Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган

Лелиана или Морриган
Leraie  Offline  Сообщение №1081 написано: 15 сентября 2013, 15:12





Wayess, все-таки считаю, что, с точки зрения ориентации, именно в ДА:О был оптимальный расклад по РИ.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Wayess  Offline  Сообщение №1082 написано: 16 сентября 2013, 16:31



808
Iranae, Для меня DAO-образец грамотно построенных отношений,видимо перевод и озвучка,не дают скатиться моей ГГ до лесбоса,выбирая по наитию реплики,получала,что хотела,а в DA2,после безобидных,на мой взгляд фраз,Изя вела себя...кхм,вызывающе. ^_^ И,эта навязчевость нестандартных отношений в DA2-подбешивает,хоть и читаю внимательно.(Видили-бы вы реакцию Akellkи,когда Андрес целоваться полез,в его прохождение(у Akellки-Хоук мужчина!)...Умора! :D Как вы,парни,болезненно воспринемаете посягательства на вашу "неприкосновенность"-это умиляет. ^_^

Leraie  Offline  Сообщение №1083 написано: 16 сентября 2013, 16:34





Wayess, у Андерса есть одна глючная парагон-реплика :) А Иза всегда ведет себя вызывающе, но глючных фраз у нее нет, так что если на сердечки не жать - романса не будет :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Wayess  Offline  Сообщение №1084 написано: 16 сентября 2013, 18:25



808
Iranae, В Начале была для всех одуванчиком,хотела всем нравиться,а в DA2...эти сердечки и интонации ответов,лучше были-бы варианты.Иногда ум за разум заходит...Но,в основном,в репликах не ошибаюсь,ибо читаю их.Не настолько же они,бездарно переведены....Но у меня было,в ДАО,когда Леля начала с прически,продолжила совместным стоянием на часах и как она восхищена моей ГГ,отмахиваюсь от неё,что она бесценная подруга,а вот все другие реплики ведут к не дороману.Ни кому ни чего не обещала,но при высокой симпатии сопартийцев,то Леля попросит выбрать,то Ал,то Зев.Блииин,но я же читаю,что жму..Как же так?Глюк?

Leraie  Offline  Сообщение №1085 написано: 16 сентября 2013, 18:49 | Отредактировано: Gоблин - 19 сентября 2013, 14:41





Wayess, а мне интонации и характеры ГГ нравятся :) Саркастичная Хоук - просто прелесть :) *морально приготовилась получать плюху за оффтоп*

Плюхи кончились, но "большой брат" следит за вами. ;)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Wayess  Offline  Сообщение №1086 написано: 21 сентября 2013, 14:14



808
Большой брат и без плюх? ^_^ Iranae, Соглашусь,хоть от DA2 не в восторге.Моя Хоук была только саркастической язвой.Интонации других ответов,просто не воспринимаются,ну не такие они(или я не такая?).Приятно довести вражину до ручки,прежде чем убить.Это один из плюсов в DA2,для меня точьно.Но,так-как бдит ББ,и плюх у него нет,то я За Морри. :D Вот только не пойму,я её в элювиан проводила,который ведет,как я поняла,в другие миры,а она у императрицы Орлея ошивается...Они надеялись,что игроки не прошли ритуал?Глупо.

Leraie  Offline  Сообщение №1087 написано: 21 сентября 2013, 14:16





Цитата Wayess

Вот только не пойму,я её в элювиан проводила,который ведет,как я поняла,в другие миры,а она у императрицы Орлея ошивается...

Это что! :) Я ее вообще прирезала - а она у императрицы Орлея ошивается :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №1088 написано: 21 сентября 2013, 14:29



Iranae:) нет-нет, ты её только поцарапала, вчера этот момент пересмотрел, там мы ей пузико ножичком колем и она делает шаг в элювиан и пропадает, смерти её не видим или трупа.  Так что она придет тебе отомстить.

Leraie  Offline  Сообщение №1089 написано: 21 сентября 2013, 14:33





Цитата AlexxGreat

Так что она придет тебе отомстить.

Ой, баюс, баюс lol


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Wayess  Offline  Сообщение №1090 написано: 21 сентября 2013, 14:37



808
AlexxGreat
Так что она придет тебе отомстить.
Техническими требованиями к игре и своими появлениями в трейлерах...Уууууу! mocking

murka-156  Offline  Сообщение №1091 написано: 21 сентября 2013, 14:39


Страж-командор Ферелдена


WayessIranae, на то она и Морриган!  :) В огне не горит, в воде не тонет, в Элювиане не исчезает. Рада буду ее увидеть вновь.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №1092 написано: 21 сентября 2013, 14:42





Цитата Wayess

Техническими требованиями к игре

Ну, скажу честно - я не настолько жду ДА 3, чтобы ради нее покупать новый комп :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Wayess  Offline  Сообщение №1093 написано: 21 сентября 2013, 14:56 | Отредактировано: Wayess - 21 сентября 2013, 14:57



808
murka-156,  
Ну, скажу честно - я не настолько жду ДА 3, чтобы ради нее покупать новый комп
А я-жду,но без фанатизма,а компьютер покупать прийдеться,он 2003 года сборки,такие процессоры уже с производства сняли. ^_^ Но это лирика.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №1094 написано: 16 октября 2013, 19:27



990
Нет,вы как хотите а я все-таки выбираю стервочку ведьму.
С ней интересно.  :)

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Ruzz®  Offline  Сообщение №1095 написано: 24 января 2014, 17:57 | Отредактировано: Ruzz® - 24 января 2014, 17:57





Мне как то больше Морриган с её стервозным характером по нраву (с ней и мутил, когда играл). Лелиана, как дитё, блин. Чем то походит на Варю Черноус из интернов. Такая же наивность. .)))

Safarel  Offline  Сообщение №1096 написано: 24 января 2014, 18:06



Лелиана.
Цитата Ruzz®

Лелиана, как дитё, блин. Чем то походит на Варю Черноус из интернов. Такая же наивность. .))


Это всего лишь маска, и если Лелиану ужесточить, она об этом прямым текстом говорит.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gоблин  Offline  Сообщение №1097 написано: 24 января 2014, 19:00



Цитата Ruzz®

Лелиана, как дитё, блин. Чем то походит на Варю Черноус из интернов. Такая же наивность. .)))


Поверхностное суждение. Выше Safarel, уже подсказал, а я добавлю, что Морриган и Лелиана отличаются по моему мнению не так уж сильно. Просто у них разные "маски".

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Ruzz®  Offline  Сообщение №1098 написано: 24 января 2014, 21:29





Цитата Gоблин

Поверхностное суждение. Выше Safarel, уже подсказал, а я добавлю, что Морриган и Лелиана отличаются по моему мнению не так уж сильно. Просто у них разные "маски".



Ну значит маска Морриган мне больше по нраву, чем маска Лелианы. .)))

Adirale  Offline  Сообщение №1099 написано: 27 января 2014, 14:58



172
Хотя я девушка и прохожу в основном женскими ГГ, но отпишусь в этой теме. 
Выбираю Морриган, мне она нравится намного больше. Прямолинейна, остра на язык, рассуждения у неё интересны.
Лелиана актриса,  не факт, что её поведение - не больше, чем игра, поэтому я ей не доверяю.

Работник  Offline  Сообщение №1100 написано: 4 февраля 2014, 07:38



389
Морриган....странная..не такая кто подходит в..."даму" сердца

Опять работать?
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №1101 написано: 6 февраля 2014, 06:22



990
Морри стервочка.Правда ближе к концовке признается в "чувствах" к ГГ
если с ней мутить.Лели тоже милашка.Узнав ее историю из ДЛЦ как-то жалко ее.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Работник  Offline  Сообщение №1102 написано: 6 февраля 2014, 07:05



389
Цитата Adirale

Лелиана актриса,  не факт, что её поведение - не больше, чем игра, поэтому я ей не доверяю.

в длс про неё картина иная...

Опять работать?
KrisKasumi  Offline  Сообщение №1103 написано: 20 февраля 2014, 19:33



64
Очень нравится Морриган.
Так как играю за фемГГ, даже включаю моды иногда, чтобы Моргаша меня видела парнем, и со мной отношения строила.  :D
Тогда я и с Морриган, и с Алистером одновременно строю отношения. ох, плохой я человек

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
alabastar158  Offline  Сообщение №1104 написано: 21 февраля 2014, 01:33



147
Лелиана уж больно моральная, магия крови - плохо, уничтожение праха - плохо, нет места для маневра.


We're standing at the edge of time.
Работник  Offline  Сообщение №1105 написано: 23 февраля 2014, 15:27



389
Цитата alabastar158

Лелиана уж больно моральная, магия крови - плохо, уничтожение праха - плохо, нет места для маневра.

а что хорошо это что-ли?

Опять работать?
alabastar158  Offline  Сообщение №1106 написано: 23 февраля 2014, 18:57



147
Работник, наверное плохо


We're standing at the edge of time.
Искательница  Offline  Сообщение №1107 написано: 27 марта 2014, 14:20



1
А я, вот, только недавно игру открыла для себя. Играю за фем. Первое впечатление от Морриган-вау, интересный персонаж и говорит она стихами. Я прям к монитору прилипаю как только слушаю как она говорит. Определенно -  Морриган очень калоритный персонаж с темной историей. Меня не тянет с ней что-то мутить и качать моды я не собираюсь, мне интересен персонаж из-за глубины. Стать подругой. Помочь открыть то добро что есть у Морриган-если к ней относиться как к живому человеку. 
Мне нравится как герои, когда я ползаю по ящикам и сундукам, разговаривают. прям умиляет. Особенно когда в компанию беру Алистера, Лилиану и Морриган. Ой, так интересно становится!
Если б была мужчиной то тоже выбрала Морриган.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №1108 написано: 28 марта 2014, 07:52



990
Искательница.
Возьми Зеврана и Винн.Колики от смеха гарантированы.
Убойные диалоги.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Кровосоc  Offline  Сообщение №1109 написано: 28 марта 2014, 12:21



539
Всегда Лилиана :) Не понимаю чего все прилипли к этой Мориган?Это же редкосный моральный урод dr


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №1110 написано: 31 марта 2014, 04:01



990
Кровосос шо ты знаешь....    :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб