Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №2821 написано: 10 сентября 2012, 06:22


Lady in the Dark


Меня в личке, многие спрашивают про кинжал и про то как пофиксить баг с тем, что он висит далеко от тела.
Тут проблема в том, что за место положения кинжала отвечает скелет. И поскольку в ванили бедра такой ширины, что на табуретку не умещаются когда садится.
То разработчикам пришлось отодвинуть кинжал на довольно приличное расстояние чтобы он не врезался в тело.

Все чем могу помочь в этой ситуации - поделится своей сборкой из разных модов ... и подгонкой этой сборки под LB тело.
Но, у меня кинжал на ноге (мне так больше нравится), а меч за спиной. Также у меня изменена боевая стойка с кинжалами и добавлена новая анимация изъятия кинжалов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №2822 написано: 10 сентября 2012, 06:24



Цитата Kris†a™

Все чем могу помочь в этой ситуации - поделится своей сборкой

Дык... канэшна хачю! :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
ddf  Offline  Сообщение №2823 написано: 10 сентября 2012, 06:36



64
Цитата VALKNUT

Дык... канэшна хачю! :D


Аналогично ))
присоединяюсь

Kris†a™  Offline  Сообщение №2824 написано: 10 сентября 2012, 06:54


Lady in the Dark


выложила у себя в блоге...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ddf  Offline  Сообщение №2825 написано: 10 сентября 2012, 07:14



64
Kris†a, а что за ножичек у вас там, на первом скрине? Откуда он?
И нельзя ли выложить этот скрин в большом разрешении?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2826 написано: 10 сентября 2012, 07:35


Lady in the Dark


Цитата ddf

Kris†a, а что за ножичек у вас там, на первом скрине? Откуда он?
И нельзя ли выложить этот скрин в большом разрешении?


просто кликните по скрину... и он увеличится. И там на всех трех скринах ножи - не понятно ... про который спрашиваете.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №2827 написано: 10 сентября 2012, 07:42



Цитата Kris†a™

не понятно ... про который спрашиваете.

Он скорее всего про модифицированный "Клинок горя"

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №2828 написано: 10 сентября 2012, 07:49


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Он скорее всего про модифицированный "Клинок горя"


ну там у меня "Клинок горя", "Raven от Ника" и у Сераны "Драконий от AnyaRayne ".

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ddf  Offline  Сообщение №2829 написано: 10 сентября 2012, 07:57



64
Цитата Kris†a™

И там на всех трех скринах ножи



вот этот Скрин
Все о нем))

Kris†a™  Offline  Сообщение №2830 написано: 10 сентября 2012, 08:04


Lady in the Dark


Цитата ddf

вот этот Скрин
Все о нем))


это Raven от Ника.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kepper  Offline  Сообщение №2831 написано: 10 сентября 2012, 08:14



860
Спасибо за отличные моды моды.

Мне очень понравились "Летучая Мышь" и "Охотница за душами".
Вы не против того, что я попробую сделать подземелья для этих сетов?

Данный топик очень разросся. Может стоит сделать топик-FAQ? А в заголовке этого топика жирную ссылку на него.
Собрать в нем только важные ответы:
что с чем совместимо и как можно допилить;
что Криста не будет делать и тд;
Я на полное прочтение потратил около двух недель. Под конец прочтение уже стал забывать что в начале было.
По мере прочтения интересные ссылки на моды я себе выписывал. Но вот записывать сами сообщения не сообразил.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2832 написано: 10 сентября 2012, 08:31


Lady in the Dark


Цитата Kepper

Данный топик очень разросся. Может стоит сделать топик-FAQ? А в заголовке этого топика жирную ссылку на него.
Собрать в нем только важные ответы:
что с чем совместимо и как можно допилить;
что Криста не будет делать и тд;
Я на полное прочтение потратил около двух недель. Под конец прочтение уже стал забывать что в начале было.
По мере прочтения интересные ссылки на моды я себе выписывал. Но вот записывать сами сообщения не сообразил.


Мысль отличная... но я не знаю такого человека, который отважится на такой титанический труд.
Этож надо все перелопать ... вы на это потратили две недели. Я на такое не готова.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ddf  Offline  Сообщение №2833 написано: 10 сентября 2012, 08:36



64
Цитата Kris†a™

это Raven от Ника.



пасибо, мод Ника стоит, только ножики я еще не нашел, а в редактор принципиально не лез.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2834 написано: 10 сентября 2012, 10:14


Lady in the Dark


Цитата ddf

пасибо, мод Ника стоит, только ножики я еще не нашел, а в редактор принципиально не лез.


лежат на ящике - около статуи Азуры.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
tuordiel  Offline  Сообщение №2835 написано: 10 сентября 2012, 10:23


Искатель


466
Kris†a™, спасибо огромное за то что выложили Skeleton Mod(кстати в названии архива ошибка "[LB]_Sleton_mod" ,но думаю не суть важно).

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Kepper  Offline  Сообщение №2836 написано: 10 сентября 2012, 10:32



860
Цитата Kris†a™


Мысль отличная... но я не знаю такого человека, который отважится на такой титанический труд.
Этож надо все перелопать ... вы на это потратили две недели. Я на такое не готова.



Тогда я буду потихоньку разбирать. В конце рабочего дня голова уже не варит, буду развлекаться с некоторой пользой.
Материал будет собираться на основе сообщение пользователей.
Не знаю как с проверкой у меня получится. Свою игру я уже довел. Играть еще можно, даже порой прикольно. Но видимо придется переустанавливать.

Можно ли на этом форуме редактировать свои старые сообщение?
В одно сообщение хочу собирать все высказывания относящиеся к одной области.
И так пополнять их по мере просмотра темы.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2837 написано: 10 сентября 2012, 11:10


Lady in the Dark


Цитата Kepper

Можно ли на этом форуме редактировать свои старые сообщение?
В одно сообщение хочу собирать все высказывания относящиеся к одной области.
И так пополнять их по мере просмотра темы.


ну я свои могу редактировать ... думаю и другие также.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №2838 написано: 10 сентября 2012, 11:59


Haunted


883
Цитата Kepper


Можно ли на этом форуме редактировать свои старые сообщение?


Гражданам можно.

artem54321  Offline  Сообщение №2839 написано: 10 сентября 2012, 13:14



251

Kris†a™  Offline  Сообщение №2840 написано: 10 сентября 2012, 13:31


Lady in the Dark


Цитата artem54321

А может это быть от того, что я старый реплейсер не кокнул, а поверх него LB поставил?


нет... они меж собой не конфликтуют, поскольку в них нет глобальных изменений.
Еще такой вариант - можете попробовать поэкспериментировать с драйверами видео карты.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
artem54321  Offline  Сообщение №2841 написано: 10 сентября 2012, 13:37



251
Цитата Kris†a™

можете попробовать поэкспериментировать с драйверами видео карты



Их в первую очередь проверил.

Проблема решается перезапуском Скайрима.

R7S  Offline  Сообщение №2842 написано: 10 сентября 2012, 15:26



2
Столкнулся с маленькой проблемой.
У меня стоит патч 1.7.7.0.6, DLC Dawnguard, Lady Body 1.6, [LB] HD Female Head и броня [LB] Blood of the Divines.
Заметил что есть странные, непонятно откуда взявшиеся тени.

Первая тень на самом теле, вторая тень появляется (а первая исчезает) при одевании брони [LB] Blood of the Divines. при одевании стальной пластинчатой брони все нормально.

скрин тут
http://s019.radikal.ru/i644/1209/28/36daa06db7c8.jpg

Тени эти не закреплены с телом, а падают по направлению от солнца - т.е. могут быть и на голове и на спине и т.д., смотря как крутануть персонажа и откуда светит солнце.
Из других плагинов стоят 1) коттедж в сосновом лесу 2) Верховая Езда с удобством 3) переименование зелий и 4) SKSE. Плагины другого типа, так что думаю причина не в совместимости.
Не можете подсказать в чем проблема? А может быть это не только у меня?

VALKNUT  Offline  Сообщение №2843 написано: 10 сентября 2012, 15:42 | Отредактировано: VALKNUT - 10 сентября 2012, 15:47



Цитата Kris†a™

выложила у себя в блоге...

Анимация убирания за спину присутствует, но меч не на спине, а на поясе...
Может еще нужно что-то?

Балиин... Нашел проблему... Конфликт с модом "Длинноногие женщины"... Все... нет мне щястя... lol

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №2844 написано: 10 сентября 2012, 16:27


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Балиин... Нашел проблему... Конфликт с модом "Длинноногие женщины"... Все... нет мне щястя...


да... они несовместимы, поскольку скелет модифицирован. Выбирайте чет одно.
Я не использую скелет длинноногих ... так, что мне он и даром не сдался. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №2845 написано: 10 сентября 2012, 17:02



Цитата Kris†a™

Я не использую скелет длинноногих ... так, что мне он и даром не сдался. :D

Бя бя бя... :D
А есть возможность(шанс) их совместить?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
imiami  Offline  Сообщение №2846 написано: 10 сентября 2012, 17:20 | Отредактировано: imiami - 10 сентября 2012, 17:28



854
Криста, а такой вопросик. У меня после установки [LB]_S(ke)leton_mod кинжал на ноге прорисовывается только правый, левый появляется "изниоткуда" и туда же прячется. Это так и должно быть или надо копать с чем конфликтует?
PS И присоединяюсь к вопросу VALKNUT :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2847 написано: 10 сентября 2012, 17:45 | Отредактировано: Kris†a™ - 10 сентября 2012, 18:02


Lady in the Dark


Цитата imiami

Криста, а такой вопросик. У меня после установки [LB]_S(ke)leton_mod кинжал на ноге прорисовывается только правый, левый появляется "изниоткуда" и туда же прячется.


не может быть там никакого левого кинжала... на левой ноге даж кости нет для него.
P.S.
скелет длинноногих с кинжалом на ноге...
в архиве я оставила и модифицированный ванильный, он выглядит так: [_skeleton_female.nif]
чтоб его использовать в место длинноногих ... просто сотрите "_" в начале имени файла.
P.S.
И да... у вас должен быть установлен мод с моего блога ... а это только опция для тех кто играет длинноногими персонажами.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
imiami  Offline  Сообщение №2848 написано: 10 сентября 2012, 17:58 | Отредактировано: imiami - 10 сентября 2012, 18:49



854
Большущее спасибочки! И за решение для длинноногих, и за то, что искать конфликт в куче модов не придется, и за все прочее... А если мне еще когда-нить удастся вас уговорить сделать кожаную/тяжелую обувку без каблуков... Вот на какой половинке ГГ "тверже стоит на ногах" и внушает врагам большее уважение? :)


ElvisPresley  Offline  Сообщение №2849 написано: 10 сентября 2012, 18:02 | Отредактировано: ElvisPresley - 10 сентября 2012, 18:03



5
Цитата Kris†a™

Единственная просьба/ограничение: я не разрешаю мои моды адаптировать под другие тела.



Интересно, почему - это же новое перерождение мода в новом теле.:)
Хотелось бы не банального ответа для отвода глаз.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2850 написано: 10 сентября 2012, 18:04 | Отредактировано: Kris†a™ - 10 сентября 2012, 18:08


Lady in the Dark


Цитата ElvisPresley

Интересно, почему - это же новое перерождение мода в новом теле.:)


потому, что в своей игре я не использую другие тела ... только LB.
Соответственно: меня привлекают и интересуют только моды под LB тело, чтобы я могла их использовать в своей игре.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб