Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

skswd  Offline  Сообщение №2911 написано: 17 сентября 2012, 06:06



27
Kris†a™, Спасибо за броню Алины. Если будет обновление, хотелось бы иметь возможность зачаровывать амулет Алины.

razaji  Offline  Сообщение №2912 написано: 17 сентября 2012, 09:29



11
Здравствуйте Kris†a™, не могли бы вы объяснить как можно убрать изменения лиц и цвета кожи у вампиров через крейшен кит, подобно тому, как вы сделали с людскими рассами. Буду очень благодарен за ответ.

kruger72  Offline  Сообщение №2913 написано: 17 сентября 2012, 09:32 | Отредактировано: kruger72 - 17 сентября 2012, 09:33



137
Спасибо огромное за Алину!!!

Kris†a™  Offline  Сообщение №2914 написано: 17 сентября 2012, 09:55


Lady in the Dark


Цитата razaji

Здравствуйте Kris†a™, не могли бы вы объяснить как можно убрать изменения лиц и цвета кожи у вампиров через крейшен кит, подобно тому, как вы сделали с людскими рассами. Буду очень благодарен за ответ.


путем изменения скина...
Тут в топике, я уже где-то показывала как изменить, только это было - как заменить ванильный скин на LB.
В данном случае ... у вас почти аналогичная ситуация. Только надо скин вампиров сменить на тот который вам нужен... ну или на ванильный.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ddf  Offline  Сообщение №2915 написано: 17 сентября 2012, 11:06



64
Цитата razaji

не могли бы вы объяснить как можно убрать изменения лиц и цвета кожи у вампиров



Если это вызвано установкой Dawnguardа и Unofficial Skyrim Patch, то есть Unofficial Skyrim Patch vampire face and eye fix by BryanAnthony1 http://skyrim.nexusmods.com/mods/23986

razaji  Offline  Сообщение №2916 написано: 17 сентября 2012, 13:05



11
Цитата Kris†a™

путем изменения скина...
Тут в топике, я уже где-то показывала как изменить, только это было - как заменить ванильный скин на LB.
В данном случае ... у вас почти аналогичная ситуация. Только надо скин вампиров сменить на тот который вам нужен... ну или на ванильный.

Проблема не в текстурах а в изменении контуров лица - оно становится уже , подбородок острым, а скулы начинают выпирать. С нордами такого не происходит. А насчет кожи - она бледнеет. В каком то исправлении вы писали, что исправили это, но только для людских рас, как я понимаю.

Duncun  Offline  Сообщение №2917 написано: 17 сентября 2012, 19:51



670
Криста (Кристина?), ребята! Обращаюсь к Вам как опытным мододелам! У меня очередная трабла. Сделал мод, изменяющий лица некоторых нпс (мод делал в creation kit, просто поигрался с настройками лица и всё). У меня на компутере все отображается корректно, дал скачать ребятам - у них цвет головы измененных нпс темнее тела. Как то я видел подобную проблему у вас, но не обратил внимания! Будьте так добры, подскажите, что я делаю не так!

Мой будущий мод
sat_man78  Offline  Сообщение №2918 написано: 17 сентября 2012, 20:08



4
Скажите пожалуйста у кого нибуть отображается амулет костяного ястреба когда он одет?

blackelfkiev  Offline  Сообщение №2919 написано: 17 сентября 2012, 20:12



252
Цитата Duncun

Криста (Кристина?), ребята! Обращаюсь к Вам как опытным мододелам! У меня очередная трабла. Сделал мод, изменяющий лица некоторых нпс (мод делал в creation kit, просто поигрался с настройками лица и всё). У меня на компутере все отображается корректно, дал скачать ребятам - у них цвет головы измененных нпс темнее тела. Как то я видел подобную проблему у вас, но не обратил внимания! Будьте так добры, подскажите, что я делаю не так!



Попробуй после изменений в СК, выбрать измененного NPC и нажми ctrl+F4 - это должно создать textures\actors\character\FaceGenData\FaceTint\Skyrim.esm\(цифирь.dds/tga) и meshes\actors\character\FaceGenData\FaceGeom\Skyrim.esm\(цифирь.nif) ,то есть измененные текстуры и меш NPC их и дай людям.Теоретически работает только на Ванильных NPC.

tuordiel  Offline  Сообщение №2920 написано: 17 сентября 2012, 20:12


Искатель


466
sat_man78, нет,не отображается.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Duncun  Offline  Сообщение №2921 написано: 17 сентября 2012, 20:28



670
Цитата blackelfkiev

Попробуй после изменений в СК, выбрать измененного NPC и нажми ctrl+F4 - это должно создать textures\actors\character\FaceGenData\FaceTint\Skyrim.esm\(цифирь.dds/tga) и meshes\actors\character\FaceGenData\FaceGeom\Skyrim.esm\(цифирь.nif) ,то есть измененные текстуры и меш NPC их и дай людям.Теоретически работает только на Ванильных NPC.



ага, то есть ребятам надо кидать не только есп, но и текстуры и меши?

Мой будущий мод
ddf  Offline  Сообщение №2922 написано: 17 сентября 2012, 20:43



64
Криста, тут со мной богиня Меридия в ролике общалась в голых видах, если это так задумывалось, то и ладно, но мало ли, вдруг ошибочка.

Я в ките глянул, в версии 1.6 у нее тело вообще не отображается, в ванили там светящийся шарик.

Cheshirk  Offline  Сообщение №2923 написано: 17 сентября 2012, 20:59



401
Цитата ddf

Криста, тут со мной богиня Меридия в ролике общалась в голых видах, если это так задумывалось, то и ладно, но мало ли, вдруг ошибочка.

Я в ките глянул, в версии 1.6 у нее тело вообще не отображается, в ванили там светящийся шарик.


Меридия в Lady Body такая, какой ее задумали разработчики изначально. Она просто не прошла цензуру, и ее заменили на светящийся шарик. good

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Kepper  Offline  Сообщение №2924 написано: 18 сентября 2012, 07:16



860
На работе навалилось. вынужден приостановить работы по ФАК-у.

До сообщения №2176 я пропускал сообщения с картинками связанными с разработкой(НифСкоп, Creation Kit и тд). После уже сообразил что не плохо бы и их добавить.
Если кто -то перечитывает или будут перечитывать тему, то я был бы благодарен за перечень номеров сообщений связанных с разработкой.
На третье прочтение моральных сил у меня не хватит.

mrakobes71  Offline  Сообщение №2925 написано: 18 сентября 2012, 10:26



2
кто знает от чего эти пятна на лице
http://s019.radikal.ru/i642/1209/31/d78259c7f664.jpg

Хагн  Offline  Сообщение №2926 написано: 18 сентября 2012, 10:26



mrakobes71, Возможно из-за того что ваш перс вампир. Попробуйте превратится в лорда и обратно.

rest in paradise and work in hell.
Ryoku  Offline  Сообщение №2927 написано: 18 сентября 2012, 12:09



13
Наконец-то поиск заработал.. вот нашел решел тут ваше решение проблемы адаптации со SkyRe, но не подскажите для какой версии SkyRe это делалось? сейчас 0.99.17.3 от 18 августа 2012, под DLC обновляли
Цитата Kris†a™

лови: http://narod.ru/disk....ar.html удали файл Lady Body.esp - в место его установи Lady Body.esm и адаптированный SkyRe_Races.esp в списке загрузки SkyRe_Races.esp должен быть ниже чем Lady Body.esm. P.S. не тестировала... так, что сделай резервные копии файлов и проверь - будет ли все корректно работать. и имей в виду ... без файла Lady Body.esm, если попытаешься запустить игру с установленным SkyRe_Races.esp - будет вылетать на рабочий стол. Т/е - для корректной работы, этот SkyRe_Races.esp требует установленного Lady Body.esm.

Добавлено (18.09.2012, 16:09)
---------------------------------------------
все проверил, все работает, спасибо большое)


VALKNUT  Offline  Сообщение №2928 написано: 19 сентября 2012, 07:43



Мне вот интересно...
Возможно ли сделать в файлах отдельную категорию LB?
Ведь по сути, у Кристы не только одежда, а когда видешь вслед за работами Кристины всякую чушь, которая есть количество, а не качество, то хочется просто иметь под рукой кнопку "Все нахрен, оставить только LB"
Ну правда.. заходишь в надежде увидеть нечто новое, светлое, доброе.. а там такой хлам, что печаль одолевает...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Ryoku  Offline  Сообщение №2929 написано: 19 сентября 2012, 08:16



13
Kris†a™, а не планируешь нечто вроде The Art of Magicka под LB? хотелось бы новые модели роб школ магии,как https://modgames.net/_ld/89/49144737.jpg ,желательно с заменой старых)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2930 написано: 19 сентября 2012, 09:54


Lady in the Dark


Цитата Ryoku

Kris†a™, а не планируешь нечто вроде The Art of Magicka под LB? хотелось бы новые модели роб школ магии,как https://modgames.net/_ld/89/49144737.jpg ,желательно с заменой старых)


Где вы там удивили новые робы? Лично я, там вижу испорченное ванильное платье Ноктюрнал.
По вашему линку - нет не одной новой модели... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Ryoku  Offline  Сообщение №2931 написано: 19 сентября 2012, 10:04



13
хочу такие вместо стандартных =з=

Falja  Offline  Сообщение №2932 написано: 19 сентября 2012, 10:15



5
Пожалуйста подскажите, как в моде LB снять изменения с некоторых рас, что бы у них были ванильные или другие тела?
Я попробовал в конструкторе открыть расы и для женщин каждой измененной расы в выпадающем меню "skin" выбрал SkinNaked вместо SkinNakedLady. Но у НПС текстуры перекручены так и остались. Может где-то еще нужно убрать изменения?
И хотелось бы узнать, как указать стойку mt_idle.hkx не всем женщинам Скайрима, а индивидуально для НПС или для расы?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2933 написано: 19 сентября 2012, 11:55


Lady in the Dark


Цитата Falja

Пожалуйста подскажите, как в моде LB снять изменения с некоторых рас, что бы у них были ванильные или другие тела?
Я попробовал в конструкторе открыть расы и для женщин каждой измененной расы в выпадающем меню "skin" выбрал SkinNaked вместо SkinNakedLady. Но у НПС текстуры перекручены так и остались. Может где-то еще нужно убрать изменения?


вы все правильно сделали... Но, после этих изменений они только в голом виде будут использовать ванильный(или любой другой) скин.
Т/е - им еще надо указать какой скин использовать при одевании той или иной одежды/брони. И соответственно - той броне указать, что она надевается только на конкретную расу, а другим не доступна.
Посмотрите как у меня это реализовано с зверерасами и без труда поймете.
P.S.
Только Skin для них лучше независимый создать... поскольку SkinNaked - это скин Нордов (прописанный разработчиками игры).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ivan_govnov  Сообщение №2934 написано: 19 сентября 2012, 13:07

здраствуйте, я вчера писал по поводу текстур, вот скриншот который вы просили [hide]http://narod.ru/disk/61247519001.caa9df0fc99a9a1dc51a5e35b4039007/ScreenShot2.bmp.html

Kris†a™  Offline  Сообщение №2935 написано: 19 сентября 2012, 15:27


Lady in the Dark


Цитата ivan_govnov

здраствуйте, я вчера писал по поводу текстур, вот скриншот который вы просили [hide]http://narod.ru/disk/61247519001.caa9df0fc99a9a1dc51a5e35b4039007/ScreenShot2.bmp.html


теперь еще напишите (или сделайте скрин) моды которые у вас установлены и порядок их загрузки... А также: какой расой играете?
Версия игры? DLC1 установлен?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EMey  Offline  Сообщение №2936 написано: 20 сентября 2012, 10:40



363
Скажите, пожалуйста, будет ли обновление [LB]Lady Jewelry\Украшения Леди? SayGoodbye планировал исправить некоторые вещи (добавить браслеты, сделать версию без "бронированной" бижутерии, другое), но потом он пропал... Так же он делал порт Lady Sexy из Обливиона.

Есть ли надежда, что работы по этих модах будут продолжены?

Candy  Offline  Сообщение №2937 написано: 21 сентября 2012, 01:59



14
Есть ли надежда, что работы по этих модах будут продолжены? я тоже жду, очень хочется увидеть леди секси в скайриме ;))

Хагн  Offline  Сообщение №2938 написано: 21 сентября 2012, 06:17



Candy, надежда умирает последней.

rest in paradise and work in hell.
Falja  Offline  Сообщение №2939 написано: 21 сентября 2012, 15:38



5
Цитата Kris†a™

вы все правильно сделали... Но, после этих изменений они только в голом виде будут использовать ванильный(или любой другой) скин.
Т/е - им еще надо указать какой скин использовать при одевании той или иной одежды/брони. И соответственно - той броне указать, что она надевается только на конкретную расу, а другим не доступна.
Посмотрите как у меня это реализовано с зверерасами и без труда поймете.
P.S.
Только Skin для них лучше независимый создать... поскольку SkinNaked - это скин Нордов (прописанный разработчиками игры).



Большое вам спасибо!
Получилось!)

SirAssassin  Offline  Сообщение №2940 написано: 22 сентября 2012, 10:24 | Отредактировано: SirAssassin - 22 сентября 2012, 12:12



126
Kris†a™, Позволю себе попытаться заинтересовать тебя идеей создания призванной брони, коей в Скайриме не нашлось места.

upd:
Цитата alexwar

были попытки...

всего одна, это то и печально... А ведь как бы красиво выглядела броня, выполненная в стиле призванного оружия, на теле Леди.
Надеюсь на талант Кристины.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб