Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)

Цели напарников Dragon Age Origins
Что больше интересует персонажей Dragon Age Origins - победа над мором или все таки личные цели?
1. Победа над мором [ 66 ] [35.48%]
2. Месть, свои интересы [ 77 ] [41.40%]
3. Победа над мором, за исключением Алистера, поставившего свои интересы выше основной задачи [ 43 ] [23.12%]
Всего ответов: 186
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №331 написано: 6 января 2012, 12:33


Духовная анорексия


Месть, свои интересы.

Glikeriya  Offline  Сообщение №332 написано: 6 января 2012, 20:17



431
murka-156,
то , что персонаж молчит всю игру - считаю большим недостатком ДАО

Нет, меня молчание ГГ не напрягает. :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Koxae  Offline  Сообщение №333 написано: 6 января 2012, 20:36





Цитата murka-156

то , что персонаж молчит всю игру - считаю большим недостатком ДАО

Хм, моя тарахтит, как пропеллер. В диалогах, конечно, молчит. Но это не напрягает.

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №334 написано: 6 января 2012, 20:51





Цитата Koxae

Но это не напрягает.


А меня после Масс Эффектов и ДА 2 уже напрягает :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №335 написано: 6 января 2012, 21:01





AnkhSunAmun, избалованные мы становимся ;) Но я стараюсь не слишком увлекаться, ибо, к великому сожалению, новые игры не очень радуют, всё больше ностальгирую. Вот и приходится смиряться.

Зато моя гг умеет классно орать: Трофей хочу! Трофей!
Очень заразительно. Теперь и я так вопить начинаю, правда, про себя, чтоб домашних не пугать. :)

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №336 написано: 6 января 2012, 21:17





Koxae, а я уже даже в Скайриме с готовностью променяла бы выбор расы (кстати, криво реализованный) на голос ГГ :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №337 написано: 7 января 2012, 16:22


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun,
Цитата AnkhSunAmun

а я уже даже в Скайриме с готовностью променяла бы выбор расы (кстати, криво реализованный) на голос ГГ


Да , мне тоже хотелось бы услышать , как может хаджитка разговаривать ( ну не мяукать же , в самом деле :) )
Если в ДАО хоть какие-то куцые реплики , то здесь - полное молчание.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №338 написано: 7 января 2012, 17:44





murka-156, вообще, эти куцые реплики в ДА:О странные... Как будто ГГ отчитывается перед игроком... Зачем?.. Только впечатление портит.
Кстати, мы неимоверно далеко ушли от темы :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №339 написано: 7 января 2012, 18:45


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun, ну , может тема себя исчерпала? Возможно , кто-то еще выскажет свое мнение , и дискуссия возобновиться?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Demon333  Offline  Сообщение №340 написано: 12 февраля 2012, 09:57



361
Победа над Мором!

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Leraie  Offline  Сообщение №341 написано: 12 февраля 2012, 10:05





Demon333, о, полку оптимистов прибыло :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Aspard  Offline  Сообщение №342 написано: 12 февраля 2012, 10:15 | Отредактировано: Aspard - 12 февраля 2012, 10:15





Победа над Мором, т.к... если не преследовать данную цель, то и свои преследовать смысла нету)
Свои цели есть у каждого (кроме Стена? Огрена? Винн? :D ), но к СС они примыкают исключительно для того, чтобы победить Мор.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
murka-156  Offline  Сообщение №343 написано: 12 февраля 2012, 10:18


Страж-командор Ферелдена


Цитата Aspard

Победа над Мором, т.к... если не преследовать данную цель, то и свои преследовать смысла нету)


Полностью согласна - если Мор победит , остальное не будет иметь никакого смысла , никакие личные цели достигнуты не будут.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №344 написано: 12 февраля 2012, 10:26





Цитата Aspard

(кроме Стена? Огрена? Винн?


У Стена есть цель - он должен дать Аришоку подробный отчет о Море.
У Винн тоже есть, хотя и гораздо проще - потусоваться на воле, вне Круга.
Вот Огрен да, ему все равно куда, лишь бы давали пить и драться :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №345 написано: 12 февраля 2012, 10:48


Страж времени


857
О господи... Эта тема еще жива. :D

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
murka-156  Offline  Сообщение №346 написано: 12 февраля 2012, 11:36


Страж-командор Ферелдена


Паха007, я и сама удивлена . Но это ведь неплохо- значит , хорошую игру еще не забыли.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Паха007  Offline  Сообщение №347 написано: 12 февраля 2012, 12:50 | Отредактировано: Паха007 - 12 февраля 2012, 12:50


Страж времени


857

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №348 написано: 12 февраля 2012, 13:05 | Отредактировано: DimonVoin - 12 февраля 2012, 13:07


Weapons of Fate


Мне кажется эту тему и так разобрали по крупинкам. Oбсуждать здесь уже просто нечего.


Не надо мутить воду, там где нет воды
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №349 написано: 12 февраля 2012, 14:35


True Sith


внесу свою лепту :D все по немногу,у каждого есть какой-то свой интерес

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №350 написано: 13 февраля 2012, 08:47





Месть, свои интересы

Локомотивец  Offline  Сообщение №351 написано: 14 февраля 2012, 01:41



25
По мне Алистер поставил свои интересы превыше мора. Все остальные хотели помочь с мором, из за одно решить свои проблемы

Sabira  Сообщение №352 написано: 28 февраля 2012, 01:10

Цитата Паха007

Но обсуждать все это мне уже не хочется. Я уже и так со всеми здесь переспорил. :D



Кроме меня :D А что касается темы, то я не согласна, что Алистер забыл, что долг победить Порождения тьмы меньше, чем его коронация. Он сам говорил, что не хочет он быть королем.

Leraie  Offline  Сообщение №353 написано: 28 февраля 2012, 06:15 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 28 февраля 2012, 07:18





Цитата Sabira

А что касается темы, то я не согласна, что Алистер забыл, что долг победить Порождения тьмы меньше, чем его коронация


Только имеется ввиду вовсе не это, а тот факт, что если пропустить Логейна через Посвящение - то Алу сразу становится пофиг и Мор, и Ферелден, он бросает все и идет квасить.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №354 написано: 28 февраля 2012, 07:13 | Отредактировано: Паха007 - 28 февраля 2012, 07:40


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

Только имеется ввиду вовсе не это, а тот факт, что если пропустить Логейна через Посвящение - то лу сразу становится пофиг и Мор, и Ферелден, он бросает все и идет квасить.


Да, все верно. Этот вариант получился даже интересней, чем мой. :D

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Sabira  Сообщение №355 написано: 5 июня 2012, 14:56

Цитата DimonVoin

Мне кажется эту тему и так разобрали по крупинкам. Обсуждать здесь уже просто нечего.



На сайт приходят новые пользователи, и им тоже будет интересно ответить, и "поспорить" о этом опросе в рамках существующих правил сайта конечно. Лично я отвечать не буду, мой "голос" уже есть в опросе, я просто "подняла" этот опрос. :)

DimonVoin  Offline  Сообщение №356 написано: 5 июня 2012, 15:06


Weapons of Fate


Цитата Sabira

Лично я отвечать не буду


Sabira, но чужое мнения всегда узнать интересно, итак....?

Не надо мутить воду, там где нет воды
Sabira  Сообщение №357 написано: 5 июня 2012, 15:08

Цитата DimonVoin

но чужое мнения всегда узнать интересно, итак....?



Доступно только для пользователей

DimonVoin  Offline  Сообщение №358 написано: 5 июня 2012, 15:10


Weapons of Fate



Не надо мутить воду, там где нет воды
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №359 написано: 6 июня 2012, 06:39



578
2)Месть, свои интересы!!!...и всё

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №360 написано: 6 июня 2012, 07:43


Undisputed


Свои интересесы переплетаются по сути с победой над мором,они равносильны.


Bring it on
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб