• Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)

Цели напарников Dragon Age Origins
Что больше интересует персонажей Dragon Age Origins - победа над мором или все таки личные цели?
1. Победа над мором [ 66 ] [35.48%]
2. Месть, свои интересы [ 77 ] [41.40%]
3. Победа над мором, за исключением Алистера, поставившего свои интересы выше основной задачи [ 43 ] [23.12%]
Всего ответов: 186
Паха007  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2011, 17:44 | Отредактировано: Gоблин - 30 апреля 2013, 12:13


Страж времени


857
Как выяснилось из недавнего опроса о Алистере и Логейне, многих пользователей интересует вопрос - какие цели приследуют члены отряда героя Dragon Age Origins? Как показало предыдущие обсуждение - один из наиболее ярко выраженных персонажей, забывший в ходе приключений о основных целях отряда - это Алистер.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №2 написано: 19 декабря 2011, 17:59


Weapons of Fate


Я считаю, что кроме Алистера, чья цель была месть Логейну, свои интересны преследовали и другие члены отряда. Например Мориган, которая отправилась с вами, лишь для проведения своего ритаула. Что касается ГГ ( в зависимости от выбора рассы, и социального положения), он тоже поставил свои цели, выше борьбы с мором. Зеврана, тоже мор не очень беспокоил. Сказать, что Винн отправилась только бороться с мором, одназначнно тоже нельзя, у неё своя, не менее значимая роль в походе. Логейн, тоже вряд ли отправился с вами, чтобы сразиться с мором, его цель исправить то, что он натворил. Зато вот кунари на мой взгляд, точно кроме мора ничего не интересовало так же как и ГГ (в зависимости от предистории).

Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №3 написано: 19 декабря 2011, 18:06


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

Сказать, что Винн отправилась только бороться с мором, одназначнно тоже нельзя, у неё своя, не менее значимая роль в походе.


Интересно знать какая?

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Sanders  Offline  Сообщение №4 написано: 19 декабря 2011, 18:07


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Месть, свои интересы

Паха007  Offline  Сообщение №5 написано: 19 декабря 2011, 18:08


Страж времени


857
Цитата Паха007

Логейн, тоже вряд ли отправился с вами, чтобы сразиться с мором, его цель исправить то, что он натворил.


Ну победа над мором как раз и позволит исправить ему то, что он натворил, хоть и частично.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №6 написано: 19 декабря 2011, 18:14


Weapons of Fate


Цитата Паха007

Сказать, что Винн отправилась только бороться с мором, одназначнно тоже нельзя, у неё своя, не менее значимая роль в походе.

Интересно знать какая?


Мне кажется она отправилась с отрядом, в качестве наставника ГГ, ведь в лагере она не редко высказывало своё мнения о его действиях, и о том как правильно надо поступить.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №7 написано: 19 декабря 2011, 18:17


Страж времени


857
Цитата Паха007

Мне кажется она отправилась с отрядом, в качестве наставника ГГ, ведь в лагере она не редко высказывало своё мнения о его действиях, и о том как правильно надо поступить.


И чем это не цель ппобедить мор - помочь герою в сражении с порождениями тьмы.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №8 написано: 19 декабря 2011, 18:25


Weapons of Fate


Цитата Паха007

Не имеет значения, главное результат. А вот цель Алистера - не просто победить, а убить Логейна - не как не поможет в пборьбе с порождениями тьмы.


Просто если бы можно было Логейну другим способ искупить вину, он вряд ли бы аршёл на архидемона.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №9 написано: 19 декабря 2011, 18:30


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

Просто если бы можно было Логейну другим способ искупить вину, он вряд ли бы аршёл на архидемона.


Несогласен.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №10 написано: 19 декабря 2011, 18:33


Weapons of Fate


тут вспоминается, что Логейн тоже герой Ферелдена, и не мог не пойти против архидемона. Однако если бы архидемон направил бы свой взор на другую страну, Логейн имея другой способ искупить вину, и пальцем бы не пошевелил.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №11 написано: 19 декабря 2011, 18:35





Паха007, согласись, согласись :) Не забывай - на ритуал Морриган он соглашается, как все, только мало кто ему его предлагает :)

Добавлено (19.12.2011, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата DimonVoin

Однако если бы архидемон направил бы свой взор на другую страну, Логейн имея другой способ искупить вину, и пальцем бы не пошевелил.


Так же, как и ГГ.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №12 написано: 19 декабря 2011, 18:37 | Отредактировано: Паха007 - 19 декабря 2011, 18:38


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

тут вспоминается, что Логейн тоже герой Ферелдена, и не мог не пойти против архидемона. Однако если бы архидемон направил бы свой взор на другую страну, Логейн имея другой способ искупить вину, и пальцем бы не пошевелил.


Ну это уже другой вопрос. Мы сейчас обсуждаем мор в Ферелдене, а не в другой стране или на другой планете. Если бы американцы развязали войну с Канадой (например), тебе бы было не по боку?

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №13 написано: 19 декабря 2011, 18:37


Weapons of Fate


Не факт, наш ГГ мог и дальше за ним бегать, вместе с кунари, Винн и Огреном, ну может ещё Лилиан с ними отправилась.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №14 написано: 19 декабря 2011, 18:37





Ну лично в моих прохождениях свои личные цели преследуют все, даже ГГ :) А борьба с Мором ради борьбы с Мором никого не вдохновляет :) Даже Стену нужно было не столько победить Мор, сколько посмотреть на него своими глазами и доложить Аришоку :) Так что вариант №2 :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №15 написано: 19 декабря 2011, 18:38


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

Не забывай - на ритуал Морриган он соглашается, как все, только мало кто ему его предлагает


Почему не соглашается, соглашается, я проходил такой вариант развития событий.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №16 написано: 19 декабря 2011, 18:39 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 19 декабря 2011, 18:41





Паха007, я сказала "СОГЛАШАЕТСЯ, но ему РЕДКО ПРЕДЛАГАЮТ" :) Я, общаясь здесь, заметила, что если кто и оставляет Логейна в живых - то в основном затем, чтобы послать в известном направлении ведьму с ее ритуалом :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №17 написано: 19 декабря 2011, 18:41 | Отредактировано: Паха007 - 19 декабря 2011, 18:40


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

я сказала "СОГЛАШАЕТСЯ, но ему РЕДКО ПРЕДЛАГАЮТ"


Ну, я бы тоже подумал, прежде чем спать с первой встречной кровожадной ведьмой. :)

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №18 написано: 19 декабря 2011, 18:41


Weapons of Fate


Цитата AnkhSunAmun

свои личные цели преследуют все


Вот к примеру мор они победили. Дальше что, мора больше нет. А, тут новый архидемон в антиве. И все туда, у кого других дел не осталось. Огрен бы точно туда отправился в компании с ГГ.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №19 написано: 19 декабря 2011, 18:43


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

Нет не всё равно.


Что же ты тогда не поехал участвовать в войне в Ираке.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №20 написано: 19 декабря 2011, 18:44 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 19 декабря 2011, 18:46





DimonVoin, приплетать ГГ некорректно в данном случае. Потому, что ГГ - это, в некотором роде, мы, а мы все разные :) К примеру, моя ГГ ни в какую Антиву бороть Мор добровольно не пошла бы, разве что если бы Зевран сильно рвался спасать свой родной город :) Проще говоря, если пошла бы - то ради любимого человека, а не просто потому, что она Страж.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №21 написано: 19 декабря 2011, 18:49 | Отредактировано: Паха007 - 19 декабря 2011, 18:46


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

приплетать ГГ некорректно в данном случае


Тем более, там 6 возможных героев, разного происхождения.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №22 написано: 19 декабря 2011, 18:49


Weapons of Fate


Цитата AnkhSunAmun

К примеру, моя ГГ ни в какую Антиву бороть Мор добровольно не пошла бы


Ну просто отряд собран вокруг ГГ, и без него точно с мором борьбу врядли кто стал бы продолжать.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №23 написано: 19 декабря 2011, 18:51


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

Ну просто отряд собран вокруг ГГ, и без него точно с мором борьбу врядли кто стал бы продолжать.


Твой вариант все равно не катит. lol

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №24 написано: 19 декабря 2011, 18:54


Weapons of Fate


Цитата Паха007

Твой вариант все равно не катит.


Цитата Паха007: "Я смайликами никогда не пользуюсь" - конец цитаты.
Возможно, мой ГГ точно бы на одном архидемоне не остановился.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №25 написано: 19 декабря 2011, 18:56 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 19 декабря 2011, 18:57





Цитата DimonVoin

мой ГГ точно бы на одном архидемоне не остановился.


Вот видишь, а у кого-то ГГ может придумать себе лучшее хобби, чем вырезание вонючих уродцев :) Поэтому будем обсуждать компаньонов и забудем про Главных Героев :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №26 написано: 19 декабря 2011, 19:01


Weapons of Fate


Просто, там других интересных дел, кроме как бороться с мором, я не заметил. Ну можно ещё остаться с Алистером и сделать его нормальным королём.
Цитата Паха007

Что же ты тогда не поехал участвовать в войне в Ираке.


Ирак был давно, у меня загранпаспорта не было.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №27 написано: 19 декабря 2011, 19:03 | Отредактировано: Паха007 - 19 декабря 2011, 19:06


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

Вот видишь, а у кого-то ГГ может придумать себе лучшее хобби, чем вырезание вонючих уродцев


Да, у меня допустим до сех пор (при последнем на данный момент прохождении) сидит в таверне в Редклифе.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №28 написано: 19 декабря 2011, 19:05


Weapons of Fate


Цитата Паха007

Там течет жизнь, как и везде.


А, где она может перестать течь из-за архидемона.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №29 написано: 19 декабря 2011, 19:06





Цитата AnkhSunAmun

Вот видишь, а у кого-то ГГ может придумать себе лучшее хобби, чем вырезание вонючих уродцев :)


Кстати, об этом :) До сих пор жалею, что ни к ДА 2, ни к "Метке Убийцы" не подключается вариант концовки, когда ГГ уезжает со Стеном :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №30 написано: 19 декабря 2011, 19:08


Weapons of Fate


Цитата AnkhSunAmun

не подключается вариант концовки, когда ГГ уезжает со Стеном


DLC: у меня ещё не подключился вариант концовки, если шагнуть в портал за мориган.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб