Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)

Цели напарников Dragon Age Origins
Что больше интересует персонажей Dragon Age Origins - победа над мором или все таки личные цели?
1. Победа над мором [ 66 ] [35.48%]
2. Месть, свои интересы [ 77 ] [41.40%]
3. Победа над мором, за исключением Алистера, поставившего свои интересы выше основной задачи [ 43 ] [23.12%]
Всего ответов: 186
Паха007  Offline  Сообщение №31 написано: 19 декабря 2011, 19:08


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

Кстати, об этом До сих пор жалею, что ни к ДА 2, ни к "Метке Убийцы" не подключается вариант концовки, когда ГГ уезжает со Стеном


Там даже если большенство персонажей уговариваешь остаться с тобой, в концовке говорится, что они расходятся кто-куда.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №32 написано: 19 декабря 2011, 19:10





DimonVoin, просто, к сожалению, это так называемые "не каноны" :( А жаль - было бы прикольно.

Добавлено (19.12.2011, 23:10)
---------------------------------------------
Паха007, ты неправильно понял :) Я иимела ввиду перенос сейва ДАО с уехавшим со Стеном ГГ :) Аришок или Таллис могли бы упомянуть, что встречали Героя Ферелдена :)



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №33 написано: 19 декабря 2011, 19:15


Weapons of Fate


Цитата AnkhSunAmun

Аришок или Таллис могли бы упомянуть, что встречали Героя Ферелдена


По поводу Dragon age 2, вообще бы хотелось увидеть сюжет приближенный сильнее к первой части, а не то чем нас порадовали разработчики.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №34 написано: 19 декабря 2011, 19:17 | Отредактировано: Паха007 - 19 декабря 2011, 19:18


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

Я иимела ввиду перенос сейва ДАО с уехавшим со Стеном ГГ Аришок или Таллис могли бы упомянуть, что встречали Героя Ферелдена


Но там даже в концовке 1 части ничего об этом не говорят. Скорее всего разработчики планируют задействовать героя в 3 части, поэтому и сослались во 2 части на его пропажу.

P.S. А кто такой Таллис, не припомянаю?

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №35 написано: 19 декабря 2011, 19:29



Цитата Паха007

P.S. А кто такой Таллис, не припомянаю?


Эльфийка-убийца из DLC «Клеймо убийцы» (Mark of the Assassin) для Dragon Age 2.

DimonVoin  Offline  Сообщение №36 написано: 19 декабря 2011, 19:31


Weapons of Fate


Цитата Паха007

Скорее всего разработчики планируют задействовать героя в 3 части


Я, думаю они вообще хотят создать оряд из ГГ нескольких частей Dragon Age, так что возможно задействуют его не 3 части, а в 4 или 5-ой. ok

Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №37 написано: 19 декабря 2011, 19:33 | Отредактировано: Паха007 - 19 декабря 2011, 19:33


Страж времени


857
Цитата AlexxGreat

Эльфийка-убийца из DLC «Клеймо убийцы» (Mark of the Assassin) для Dragon Age 2.


А я как раз в него и не играл.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №38 написано: 20 декабря 2011, 07:36



521
Возвращаясь к первоначальной теме... Искренние мотивы помочь остановить мор, на мой взгляд, у Винн, Огрена и Шейлы. Остальные имеют свои интересы. P.S. Ну и совершенно бескорыстно еще собака помогает.

Экзорцист  Offline  Сообщение №39 написано: 20 декабря 2011, 11:58



Думаю что скорее победа над Мором в первую очередь, а свои личные интересы уже после.

Авангард  Offline  Сообщение №40 написано: 20 декабря 2011, 12:17


Тук-тук-тук


997
Шейла по моему с героем путешествует просто, потому что ей больше делать и нечего.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №41 написано: 20 декабря 2011, 13:56





Цитата Авангард

Шейла по моему с героем путешествует просто, потому что ей больше делать и нечего.


Да и Огрен не с мором бороться рванул, просто Бранка умерла/дала ему понять, что он ей нафиг не сдался (нужное подчеркнуть), а в Орзаммаре он уже давно на птичьих правах был.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №42 написано: 20 декабря 2011, 15:59


Weapons of Fate


Цитата Авангард

Шейла по моему с героем путешествует просто, потому что ей больше делать и нечего.


Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №43 написано: 20 декабря 2011, 18:25





Цитата DimonVoin

Огрен, когда он разобрался со своими проблемами, ни какого другого занятия, кроме борьбы с мором в Ферелдене не нашёл, вот и решил продолжить путешествие с ГГ.


Ессно, решил :) В Орзаммаре-то он под наблюдением был, с запретом не только на подраться, но и в принципе на ношение оружия :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №44 написано: 20 декабря 2011, 18:45


Weapons of Fate


Цитата IIIXCorvusXIII

совершенно бескорыстно еще собака помогает.


По поводу собаки. :D У неё тоже борьба с мором в планы не входит. Главная цель оберегать хозяина, а кто враг дело десятое.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №45 написано: 20 декабря 2011, 19:53 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 20 декабря 2011, 19:53





И того делаем вывод - Мор в Ферелдене победила компашка случайных людей, оказавшаяся в нужное время в нужном месте :) "Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига." (с) Цизиус Артус, подземный король :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №46 написано: 20 декабря 2011, 20:43


Weapons of Fate


Цитата AnkhSunAmun

Мор в Ферелдене победила компашка случайных людей, оказавшаяся в нужное время в нужном месте


Всегда так было, главное оказаться в нужном месте, не в самое подходящее для этого время. Для спасения мира, больше ничего и не надо.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №47 написано: 21 декабря 2011, 01:24


Undisputed


Месть и свои интересы,ведь для таких героев как серый страж,мор это лишь та малость которая раскалывает земли,в основном алчность народов.


Bring it on
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №48 написано: 21 декабря 2011, 02:09



521
Юрий_Бойка, мысль во многом верная. Мор служит индикатором, под его воздействием проявляется истинная сущность всех рас, населяющих Ферелден. Алчность это только начало списка их негативных качеств.

Паха007  Offline  Сообщение №49 написано: 21 декабря 2011, 04:42


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

Да и Огрен не с мором бороться рванул, просто Бранка умерла/дала ему понять, что он ей нафиг не сдался (нужное подчеркнуть), а в Орзаммаре он уже давно на птичьих правах был.


Но все же к моменту "пробуждения" он и сам решает стать Серым Стражем.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №50 написано: 21 декабря 2011, 06:10


Weapons of Fate


Цитата Юрий_Бойка

для таких героев как серый страж,мор это лишь та малость которая раскалывает земли


серых стражей то помоему как раз кроме мора ничего и не волновало. А, вот остальные добровольные борцы, как раз и преследовали свои корыстные цели в этой борьбе. С Алистером и ГГ всё понятно.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Авангард  Offline  Сообщение №51 написано: 21 декабря 2011, 10:17


Тук-тук-тук


997
DimonVoin, С ГГ ничего не может быть ясно, потому что его мотивы определяет сам Игрок. :D

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Паха007  Offline  Сообщение №52 написано: 21 декабря 2011, 11:32


Страж времени


857
Цитата Авангард

С ГГ ничего не может быть ясно, потому что его мотивы определяет сам Игрок.


Согласен, что ты к нему прицепился, я вот напримр как-то за долийского эльфа играл, не помню что бы у него были какие то корыстные цели.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №53 написано: 21 декабря 2011, 14:33





Цитата Паха007

я вот напримр как-то за долийского эльфа играл, не помню что бы у него были какие то корыстные цели.


Далеко идущая корыстная цель ГГ-долийца - это по-быстрому отмахаться от Мора и свалить назад к своим :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №54 написано: 21 декабря 2011, 14:35


Weapons of Fate


Цитата Авангард

С ГГ ничего не может быть ясно, потому что его мотивы определяет сам Игрок


Я имел ввиду, то что и Алистер и ГГ в серых стражах не так давно, они конечно продолжают вести борьбу с порождениями тьмы. Однако оставшись без руководства, (дальше на примере Алистера), с радостью перевели эту борьбу на второй план.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №55 написано: 21 декабря 2011, 14:55


Страж времени


857
Цитата Паха007

с радостью перевели эту борьбу на второй план.


В том-то и дело, что мотивы героя определяет сам Игрок. У кого-то он бы с радостью перевел борьбу на второй план, у кого-то нет. Так что как сказал Авангард, с героем ничего не может быть ясно.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №56 написано: 21 декабря 2011, 14:58


Weapons of Fate


Цитата DimonVoin

Однако оставшись без руководства, (дальше на примере Алистера), с радостью перевели эту борьбу на второй план.


Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №57 написано: 21 декабря 2011, 15:14


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

Ты цитату из контекста вырвал.


При чем здесь на примере кого-либо. Хватит брать в расчет главного героя.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №58 написано: 21 декабря 2011, 15:17


Weapons of Fate


Цитата Паха007

как относится борьба с мором к пряткам от гонения.


Я, просто пересказал, причины по которым некоторые ГГ отправились в поход.

Кстати интересные результаты голосования: я думал первый пункт наберёт меньше голосов. Ну то, что второй будет лидировать я не сомневался, думал, что третий пункт, обойдёт первый.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №59 написано: 21 декабря 2011, 15:21





Цитата DimonVoin

по быстрому как раз не получилось, там ещё и политические интриги пришлось разбирать.


как это не получилось? оО Ты почитай Кодеск и книжки в ДА 2, Ферелденский Мор был самым коротким в истории тамошнего человечества! :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №60 написано: 21 декабря 2011, 15:21


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

Я, просто пересказал, причины по которым некоторые ГГ отправились в поход.


Ну просто в теме обсуждается нечто другое - какие цели были у героев в их путишествии, а не причины вступления в орден.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб