• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MustDy]

Результаты поиска
MustDy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи написано: 1 декабря 2013, 18:00



3
По поводу её постоянной тяги к Гарцующей кобыле - переходим в Вайтран - идём в таверну - там говорим, что она нам больше не нужна - а потом снова зовём с собой. Уже два раза так лечил её тягу к спиртному))

Добавлено (01 Декабря 2013, 22:00)
---------------------------------------------
Эм... Тут такой вопрос - сходил я в междумирье, убил советников, убил председателя... И всё, а в квесте написано - надо ещё 3, то есть 9/12. Что я упустил? 
4.2


MustDy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи написано: 1 декабря 2013, 23:53 | Отредактировано: MustDy - 2 декабря 2013, 00:20



3
Проблема нашлась - один из лучников и один из воинов в текстуры провалились, я tcl ради интереса воспользовался. Пришлось старое сохраниение открывать))

Добавлено (02 Декабря 2013, 03:53)
---------------------------------------------
Хотя, это наверно потому, что я уходил нанадолго домой за склянками через консоль...

MustDy  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы написано: 30 июня 2015, 11:50



3
Внезапно!
Забыл свой пароль. Воспользовался восстановлением, прислали новый. Зашел на сайт -> настройки профиля. Сидел и минут 5 не мог понять, что не так, потом понял - где изменение пароля?! Нету такой функции :(
З. Ы.
Яндекс.Браузер (15.6)

Форум » Записи участника [MustDy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб