Форум » Сайт » Главный форум » Тех. проблемы

Тех. проблемы
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 4 августа 2011, 18:23 | Отредактировано: Kordal - 19 декабря 2017, 04:50


Робомозг


Список технических изменении.

Прежде чем написать почистите\обновите кеш (кнопками Ctrl+F5), и на всякий случай куки.

У меня FireFox, так что все что ставиться или обновляется на сайте должно работать в нем. Но если что-то не работает то:

1. Пишем браузер и версию (можно узнать кликнув по аватарке в шапке сайта).
2. Что не работает.
3. Если есть ссылка то укажите.
4. Если можете скриншот что-то еще.

Известные проблемы:
  • Сайт не адаптирован для браузера "Internet Explorer" и проблемы с ним не принимаются.
  • В PDA версии не работают java скрипты.
  • Лого в каталоге файлов обновляется сразу после загрузки, просто этого не видно сразу (из-за кэша в браузере).
  • Письма с подтверждением могут попасть в папку "спам" на вашей почте.

  • ⇒ У модмейкеров и локализаторов не поднимается материал при редактировании и не обновляется дата (пока обращайтесь к редакторам). Юкоз что-то изменил на своей стороне.
  • Не переводит в группу Проверенные после написания комментов или сообщений - нужно перезайти на профиль.
  • На странице модов, статей, блогов показано меньше 15 файлов или их нет вообще, значит есть непроверенные и они невидимы для пользователей (добавьте в конце /?page2 чтобы перейти на 2 страницу (например: https://modgames.net/publ/?page2 ) и т.д.).
  • Кнопка ЛС мигает красным когда нет ЛС - разлогиниться и снова зайти на профиль (возможно из-за нажатия назад в браузере).
  • Если у Вас отключены JavaScript'ы некоторые страницы/кнопки могут некорректно отображаться/работать.
  • Разрешите https://modgames.net/ и http://www.ucoz.net/ и http://s71.ucoz.net/ , если они где-либо запрещёны (например в аддоне NoScript или Adblock для Firefox). Так как это может блокировать работу подключаемых скриптов с серверов юкоз и сайта.




В связи с обновлением, могут возникать проблемы с отображением контента на сайте.
В таких случаях, необходимо почистить кэш браузера!


Модератор Kordal 19 Декабря 2017 в 07:28 #blockedit

Vоid  Offline  Сообщение №1741 написано: 17 мая 2015, 04:48


Снежная королева


Отсутствует (т.е. исчезла) возможность удалять какие-либо материалы на сайте, в том числе и свои.
Баг (?) обнаружен ещё вчера.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Твайли  Offline  Сообщение №1742 написано: 17 мая 2015, 05:02





Цитата Канами

Отсутствует (т.е. исчезла) возможность удалять какие-либо материалы на сайте, в том числе и свои.


Подтверждаю.

Sabira  Offline  Сообщение №1743 написано: 17 мая 2015, 12:21



Цитата Канами

Отсутствует (т.е. исчезла) возможность удалять какие-либо материалы на сайте, в том числе и свои.
Баг (?) обнаружен ещё вчера.



Смотрим прикрепление.
Прикрепления: 0880146.jpg (41,4 Kb)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Vоid  Offline  Сообщение №1744 написано: 17 мая 2015, 12:24


Снежная королева


Sabira, вот как раз этой-то кнопочки и не было.
^_^

Ну да ладно, теперь появилась - вот и отлично.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Пчёла  Offline  Сообщение №1745 написано: 27 мая 2015, 16:15



Почему-то я теперь не могу зайти в свой профиль нажав на аватар в правом верхнем углу. Зачем убрали кнопочку? Верните)

Vоid  Offline  Сообщение №1746 написано: 27 мая 2015, 16:39


Снежная королева


Пчёла, попробуй нажать на края аватарки, профиль должен открыться.
Странно это. Оо

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
CroftMG  Offline  Сообщение №1747 написано: 10 июня 2015, 13:02



778
нету таблицы с BB кодами, адблок вырубал , не помогло. Браузер мазила огнелис

Sabira  Offline  Сообщение №1748 написано: 10 июня 2015, 13:06



CroftMG, попробуй.

Цитата IЙ

Если у Вас отключены JavaScript'ы некоторые страницы/кнопки могут некорректно отображаться/работать.


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
CroftMG  Offline  Сообщение №1749 написано: 10 июня 2015, 13:41



778
Sabira Java обновлена, траблы с ней нету

Добавлено (10 Июня 2015, 16:41)
---------------------------------------------
Sabira, заработало, нажал Ctrl+F5


MustDy  Offline  Сообщение №1750 написано: 30 июня 2015, 11:50



3
Внезапно!
Забыл свой пароль. Воспользовался восстановлением, прислали новый. Зашел на сайт -> настройки профиля. Сидел и минут 5 не мог понять, что не так, потом понял - где изменение пароля?! Нету такой функции :(
З. Ы.
Яндекс.Браузер (15.6)

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1751 написано: 4 июля 2015, 21:56


Безумный Бог


280
Зравствуйте. Не могу сменить пароль. После того как единожды его забыла, и сгенериловала новый на почтовый ящик, так уже и живу долгое время, ибо графа смены пароля в настройках профиля отсутствует.  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
Vоid  Offline  Сообщение №1752 написано: 5 июля 2015, 07:20


Снежная королева


Akemi_SoranMustDy, функция смены пароля отсутствует в настройках профиля - и так уже очень давно, насколько я помню.
При желании, вы можете обратиться к любому модератору или же администратору сайта, чтобы вам поменяли пароль.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
RusMaster  Offline  Сообщение №1753 написано: 5 июля 2015, 12:47



471
Здравствуйте.Не могу опубликовать мод с переводом.Описание заполняю правильно,нажимаю добавить,идёт добавление. и после ничего не происходит.

Война...Война не меняется
kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №1754 написано: 17 июля 2015, 22:59



Нельзя добавить репутацию пользователю, только награды. Так и должно быть?
Google Chrome

Safarel  Offline  Сообщение №1755 написано: 17 июля 2015, 23:20



Цитата kiruhaSUPER

Так и должно быть?

Да.
Репутацию можно накинуть, если нажать кнопку "спасибо", которая расположена сверху справа на любом сообщении нужного вам человека на форуме

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
temp5050  Offline  Сообщение №1756 написано: 27 июля 2015, 08:14 | Отредактировано: temp5050 - 27 июля 2015, 08:29



167
Периодически пропадают все мои комментарии на сайте. Уже с 2012 года примерно :D Пишу в основном тут: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/gejmplej/1/247-1-0-11913 . Как с этим бороться? Кроме варианта "забей", уже устал забивать.

Torim  Offline  Сообщение №1757 написано: 28 июля 2015, 11:13



622
Раздел форума "The Elder Scrolls Online". Ссылка на последнее сообщение на главной странице форума переносит на modgames.net/forum/191--0-17 с 404 ошибкой.

Дейнерис  Offline  Сообщение №1758 написано: 28 июля 2015, 14:12 | Отредактировано: Дейнерис - 28 июля 2015, 14:31



29
Интересный баг в "таверне": вместо того, что бы отображать тему с новым сообщением, он отображает такое:

Тогда как последним сообщением в данном форуме является пост в музыкальном разделе таверны:

Может у меня одной такой баг, но все-же...
Браузер FF, кэш и куки почищены.

DarkVetal  Сообщение №1759 написано: 5 сентября 2015, 10:05

Когда ищешь пользователей через поисковик в профиле, то те имена, которые вводил в запрос, отображаются в окошке для логина, когда логинишся на сайте.  И если искал много людей, то список логинов очень мешает. Чистка кешей не помогает, это хранится где-то в другом месте.

IЙ  Offline  Сообщение №1760 написано: 5 сентября 2015, 11:48


Робомозг


DarkVetal, в лисе попробовал нет такого, в хроме только в поисковике имен запоминает, видимо особенность\настройка браузера.

DarkVetal  Сообщение №1761 написано: 6 сентября 2015, 09:58

IЙ, стоит Файрфокс 40.0.3, такое же было и на старых версиях, и в Опере проверил, та же фигня...

Твайли  Offline  Сообщение №1762 написано: 6 сентября 2015, 12:59





DarkVetal, [настройки-приватность-удалить отдельные куки]

Лисa  Offline  Сообщение №1763 написано: 7 сентября 2015, 10:47 | Отредактировано: Лисa - 7 сентября 2015, 10:53



А что? А так и будет, что ава, ник автора выложенного файла застрянет где-то внизу, а замечательное место справа, вверху будет пустым?
Кабэ привыкнуть можно, но это катастрофически не красиво и не удобно.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Exotic  Offline  Сообщение №1764 написано: 7 сентября 2015, 14:40



Лисa, некрасиво - это когда основную часть экрана при открытии файла занимает аватарка и требования, а не основной контент.  :) Нет, пустого места там не будет, можете не переживать.

Лисa  Offline  Сообщение №1765 написано: 8 сентября 2015, 06:14



Exotic
В контексте того принципа, что практикуется на сайте(уж не знаю, сознательно или нет) Ну так вот, в этом контексте - ИМЯ автора или локализатора имеет огромнейшие значение. Вопчем было очень хорошо, а стало странно, мягко говоря.
...
PS Вам видней     :)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
yandex66  Offline  Сообщение №1766 написано: 9 сентября 2015, 11:17



14
Ну поскольку, админ сего сайта мои сообщения игнорирует (заходил несколько раз на сайт после отправки сообщений), напишу здесь:

Вот на этой страничке нажал на кнопку "Спасибо!" - никакой реакции. Перезагрузил - нажал раз - ничего не происходит. Ну и нажал почти одновременно, раз 5. Результат - у пользователя TOXA01 в Репутации два моих плюса со временем "07 Сентября 2015, 20:41".

С этим надо что-то делать, я конечно понимаю, что "Ucoz" он и в Африке
"Укоз", но когда на странице кнопки - "СПАМ" или "Жалоба на комментарий" работают, а на другой - нет, то это ненормально.

Спасибо за ответ.

Sabira  Offline  Сообщение №1767 написано: 11 сентября 2015, 15:05



yandex66, второй плюс убран из репутации. Да, Юкоз есть Юкоз, и с этим ничего не поделаешь.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
yandex66  Offline  Сообщение №1768 написано: 14 сентября 2015, 13:51 | Отредактировано: Exotic - 2 октября 2015, 14:05



14
1. В каталоге модов - https://modgames.net/load/witcher/201
Вместо раздела "РепЛейсеры", написано - "РепРейсеры"

Я сначала удивился и протёр глаза, потом протёр ещё раз и улыбнулся :)

Пруф - http://fastpic.ru/view....pg.html

2. Не работает временами (кажется чаще вечером) кнопка - "Жалоба на комментарий".

3. При попытке изменить размер шрифта выделенного текста - текст не изменяется, но меняется размер шрифта в печатном пространстве перед выделенным словом.

4. Вредоносные ссылки на https://modgames.net/ , вида - http://fastpic.ru/view....pg.html

Но самое ужасное что эти ссылки почему-то присутствуют на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА,
Вот пруфы - http://fastpic.ru/view....pg.html

Работает и с включением Java и без неё.

Как и чьей халатностью/злонамеренностью это объяснить - мне неведомо, но просьба администрации разобраться.

PhysxN  Offline  Сообщение №1769 написано: 29 сентября 2015, 11:20





В личном профиле присутствуют еще один значек достижения и какое-то число:
Вроде они появились после добавления кнопки "Смотреть избранное".
Браузер Firefox. В чужих профилях такого нет.

IЙ  Offline  Сообщение №1770 написано: 29 сентября 2015, 11:45


Робомозг


PhysxN, да лишнее вылезло, исправил.

Форум » Сайт » Главный форум » Тех. проблемы
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб