Вверх Вниз

• Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Sabriel  
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)
Цели напарников Dragon Age Origins
Что больше интересует персонажей Dragon Age Origins - победа над мором или все таки личные цели?
1.Победа над мором[ 66 ][35.48%]
2.Месть, свои интересы[ 77 ][41.40%]
3.Победа над мором, за исключением Алистера, поставившего свои интересы выше основной задачи[ 43 ][23.12%]
Всего ответов: 186
Паха007  Offline Сообщение №1 написано: 19 Декабря 2011 в 21:44 | Отредактировано: Gоблин - Вторник, 30 Апреля 2013, 16:13

Страж времени

857
Как выяснилось из недавнего опроса о Алистере и Логейне, многих пользователей интересует вопрос - какие цели приследуют члены отряда героя Dragon Age Origins? Как показало предыдущие обсуждение - один из наиболее ярко выраженных персонажей, забывший в ходе приключений о основных целях отряда - это Алистер.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline Сообщение №2 написано: 19 Декабря 2011 в 21:59

Weapons of Fate

2177
Я считаю, что кроме Алистера, чья цель была месть Логейну, свои интересны преследовали и другие члены отряда. Например Мориган, которая отправилась с вами, лишь для проведения своего ритаула. Что касается ГГ ( в зависимости от выбора рассы, и социального положения), он тоже поставил свои цели, выше борьбы с мором. Зеврана, тоже мор не очень беспокоил. Сказать, что Винн отправилась только бороться с мором, одназначнно тоже нельзя, у неё своя, не менее значимая роль в походе. Логейн, тоже вряд ли отправился с вами, чтобы сразиться с мором, его цель исправить то, что он натворил. Зато вот кунари на мой взгляд, точно кроме мора ничего не интересовало так же как и ГГ (в зависимости от предистории).

Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline Сообщение №3 написано: 19 Декабря 2011 в 22:06

Страж времени

857
Quote (DimonVoin)
Сказать, что Винн отправилась только бороться с мором, одназначнно тоже нельзя, у неё своя, не менее значимая роль в походе.

Интересно знать какая?

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Sanders  Offline Сообщение №4 написано: 19 Декабря 2011 в 22:07

(͡ ° ͜ʖ ͡ °)

704
Месть, свои интересы

Паха007  Offline Сообщение №5 написано: 19 Декабря 2011 в 22:08

Страж времени

857
Quote (Паха007)
Логейн, тоже вряд ли отправился с вами, чтобы сразиться с мором, его цель исправить то, что он натворил.

Ну победа над мором как раз и позволит исправить ему то, что он натворил, хоть и частично.

DimonVoin  Offline Сообщение №6 написано: 19 Декабря 2011 в 22:14

Weapons of Fate

2177
Quote (Паха007)
победа над мором как раз и позволит исправить ему то, что он натворил, хоть и частично.

Здесь победа над мором не его цель, а рредство достижения её.
Quote (Паха007)
Сказать, что Винн отправилась только бороться с мором, одназначнно тоже нельзя, у неё своя, не менее значимая роль в походе.

Интересно знать какая?

Мне кажется она отправилась с отрядом, в качестве наставника ГГ, ведь в лагере она не редко высказывало своё мнения о его действиях, и о том как правильно надо поступить.

Паха007  Offline Сообщение №7 написано: 19 Декабря 2011 в 22:17

Страж времени

857
Quote (DimonVoin)
Здесь победа над мором не его цель, а рредство достижения её.

Не имеет значения, главное результат. А вот цель Алистера - не просто победить, а убить Логейна - не как не поможет в пборьбе с порождениями тьмы.

Добавлено (19.12.2011, 22:17)
---------------------------------------------

Quote (Паха007)
Мне кажется она отправилась с отрядом, в качестве наставника ГГ, ведь в лагере она не редко высказывало своё мнения о его действиях, и о том как правильно надо поступить.

И чем это не цель ппобедить мор - помочь герою в сражении с порождениями тьмы.

DimonVoin  Offline Сообщение №8 написано: 19 Декабря 2011 в 22:25

Weapons of Fate

2177
Quote (Паха007)
Не имеет значения, главное результат. А вот цель Алистера - не просто победить, а убить Логейна - не как не поможет в пборьбе с порождениями тьмы.

Просто если бы можно было Логейну другим способ искупить вину, он вряд ли бы аршёл на архидемона.

Паха007  Offline Сообщение №9 написано: 19 Декабря 2011 в 22:30

Страж времени

857
Quote (DimonVoin)
Просто если бы можно было Логейну другим способ искупить вину, он вряд ли бы аршёл на архидемона.

Несогласен.

DimonVoin  Offline Сообщение №10 написано: 19 Декабря 2011 в 22:33

Weapons of Fate

2177
тут вспоминается, что Логейн тоже герой Ферелдена, и не мог не пойти против архидемона. Однако если бы архидемон направил бы свой взор на другую страну, Логейн имея другой способ искупить вину, и пальцем бы не пошевелил.

Leraie  Offline Сообщение №11 написано: 19 Декабря 2011 в 22:35

7850
Паха007, согласись, согласись :) Не забывай - на ритуал Морриган он соглашается, как все, только мало кто ему его предлагает :)

Добавлено (19.12.2011, 22:35)

Quote (DimonVoin)
Однако если бы архидемон направил бы свой взор на другую страну, Логейн имея другой способ искупить вину, и пальцем бы не пошевелил.

Так же, как и ГГ.

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline Сообщение №12 написано: 19 Декабря 2011 в 22:37 | Отредактировано: Паха007 - Понедельник, 19 Декабря 2011, 22:38

Страж времени

857
Quote (DimonVoin)
тут вспоминается, что Логейн тоже герой Ферелдена, и не мог не пойти против архидемона. Однако если бы архидемон направил бы свой взор на другую страну, Логейн имея другой способ искупить вину, и пальцем бы не пошевелил.

Ну это уже другой вопрос. Мы сейчас обсуждаем мор в Ферелдене, а не в другой стране или на другой планете. Если бы американцы развязали войну с Канадой (например), тебе бы было не по боку?

DimonVoin  Offline Сообщение №13 написано: 19 Декабря 2011 в 22:37

Weapons of Fate

2177
Не факт, наш ГГ мог и дальше за ним бегать, вместе с кунари, Винн и Огреном, ну может ещё Лилиан с ними отправилась.

Leraie  Offline Сообщение №14 написано: 19 Декабря 2011 в 22:37

7850
Ну лично в моих прохождениях свои личные цели преследуют все, даже ГГ :) А борьба с Мором ради борьбы с Мором никого не вдохновляет :) Даже Стену нужно было не столько победить Мор, сколько посмотреть на него своими глазами и доложить Аришоку :) Так что вариант №2 :)

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline Сообщение №15 написано: 19 Декабря 2011 в 22:38

Страж времени

857
Quote (AnkhSunAmun)
Не забывай - на ритуал Морриган он соглашается, как все, только мало кто ему его предлагает

Почему не соглашается, соглашается, я проходил такой вариант развития событий.

Leraie  Offline Сообщение №16 написано: 19 Декабря 2011 в 22:39 | Отредактировано: AnkhSunAmun - Понедельник, 19 Декабря 2011, 22:41

7850
Паха007, я сказала "СОГЛАШАЕТСЯ, но ему РЕДКО ПРЕДЛАГАЮТ" :) Я, общаясь здесь, заметила, что если кто и оставляет Логейна в живых - то в основном затем, чтобы послать в известном направлении ведьму с ее ритуалом :)

Паха007  Offline Сообщение №17 написано: 19 Декабря 2011 в 22:41 | Отредактировано: Паха007 - Понедельник, 19 Декабря 2011, 22:40

Страж времени

857
Quote (DimonVoin)
Не факт, наш ГГ мог и дальше за ним бегать, вместе с кунари, Винн и Огреном, ну может ещё Лилиан с ними отправилась.

Сомнительно что-то.

Добавлено (19.12.2011, 22:41)

Quote (AnkhSunAmun)
я сказала "СОГЛАШАЕТСЯ, но ему РЕДКО ПРЕДЛАГАЮТ"

Ну, я бы тоже подумал, прежде чем спать с первой встречной кровожадной ведьмой. :)

DimonVoin  Offline Сообщение №18 написано: 19 Декабря 2011 в 22:41

Weapons of Fate

2177
Quote (Паха007)
Если бы американцы развязали войну с канадой (например), тебе бы было не по боку?

Нет не всё равно.
Quote (AnkhSunAmun)
свои личные цели преследуют все

Вот к примеру мор они победили. Дальше что, мора больше нет. А, тут новый архидемон в антиве. И все туда, у кого других дел не осталось. Огрен бы точно туда отправился в компании с ГГ.

Паха007  Offline Сообщение №19 написано: 19 Декабря 2011 в 22:43

Страж времени

857
Quote (DimonVoin)
Нет не всё равно.

Что же ты тогда не поехал участвовать в войне в Ираке.

Leraie  Offline Сообщение №20 написано: 19 Декабря 2011 в 22:44 | Отредактировано: AnkhSunAmun - Понедельник, 19 Декабря 2011, 22:46

7850
DimonVoin, приплетать ГГ некорректно в данном случае. Потому, что ГГ - это, в некотором роде, мы, а мы все разные :) К примеру, моя ГГ ни в какую Антиву бороть Мор добровольно не пошла бы, разве что если бы Зевран сильно рвался спасать свой родной город :) Проще говоря, если пошла бы - то ради любимого человека, а не просто потому, что она Страж.

Паха007  Offline Сообщение №21 написано: 19 Декабря 2011 в 22:49 | Отредактировано: Паха007 - Понедельник, 19 Декабря 2011, 22:46

Страж времени

857
Quote (AnkhSunAmun)
Ну лично в моих прохождениях свои личные цели преследуют все, даже ГГ А борьба с Мором ради борьбы с Мором никого не вдохновляет Даже Стену нужно было не столько победить Мор, сколько посмотреть на него своими глазами и доложить Аришоку Так что вариант №2

Полностью согласен, просто Алистер "пилил мозг" в отношении мести главному герою больше всех. Остальные же не так погрузились в свои дела.

Добавлено (19.12.2011, 22:49)

Quote (AnkhSunAmun)
приплетать ГГ некорректно в данном случае

Тем более, там 6 возможных героев, разного происхождения.

DimonVoin  Offline Сообщение №22 написано: 19 Декабря 2011 в 22:49

Weapons of Fate

2177
Quote (AnkhSunAmun)
К примеру, моя ГГ ни в какую Антиву бороть Мор добровольно не пошла бы

Ну просто отряд собран вокруг ГГ, и без него точно с мором борьбу врядли кто стал бы продолжать.

Паха007  Offline Сообщение №23 написано: 19 Декабря 2011 в 22:51

Страж времени

857
Quote (DimonVoin)
Ну просто отряд собран вокруг ГГ, и без него точно с мором борьбу врядли кто стал бы продолжать.

Твой вариант все равно не катит. lol

DimonVoin  Offline Сообщение №24 написано: 19 Декабря 2011 в 22:54

Weapons of Fate

2177
Quote (Паха007)
Твой вариант все равно не катит.

Цитата Паха007: "Я смайликами никогда не пользуюсь" - конец цитаты.
Возможно, мой ГГ точно бы на одном архидемоне не остановился.

Leraie  Offline Сообщение №25 написано: 19 Декабря 2011 в 22:56 | Отредактировано: AnkhSunAmun - Понедельник, 19 Декабря 2011, 22:57

7850
Quote (DimonVoin)
мой ГГ точно бы на одном архидемоне не остановился.

Вот видишь, а у кого-то ГГ может придумать себе лучшее хобби, чем вырезание вонючих уродцев :) Поэтому будем обсуждать компаньонов и забудем про Главных Героев :)

DimonVoin  Offline Сообщение №26 написано: 19 Декабря 2011 в 23:01

Weapons of Fate

2177
Просто, там других интересных дел, кроме как бороться с мором, я не заметил. Ну можно ещё остаться с Алистером и сделать его нормальным королём.
Quote (Паха007)
Что же ты тогда не поехал участвовать в войне в Ираке.

Ирак был давно, у меня загранпаспорта не было.

Паха007  Offline Сообщение №27 написано: 19 Декабря 2011 в 23:03 | Отредактировано: Паха007 - Понедельник, 19 Декабря 2011, 23:06

Страж времени

857
Quote (DimonVoin)
Цитата Паха007: "Я смайликами никогда не пользуюсь" - конец цитаты.

Только на форумах, сдесь они мне понравились.

Quote (DimonVoin)
Возможно, мой ГГ точно бы на одном архидемоне не остановился.

Но мы же не только твоего главного героя обсуждаем, так что лучше его в расчет не брать.

Quote (DimonVoin)
Просто, там других интересных дел, кроме как бороться с мором, я не заметил. Ну можно ещё остаться с Алистером и сделать его нормальным королём.

Там течет жизнь, как и везде.

Quote (AnkhSunAmun)
Вот видишь, а у кого-то ГГ может придумать себе лучшее хобби, чем вырезание вонючих уродцев

Да, у меня допустим до сех пор (при последнем на данный момент прохождении) сидит в таверне в Редклифе.

DimonVoin  Offline Сообщение №28 написано: 19 Декабря 2011 в 23:05

Weapons of Fate

2177
Quote (Паха007)
Там течет жизнь, как и везде.

А, где она может перестать течь из-за архидемона.

Leraie  Offline Сообщение №29 написано: 19 Декабря 2011 в 23:06

7850
Quote (AnkhSunAmun)
Вот видишь, а у кого-то ГГ может придумать себе лучшее хобби, чем вырезание вонючих уродцев :)

Кстати, об этом :) До сих пор жалею, что ни к ДА 2, ни к "Метке Убийцы" не подключается вариант концовки, когда ГГ уезжает со Стеном :)

DimonVoin  Offline Сообщение №30 написано: 19 Декабря 2011 в 23:08

Weapons of Fate

2177
Quote (AnkhSunAmun)
не подключается вариант концовки, когда ГГ уезжает со Стеном

DLC: у меня ещё не подключился вариант концовки, если шагнуть в портал за мориган.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: