-то положительное и мнение, и впечатление. Адекватный и разумный человек. няша, в общем :3
Gоблин, Лично на знаком, но судя по некоторым фактам могу сказать, что либо уже брони, либо идет к этому. Что автоматом поднимает его планку в моих глазах. Дружбамагии :3
Тирион, Грамотный, способный хорошо рассуждать и вести диалог человек, с творческой жилкой. Когда-то мы были коллегами по фрпг(хотя сотрудничество закончилось несколько не красиво). 
Однако в последнее время очень негативен по отношению ко мне(может не только ко мне) и резок. 
Я правда не могу понять причин, может тебе просто это нравится.
Но, не смотря на всю эту резкость и прочее, я все равно отношусь к тебе хорошо, Тирион. Просто потому, что я такой. 
Такие дела.
Пчёла, Вот няша. В последнее время все грустнее и грустнее, хотя это совсем совсем не дело. Хотя и слушать ведь ничего не хочет, заразка :D В любом случае один из самых няшный пользователей мг, с которым связано огромное количество положительных воспоминаний. 
Надеюсь все твои проблемы решаться, и все станет снова радужно у тебя, няша :)

Grееnviper  Offline  Сообщение №1386 написано: 6 марта 2013, 13:41


Brony


888
Огонек, эхей Лукеша, давно не отписывался, итак это великий и самый крутой мастер ФРПГ у нас на сайте, познакомился с ним в Пандемии, были у нас вроде и разногласия и непонятки, но все теперь прекрасно, вполне много общались вконтактике теперь надо перейти в Скуп, ну вообщем подведя итоги можно сказать что это единственный мой близкий друг на сайте /)

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №1387 написано: 7 марта 2013, 16:46



861
Grееnviper,
Весьма переменчивый товарищ. То он играет в немножко туповатого тролля из Misfits, то одевает лик поняши и выносит другим брони мозги своей интерпретацией Пинки Пай. Настоящего Гринайпера наверное никто уже и не помнит, а сам товарищ не торопится напоминать.

Resurgam  Offline  Сообщение №1388 написано: 8 марта 2013, 13:21



865
Nigellus... совершенно чудный человек. Нет, правда, таких на свете очень мало, и это есть хорошо, потому что мы бы привыкли... а привыкать тут противопоказано для собственного настроения. Я не так часто «шарюсь» по форуму, поэтому львиная доля перлов Нигеллуса проходит мимо меня, но что видела, то подарило массу удовольствия. Парень не просто владеет сарказмом — он сам есть сарказм. И у него это непростое искусство получается настолько органично, тонко и непринужденно, что заходишься от зависти и, тихо зеленея, идешь пить чай, чтобы развеять чувство собственной неполноценности. В общем, респект и уважуха.

П.С. пост про чтение состава антитабачного освежителя воздуха просто изумителен)

Играю в Music Wars.
Sandmännchen  Offline  Сообщение №1389 написано: 12 марта 2013, 15:24



Resurgam
Первая встреча на просторах произвела отрицательное впечатление, отголоски которого сохранились до сих пор. Даже если отбросить хейтерство, то остается неумение признавать своих ошибок. Все началось с рецензии на откровенно испортившейся сериал, похвалить который может разве что тот, кто не смотрел его до и после новых сезонов.
Последующее впечатление довольно странное и неоднозначное. Некоторые высказывания попахивают "говором лурки" и излишней категоричностью. Заметил довольно странную нелюбовь/неприязнь (или как хотите) к некоторым американским вещам/явлениям и, как ни странно, к New Vegas.

Maкc  Offline  Сообщение №1390 написано: 12 марта 2013, 18:40 | Отредактировано: Hacker - 12 марта 2013, 18:42


Silent Spartan


Sandmännchen, Знаю его еще до того, как стал Гражданином.Помню времена, когда форум по Fallout:New Vegas был доверху заполнен, я и Сэнд постоянно спорили в основном по поводу Фракций.С тех самых пор он меня запомнил, как ярого сторонника Б.С., а я его как сторонника Легиона.Личность Творческая, ибо Фанфики пишет очень даже не плохие, иногда подшутит, но не всегда пойму я его тонкого юмора(может не дорос еще  :D ).Короче говоря:довольно уникальный человек и хороший гражданин МГ.
Я даже немного завидую. :D

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №1391 написано: 12 марта 2013, 18:56 | Отредактировано: Nigellus - 12 марта 2013, 19:00



861
Hacker, халофан. Чувствителен, склонен к сомнениям, и не может отличить серьезной речи от паясничества, чем я очень часто и с удовольствием пользуюсь. Порой бывает жесток и непоколебим в своем желании нести Halo-фанство в массы, но в последнее время вроде смилостивился. Делал интересные (о боги!) прохождения игр. Один из немногих завсегдатых чата, которые оправились от пони-лихорадки, после чего часто стал менять стили. Позитивен и весел. Вердикт — уважаю.

Grееnviper  Offline  Сообщение №1392 написано: 13 марта 2013, 13:00


Brony


888
Sandmännchen, мой старый знакомый, великий человек и просто хороший товарищ, сколько раз он меня отговаривал делать разные глупые вещи), общались мы с ним довольно хорошо, я читал его фанфики иногда даже ошибки исправлял(бывало это очень редко) после становления меня матерым рецидивистом, отношения у нас похерились, он стал меня презирать о чем я очень жалел и обижался на него, НО слава всем силам контакт снова восстановлен и общаемся мы с ним более менее хорошо.
Nigellus, темная лошадка, об этом человеке никто не сможет сказать ничего личного и никому неизвестного, всего его знает скорее как тролля и человека-сарказма, быть может у него есть на сайте близкие друзья, но пока я таких не наблюдал, да и сам он, когда дело доходит до его личности, говорит что его никто тут не знает, и он прав. Увы мы тебя действительно плохо знаем

Maкc  Offline  Сообщение №1393 написано: 19 марта 2013, 18:39


Silent Spartan


Grееnviper, Один из самых активных броней на сайте.Точь в точь как Пинки себя ведет. То бишь постоянно пытается поднять всем настроение, правда иногда не очень хорошо получается.Заметил, что любит посидеть в ФРПГ(в основном от Огонька).Но конечно была у него темная сторона, с которой, по его словам, он покончил.Это заметно, не зря дали второй шанс.Я всегда говорю, что человек имеет права на второй шанс и в случае с Greenviper'ом это правда.По крайней мере я верю в него и в то, что говорил.
Вообщем человек хороший и желаю ему успехов. :)

Furax  Offline  Сообщение №1394 написано: 28 марта 2013, 09:43 | Отредактировано: Furax - 28 марта 2013, 09:45





Hacker, фан Халвы (не которая халва, а которая халва, которую обычно называют Хало, ну вы поняли...) Частенько вижу в чате, где можно сказать, с ним и подружился. Человек веселый, оптимистичный, позитивен, хотя немного доверчивый. Вылечился от пони-чумы, которая поразила немало граждан нашего сайта, в том числе и меня. Недавно стал ностальгировать по Сонику, после чего добрая половина чата посчитала за честь подколоть его. Собственно это все....
P.S. И все равно Жнецы круче!


The Truth is Out There...
Воланд  Offline  Сообщение №1395 написано: 4 апреля 2013, 15:43



Furax, очень хороший друг на сайте , и по этому уважаю  . Очень веселый человек. На сайте давно . Первые впечатления были неоднозначными , но потом сдружились .Человек с очень странными вкусами . Сочетает не сочетаемое , например пони и месиво (ну совсем разные вещи ) . Следовательно является фанатом "my little pony" .  Обожает некронов с недавнего времени . Очень часто можно увидеть в чате .

Grееnviper  Offline  Сообщение №1396 написано: 4 апреля 2013, 16:24


Brony


888
Ленин, новичок на сайте, быстро ворвался и получил гражданство путем голосования, является так сказать негром-аводелом, т.е занимается неблагодарным но нужным трудом, отношение полностью нейтральное, в чате его не увидишь, на других форумах(там где я обычно сижу) он не бывает

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №1397 написано: 4 апреля 2013, 17:13





Grееnviper, Ну что можно сказать,позитивный человек с очень развитым чувством юмора и самоиронией,практически не возможно обидеть. Считает себя клон пинки,и старается(а точнее старался) походить на нее... Активный,частично адекватный пони гражданин MG)
Вроде бы все)

Рыба  Offline  Сообщение №1398 написано: 4 апреля 2013, 22:39


faceless


693
Wishmaster, митол. Митол, даже с большой буквы. На сайте очень давно, да еще и в "креативщиках". Отличный человек, часто перекатывается на локации "форум" и "чят".

Shаdow  Offline  Сообщение №1399 написано: 6 апреля 2013, 05:10


Воля Клинков


Hacker, настоящий друг, который поддержит тебя всегда хорошим словом, всегда веселый, общительный. Приятно общаться с ним. Могу уверенно сказать, что с Максом у меня очень дружеские отношения. Раньше всегда ходил в стиле Хало и писал, что другой стиль не поставит)
Но время летит и хочется, что-то новое) Особо, что еще сказать не знаю. Могу добавить, что прежний вариант ника Hacker™ был лучше))
Короче, это просто отличный человек) 
Furax, веселый в одно время, и не совсем в другое. Поклонник поняш и митола. Познакомился я с ним уже довольно таки давно, но вполне дружеские отношения все равно есть) Частенько в чате пересекаемся, хоть и не долго. Всегда рад поболтать с ним, как и он со всеми)
Ленин, интересный человек, раньше сам делал заказы аватаров, подписей, но как и многие решил обучиться ФШ и теперь сам выполняет заказы. Стили выбирает довольно-таки оригинальные, вполне качественные. Лично много не пересекался, в чатеге немного, ну и в ЛС чутку. Ну вот и все вроде...
Sazans_Theme, Сазаныч, талантливейший человек, веселый, в чате бывает, но не сказал бы, что часто. Пишет забавные фанфики. Парочку читал, хоть Скурим мной и не уважаем, понравилось. Часто не пересекаемся, но ничего страшного, даже в редкие моменты пересечения с ним приятно общаться)

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
PartyRock  Offline  Сообщение №1400 написано: 6 апреля 2013, 05:21


Fire


595
Тень_Монолита, Очень... Очень юморной чел, может потягаться с самим Energy! В разговоре может поддержать тему, общаться с ним довольно-таки приятно. Довольно-таки позитивен. Вроде слушает Митол! Часто переписываемся в ЛС, на аватары и подписи ставит годные арты. Могу сказать что он Супермегапоклонникпоняш!

Пчёла  Offline  Сообщение №1401 написано: 20 апреля 2013, 16:31



Более-менее из последних написавших знаю Тень_Монолита и Wishmaster. Два человека, с которыми очень приятно поговорить. Причем всегда вне зависимости от состояния и настроения. Те люди, которые радуют глаз, когда находятся онлайн и те люди, которым даже и отказать в помощи или просьбе невозможно) Светлая аура вокруг и только лучи добра))))

Svoboda  Offline  Сообщение №1402 написано: 21 апреля 2013, 16:25


Find The Source


540
Пчёла, Думаю что хороший человек, хотя и имеет множество секретов от всех. Бывает крайне строга, но в большинстве случаев достаточно размеренно.
Особо настораживают подписи, которые скорее всего по содержанию в большинстве своем не являются правдой и возможно адресуются конкретному человеку с целью внимания. Но это лишь предположение.)

Пчёла  Offline  Сообщение №1403 написано: 21 апреля 2013, 16:33



Цитата Svoboda

которые скорее всего


ммм, в чем-то ты прав, хотя по большому счету подпись = отражение настроения и мыслей.

Svoboda, что могу сказать о тебе...Очень приятный человек, доводилось ведь пообщаться, правда как-то получается это примерно раз в год))) В меру оптимистичен, с высока ни на кого не смотришь, что несомненно является большим плюсом. И весьма вежлив, что делает общение с тобой еще более приятным)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №1404 написано: 21 апреля 2013, 17:01





Пчёла,Самый добрый и отзывчивый человек на сайте,всегда выслушает,поможет. Знаком с ней уже давно,постоянно мне помогал с "описанием мода".Да я был еще тот "грамотей",да и остаюсь им до сих пор). Скажу одно,она всегда поможет в трудную минуту,часто поднимала мне настроение своим юмором,кстати Пчёла, когда ты уже завяжешь с хмурым взглядом на мир ? Хочется увидеть старую пчелу,добрую,чуточку наивную и с радостным взглядом на мир. Но вроде бы все,я не красноречив)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1405 написано: 23 апреля 2013, 15:37


Духовная анорексия


Wishmaster, ничего плохого сказать не могу, да и не хочу. Человек довольно открытый, а также всегда говорит то, что думает, что, как по мне, является одной из лучших черт в человеке. Честен с окружающими и с самим собой, что тоже отлично.
Я никогда не разбирался в людях, поэтому могу и ошибаться, но, надеюсь, что тут не прогадал. Если же соврал, прошу прощения.

P.S.


Пчёла  Offline  Сообщение №1406 написано: 17 мая 2013, 12:19



Цитата Wishmaster

чуточку наивную


именно это является основным принципом перемены взглядов на всё и вся.
Wishmaster, о тебе никогда плохого не скажу, потому что не видела такого с твоей стороны. Всегда внимателен, обходителен, вежлив, с хорошим чувством юмора и всегда с улыбкой)

Hecktor  Offline  Сообщение №1407 написано: 19 мая 2013, 18:25


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Пчёла, по моему, самый замечательный человек на свете. Очень добрый, всеми любимый и очень милый. Я не на столько знаю Пчёлу, как многие другие, но уже успел познакомиться. И очень этому рад. Она добрейшей души человек, с которым приятно общаться и дружить. Воть :)

Svoboda  Offline  Сообщение №1408 написано: 19 мая 2013, 20:53 | Отредактировано: Svoboda - 19 мая 2013, 21:32


Find The Source


540
Hecktor, За последнее время самый активный человек на сайте, где не зайду везде вижу ваш никнейм. Порой даже удивляюсь где вы берете столько времени и сил чтобы везде побывать. Очень доброжелательный почти всегда сдержанный, я даже начал искать какой-то подвох. Но блин...!
Не могу найти…! :D
В общем нормальный человек который скоро станет гражданином сайта.))) (Пссс, не пали контору)Ленин)

Ленин, P.s. Ничего, никто от этого не умрет.)

Hecktor  Offline  Сообщение №1409 написано: 19 мая 2013, 22:27


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Svoboda, спасибо! Вы так же очень дружелюбный и позитивный человек. Один из первых людей, с которыми я познакомился на МГ, и тот, кто заманил меня в форумные игры :D Да-да, это правда. Мне очень понравилось ваше неиссякаемое чувство юмора, за которым я и последовал. Плохого о вас точно ничего сказать не могу, ибо нечего  ;)
Ну вот, пока как-то так  :)

Пчёла  Offline  Сообщение №1410 написано: 20 мая 2013, 04:50



Hecktor, махнемся местами?) Добрейшей души человек. А каким еще он может быть с такой огромной "кучей" домашних животных, которые все в любимцах? Это Уже означает то, что у человека доброе и огромное сердце. Береги его, в этой жизни много охотников до него будет.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб