Форум » Сайт » Главный форум » Тех. проблемы

Тех. проблемы
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 4 августа 2011, 18:23 | Отредактировано: Kordal - 19 декабря 2017, 04:50


Робомозг


Список технических изменении.

Прежде чем написать почистите\обновите кеш (кнопками Ctrl+F5), и на всякий случай куки.

У меня FireFox, так что все что ставиться или обновляется на сайте должно работать в нем. Но если что-то не работает то:

1. Пишем браузер и версию (можно узнать кликнув по аватарке в шапке сайта).
2. Что не работает.
3. Если есть ссылка то укажите.
4. Если можете скриншот что-то еще.

Известные проблемы:
  • Сайт не адаптирован для браузера "Internet Explorer" и проблемы с ним не принимаются.
  • В PDA версии не работают java скрипты.
  • Лого в каталоге файлов обновляется сразу после загрузки, просто этого не видно сразу (из-за кэша в браузере).
  • Письма с подтверждением могут попасть в папку "спам" на вашей почте.

  • ⇒ У модмейкеров и локализаторов не поднимается материал при редактировании и не обновляется дата (пока обращайтесь к редакторам). Юкоз что-то изменил на своей стороне.
  • Не переводит в группу Проверенные после написания комментов или сообщений - нужно перезайти на профиль.
  • На странице модов, статей, блогов показано меньше 15 файлов или их нет вообще, значит есть непроверенные и они невидимы для пользователей (добавьте в конце /?page2 чтобы перейти на 2 страницу (например: https://modgames.net/publ/?page2 ) и т.д.).
  • Кнопка ЛС мигает красным когда нет ЛС - разлогиниться и снова зайти на профиль (возможно из-за нажатия назад в браузере).
  • Если у Вас отключены JavaScript'ы некоторые страницы/кнопки могут некорректно отображаться/работать.
  • Разрешите https://modgames.net/ и http://www.ucoz.net/ и http://s71.ucoz.net/ , если они где-либо запрещёны (например в аддоне NoScript или Adblock для Firefox). Так как это может блокировать работу подключаемых скриптов с серверов юкоз и сайта.




В связи с обновлением, могут возникать проблемы с отображением контента на сайте.
В таких случаях, необходимо почистить кэш браузера!


Модератор Kordal 19 Декабря 2017 в 07:28 #blockedit

Иероним  Offline  Сообщение №1681 написано: 30 декабря 2014, 19:35



770
Не знаю, либо браузер опять чудит, либо у меня действительно слетел титул. Раздражает, а сменить не могу. Понтовый был. 80 на 80. Как же Новый Год без титула то?
*Расстроился*

IЙ  Offline  Сообщение №1682 написано: 31 декабря 2014, 07:44


Робомозг


Иероним, картинка битая, подбирай хостинг картинок получше.

Иероним  Offline  Сообщение №1683 написано: 31 декабря 2014, 11:09



770
IЙ, титул ставился с этого сообщения, ссылка рабочая как и картинка. А хостингов туча и я без понятия какой из них лучше а какой хуже. Ну вот например перезалитая картинка с короткой ссылкой. Починить титул можно?

Vоid  Offline  Сообщение №1684 написано: 31 декабря 2014, 11:13


Снежная королева


Иероним, Ваш титул прекрасно отображается...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
IЙ  Offline  Сообщение №1685 написано: 31 декабря 2014, 11:38


Робомозг


Coral, у меня тоже не робил по какой-то причине.
Иероним, попраил.

Иероним  Offline  Сообщение №1686 написано: 31 декабря 2014, 12:19



770
IЙ, теперь всё в норме. Спасибо.

Гоуст  Offline  Сообщение №1687 написано: 31 декабря 2014, 14:19



713
Может кто нибудь скажет... что за фигня происходит с файловым архивом сайта? :(

Vоid  Offline  Сообщение №1688 написано: 31 декабря 2014, 14:23


Снежная королева


Ссылки на Яндекс.Народ умирают. Опять. closedeyes

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Гоуст  Offline  Сообщение №1689 написано: 31 декабря 2014, 14:53



713
Coral, "Диск" в эту делему тоже включен? :)

Vоid  Offline  Сообщение №1690 написано: 31 декабря 2014, 14:56


Снежная королева


Гоуст, это была бы просто катастрофа. Но - к счастью, - нет. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
lambsiburtouk  Offline  Сообщение №1691 написано: 31 декабря 2014, 16:28



9
если у кого не выходит вылаживать моды к примеру заполнили все и жмете добавить
а окно добавления не выдает сообщение что ваш мод успешно загружен
в моем случае я потратил неделю что бы перепробывать оперу не шло файер фокс не шло хром не шло
а вот через  интернет эксплоуэр пошло но это в моем случае --может и с ваше проблемой все решиться
еще раз если не выкладывает то попробуйте------- виндовский интернет эксплоуэр

ADVOCATE  Offline  Сообщение №1692 написано: 17 января 2015, 11:37



1
Добрый день. Не могу ответить на личное сообщение, и кнопка спасибо нажимается исчезает но не пишет что я сказал спасибо автору и при следующем входе на страницу мода количество поблагодаривших не меняется...

Жизнь нужно прожить так, чтобы в ад не пустили со словами: - Извините у нас здесь приличные люди
MsSuperBomb  Offline  Сообщение №1693 написано: 19 января 2015, 14:12



1
Действуют ли моды (с этого сайта) на СТИМОВСКИЙ Скайрим? ;)

Exotic  Offline  Сообщение №1694 написано: 19 января 2015, 15:13



MsSuperBomb, разумеется. Именно на СТИМОВСКИЙ Скайрим эти моды в первую очередь и рассчитаны.

Серебряная  Offline  Сообщение №1695 написано: 20 января 2015, 22:29 | Отредактировано: Серебряная - 20 января 2015, 23:03



Что-то изменилось у нас в разделе новостей? Вот три скрина, первый с включённым ADBP, второй - без него (новость первая), третий тоже без него (новость вторая)- но имеются тёмные полоски по краям. Исчезает рамка вокруг материала, и полоска в это что довольно-таки неприятно. Причём в первой новости при отключении расширения картинка одна, а во второй на месте исчезнувших рамок тёмные полоски, и текст смотрится вполне прилично.



P.s.
Разобралась тут сама, но вопрос ещё здесь: можно ли сделать так, чтобы рамка на втором скриншоте была и при включённом расширении? Наверное, там надо добавить какой-то фильтр...

Safarel  Offline  Сообщение №1696 написано: 21 января 2015, 07:11



Цитата Серебряная

можно ли сделать так, чтобы рамка на втором скриншоте была и при включённом расширении?

Поставить другую версию AdBlock'a, у меня с AdBlock Pro нет таких проблем проблем
Прикрепления: 1762913.png (673,6 Kb)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Vоid  Offline  Сообщение №1697 написано: 27 января 2015, 16:59


Снежная королева


Dovahkriid, не думаю, что это глюк. Поле "Любимая игра" отсутствует в большинства пользователей уже достаточно давно.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Твайли  Offline  Сообщение №1698 написано: 27 января 2015, 17:12





Dovahkriid, эту графу удалили.

Holiday  Offline  Сообщение №1699 написано: 27 января 2015, 17:41



228
Timeless, Твайли благодарю от души! Спасибо что сказали! Если бы был глюк, было бы обидно. :) А если упразднили графу, тогда всё ОК. Админинистрации виднее. Спасибо ещё раз. Всех благ!

Vоid  Offline  Сообщение №1700 написано: 1 февраля 2015, 12:00 | Отредактировано: Timeless - 1 февраля 2015, 12:01


Снежная королева


Почему мои комментарии, скажем, в этом блоге исчезают? О_о Это далеко не первый случай. Скажем, те комментарии, которые я писал в феврале прошлого года, вообще куда-то испарились. Понятное дело, счетчики - вещь пустая, но всё-таки слегка досадно - написал, и раз - нету, будто ничего не было.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Твайли  Offline  Сообщение №1701 написано: 1 февраля 2015, 12:07





Timeless, это антиспаминговая система юкоза, забей.

Серебряная  Offline  Сообщение №1702 написано: 5 февраля 2015, 20:41 | Отредактировано: Серебряная - 5 февраля 2015, 20:42



У нас лагает повышение репутации. Повышение выставлено 24 января, после этого человеку повысил другой - и вот сегодня хотела я, но мне пишет, что повышение запрещено. Однако...

murka-156  Offline  Сообщение №1703 написано: 6 февраля 2015, 19:34


Страж-командор Ферелдена


Серебряная, присоединяюсь , та жа история - повышала репутацию пользователю еще в декабре , при попытке повысить  выдается сообщени " Повторное изменение репутации запрещено" .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Multigone  Offline  Сообщение №1704 написано: 19 февраля 2015, 17:29



831
Когда открываю страницу с конкретным файлом, центральная колонка с его описанием смещена влево. У меня одного так?

Exotic  Offline  Сообщение №1705 написано: 19 февраля 2015, 17:33



Multigone, тыц

Kepper  Offline  Сообщение №1706 написано: 20 февраля 2015, 09:09 | Отредактировано: Kepper - 20 февраля 2015, 09:10



860
Сегодня редактировал сообщение https://modgames.net/forum/110-11016-982463-16-1377776856 (Magic Effect)
В результате практически весь текст стёрся.
Есть возможность его восстановить на любой момент за последние три месяца?

Exotic  Offline  Сообщение №1707 написано: 20 февраля 2015, 09:20



Kepper, сам по себе стерся? Нет, возможности восстановить какие-то темы или сообщения у нас нет.

Vоid  Offline  Сообщение №1708 написано: 20 февраля 2015, 09:23


Снежная королева



Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Kepper  Offline  Сообщение №1709 написано: 20 февраля 2015, 16:23 | Отредактировано: Kepper - 20 февраля 2015, 16:26



860
Цитата Timeless

Kepper, не подойдёт?


Да. Спасибо. Сообщение 58(Magic Effect) - это то что нужно.
Буду признателен если его восстановите в этом виде, если конечно это не очень затратно.

Текст из вашего архива я себе скопировал так, что могу и сам восстановить оформление.

Vоid  Offline  Сообщение №1710 написано: 20 февраля 2015, 20:08


Снежная королева


Цитата Kepper

Буду признателен если его восстановите в этом виде, если конечно это не очень затратно.


Да вроде бы нет. Восстановил. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » Сайт » Главный форум » Тех. проблемы
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб