Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)

Цели напарников Dragon Age Origins
Что больше интересует персонажей Dragon Age Origins - победа над мором или все таки личные цели?
1. Победа над мором [ 66 ] [35.48%]
2. Месть, свои интересы [ 77 ] [41.40%]
3. Победа над мором, за исключением Алистера, поставившего свои интересы выше основной задачи [ 43 ] [23.12%]
Всего ответов: 186
Пересмешник  Offline  Сообщение №361 написано: 6 июня 2012, 08:25



Знаю,что эта тема уже разобрана по крупинкам,но я в ней ещё не отписывался:
Алистеру явно с самого начало ничего делать не хотелось и он с чистой совестью,или почти чистой,свесил всё на ГГ.
Морриган пошла по прихоти Флемет,была б её воля она бы точно не отправилась с ГГ,особенно в компании Алистера.
Лелиана - единственный перс,которого реально заботил мор и его последствия и то,лишь потому что ей якобы Создатель нашептал
Стен - крайне не однозначный перс в целом,а потому и цели у него были такими же
Огрен пошёл сражаться с мором от не фиг делать
Винн - тоже как-то относительно по-фигийски относилась ко всему
Зевран,а что спрашивается ему оставалось делать,кроме как идти за ГГ,при условии,что он оставался жив
Логейн - с ним и так всё понятно - патриот хр
Шейла - она вообще голем,её в принципе для сражения с ПТ и создали,но никаких лич. целей она явно не преследовала

DimonVoin  Offline  Сообщение №362 написано: 7 июня 2012, 01:43


Weapons of Fate


Кстати поставив на два часа машину под деревом, я стал лучше онимать ненависть Шейлы к птицам. :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
Gur  Offline  Сообщение №363 написано: 7 июня 2012, 05:53


Коммунист


DimonVoin,


Так у разных персов разные цели. По-моему искренне хотят справиться с Мором только Стражи и Винн. Все остальные - так, случайные наблюдатели. Да, и Лелиана тоже. В смысле наблюдатель, а не в смысле искренне.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №364 написано: 7 июня 2012, 06:57 | Отредактировано: Iranae - 7 июня 2012, 06:57





Цитата Gur

По-моему искренне хотят справиться с Мором только Стражи и Винн.


Не согласна.
Алистер показал, что нет.
ГГ тут обсуждать вообще неверно - слишком много момента "как игрок сыграет".
Вот насчет Винн согласна, хотя это уже и не совсем Винн.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №365 написано: 7 июня 2012, 07:08


Weapons of Fate



Не надо мутить воду, там где нет воды
Gur  Offline  Сообщение №366 написано: 7 июня 2012, 07:25


Коммунист


Алистер показал, что нет.


Это как же он показал, что нет? Когда с ним обсуждаешь эти проблемы он наоборот говорит что если не мы, то кто. И вообще укоряет если ему признаться, что видел я спасение мира в гробу в зеленых тапках. То, что он не лидер не означает, что он не хочет Мор остановить.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
DimonVoin  Offline  Сообщение №367 написано: 7 июня 2012, 07:26


Weapons of Fate


Цитата Gur

Это как же он показал, что нет?


Показывает уйдя из отряда если не казнить Логейна.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Gur  Offline  Сообщение №368 написано: 7 июня 2012, 07:30


Коммунист


Показывает уйдя из отряда если не казнить Логейна.


Обычная истерика неуравновешенной личности. Потом триста раз пожалеет, ему станет стыдно и... тут уже да конкретно будет неправ. Но его решение я понимаю хотя и не одобряю. Эмоциональные взбрыки не только у женщин бывают. :D Потом наверняка будет каяться и казниться, но будет увы поздно. а в общем и целом по-моему вполне непримиримый борьбец с Мором.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №369 написано: 7 июня 2012, 07:30





Цитата DimonVoin

Показывает уйдя из отряда если не казнить Логейна.


Я говорила именно об этом. Много красивых слов - но стоило чему-то пойти не так, как хотелось "их высочеству", как ему тут же стало пофиг и на Мор, и на Ферелден.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №370 написано: 7 июня 2012, 07:32


Коммунист


Цитата Iranae

"их высочеству"



У их высочества - королевский характер. А ну, делайте как я сказал. А не то..! А не то. А не то пойду вот и напьюсь, да... :)

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
EDGE(R)  Offline  Сообщение №371 написано: 7 июня 2012, 07:35





Цитата Iranae

как ему тут же стало пофиг и на Мор, и на Ферелден


А разве ему не с самого начала было пофиг на мор и Ферелден? Он все это время хотел отомстить за Дункана

DimonVoin  Offline  Сообщение №372 написано: 7 июня 2012, 07:36


Weapons of Fate


Цитата Gur

Потом триста раз пожалеет, ему станет стыдно и... тут уже да конкретно будет неправ.


Да и пойдёт заканчивать свою жизнь в кабаке в обнимку с кружкой, куда лучше чем спасать мир.

Добавлено (07.06.2012, 11:36)
---------------------------------------------
EDGE®, вот и мы про то.


Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №373 написано: 7 июня 2012, 07:36





Цитата EDGE®

А разве ему не с самого начала было пофиг на мор и Ферелден?


Возможно, но до этого момента он убедительно говорил красивые слова, и даже подтверждал их действиями :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №374 написано: 7 июня 2012, 07:40


Weapons of Fate


Iranae, как сказали в одном фильме про спасителя Готэма, человека определяют не его слова, а его поступки. Так что Алистеру было главное убить Логейна, а не воевать с отвратительными на вид порождениями камня.
Кстати а может камень которому поклоняются гномы и создал ПТ????

Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №375 написано: 7 июня 2012, 07:42





DimonVoin, церковная версия, косвенно подтвержденная явлением Корифея народу, тебя категорически не устраивает? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №376 написано: 7 июня 2012, 07:44


Weapons of Fate


Iranae, с учётом того, что она церковная не очень. А гномы зная страшную тайну и борются с тем что создало их божество. Чтобы мир не узнал правду и не пошёл войной на камень, которому они поклоняются. Они же создали Големов, вполне могли с тем же успехом и создать их био аналоги?

Не надо мутить воду, там где нет воды
Gur  Offline  Сообщение №377 написано: 7 июня 2012, 07:46


Коммунист


Цитата Iranae

но до этого момента он убедительно говорил красивые слова, и даже подтверждал их действиями



Отож бо и воно. Взбрык на собрании был именно взбрыком вполне объясняемым крайним нервным напрягом и возмущением против Логейна. Что характеризует его как несдержанного молодого человека но вовсе не как прямо нежелателя идти против Мора.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
DimonVoin  Offline  Сообщение №378 написано: 7 июня 2012, 07:48


Weapons of Fate


Цитата Gur

Взбрык на собрании был именно взбрыком вполне объясняемым крайним нервным напрягом


И что помешало ему к утру одуматься, прийти на поклон и пойти дальше спасать мир?

Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №379 написано: 7 июня 2012, 07:49 | Отредактировано: Iranae - 7 июня 2012, 07:50





Цитата Gur

Что характеризует его как несдержанного молодого человека но вовсе не как прямо нежелателя идти против Мора.


Ты забыл добавить "безответственного". Вообще не понимаю, как вы человека, не умеющего даже правильно приоритеты расставить, на трон-то сажаете?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №380 написано: 7 июня 2012, 07:51


Weapons of Fate


Iranae, как зачем????? Друг = король. good

Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №381 написано: 7 июня 2012, 07:53





Цитата DimonVoin

Друг = король.


Понятно, корысть чистой воды :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №382 написано: 7 июня 2012, 07:55


Weapons of Fate


Iranae, я это особо и не скрывал. Близость к власти, Ал сам просит ГГ остаться. Можно поруководить страной, не зря мы же ёё спасали.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Burn  Offline  Сообщение №383 написано: 7 июня 2012, 08:00



3
я выбрал второй вариант как самый верный

EDGE(R)  Offline  Сообщение №384 написано: 7 июня 2012, 08:03





Цитата DimonVoin

Ал сам просит ГГ остаться. Можно поруководить страной, не зря мы же ёё спасали.


Я оставался, и что он просто свалил все на ГГ , а сам только людей "радует"

Gur  Offline  Сообщение №385 написано: 7 июня 2012, 08:05


Коммунист


Цитата Iranae

Вообще не понимаю, как вы человека, не умеющего даже правильно приоритеты расставить, на трон-то сажаете?



Можно подумать, у нас выбор большой.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
DimonVoin  Offline  Сообщение №386 написано: 7 июня 2012, 08:08


Weapons of Fate


EDGE®, я дальше уходил приключения на жизнь ГГ искать. Так что не знаю как он там с Анорой справлялся.

Добавлено (07.06.2012, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Gur

сиюминутная слабость, которая способна многое перечеркнуть, но когда человек оправляется и соображает, что был не прав, он вполне способен дальше жить в соответствии со своими прежними убеждениями,


Была бы слабость минутной, дошёл до порога, одумался и вернулся. А не пошёл в ближайший трактир становиться местным пьянчужкой.

Не надо мутить воду, там где нет воды
EDGE(R)  Offline  Сообщение №387 написано: 7 июня 2012, 08:18





Цитата DimonVoin

Была бы слабость минутной, дошёл до порога, одумался и вернулся. А не пошёл в ближайший трактир становиться местным пьянчужкой.


Ты это о ком?

DimonVoin  Offline  Сообщение №388 написано: 7 июня 2012, 08:21


Weapons of Fate


Цитата EDGE®

Ты это о ком?


Это я про Ала, а что не понятно получилось?

Не надо мутить воду, там где нет воды
EDGE(R)  Offline  Сообщение №389 написано: 7 июня 2012, 08:28





Цитата DimonVoin

Это я про Ала, а что не понятно получилось?


Ну я первый раз слышу что он пьянчуга...

Gur  Offline  Сообщение №390 написано: 7 июня 2012, 08:30


Коммунист


Конечно, мир под угрозой уничтожения, а мне на ногу наступили, не извинились, и всё не буду теперь никого спасать.


Ну, такой вот он. Бывает что одна глупость всю жизнь меняет хотя до того ты был весь из себя положительный и женские гг тебя любили. Но продолжаю стоять на своем - изначально и до момента с Логейном Алистер о спасении мира думал в ключе "надо это сделать" и не иначе. Я так считаю. А остальное - на совести биоворов, которые отчего-то питают стойкую неприязнь к хеппиендам.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб