• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [R7S]

Результаты поиска
R7S  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 сентября 2012, 15:26



2
Столкнулся с маленькой проблемой.
У меня стоит патч 1.7.7.0.6, DLC Dawnguard, Lady Body 1.6, [LB] HD Female Head и броня [LB] Blood of the Divines.
Заметил что есть странные, непонятно откуда взявшиеся тени.

Первая тень на самом теле, вторая тень появляется (а первая исчезает) при одевании брони [LB] Blood of the Divines. при одевании стальной пластинчатой брони все нормально.

скрин тут
http://s019.radikal.ru/i644/1209/28/36daa06db7c8.jpg

Тени эти не закреплены с телом, а падают по направлению от солнца - т.е. могут быть и на голове и на спине и т.д., смотря как крутануть персонажа и откуда светит солнце.
Из других плагинов стоят 1) коттедж в сосновом лесу 2) Верховая Езда с удобством 3) переименование зелий и 4) SKSE. Плагины другого типа, так что думаю причина не в совместимости.
Не можете подсказать в чем проблема? А может быть это не только у меня?

R7S  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 21 сентября 2013, 23:44



2
1) Фикс неработающих зачарований для компаньонов.

Процентные зачарования в броне которую даешь спутнику не работают (скорость регенерации маны xx%, понижение расхода маны xx%). Что делает для меня спутников-магов бесполезными. Пара заклинаний - маны нет и спутник пошел в рукопашку. Посохи им принципиально не хочу давать.

Возможно единственный выход для меня - это прибахать в редакторе какой-нибудь броньке over9000 маны. Это я и сам могу, но не считаю правильным.
Возможно где-то такой фикс и есть, но я не нашел.

Форум » Записи участника [R7S]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб