• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Сайт » Главный форум » Благодарности и пожелания команде сайта

Благодарности и пожелания команде сайта
Blackm@n  Offline  Сообщение №1 написано: 25 мая 2011, 21:18


Black


186
В данной теме можно выразить свою благодарность модмейкерам, журналистам, локализаторам и другим представителям команды сайта.

mrlookinoff  Offline  Сообщение №61 написано: 14 октября 2011, 19:29 | Отредактировано: mrlookinoff - 14 октября 2011, 19:44



1
Спасибо этому сайту за отлигый интерфейс и множество модов,

Хочу в качестве благодарности предложить услуги мод мейкерам по озвучке!

Если понадобится с радостью помогу

vk.com/lookinoff
Skype: lookinoff

Если интeресно пишите, вышлю записи для оценки ролей.

ByFlyer  Offline  Сообщение №62 написано: 17 октября 2011, 19:29



извините, если попал немного не в тему своим постом, но лучшего топика (дабы уж совсем со своим уставом не оказаться в чужом монастыре) я найти не смог :)
буквально пару слов, чтобы развеять слухи или гадания на кофейной гуще, которыми на сей момент могут заниматься некоторые пользователи сайта (в первую очередь мои близкие друзья и товарищи). не удивляйтесь, пожалуйста, и уж тем более не переживайте по поводу того, что сегодня я сменил "баклажанную" мантию на "огуречную". мое решение уйти из "Редакторской" продиктовано суровой необходимостью жизни в реале ^_^
в первую очередь стоит обозначить самую жирную точку над "i": меня никто ниоткуда не выгонял. такое желание я выразил лично, хоть и далось оно мне не легко, долго взвешивал всё за и против. одной из причин моего ухода стал именно острый недостаток свободного времени. в довольно нелегкое время, когда в моей стране многое стало отнюдь не таким, как многие ее жители себе прогнозировали, мне приходится все больше думать о своей любимой жене и самом-самом маленьком ненаглядном сыне-шалопае, чтобы продолжать нормально жить. с удовольствием бы проводил со всеми вами как можно больше времени, но... жизнь в режиме online диктует свои условия.
во-вторых, хочу озвучить следующий момент: в редакторской действительно хватает работы, и она требует определенного времени, терпения и возможностей. именно поэтому мне бы хотелось, чтобы вы поддержали моего оставшегося ex-соратника по ремеслу Syber, т.к. мне очень хорошо знакомо, что такое остаться один на один с "Неактивными материалами" и "Файловым архивом"(о, ужас!) shok однако, я уверен, Тима, что ты справишься и тебя поддержат наши лучшие кураторы в лице Пчёлы, Дионисия и Swindler. кстати, вам всем - супермены и девушка-пчела - хочу передать привет и поблагодарить за поддержку и терпение (особенно на периоде начального обучения). конечно же, не могу не вспомнить и одного из лучшего техников сайта - ID. благодаря этому скромному и практически не появляющемуся на публике человеку мы должны сказать спасибо за то, что сегодня наш сайт выглядит именно так.
а самые сильные чувства и эмоции у меня до сих пор вызывает то время, когда редактировал ваши материалы наш самый полный состав в лице Ворона и Nomad. не буду лишний раз ворошить прошлое, вспоминая многое из того, что уже не вернуть, просто скажу: ребята, именно с вами мне было чертовски приятно и наиболее комфортно работать в "Редакторской" good быть может это связано с тем, что все мы начинали вместе познавать многие "тайны и чудеса" html-кодов, а может потому, что нас связывали общие цели и интересы, а может просто-напросто мы все удачно оказались в одном месте и в одно время. и пусть теперь мы стали "greenписовцами" и разбрелись по жизненному пути, в моем сердце дни, когда мы ковали железо вместе останутся навсегда и если бы у меня спросили сожалею ли я хоть капельку о том, что было, я ответил бы "нет" и повторил всё заново...
спасибо, друзья, кто написал мне, не остался безразличным и выразил слова поддержки, а также всем тем, кто меня знает! встретимся с вами в ближайшем обозримом будущем, как говорится: STAY METAL FOREVER!

Steady  Offline  Сообщение №63 написано: 17 октября 2011, 20:07



ByFlyer, хотел высказать свою благодарность. И не только тебе а всему редакторскому составу.. И нынешнему и бывшему. Большо вам спасибо за проделанную работу!!!! good

ff8frm  Offline  Сообщение №64 написано: 19 октября 2011, 10:42 | Отредактировано: ff8frm - 19 октября 2011, 10:50



22
Отличный сайт. Много модов, удобный интерфейс, быстрое оказание "рпг помощи" =) Очень понравилась система наград, званий и т.п..

Hell YEA !!!
Мистер  Offline  Сообщение №65 написано: 20 октября 2011, 17:56 | Отредактировано: Мистер - 8 ноября 2011, 18:22



Спасибо Хантеру за Новые Варианты Пипбоя и снаряжения.
Спасибо Gvinpin за Оружие и Дезертиров НКР.
Спасибо Exotic за Статьи и как самому лучшему Администратору по моему мнению.
Спасибо Пчеле как единственной девушке модератору
Спасибо Swindler как честному модератору и человеку
Спасибо Дионисию за статьи и моды
А также спасибо всем остальным Участникам Команды Модгеймс.
Желая развитию сайта,появление новых модов,успехов и много чего ещё!!!! Спасибо!!! ;)

P.S.Спасибо IЙ за устранение технических проблем и усовершенствование сайта

Apoštle  Сообщение №66 написано: 21 октября 2011, 13:32

Хочу сказать спасибо всем членам этой "большой , дружной семьи"
Когда я зарегестрировался здесь , чтобы скачать мод , я не думал , что задержусь здесь на долго...
Но как видите мне здесь нравится и я рад что нашел столько новых приятелей и узнал много нового! :)

Monroe  Offline  Сообщение №67 написано: 1 декабря 2011, 02:59



857
Спасибо вам всем за отличные моды good

Araksin  Offline  Сообщение №68 написано: 5 декабря 2011, 04:53


Воин тени


58
Спасибо всем! В особенности Людям,создавшим этот сайт. И всем(большей части) пользователям за приятное времяприправождение на форуме.

Mr_Shersh  Offline  Сообщение №69 написано: 29 декабря 2011, 06:59



126
С наступающим всех вас дорогие друзья модмейкеры, журналисты, локализаторы и другие представители сайта Modgames. Желаю вам Счастье,Здоровья,Любви и дальнейшего процвитания вашего Сайта в Новом 2012 Году
P.S Спасибо вам за то что вы есть=)
Подпись: DJ OMAR

Koxae  Offline  Сообщение №70 написано: 29 декабря 2011, 20:46 | Отредактировано: Koxae - 29 декабря 2011, 20:48





Хочу поблагодарить и поздравить с наступающим Новым годом всю администрацию и пользователей этого замечательного сайта!
Персональная благодарность и нижайший поклон Chiana, Elones, volk007 и 2GaRiN, которые взяли на себя хлопоты и помогли мне в трудную минуту. Без их советов мне пришлось бы очень трудно. Спасибо!

Уроки Adobe Photoshop
natsume  Offline  Сообщение №71 написано: 5 января 2012, 20:40 | Отредактировано: natsume - 5 января 2012, 20:41



4
я тут недавно но хотелось бы поблагодарить всю команду сайта за их работу и поздравить всех с наступившим 2012 годом ^_^

Чтобы построить новый мир, нужно разрушить старый…

Жизнь — как шахматная партия. Только чёрные не совсем чёрные, а белые не совсем белые. Неважно, сколько фигур ты потерял. Игра продолжается, пока Королю не объявили шах и мат.
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №72 написано: 6 января 2012, 07:01


Духовная анорексия


Спасибо всем адекватным "жителям" этого сайта за то , что они делают жизнь интереснее и лучше.
Спасибо Вам за то , что Вы есть.

Antonn  Offline  Сообщение №73 написано: 7 января 2012, 17:38 | Отредактировано: Antonn - 7 января 2012, 17:52



107
ModGames.net - это мой мир Добра, Тепла и Света, который как волшебник столько прекрасного дарит и уводит в неизведанные дали мироздания пусть и фантастического, но куда же мы без Фантастики. Боремся и живём, живём и боремся за человечность и душевную доброту, чтобы они не вымирали в наших душах как мамонты в ледниковый период.

Прими, ModGames.net, мои искренние признательность и благодарность.

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
SymBioT  Offline  Сообщение №74 написано: 14 января 2012, 11:14



очень классный сайт есть всё для щастья моды на классные игры, хорошая и добродушная компания и много другого большое спасибо MG рулит во всех смыслах

-ITACHI  Offline  Сообщение №75 написано: 14 января 2012, 21:39



27
Интересный сайт, приятные люди (те с кем я уже общался) и Администрация поддкрживает порадок прекрасно!
Короче - респект Команде Сайта и самому Сайту!

Antonn  Offline  Сообщение №76 написано: 14 января 2012, 23:08



107
Мои пожелания : ВСЕХ БЛАГ ВАМ, МАГИ, самого Замечательного Сайта Инета!!! Да хранит вас Посейдон, Марс и Венера!

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Gоблин  Offline  Сообщение №77 написано: 14 января 2012, 23:48



Ну, начну по порядку.
Модмейкерам, желаю много новых, интересных идей и их скорейшего воплощения. Им же выражу благодарность за их неустанный труд и множество интересных модов.
Журналистам, желаю фантазии, вдохновения и неустанную музу. Им же выражу благодарность за интересные, своевременные и талантливо написанные, статьи, блоги и прочие творения виртуального пера.
Локализаторам, желаю терпения, коротких текстов и отличных лингвистических знаний, дабы словари и прочее, только пылились на полках. Выражаю также благодарность, за отличные переводы, полную передачу смысла в них и грамматику высокого уровня.
Администрации и всем людям, работающим на благо сайта, желаю успехов, новых оригинальных идей и при этом, поменьше работы ( :D ). Выражаю благодарность за оказанную помощь, за старание и терпение.
Сайту в целом, желаю по больше адекватных(!) пользователей, дальнейшего совершенствования и развития в лучшую сторону.
:) Удачи вам и успехов во всех ваших начинаниях! :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
scool  Сообщение №78 написано: 8 февраля 2012, 12:12

swindler фанаты обливиона желают тебе удачи во всем и в следующих начинаниях

Добавлено (08.02.2012, 16:12)
---------------------------------------------
Пчела огромное тебе спасибо за помощь мне и еще спасибо всем за помощь в мойх начинаниях :) good


Wishmаstеr  Offline  Сообщение №79 написано: 13 февраля 2012, 19:28 | Отредактировано: Wishmaster - 13 февраля 2012, 19:29





Цитата scool

Пчела


Полностью согласен,без неё я бы пропал,спасибо за всё ^_^

Heartless  Offline  Сообщение №80 написано: 13 февраля 2012, 20:49


El Pythonisto


scool, Wishmaster, ага, присоединяюсь! Огромное, человеческое Спасибо людям, создавшим этот сайт и помогавшим его развивать.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Blackm@n  Offline  Сообщение №81 написано: 16 февраля 2012, 12:06


Black


186
Выражу свою благодарность модераторам, которые неустанно истребляют нечисть из-за которой невозможно толком понять нужен мод или нет!
И BushWacker, тебе за все твои замечательные работы!

ezio_ayditore  Offline  Сообщение №82 написано: 21 февраля 2012, 11:39



57
Я желаю удачи Пчеле и Killy за огромную неоценимую помощь спасибо

Proto  Offline  Сообщение №83 написано: 21 февраля 2012, 19:45



29
Хотелось бы поблагодарить модератора "Effect" за оказанную помощь и отзывчивость, проявленную к участникам.

Deхter  Offline  Сообщение №84 написано: 23 февраля 2012, 15:25



Хочу поблагодарить администрацию сайта за право называться "гражданином" этого сайта!

Furax  Offline  Сообщение №85 написано: 28 февраля 2012, 14:58





Хочу поблагодарить администрацию сайта за то , что поддерживают сайт таким , каким он есть !


The Truth is Out There...
Facs  Offline  Сообщение №86 написано: 28 февраля 2012, 16:05 | Отредактировано: Aspard - 28 февраля 2012, 18:43


A fan of Kate Beckinsale


26
Большое человеческое спасибо Пчёле, Alasiel_Van_Bei, Highlander и другим за моды к Обливиону...

doctorperets  Offline  Сообщение №87 написано: 28 февраля 2012, 18:52



3
Самый самый самый лучший моддинг сайт! ^_^ ok И чего я вас раньше не нашол? unsure

SymBioT  Offline  Сообщение №88 написано: 1 марта 2012, 12:39



это один из самых лучших ....... да какой там это "Лучший сайт" на свете спасибо вам модераторы good

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №89 написано: 5 марта 2012, 10:50 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 5 марта 2012, 10:50


Духовная анорексия


Спасибо всем , кто каким-либо образом поддерживают жизнь и порядок на этом прекрасном сайте.

Grenada226  Offline  Сообщение №90 написано: 20 марта 2012, 16:42


Я приручил Дракона!


236
Ребята огромное спасибо вы первый сайт где я попробовал свои литературные силы и как я без вас раньше жил СПАСИБО!! good

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Форум » Сайт » Главный форум » Благодарности и пожелания команде сайта
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб