• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Antonn]

Результаты поиска
Antonn  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 июля 2011, 18:52



107
Как исправить нехорошую вещь: взятие у врагов (Легионеры, НКР, чертей, подрывников и т.д) предметов из сундуков, со столов и прочих мест - считается воровством! Несправедливо как-то получается :( Как это исправить?

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 июля 2011, 00:06



107
Цитата tsTer

коды на голодиски патрулей БС не помогают



коды не помогут. попробуй переиграть с ранних сейвов и первый голодиск из котлована забери до того, как познакомишься с Вероникой. мне так помогло. :)

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №3 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 31 августа 2011, 09:16



107
Ой, ребята! Вы - М О Л О Д Ц Ы !!!

если не трудно, пожалуйста, мне что-нибудь из морской серии - на Ваш вкус, желательно типа Летучего Голландца и подпись: Семь футов под килем!

С огромным уважением к Вам,

Антон

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №4 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 31 августа 2011, 10:12 | Отредактировано: Antonn - 31 августа 2011, 10:17



107
Ух ты!!! Дух захватило!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! О Г Р О М Н Е Й Ш Е Е !!! yahoo

~

только как эту красотищу поставить к себе в виде подписи? unsure Помогите, пожалуйста

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №5 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 31 августа 2011, 10:46



107
Спасибо Вам всем, ребята, за Ваше Волшебство, Магию и прекрасные, добрые СЕРДЦА!

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №6 | Тема: Корсары ГПК написано: 2 сентября 2011, 14:51



107
Gvinpin, знаешь чего не хватает в игре? Отдельного благоустроенного острова лично для ГГ, ты же видел есть отдельный островок и никем не занят. Вот бы там крепость построить по-своему вкусу и в сундуки всё сложить у себя в доме, свою судоверфь иметь поприличнее, а не у себя в каюте вещички складывать да и думать беспрестанно где денежку взять, чтобы отремонтировать свой корабль, так и без портков иногда приходится сидеть в таверне. Конечно, мечты-мечты неисполнимы они по всей вероятности. А так приходится сперва на чужого дядю работать ( фра, испа, голлан), да толку никакогг даже если какую крепость приобрёл для себя после 00.00 час не зайти во дворец.Сенсей, может что придумаешь типа небольшого мода? ;)

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №7 | Тема: Корсары ГПК написано: 3 сентября 2011, 12:08 | Отредактировано: Antonn - 3 сентября 2011, 12:12



107
Alan1210 ,
беда в том unsure , что я - полный " чайник" в моделировании, иногда в кромешной панике от того, что не могу правильно установить тот или иной мод. Вот и сейчас битых три часа сижу устанавливаю игру "Город Погибших кораблей", которую сегодня ночью удалил по невнимательности. Игра требует установки Daemon Tools, этот Daemon Tools есть именно на диске, однако мой любимый антивирус вовсю сигналит : " В И Р У С!", а я ему , своему антивируснику верю, он неоднократно спасал меня от всякой каки. Вот таков горький финиш для меня.

Добавлено (03.09.2011, 16:08)
---------------------------------------------
Цитата Rayter

жена будет постоянно пилить ГГ за то, что он не хочет бросать пиратскую жизнь.



Rayter, до ужаса боюсь девчонок, я от них шарахаюсь!
куда же мне ещё жена, котора ещё и пилит? unsure

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №8 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 6 сентября 2011, 11:10



107
Очередную глупость!

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №9 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 6 сентября 2011, 11:58



107
Я ответил на заданный вопрос: что я вижу в рекламе, особенно в наши дни ;)

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №10 | Тема: А вы курите? написано: 15 ноября 2011, 03:26 | Отредактировано: Antonn - 15 ноября 2011, 03:27



107
Ой, нет unsure Мне всего: 15! Стоит ли начинать чтоб зауважали? Или можно и без курива??? Как считаете, Братья Старшие по крови???

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 15 ноября 2011, 03:31 | Отредактировано: Antonn - 15 ноября 2011, 03:33



107
ммммм.... у меня страх один: при понравившемся моде и при его установке в игру, чтобы он не подкачал, не подвёл моих ожиданий, а главное - был игробальным, т.е. "без сучка и засоринки"

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 15 ноября 2011, 03:37 | Отредактировано: Antonn - 15 ноября 2011, 03:40



107
Ой! Вопрос самый-самый!!!
На моём компьютере установлены самые мои любимые игры RPG :) Но это покрыто тайной!

Слышу вопрос: "открой мне тайну "апельсина"...

Позвольте мне, ребята, свою тайну оставить при себе

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вы переиграли в Morrowind написано: 24 ноября 2011, 12:03 | Отредактировано: Antonn - 24 ноября 2011, 12:04



107
Морровинд был, есть и будет не только для меня, но и для миллионов фанов незабываемым. Играю и переигрываю и каждый раз обнаруживаю что-то новое. Без этой игры ну никак.

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №14 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 29 ноября 2011, 03:24



107
Всё, чего касалась рука сэнсея HydRa!

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №15 | Тема: Голосование по конкурсу Skyrim - "Пантеон" написано: 24 декабря 2011, 12:56



107
Все работы отличные, но предпочтение отдаю - Потерянные!

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваш ГГ написано: 2 января 2012, 00:11



107
Имя ГГ – Тигр. Броня – что под руку подвернётся. Любимое оружие – снайперка. Не любит Легион, НКР, Хауса, Великих Ханов и прочих вражин. Любит природу, животных и роботов – они не предадут и в беде не бросят. Дома бывает очень редко. Вот вкратце и всё.

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №17 | Тема: За что вам нравится Fallout: New Vegas? написано: 2 января 2012, 00:13



107
Игра бесподобна и по замыслу и по сюжетной линии. И DCL отличные!

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №18 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 2 января 2012, 00:19



107
Братство уже не то, разброд в их рядах начался ещё в Fallout 3, а может быть и раньше. Что касается союза с кем-либо - сомнителен будет такой союз.

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №19 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 2 января 2012, 01:47



107
Highwayman, да очень жаль, что так и не появился Fallout Extreme, а может быть вдруг и сделают, так хочется понять Братство, но увы, не получается никак.

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №20 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 7 января 2012, 17:38 | Отредактировано: Antonn - 7 января 2012, 17:52



107
ModGames.net - это мой мир Добра, Тепла и Света, который как волшебник столько прекрасного дарит и уводит в неизведанные дали мироздания пусть и фантастического, но куда же мы без Фантастики. Боремся и живём, живём и боремся за человечность и душевную доброту, чтобы они не вымирали в наших душах как мамонты в ледниковый период.

Прими, ModGames.net, мои искренние признательность и благодарность.

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 9 января 2012, 17:57



107
Мой потаённый страх?
Отвечу искренне: боюсь не успеть сделать как можно больше добрых дел, боюсь кануть никчемой в потусторонний мир. Онкология никого не жалует - убивает и старых и молодых. Не знаю, сколько мне ещё осталось жить на этом свете и я боюсь лишь одного: не успеть кому-то подарить тепло своей души, боюсь не успеть уберечь кого-то от опрометчивого шага к пропасти.

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №22 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 14 января 2012, 23:00



107
На этот вопрос отвечу единственным искренним ответом: Самые ЛЮБИМЫЕ мною ИГРЫ

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №23 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 14 января 2012, 23:08



107
Мои пожелания : ВСЕХ БЛАГ ВАМ, МАГИ, самого Замечательного Сайта Инета!!! Да хранит вас Посейдон, Марс и Венера!

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №24 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 января 2012, 23:33 | Отредактировано: Antonn - 14 января 2012, 23:34



107
Ой, ребята, как же всё-таки здорово, что эту тему задели. Корсары: и благородство, и приключения, и вольная воля морей! good

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №25 | Тема: Сколько? написано: 7 февраля 2012, 14:53



107
За всех не скажу, но: я возвратился в Морровинд по собственной воле, по велению сердца. Не примите мои слова за браваду. Там где я теперь - Морровинд меня часто выручает

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №26 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 8 февраля 2012, 14:42 | Отредактировано: Antonn - 8 февраля 2012, 14:43



107
Цитата The_Riff


Ну сори...

Значит мой мод зажег лампы? Ура!



Не то слово! Больше чем "зажёг", обпалил так, что сейчас я вместе с моим ГГ больше похож на Джошуа.
Спасибо огромаднейшее!

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №27 | Тема: Лучшее энергооружие написано: 10 февраля 2012, 14:26



107
Пушка "Тесла" - ощутимо и внушительно

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №28 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 10 февраля 2012, 14:36



107
Цитата nazarkrabik

Люди помогите !!!!!я не могу начать играть.!я первый раз попадаю в мозговой центр и ученые начинают нести всякую фигню!а когда Мебиус говорит "прощайте" у меня вылетает на рабочий стол !!!!что делать??????????????



необходимо чёткое соблюдение порядка подключения esm и esp, да и не лишне поставить последнюю версию NVSE

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 10 февраля 2012, 14:48



107
Купер,
1). Установите мод New Vegas Trade Center
Или
2) Mojave Enclave Patrols

И будет Вам счастье: бронька анклава. В первом случае её можно купить,
а во втором - снять с убитого анклавовца

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №30 | Тема: Любимая гильдия написано: 10 февраля 2012, 14:53



107
Великий Дом Тельванни

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Форум » Записи участника [Antonn]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб